Кто владеет информацией,
владеет миром

Помощники президента сделали несколько выдающихся открытий

Опубликовано 10.12.2012 в разделе комментариев 14

Помощники президента сделали несколько выдающихся открытий

Помощник президента РФ Лариса Брычева пожаловалась на то, что в Москве плохо убирают снег. Об этом она заявила сегодня на встрече с доверенными лицами Путина. «Я тут вышла позавчера и утопилась в снегу практически по колено. Провалилась в центре Москвы. Двор не чистят вообще, совсем. Это практические вещи, а мы не знаем муниципальных депутатов. А это потому, что равнодушно относимся к муниципальным выборам, и даже к выборам мэров», — сказала Брычева.

- Какие интересные открытия делают чиновники на свежем воздухе, - восхитился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А если бы маршрут пешей прогулки помощницы президента был чуть длинней, чем от подъезда до автомобиля с мигалкой, скажем, до метро? Каким бы количеством ценных наблюдений она могла бы обогатить работу главы государства! Ну а если бы ей пришлось съездить за город, а еще лучше в соседнюю область, и не спецтранспортом, а на общественном? О, думаю, "Путешествие из Петербурга в Москву" показалось бы пресным и малонасыщенным впечатлениями.

Тем временем Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, на той же встрече рассказал, что не все чиновники являются «подонками».

«Нельзя всех чиновников обвинять в коррумпированности, большинство из них работают по 16 часов, „а не штаны просиживают“, конечно, есть в этой среде подонки, с которыми необходимо бороться. Очень не хочется, чтобы огромная тень ложилась на все чиновничество. Есть много чиновников, которые приходят на работу в 8 утра каждое утро и сидят до 12 ночи, не штаны просиживают, а работают. Которые не видят, как растут их дети, которые не занимаются своим здоровьем, которые летают в самолетах больше, чем летчики. Очень много таких чиновников, и ни в коем случае нельзя бросать тень. Есть подонки, и с ними надо бороться. Но это далеко не все чиновники», — заявил Песков.

- Если бы чиновники еще и объясняли, откуда при относительно скромных зарплатах у них берутся элитные квартиры и особняки в престижных районах, дорогие иностранные автомобили и даже заграничная недвижимость, то было бы вообще здорово, - заметил по этому поводу Анатолий Баранов. - А то ведь как станет человек губернатором, так у его близких родственников немедленно просыпается талант к бизнесу, причем крупному. Как ни жена градоначальника, так обязательно самая успешная бизнес-леди во всем вверенном ее мужу регионе. Но это на них тень, конечно, не бросает. Скорее наоборот, какой-то неземной отсвет. Что-то вроде чуда с пятью хлебами - доходы маленькие, а расходы большие. Не иначе, как все они очень благочестивые и верующие, вот и попустил Господь... Не чета нам, грешным, у которых рупь до получки.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вадиму
Русский написал 10.12.2012 13:20
Ну и тебе, говнюк, свалить к своим нерусям, да там и сдохнуть, но не сразу!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.12.2012 13:09
А.Д. (10.12.2012 12:10)
рАССКАЖАТЬ вама хочу историю рускага народа.
Гадил он гадил, и загадил все вокруг и бздык амперийка его накрылася. И значит, на руинках амперийки , неруси начали поднимать страну с колен. Все шло своим чередом, год от года лучше. Но не может русский человек смотреть на чистоту обычную и на чистоту помыслов. Начинает гадить. 37 год это апогей испражнений мышления. Дальше там войнушка и опять неруси помогают русачкам ( какой тупняк помогать русачкам ).
Несгибаемая тяга русского к г.... привела к краху СССР.
Снова нерусь строила рыночные отношения, в то время когда местные белож. аборигены жрали водярку, совокуплялись по поводу и без повода, воровали друг у дружки и затем продавали у метро. Обычная история древнего народа. Году так в 1997 русачки не стерпели этого и решили взять в свои загаженные тысячелетиями руки. Протащили упырька русачка во власть с помощью чекистов-охранников и занялись любимым делом - гадить. Все рассчитали типа, бабла от продажи сырья хватит надолго, но забыли о тупости своей непроходимой и лени беспробудной. А продукция нынче сложная.
Нерусь по тюрьмам и заграницам, а русачки и так и эдак. Но них.. не получаеццца. А Б И Д Н А.
И главное свалить не на кого. Пахан свой русачок холоп потомственный, в "элите" , прокуроры, судьи, контрразведчики, все сплошные русаки. ЗАГЛЯДЕНЬЕ.
Всего Вам Доброго!
Re: парадокс)))
А.Д. написал 10.12.2012 12:10
Я расскажу историю, которую сам наблюдал. От жида бизнесмена русские ушли, он нанял татар, а продукция сложная. В результате, татары ее не смогли делать, производство засрали, жид потерял кучу денег, сейчас в говне.
По статье на то и зима, чтоб снег шел и было снега по колено. Баба дебелая, как и вся кремлядь.
цензура ЗАПРЕЩЕНА
tutopt.ru написал 10.12.2012 11:00
В Конституции черным по белому написано"цензура ЗАПРЕЩЕНА", но Пу и продажные сми уже давно с.рать хотели на Конституцию...
Некоторые пишут никому ненужные статьи и уверены что работают.
искатель истины написал 10.12.2012 10:46
Вы наверно не видели телика. Там сразу срань с экрана и зарплаты всем телеслужащим и стаж работы за убийство страны и мозгов населения.
(без названия)
Вильгельм Телль написал 10.12.2012 10:24
Некоторые пишут никому ненужные статьи и уверены что работают.
Двор не чистят вообще, совсем.
искатель истины написал 10.12.2012 10:12
Аха-ха-аха-ха. Заезжие чуреки как видят работу так сразу разбегаются. Как снег выпадет - так все чуреки прячутся.
Это недавно ехал вечером так возле дома и киоска русский мужичина все возился и убирал снег. А в остальных местах никого.
Работящих-то все меньше и меньше.
парадокс)))
chvv написал 10.12.2012 10:03
Чем больше мигрантов нанимают тем хуже идут дела- "крокодил не ловится, не растет кокос".
Тут уже как-то ссылался на материал о том как коммунальщикам навязывают мигрантам. Фирма-100 русских +техника. Просят принять 1000 мигрантов. Просят уволить 100 русских, техника ломается, 1000-не справляется, просят нанять еще 1000. Таким образом получилось падение производительности в 50 раз (по оценкам фирмы). И возражать боятся - разорвут контракты.
Правда эта инфа через вторых (доверенных) лиц, была опубликована на rus-obr.ru
Коммент
Виктор написал 10.12.2012 09:52
А решение очень близко. Нужно просто переселить всех чиновников всех уровней на Колыму. Пусть там и "работают" на благо (не народа, как и теперь). множество проблем в Москве будет решено немедленно: и с парковками (по-собянински), и с честными чиновниками (по-песковски), и с коррупцией (по-путински) и т.д. и т.п. Одно препятствие - колымчане не потерпят такого соседства. В этом случае первым туда направить Чурова, а через пару дней всех остальных.
На кого они работают?
А.Э.Краснов написал 10.12.2012 09:44
Искренне хочется узнать, а надщ чем чиновники работают? Денежно-кредитная политика-смерть России. ЖКХ, АПК, ВПК, тяжелая промышленность и т.д. и т.п. - все в ЖОПЕ. Что работают эти достойные люди?! Превоащают ЖОПУ в СУПЕРЖОПУ?
К статье.
Эрнст неизвестный написал 10.12.2012 08:46
Все чиновники, где бы они не протирали штаны, в настоящее время превратились в класс, противостоящий рабочему классу. Не ищите хороших чиновников, в своей среде они становятся такими, какими и яляются исторически с момента их возникновения в городах -- классом.
Ду ю спик рашн? Шпрехе зи русиш? Парле ву руси ?
Bolivar написал 10.12.2012 04:59
Помощник президента РФ Лариса Брычева:"Двор не чистят вообще, совсем"
---------------------------------------------------------------------
Мадам, миледи, фрау.. Вы определитесь наконец - "двор не чистят совсем" (?) или "двор не чистят вообще" (?). Глядишь, начнут чистить тогда.
(без названия)
ага... написал 10.12.2012 04:30
По словам Степашина из Счетной палаты РФ-каждый год,чиновники РФ тратят на нецелевые товары и услуги до 1.500.000.000.000 бюджетных рублей.Проще говоря воруют у народа.
Если разделить 1.500.000.000.000 на примерно 1.500.000 чиновников РФ=то получается,что КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК ВОРУЕТ У НАРОДА ПО 1 МИЛЛИОНУ РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ГОД.
Вопрос,зачем России такие воры-чиновники?! И такая воровская власть,ведь путин и медведев их прямые начальники?!
неужели и в Москве?
Квал написал 10.12.2012 02:49
Странно. Я регулярно смотрю выпуски новостей московского городского телевидения ТВЦ, и там показывают, что в Москве с уборкой снега все хорошо. Неужели врут?
.
И в Ленинграде, я смотрел новости, тоже с уборкой снега хорошо. И вообще в России все хорошо. Это ж Россия!
.
Бывают, конечно, отдельные неурядицы (станет федеральная трасса на несколько дней), но это ведь отдельные исключения, а в остальном, судя по честным российским СМИ, все в лучшем виде. Неужели врут? Неужели даже знаменитые таджикские дворники не помогают чистить снег в центре Москвы?
.
Поскольку это в Москве надолго, предлагаю переселяться на юг. На широте ростовской области снега нет еще.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы