Кто владеет информацией,
владеет миром

Транспортный коллапс в Ростове-на-Дону

Опубликовано 14.12.2012 в разделе комментариев 12

МЧС сегодня сообщило о раблокировании трассы "Дон" в Октябрьском районе Ростовской области - с ночи там образовалась пробка до 20 километров. Проверить трудно. 

Но вот уже сегодняшние кадры из "ростова-на-Дону, до которого так и не может доехать транспорт по М-4. Да и не мудрено - банальный снегопад выяваил, что к зиме столица Южного федерального округа не готова напрочь.


Материал по теме:

А в РФ опять встала федеральная трасса... Непредвиденный снег в декабре



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
чмыритель Федора написал 18.12.2012 16:47
олигофрен Федор- ты бы помолчал и не излагал бы свои мысли, шизофреника, в стадии дебильности, при людях
Re: ну-чО за очередной пЕздЁжЪ ? А?
Алекс.ростов написал 17.12.2012 19:23
Что ты вообще здесь делаешь на сайте,урод? Баранов,как всегда,предельно объективно отражает все,о чем пишет.ПО РОСТОВУ ОН ПРАВ.А ТЫ СИДИ И НЕ ВЯКАЙ.ЭТО НЕ ТЫ ВЕДЬ ПО 15-20КМ. ОТМАХИВАЕШЬ НА РАБОТУ ПЕШКОМ. ЗДЕСЬ РАЗВОРОВАНЫ СРЕДСТВА НА ЗАКУПКУ МАШИН,А ЛЮДИ СТРАДАЮТ,ТЕРЯЮТ ЗДОРОВЬЕ.
Это преступление или коррупция
Еремеев И.М. написал 15.12.2012 15:14
Причина проста!!!!!!!!! Причина - преступление. Спецавтохозяйство по уборке города - его нет!!!!!!
Варианты:
Оно продано
Оно приватизаровано
Его ликвидировали.
Именно спецавтохозяйство во время снегопадов вывозило снег за город. О чем можно говорить, что можно предпринять, если не вывозить снег? Снег не растопишь, он занимает место! Поэтому город весь сегодня завален снегом, егг не вывозят. В транспортировке снега было задействовано до 40 единиц КАМазов-самосвалов. Теперь автомобилей нет, нет и снегоуборочных комбайнов, которые грузили снег на самосвалы! Кто совершил должностное или уголовное преступление, уничтожив спецавтохозяйтво, я не знаю!
83797
веня написал 15.12.2012 13:08
Если не выпускать снегоуборочной техники, в том чиле и лопаты, то коллапс обеспечен. Если не организовывать уборку снега, то коллапс надолго. До таяния снега. Вот и поймите теперь немцев под Москвой в 1941 году. Резина на авто летняя, обмундирование летнее, масла для техники летние,дорог нет, а только заснеженные поля и т.д. Какой же народ был тогда у НАС, что смог победить. А теперь сплошное нытье.
у-чО за очередной пЕздЁжЪ ? А? - \!\ жЫдоведоФФ-ДальССкий
Бонсай написал 15.12.2012 09:18
Последний снег у нас такой-же был во Владивостоке.И город колом встал.
ну-чО за очередной пЕздЁжЪ ? А?
\!\ жЫдоведоФФ-ДальССкий\\ написал 15.12.2012 03:24
какая траССа, какой колапСС, какие-то мелкие улочки и придворовые теРРитории
ну-да, сложноватО снега выпало более месячной нормы = 26 см и что?
где, что = " всЁ стоит"
очередной ...(настоящий) пиЗдЁжЪ от чОбан-бОнанова.
кхар-тьфу!
бОнанов! проснись ты серешЬ !!!
трансп.коллапс
elena написал 14.12.2012 23:31
http://161.ru/text/news/600700.html
трансп.коллапс
elena написал 14.12.2012 22:47
Забыла, очень важный момент: по городу много мелких аварий на дороге(всякие "догонялки" и пр.), на редкость много, (особенно на спусках) и это тоже есть причина пробок.
трансп.коллапс
elena написал 14.12.2012 22:39
И еще: как показать картину, о том, что автобусов нет вообще!!! А с 7.30 уже народ пошел на работу? И товарищ не смог изобразить пробки? Это надо видеть и почувствовать!!!Весь Ростов-на-Дону - в ж....и 14го, и , думаю завтра , (не знаю, не смогу ли отработать пропущенный день). Некоторые прошли по 9-10 км с работы вчера. И я завтра пойду пешком 12 км, ну, может где транспорт попадется , подбросит.
Да такие зимы у нас редкость. И что? Нет никакой уборочной техники, вернее где-то пробегала, но это далеко - не система. А отсюда и все неприятности, мягко говоря. (техника видно не смогла из гаража выехать:-)))
трансп.коллапс
elena написал 14.12.2012 22:28
Сюжет снят "в тему", но не очень внятно. А ситуация потрясающая!!!! Вчера с работы 11км ехала на маршрутке 3 часа. Дома была после работы в 21 час. Чем на коллапс! А утром не пошла на работу, предупредив начальство (но это мои убытки). Гуляя с собакой утром 14го дек. наблюдала редкую картину : по пр-ту Королева люди шли пешком по краю дороги утром на работу (если это можно назвать краем - вдоль бесконечного сугроба на проезжей части в сторону ТЭЦ и на Вавилова; там , где я такого никогда шествия не видела)!!!!!
(без названия)
ВВПуссирайтский написал 14.12.2012 20:21
Они думали что на юге зимы не бывает
Если это - "снегопад", то Раша деградировала сильноВ годы моей молодости мы радовались возможности п
Федор написал 14.12.2012 19:11
В годы моей молодости мы радовались возможности поиграть а снежки, а такой маленький покров не то, что заносом не называли, дворники не замечали...
Эй, изнеженные, вы умрете, уже скоро.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы