Кто владеет информацией,
владеет миром

Критиковать Национального Лидера миллионер Песков разрешит только его доверенным лицам

Опубликовано 09.12.2012 в разделе комментариев 14

Критиковать Национального Лидера миллионер Песков разрешит только его доверенным лицам

Источник: NEWSru.com

В преддверии встречи доверенных лиц Путина с президентом в Кремле в воскресенье проходит массированная подготовка к этому событию: из предвыборных проводников доверенные лица становятся постоянными. К первой встрече с Путиным в новом качестве их готовят в семи "панелях", где выступают министры, глава администрации Иванов и пресс-секретарь Дмитрий Песков. Последний и вызвал пока наибольший резонанс: он заявил, что доверенным лицам позволено критиковать Путина, а также подробно объяснил, почему россияне протестуют - это следствие высокого уровня жизни в больших городах.

В целом серия встреч с доверенными лицами стала, вероятно, самым массированным выражением кремлевской точки зрения на происходящее в стране и за ее пределами: приглашенные послушали главу администрации Кремля Сергея Иванова, министра иностранных дел Лаврова, министра обороны Шойгу, министра внутренних дел Колокольцева… На неделе газеты заговорили о грядущей смене имиджа Путина. И хотя тот же Песков устало отмахивался - "надоело" - пресса со вкусом занялась прогнозами. На следующей неделе президент, которому предстоит огласить послание к Федеральному Собранию, подтвердит или опровергнет эти прогнозы лично.

Песков о митингах

Причины протестных митингов - "ножницы", возникшие между быстро растущим уровнем жизни значительной части общества и неэффективностью ряда государственных механизмов, заявил Песков на встрече с доверенными лицами. "В городах-миллионниках люди стали чувствовать себя комфортнее. У нас значительно сократился процент тех, кто живет за чертой бедности". По его оценке, сейчас бедных "около 25 процентов, что чрезвычайно, чудовищно много, но гораздо меньше, чем было".

"Рывок был сделан невиданный, никому это еще не удавалось за столь короткий период - 10 лет, - подчеркнул Песков. - И как только мы это сделали, у нас появились и сытые, сытые стали недовольными, они хотят быть причастными к управлению страной. И вот здесь наше государство забуксовало".

Государство, как объявил Песков, "по природе косное, консервативное, не успевает за развитием людей". "И люди стали недовольными, они пошли на Болотную. Что такое Болотная? Каждый недоволен чем-то маленьким. Ну вот садиков нет, у кого-то взятки вымогают, у кого-то ребенка в школе плохо учат, к кому гаишник пристал. Государство оказывает некачественные услуги", - объяснил он многотысячные митинги, пестрящие антипутинскими лозунгами.


Новости по теме:

Миллионер Песков признал, что ему вместе с путинской сырьевой империей - грош цена

Миллионер Песков признал причастность Владимира Путина к строительству элитного курорта "Лунная Поляна"

Миллионер Песков обиделся на соотечественников за то, что пытаются зарабатывать на светлом образе его шефа

Кремль экономит на зарплатах путинских личных фотографов, зато щедро содержит миллионера Пескова и его жену



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Государство, как объявил Песков, "по природе косное, консервативное, не успевает за развитием людей"
Bolivar написал 10.12.2012 06:04
Краткое резюме: О*уевшие от гигантских масштабов развития люди стали качать права.
Бла-бла-бла из серии "Что случилось с Россией? - Она утонула"
--------------------------------------
Кртика Путина доверенным лицом (отрывок из методички): "Ой плохо ты, Владимир Владимирыч, с врагами страны, грязными клеветниками и всеми этими грантососами-недорброржелателями борешься (говорят их процентов 80 населения страны, но ведь врут же, нагло врут!). Щадишь их, в лагерях не гнобишь, не отстреливаешь. Они тебя как только не обзывают. И агентом обзывают и гауляйтером, над айфончиком твоим.. ой , извините, Дмитрием Анатольевичем похихикивают. А ты... Совестливый больно, видать, не хочешь возвращения 37-ого года. Ну как же так можно? Может пора уже ну если не начать отстрел, то хотя бы вывести всех этих пораженцев, которые не хотят замечать Ваших титанических усилий и колоссальных успехов страны под Вашим чутким, не побоюсь этого слова - гениальным (!) руководством, на чистую воду?"
(Ну вот, фуф!.. покритиковал, и аж легче как-то на душе стало)
(без названия)
человек написал 10.12.2012 03:35
Это сколько еще бюджетных денежных средств уйдет на поддержку "деятельности" и командировки в Москву доверенных лиц???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pashenko-ecolog@yandex.ru
Pashenko-ecolog написал 10.12.2012 00:45
Песков меня нахрен запутал -
вора, мол, вором не зови,
конечно, турецкий он парень,
но в данный момент ты в Руси...
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/view/572193/?page=2
Re: Зицпредседатель Фунт
Ха - ха.. написал 10.12.2012 00:28
А ты сифилитик. Это же ясно. С тобой опасно на форуме общаться
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 09.12.2012 23:57
Путин подцепил от Ющенко проказу
http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/06/viktor-yushchenko/698943-putin-zarazilsya-ot-yushchenko
с ним теперь опасно общаться...
Я понимаю, что Песков или идиот, или подлец.
СтарпЁр написал 09.12.2012 23:00
Песков: "У нас значительно сократился процент тех, кто живет за чертой бедности"
*
Сократился процент живущих за МКАДом. И в ад превратилась Москва, но Песков этого не желает видеть.
**
**
Песков:"Рывок был сделан невиданный, никому это еще не удавалось за столь короткий период - 10 лет,..."
*
Как и где можно пощупать-понюхать-попробовать, то есть осязать результаты рывка?
В каких единицах измеряется сей "рывок"?
**
**
Сталин "Итоги первой пятилетки" 1933 год:
"Каковы итоги пятилетки в четыре года в области промышленности?...
У нас не было черной металлургии, основы индустриализации страны. У нас она есть теперь.
У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.
У нас не было серьезной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было действительной и серьезной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.
У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.
В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест."
*
И эти результаты были достигнуты через 10 лет после опустошительных Первой Мировой и Гражданской войн. Результаты этого Рывка имеют конкретные единицы измерения.
***
Re:
Вл. Ив написал 09.12.2012 22:47
Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин считает недопустимым называть Россию "Рашкой". "Когда начинают называть "Рашка" или какие-то другие синонимы, это недопустимо, этого нет ни в одной стране", — сказал Володин на встрече с доверенными лицами Владимира Путина.
Путина нельзя называть Мутиным , Ботоксным и Альфа-Стерхом .
Медведева нельзя называть #Жалким , Лунтиком и Медведом .
Матвиенко , которая Валентина , нельзя называть Сосулей и Обладательницей Материнского Капитала .
Онищенко нельзя называть Дрыщем Всея Руси .
Список можно продолжить .
P.S. А кто своим презрением к населению довел страну до возможности именовать ее уничижительным существительным ?
(без названия)
влад мир написал 09.12.2012 22:02
А то, что промышленность уничтожается, и-за чего население стало делиться в основном на продавцов и покупателей, что страна делается все более беззащитной, планомерно и нагло лишаемая армии и способности производить современное оружие, не говоря уже о полной деморализации народа, что достойной целью жизни признается лишь возможность пробиться к наиболее полной кормушке (вот уж действительно, порядки "скотного двора")- все это обычного человека, по мнению этих уродов волновать не должно, не может. Гнобить людей, не давая подняться ничему честному и чистому - гнусная политика гнусной шайки. А по сути - государственная измена.
(без названия)
фантомас написал 09.12.2012 19:23
>>россияне протестуют - это следствие высокого уровня жизни в больших городах.
.
То есть, если уровень понизить, то протестов не будет?
.
>>Государство оказывает некачественные услуги
.
Парикмахерская.
На неделе газеты заговорили о грядущей смене имиджа Путина.
гомыхало написал 09.12.2012 17:25
Шо, надоело быть бледной молью, решил стать жгучим брунетом?
В гостях у турков побывал, захотел сам таким стать?
(без названия)
ГЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! написал 09.12.2012 17:21
А доверенные люди путина,могут допросить или хотя бы
под телекамеры спросить путина-давал ли путин Сердюкову личное,устное разрешение на продажу уникальных объектов Российской Армии или это самостоятельное решение Сердюкова?!
Спросят ли доверенные лица путина-почему у него,в его правительстве большинство воры и некомпетентные чиновники?!И есть ли у него совесть?
Собирается ли он в отставку?!Или так и будет начальником воров и невеж?!
По заявлению Степашина из Счетной палаты РФ-чиновники тратят на нецелевые вещи и услуги от 1
до 1,5 триллиона рублей бюджетных рублей каждый год.
Эти чиновники-в прямом подчинении у путина и медведева.
А кого это "оппозиционер" Баранов кличет "национальным лидером? Без кавычек!
Член ВКП(м) написал 09.12.2012 16:10
Неужто путипута? Тогда логично слово "коммунист" приминительно к Баранову брать в Огромные кавычки!
(без названия)
Вл. Ив. написал 09.12.2012 16:02
Дааааа! Посмотрим как свои критиковать будут. Даже интересно : кто посмеет и что Путину предъявит. А Песков будет записывать и заносить в списочек. Жуть как интересно.
(без названия)
Игнат написал 09.12.2012 15:49
Богородица, дураков прогони!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы