На севере Москвы неизвестная женщина совершила акт самосожжения. ЧП произошло на улице Линия Октябрьской железной дороги. Как передает агентство Интерфакс, она облила свою одежду горючей жидкостью и подожгла ее. На место происшествия прибыли врач, пожарные и полиция. Однако медики смогли только констатировали ее смерть.
«Установлено, что перед самоубийством погибшая не высказывала каких-либо требований», - отметили в правоохранительных органах.
По данным портала Life News, погибшая - 33-летняя Вусала Д. Женщина облила себя бензином и подожгла неподалеку от школы № 1213 в Москве, где учились ее дети. В полиции после опроса свидетелей сделали первое предположение о причинах трагедии. Скорее всего Вусала покончила с собой из-за проблем в семье: ее постоянно избивал муж.
|
|
