Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция собралась в центре Москвы отнюдь не мирно и с оружием

Опубликовано 15.12.2012 в разделе комментариев 10

Полиция собралась в центре Москвы отнюдь не мирно и с оружием

Полиция усилила меры безопасности в центре Москвы. Металлическими турникетами обнесена площадка у памятника Карлу Марксу на Театральной площади, где планируется разрешенный митинг левых, незаконно запрещенный мэрией. На Лубянке дежурят дополнительные патрули сотрудников ДПС, также полицейские наряды находятся у Соловецкого камня, куда либералы намереваются возложить цветы - цветы тоже вне закона.

Интересен, кстати, один вопрос - Конституция РФ разрешает гражданам собираться мирно и без оружия где пожелают. Но ведь полицаи - тоже граждане РФ. Почему же они организованно собираются в местах, где обычные граждане что-либо проводят, и с оружием, и со спецсредствами, и далеко не мирно?

У нас что, для полицаев в Конституции где-то прописаны исключения?

Мирные шествия и демонстрации вполне можно охранять одетыми в парадно-выходную форму, а не запакованными в щитки и шлемы, с дубинками в руках и в окружении служебных собак. То есть полиция со всей очевидностью демонстрирует отнюдь не мирные намерения - а часто эти намерения и реализует, избивая и захватывая мирных горожан.

А.Б.



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто там стреляет из рогатки?
Что?Где?Когда? написал 15.12.2012 23:10
7 ой раунд-ситник промазал.Полетели стекла...
(без названия)
бяка неграмотная написал 15.12.2012 22:27
Да горбачевский ОМОн был куда культурнее - период от задержания еще ДэЭсовцев на Пушкинской в 1988 году до инцидента у туннеля на Смоленскую площадь ночью 21 августа - какие митниги проходили, м в январе-феврале 1990 и никто избивать не думал, милиция дейсвительно была по сравнению с нынешней очень культурной. А ведь митинговали и Демократы и Память(тогдашние националисты) всем разрешали митинговать, теперь только понимаешь что время было самое демократическое.
(без названия)
бандитско-воровской написал 15.12.2012 20:22
режим.
Народ репрессируют,чтобы и дальше можно было народ угнетать и обкрадывать.
А полицаи пособники бандитско-воровского режима.
После Народной Революции-ЧТО они скажут Народному Трибуналу?!
в национальную квартиру
шагом марш написал 15.12.2012 18:10
эти мирные горожане в 1991 посадили нам на шею бореньку,а тот посадил володеньку ,а теперь хотят лешеньку . Пусть у себя в Израиле командуют !
На Украине -Filka
Filka написал 15.12.2012 17:47
На Украине идет гражданская война. Украина вымирает. На первомм месте в Мире по вымиранию.
На первом месте в Европе по болезням, Украина САМАЯ НИЩАЯ В ЕВРОПЕ.
И нет никаких шансов выжить. Демография Украины такая , что что эти земли пустеют с каждым годом, села исчезают, хронические болезни помогают уничтожению страны. Закрывают школы и больницы. Расслоение на бедных и богатых продолжается.
Только Россия может помочь несчастной Украине, но для этого нужно уничтожить, отстранить от власти "украинскую" элиту.
Будущее Украины - могила.
Ты - человек!..
Василий.. написал 15.12.2012 15:11
http://redradio.com-forum.ru/clicks/clicks.php?uri=audio0101.mp3
эй народ очнись от спячки!
Петрович написал 15.12.2012 15:00
уничтожение народа ведется на деньги народа.
так что же это за народ такой?
ведь только слабоумных можно так нагло обманывать!
пришло время понять
Filka написал 15.12.2012 14:18
в россии идет холодная гражданская война!
.
самое страшное что знают про это только 5 % населения!
.
почему так получилось?
.
кто виноват и кто убивающие друг друга стороны?
:
A сторона по сути одна современные богатые разбогатевшие в годы так называемых реформ и их псы (судилища, омон, полицаи, все карательные органы защиты кучки убийц и воров) но так уж, положа руку на сердце, нужно сказать что воров среди них мизерная капля убийцы и по сути людоеды вот основная масса с другой же стороны ничего не подозревающий народ.
.
сегодня русских убивается по 5 млн в год - мигрантов более 40 млн !!!!
.
если полицаи не понимают - они будут жить при мусульманском большинстве! где чечены и азеры будут хозяева русских рабов.
.
будущее русских - война или могила.
на страже спокойствия граждан?
макробий написал 15.12.2012 13:30
Даже на заре 90-х можно было собираться свободно. Завоевали демократию! Собираться запрещено! Полицаи не понимают, что они из народа. Сегодняшняя школа этому не учит, а своих извилин маловато. Бог не добавит.
думы-думушки
федич написал 15.12.2012 13:21
А чего ж вы братишки хотите?Ведь зарплата у них повышена и идет она с наших налогов. /
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы