Кто владеет информацией,
владеет миром

"Левада-центр" считает, что население одобряет казачьи патрули

Опубликовано 02.12.2012 в разделе комментариев 44

"Левада-центр" считает, что население одобряет казачьи патрули

Идею о казачьих патрулях на улицах одобряют 42% россиян, следует из данных опроса «Левада-центра».

Среди одобривших эту идею больше женщин (45%), чем мужчин (38%). Также популярна инициатива у людей старше 40 лет (47%), с образованием ниже среднего (48%) и жителей села (52%).

Иронично инициативу оценили 29% опрошенных. Таких больше всего среди молодежи в возрасте 18-24 лет (36%), людей с высшим образованием (37%) и жителей городов с населением свыше 500 тысяч человек (36%).

Негативной идею считают 13% респондентов. Не смогли каким-либо образом оценить казачьи патрули 17% участников опроса.

- Итак, треть смеются, 13 процентов категорически против, и это называется одобрением? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С такой социологией можно далеко пойти, но куда - сказать нецензурно... Ладно, мы проведем свой опрос и посмотрим...



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: R kamrad Vagran
Вопросик написал 02.12.2012 13:32
Закон о народных дружинах действует в Московской области уже с 2004 года. По нему записаться в ряды добровольцев может любой гражданин РФ с 18 лет. За счет бюджетных средств дружинникам предоставляются помещения, оборудования и средства связи..
В России уже существует несколько десятков тысяч народных дружин, способствующих наведению правопорядка
Re: R kamrad Vagran
Вопросик написал 02.12.2012 13:25
А я разве не конкретный вопрос задал ? При чем интересный для всех, на каких деньгах и желательно без вранья, живет форум мск ? Разве с политической и с точки зрения законодательства это не важно?
Казачьи патрули - это народные дружины. Ответ ясен.
Re: Вопросику (02.12.2012 12:15)
kamrad Vagran написал 02.12.2012 13:11
Свои предположения, сиречь гипотезы и хвантазии, оставь для собственного пользования. Вопрос был задан ясно и конкретно. С точки зрения законодательства казачьи патрули - это что? Иначе говоря, где и как прописан их правовой статус? И на каком основании - окромя желания Любы - они выходят устраивать шмон на улицах Москвы?
кормиться? За счет "собственного огородика" госдеповского
пророк людей написал 02.12.2012 12:58
- Вопросик. (02.12.2012 12:15) от какика кремлевского показывает что в кремле все продажные и лживые. Всем понятно что форум в первую очередь держится на народной поддержке. Всем понятно что кремляди - дауны и привязали рубль к фантикам типа доллару и ценным бумагам. Если бы кремляди привязали рубль хотя бы к золоту то рубль был бы в три раза здоровее. Если бы к нефти привязали то 2-3 раза здоровее. Но кремляди финансируют спекулянтов фантиками, потому кремляди - дебилы и генетически тупые дебилы. Кремляди - лакеи спекулянтов и лучше бы молчали кремляди насчет госдепа. и ты какик с вопросиками заткнись. А то я еще начну рассказывать как кремляди продают страну и цены.
(без названия)
апро написал 02.12.2012 12:27
Таких больше всего среди молодежи в возрасте 18-24 лет (36%),
То есть голожопого быдла без семьи , но с айфоном.
Re: .. - kamrad Vagra
Вопросик. написал 02.12.2012 12:15
А что ты так возбудился? Ну предположим что это " народные дружины" , все? Успокоился? Кстати на какие шиши ваш "форум мск" кормиться? За счет "собственного огородика" госдеповского? И на чьи деньги шляются по миру, вся редакция форума?
..следует из данных опроса «Левада-центра».
kamrad Vagran написал 02.12.2012 11:38
Мало ли что там у него следует! C каких это пор блевадные одобрения стали голосом народа? И с точки зрения законодательства казачьи патрули - это что? Военная полиция? Отряды ополчения? Народные дружины? Или псевдо-народные? Или антинародные? И кто их финансирует? На чьи деньги эти клоуны шляются в будние дни, когда нормальные люди в это время работают? На газпромовские? Или за счет собственного огородика кормятся? Али прочие станичники помогают и содержат за общественный счет? Любо!
(без названия)
анатоль написал 02.12.2012 11:14
опять америка проплатила-это подло
придумали казаков
Квал написал 02.12.2012 10:45
Придумали казаков в царской России историки, а теперь надо их как бы возродить: нынешний режим считает себя приемником царского режима, Путин на самом деле не презик, а царь, и на инуугурацию он шел под коронационный марш, написанный Чайковским для коронации Александра 3. И нормы дореволюционного права вписаны в УК РФ. И флаг белогвардейский. И название партии "Единая расея" - взято из белогвардейского лозунга "За единую и неделимую Россию".
.
Вот и казаки взяты из раньшего времени. Похожи на ряженных, но это ничего для этого режима. Он ведь и сам ряженный...
(без названия)
айпад написал 02.12.2012 10:23
этот балаган понятно для чего раскручивается .Сперва казачьи дружины (самому смешно ) выходят патрулировать на улицы ,потом создается позитивный образ (с помощью того же Мамонтова )какую пользу в деле правоохраны приносят казаки ,затем в органах власти (скажем ,в Думе) рождается у какого нибудь Сидякина или Яровой предложение выделить финансирование для поддержания этого балагана .Так казаки становятся зависимы от бюджета .Рождается новая группа ,всегда голосующая за власть .
Казаки —это сообщество свободных людей
макробий написал 02.12.2012 10:07
Казаки —эти красивейшие своей отвагой из всех рыскавших по еще молодой тогда и просторной земле человеческих хищников, с крестом на шее и несколькими зарядами за пазухой. Тюркское слово казак означало охранник или наоборот —разбойник = Ох, как нужны казачьи патрули! Милиция и ОМОН совсем не справляются, а денег на увеличение численности всяких секьюрити уже не хватает. Надо ввести наряду с казачьими еще мордовские, татарские, таджикские и всякие другие патрули, а так же властные, бомжовые и дебильные. Навести наконец порядок в РФ. А еще нужно патрули по проверке патрулей, этих надо пригласить из Европы и США. Всем хочется быть свободными, как казак.
видел я этих казаков
пророк людей написал 02.12.2012 10:04
Казаки давно уже стали ссучеными. Бестолочи. Кланяются всем.
А приезжие из казачьих краев - те какие-то опущенные педрилы.
Они там друг друга опускают а потом смотришь - да сами вы казаки шваль.
Мусоров в 5 раз больше чем в нормальных странах. Мусора деньги получают за то что тусуются на работе. А кремляди типа бестолочей казаков хотят за бесплатно на улицах гулять заставить. ну что ж казаки умирайте в пустых прогулках. Преступники-то секут когда на преступления идти а мусора преступников давно крысуют.
(без названия)
Тупой написал 02.12.2012 09:59
Уверен,что все эти картинные балаганы казачьей поддержки капиталистического порядка скоро уйдут в небытие. Дорого для режима! Да еще не успели они своими поступками вызвать ненависть населения к черносотенцам. Но все впереди!
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
старик написал 02.12.2012 08:17
Для чего этот балаган, еще нужно осмыслить...Хорошую идею казачества, как защитников отечества, решено с младенчества запачкать на позорных действиях, впрочем так уже было...
левада центр?
Квал написал 02.12.2012 07:55
Этот центр у меня не вызывает никакого доверия. Он уже давно, годами, дает результаты, которые выгодны власти. И его исследования преимущественно и оглашают в рос. СМИ. С чего бы это?
.
Ваши опросы также ничего не дадут, если имеется в виду голосование на сайте. На такие сайты как ваш всегда направлено внимание наймитов власти, которые накрутят нужный ей результат вашего голосования. Это было видно хотя бы по результатам вашего голосования "как часто я ем хлеб". Оказалось, что треть вообще не ест хлеба! Если бы задали вопрос "как часто я ем", они бы тоже без зазрения совести ответили: вообще не ем никогда.
(без названия)
Евг.С. написал 02.12.2012 07:25
Цифрам не верю. А после посмешища с казаками у Белорусского вокзала и вовсе засомневался в необходимости существования все этих "Левада-центров". Обидели там бабушку, торговавшую сушеными грибами, с пенсией в 3 тыс. рублей и тетку с носочками и вся польза. Смешно. Почему то они не заявили патрулирование в районах Выхино и Люблино, где засилье приезжих из Средней Азии и Кавказа,не проверяют незаконно поставленные палатки. Выбрали благополучную Тверскую. Сами выбрали или им на будущее подсказали? Ни один мой знакомый не одобрил появление казачих патрулей. А, по "Леваде" должен быть каждый второй.
Re:
chipolino написал 02.12.2012 07:18
А где, Мишаня, ты видал казаков? Покажи заповедник. Вдруг увижу и тогда поверю. А эти разноцветные клоуны... Этого сословия давно нет! Остались кубаноиды и прочая-самое трусливое и рептильное население рашки и жополизы путя-гундяевские. Настоящие последние КАЗАКИ полегли в Югославиях.
проведем свой опрос
Михаил написал 02.12.2012 04:02
Барановская мишкуха в упор не видит беспредела чурок, зато окрысилась на Казаков! Вместе с даговскими мафи... деаспапами.
Вот уж, лучше с казаками и Путиным, чем с чурбаньем и Барановым...
Или Баранов тоже агент путинщины? Русофоб - точно, 100% !!!
Re: rave
Вот так.. написал 02.12.2012 01:55