Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатомия подавления протеста: в Красноярске "эстаповцы" избивали и пытали Дениса Стяжкина

Опубликовано 19.11.2012 в разделе комментариев 8

Активиста красноярской "Солидарности", до этого бывшего в Левом Фронте, Дениса Стяжкина задержали полицейские. Доставили в местное управление Центра по противодействию экстремизму. Оперативники в масках несколько часов выбивали из него информацию о городской оппозиции. Разбили лицо. Сжимая пассатижами пальцы - требовали, чтобы он написал пароли от своих социальных сетей.

Фото после первого нападения охранки:


Денис пишет в ЖЖ:

- Многие видели что на Марше миллионов 15 сентября я пришел с жирным слоем тонального крема на лице.

А это уже второй раз, мне зажимали палец пассатижами, чтоб я написал свои пароли от социальных сетей и почты.


Репрессивная машина в действии...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вместе - победим!
Надежда написал 27.11.2012 00:57
Верим – очнется все ж народ
От этой дичи!
Верим - власть в руки он возьмет,
Свое величье
Восславит вновь и победит
Власть путинизма
И снова путь свой устремит
К социализму!
г.Бердск, 03.05.2012г
стяжкин-сутяжкин
конь написал 20.11.2012 06:50
стяжкину соврать, как два пальца об асфальт...
Re: скажите мне цена на страховку
Я ТОЖЕ АКТИВИСТКА!!! ХВАТАЙТЕ МЕНЯ, ИДИОТЫ!!! написал 19.11.2012 22:23
Да, страховка здоровья есть. Кстати, я как раз сегодня застраховалась на несчастный случай. СТРАНА-ТО БАНДИТСКАЯ.
Я ТОЖЕ АКТИВИСТКА!!! ХВАТАЙТЕ МЕНЯ, ИДИОТЫ!!!
Я ТОЖЕ АКТИВИСТКА!!! ХВАТАЙТЕ МЕНЯ, ИДИОТЫ!!! написал 19.11.2012 22:21
Да, дожили, БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ МВД НЕ Х...Й!!! У нас таких активистов в каждом городе до ху...ища. К сожалению, мы не представляем для власти никакой опасности. К СОЖАЛЕНИЮ. Но они почему-то все равно нас боятся. ПЛОХИ ДЕЛА У ВЛАСТИ, ОЧЕНЬ ПЛОХИ. Если боятся обычных неравнодушных, мирных граждан.
Чего ждать?
Нина написал 19.11.2012 17:36
http://volya-naroda.ru/listok102.htm
скажите мне цена на страховку
знаток обычаев написал 19.11.2012 07:07
вот есть автостраховка. а есть ли страховка здоровья раз живем в стране бандитов.
БУРЯ БЫ ГРЯНУЛА, ЧТО ЛИ - ЧАША С КРАЯМИ ПОЛНА. . .
ИКС написал 19.11.2012 03:42
Но когда же начнутся ответные адекватные действия пострадавших?
Или Вас надо посылать на стажировку к приморским партизанам?
.
Когда ж ты, раб, злобу накопишь,
Решишься, вдруг, с колен восстать
И в палачей свой камень бросишь,
Чтоб не рабом – героем стать?
.
Не жди ты "Армию Спасенья",
Рожденья Муромца не жди!
Отринь свое долготерпенье
Тропу свою в борьбе найди!
.
За нашу родину!
Тарас написал 19.11.2012 02:13
Слава герою!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы