Кто владеет информацией,
владеет миром

Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом

Опубликовано 18.11.2012 в разделе комментариев 47

Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом

Лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин сообщил, что будет добиваться юридического осуждения большевизма и признания трудов Владимира Ленина экстремистскими. Для этого создан оргкомитет "За вынос Ленина", а Демушкин выступает, как он сам выразился, "юридическим координатором" и собирается добиваться суда "над Лениным, Троцким и большевизмом". 

"Мы будем добиваться признания большевизма человеконенавистнической идеологией", - заявил он "Интерфаксу" в перерыве заседания оргкомитета. Впрочем, как напоминает агентство, лидер "Русских" уже обращался к генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить, насколько законно нахождение тела Ленина на Красной площади и к патриарху Кириллу - с просьбой поддержать инициативу, однако никакого формального ответа так и не получил. 

Участник планируют создать комиссию "по расследованию преступлений Ленина и большевизма" под председательством главного научного сотрудника Института российской истории РАН, академика РАЕН Владимира Лаврова, в которую также пригласят представителей Русской православной церкви, научных деятелей и руководителей политических организаций. Демушкин также намерен подать труды Ленина в ряд институтов по всей стране, чтобы эксперты исследовали их на предмет экстремизма. 

"Мы будем добиваться признания трудов Ленина экстремистскими, разжигающими межнациональную, межрелигиозную и межсоциальную рознь", - сказал Демушкин.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный восхищён:

- Вообще, грамотность всех национал-социалистов, начиная с гитлеровской гвардии, всегда оставляла желать лучшего. Публично называвший себя не раз национал-социалистом, ратовавший за национал-социализм (есть телезаписи, каналы путинского ТВ это показывать не боятся, экстремизмом не считая) Дёмушкин, как видим мы ныне, решил не уходить далеко от своих идейных предшественников. Словосочетание "межсоциальная рознь" вызывает не просто недоумение, но восхищение - это как же надо ненавидеть или катастрофически не знать свой родной русский язык!

Вообще до нынешнего официозного словосочетания "социальная рознь" было другое, более исторически привычное советскому народу, уроженцем которого, хочет того или нет, Дёма является - "классовая борьба". Если Дёмушкин классовую борьбу хочет поставить вне закона - то есть любой намёк на эксплуатацию человека человеком с целью разбогатеть, - что ж, пожелаем ему успехов! В свою очередь, вызывает интерес то, что, в отличие от большевизма как теории и практики созидания государства, в котором мы живём поныне, как бы оккупанты-буржуи его ни называли, национал-социализм, идейно ведущий Дёму в суд - наше государство-Труба не считает экстремистской идеологией.

Что ж, похоже, на своей советской родине, которую не только построили, но и защитили от того самого национал-социализма большевики (3,2 миллиона большевиков погибло в той войне, напомню), мы можем стать свидетелями воплощения грёз Гитлера и Геббельса - суда на большевизмом, большевиками и самим Советским Союзом как "преступным тоталитарным государством, которое подвергло геноциду свой народ" (и такой бредок слышится от комитетчиков "за вынос Ленина" - смотрите завтра в полночь на канале "Мир" дискуссию в "Слово за слово" на эту тему с мои участием).


Материалы по теме:

"Зигу" могут приравнять к экстремизму в УК

Православные эксперты на защите государства-Трубы



Рейтинг:   1.10,  Голосов: 158
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
**&#@%$ написал 19.11.2012 03:58
"Сокрушительные достижения РФ в промышленности...
http://forum-msk.org/material/society/9589297.html
Так как режим больше преуспел в процессах разрушения, то начнем с уничтоженных предприятий. Выборочный список некоторых из них...
ТЫСЯЧИ ЗАВОДОВ УНИЧТОЖЕНЫ в РФ за 20 ЛЕТ
АЗЛК "Москвич" (1930-2010).
"Красный пролетарий" (1857-2010), станкостроительный завод, Москва.
Московский станкостроительный завод им. Орджоникидзе (1932-2007).
Завод "Динамо" (1897-2009), был одним из крупнейших электромашиностроительных предприятий в мире, Москва.
Станкостроительный завод "Свердлов" (1868-2005), С.Пб.
Станкомаш (1935-2009), Челябинск.
Рязанский станкостроительный завод (1949-2008).
Завод точного литья "Центролит" (1963-2009), Липецк.
Сибэлектросталь (1952-2008), Красноярск.
Кронштадтский морской завод (1858-2005), было крупнейшее судоремонтное предприятие ВМФ.
Судостроительный завод "Авангард" (1939-2010), Петрозаводск.
Дальзавод (1895-2009), судоремонтный, Владивосток.
ОАО "Счетмаш" (1948-2009), Курск.
Орловский завод управляющих вычислительных машин (1968-2006).
Павловский инструментальный завод (1820-2011).
МТЗ "Рубин" (1932-2003), телевизоры, Москва.
"Рекорд" (1957-1996), телевизоры, Владимирская область.
Иркутский завод радиоприемников (1945-2007).
Липецкий тракторный завод (1943-2009).
Алтайский тракторный завод (1942-2010), Рубцовск.
ПО "Вега" (1946-1999), радиозавод, Бердск.
Оренбургский аппаратный завод (1943-2009), электроника.
Томский приборный завод (1961-2007), ВПК.
Ульяновский радиоламповый завод (1959-2003), лазеры, ВПК.
Дальневосточный радиозавод, (1993-2009), Комсомольск-на-Амуре.
Саратовский авиационный завод (1931-2010).
Омский завод транспортного машиностроения (1896-2009).
Челябинский часовой завод "Молния" (1947-2009).
Обратите внимание на дату гибели заводов, - у большинства из них эта дата приходится на путинский период".
В каждом городе России уничтожены десятки промышленных предприятий, в том числе и в Перми. В Москве уничтожено более 100 крупных предприятий, с учетом "почтовых ящиков".
ХОТЬ ЖЕМЧУГОМ ЕГО ОСЫПЬ
ИКС написал 19.11.2012 03:19
.
Есть такие люди с сдвинутой психикой, которые оценивают людей только как хорошими или только как плохими.
Все зависит от их первого впечатления. А уж если кто-то его случайно обидит, то уже никто никакими аргументами и очевидными фактами не сможет уже его переубедить.
К числу таких буридановских упрямцев очевидно относится и уважаемый Скиф.
.
Re:
Скиф написал 19.11.2012 02:38
" ...Что же делает государство, чтобы спасти голодающих в социальных зонах голодовок? Ничего. В мирное время в стране, лопающейся от нефтедолларов и прочих припасов около 20 млн. голодают, а никому до этого и дела нет! При этом 20 лет назад вообще никто не голодал, ..."
Не надо возмущаться - это есть традиция идущая от большевиков. Срать на собственный народ. Ничего нового.
Все они были ЧЛЕНАМИ КПСС. ТАМ ИХ ТАК УЧИЛИ. Чтобы вам было ясно - СПЕЦРАСПРЕДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ НОМЕНКЛАТУРЫ БЫЛИ
СОЗДАНЫ ПРИ В.Ленине. В самый страшный голод НОМЕНКЛАТУРА то бишь большевики не голодала, ибо закупала СЕБЕ жратву и т.д. за границей и ездили на курорты, когда в России ПРОЦВЕТАЛ КАННИБАЛЛИЗМ - 18-22 годы и голодовка 32-33 годы.
(без названия)
%%2649******* написал 19.11.2012 02:26
При этом сравнивать с Ванкувером некорректно – в это сравнение с самым дорогим и недоступным городом Северной Америки. При этом даже вице-премьер А.Дворкович не скрывает, что половина в стоимости жилья в РФ – коррупционная составляющая. Из 5 млн. за квартиру 2,5 млн. (как минимум) – это плата за землеотвод строительной фирме, идущий в карман соответствующего чиновника. А реальная стоимость однокомнатной квартиры – если украдут свое и строители и прораб – около 600-700 тыс. рублей. Власти об этом знают. Знают, что простейший способ устранить жилищный геноцид – выгнать частных застройщиков и запустить государственные СМУ, которым землеотвод будут давать по плану, без взяток. Знают – и 20 лет продолжают этот геноцид в квадратных метрах. А вы еще хотите сравнивать советскую и российскую жизнь… Автор: Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ»
(без названия)
*@$#%**** написал 19.11.2012 02:25
В этом кошмаре – о каком сравнении с СССР может идти речь и какой вес может быть у мелочных аргументов про тусклую расцветку салфеток в СССР или недостаточную расторопность тамошних официанток? Всякая жизнь имеет свои темные стороны, неприглядные нюансы, сбои и недостатки. Но, тем не менее, ЖИВУЮ ЖИЗНЬ ЛЕГКО ОТЛИЧИТЬ ОТ ФАБРИКИ СМЕРТИ. Потому что если вам не дают нюхательного табаку – это неприятность, а если не дают дышать воздухом – уже смерть. Жилье – не туалетная бумага и не сосиски. Без него в нашем климате не выжить. Жилье недоступно для абсолютного большинства. Подчеркну: не труднодоступно, а абсолютно недоступно. Без всякой перспективы заработать на самую малосемейную квартиру или даже комнату в коммуналке. Число семей, улучшающих в РФ жилищные условия, постоянно снижается. Если в 1990 году в новые квартиры (по большей части бесплатно) перебрались 1 млн. 296 тыс. семей, то в 2000 году только 253 тыс., за огромные деньги и далеко не простых семей. В 2009 их количество снова сократилось - 147 тыс. семей. В 2011 году – 112 тыс. семей. Перспектива совершенно очевидна: абсолютное большинство населения будет жить в «советском наследии», пока оно не рассыпется от времени, после чего начнет бомжевать. Иначе говоря, господа критики, я хочу чтобы вы поняли: МЫ ЖИВЫ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО СССР – БЫЛ. Наше жилье – советское. Наши рабочие места – советские. Даже пенсионная система – и та советская. СССР давно нет, но его наследием продолжают питаться как горькие бедняки, так и олигархи с миллиардами долларов состояния. Пришло то, о чем в СССР даже не думали: неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие работы с соответствующей зарплатой для того, чтобы жену с ребенком прокормить. Моя тетка, мать-одиночка с двумя детьми на руках и зарплатой в 110 рублей, с напрягом, конечно, но приобрела кооперативную квартиру в центре города. При этом она считалась в семье «бедной» - но регулярно принимала всех родственников за пышным столом, кормила тортами и невыразимо вкусными пирожными «бизе» собственного изготовления. Да, грустно, что ей не дали квартиру, как нам давали – бесплатно. Но она смогла себе позволить кооперативную покупку по советским ценам, зарабатывая ниже среднего по стране. Чего не жить, даже при перебоях с поставками туалетной бумаги?! Что имеем в РФ? Абсолютная недоступность жилья для молодых семей. Включи власти в свою программу пункт о том, что молодой семье предоставляется квартира с льготным кредитом, который спишется процентов на 30 за первого ребенка, на 50-60 за второго и полностью за третьего, причем соответствующей площади на такую семью - урожались бы все. Россия пожирает самое себя. Признак этого - недоступность жилья даже квалифицированному работнику. Цены на жилье в Химках (даже не Москва!) практически равны ценам пригородов Ванкувера, и даже в Химках дороже при сравнении сопоставимых площадей.
(без названия)
&&&&123456******* написал 19.11.2012 02:24
но при этом не всем это нравилось, потому что не тот фасон шляпок им предлагали… Ужас машины РАСЩЕПЛЕННОГО ГЕНОЦИДА не только в том, что она уничтожает каждого десятого (или даже пятого) русского. Ужас ее еще и в том, что, уничтожив одних, она отщепляет новый слой населения, и методично перемалывает уже его. Получается принцип «они умрут сегодня, а мы завтра». Если сегодня морят не тебя, а соседа, это не значит, что о тебе забыли. Просто твое время еще не пришло… Одному моему знакомому, доктору технических наук, работающему на трех работах и живущему весьма зажиточно, приснился (как он сам рассказывал) покойный Е.Т.Гайдар. Пришел в сон профессора и сказал с важным видом: "То, что ты много зарабатываешь - не твоя заслуга, а моя недоработка". Вот до чего довели людей! Вот какие сны они видят, беспокойно ворочаясь в богато обставленной спальне! И внутренне все это осознают. Гарантий стабильности на завтра нет почти ни у кого. Многие ли застрахованы от банкротства? Многие ли застрахованы от сокращений штата у работодателя? От внезапного умирания вчера престижной профессии? (например, в наши дни журналистика убита блоггерами). Даже хорошо обеспеченный человек в наши дни может внезапно упасть в минуту, до самого дна, без вины и разъяснений, что придает тоскливому маразму жизни в РФ сладковатый оттенок кошмара. 13% населения прилюдно убивают. 70% не просто заставляют на это смотреть, но и постоянно держат в напряжении возможного перевода в категорию смертников
(без названия)
****#$%@**** написал 19.11.2012 02:22
РФ же – это пока что только мешок смерти, в которой жизнь и выживание не собираются поддерживать ни в каком виде – ни в нелепом, ни в лепом. Рассуждать о потребительских преимуществах РФ вроде отсутствия очередей или веселой расцветки оберточной бумаги – так же дико, как рассуждать о вкусовых качествах сыра в мышеловке. Неважно, какой он в мышеловке – трухлявый моршанский или аппетитный ламбер – ОН НЕ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВАШЕГО ТУДА ПОЛОЖЕН. Во-первых, РФ – это страна в которой при наличии значительных резервов благ власти ничего не делают для ликвидации голодомора среди определенных категорий граждан. Иначе говоря, голодающие не получают необходимой помощи, хотя горы ее находятся, в буквальном смысле, за стеной от комнаты их бедствий. Для расщепленного геноцида в сегменте голодомора от нации отщепляется группа в 20-13% населения, которую подвергают невыносимым страданиям, совершенно неоправданным с точки зрения возможностей государства. В России по итогам первого полугодия 2012 года голодали 17,7 миллиона человек, или 12,5% от общего числа россиян, свидетельствуют данные Росстата. Эти люди не получали даже прожиточного минимума - 6385 рублей. Невозможно представить ужас положения этих несчастных, если заместитель главы администрации Тбилисского района Краснодарского края Дмитрий Жертовский, который месяц решил жить на прожиточный минимум, завершил эксперимент по причине проблем со здоровьем. Обратите внимание – не НИЖЕ ПМ, а НА него! Эксперимент Жертовского доказал, что ПМ крайне занижен – между тем даже на его уровне не обеспечено почти 20 млн. человек в стране! Что же делает государство, чтобы спасти голодающих в социальных зонах голодовок? Ничего. В мирное время в стране, лопающейся от нефтедолларов и прочих припасов около 20 млн. голодают, а никому до этого и дела нет! При этом 20 лет назад вообще никто не голодал,
(без названия)
***@#)(^%*** написал 19.11.2012 02:17
по поводу геноцида народа! :)) Хорошо что напомнила! :)) Читай далее по тексту : Жилье недоступно для абсолютного большинства. Число семей, улучшающих в России жилищные условия, постоянно снижается. Геноцид в квадратных метрах Если мы сравниваем советское и современное потребление в России, то должны учитывать три измерения потребления. Во-первых, это натуральная величина потребления. Во-вторых, это стабильность, устойчивость поддержания потребления. В третьих, это тенденция, перспектива на будущее. Что касается РФ, то она проигрывает по первому измерению серьезно, по двум остальным – КАТАСТРОФИЧЕСКИ. Поражает детская инфантильность критиков советского образа жизни. Они по младенчески перечисляют МЕЛКИЕ, ВТОРОСТЕПЕННЫЕ недостатки системы – нехватку сосисок или колготок, не тот расцвет ткани или не модный фасон обуви, труднодоступность туалетной бумаги, или «серое убожество» магазинной оберточной бумаги. Но ведь выставлять против абсолютной нехватки жилья для простого человека аргумент нехватки туалетной бумаги – это все равно, что противопоставлять удар ножом в сердце порезу пальца. Многочисленно припоминаемые советские потребительские проблемы – жалкие, ничтожные, связанные не с бедой или несчастьем, а с мелкой неприятностью для пострадавшего. Мы говорим оппонентам: вот, нас сбило самосвалом, размазало по асфальту; они слабоумно отвечают – да, понимаем, нам в лифте тоже нахамили… Но, послушайте, это же дико – сравнивать удар бампером грузовика и неприветливость соседа… СССР и РФ несравнимы по той причине, что СССР – это система организации жизни, несовершенная, во многом странная, в чем-то нелепая, подлежащая всяческой критике, но СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ ВСЕХ.
НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ СВОЕМУ НАРОДУ
ИКС написал 19.11.2012 02:15
Провокатору Демушкину вдогонку.
Не смей выступать где бы то ни было от имени всех русских.
Ты вправе выступать только от имени своих охреневших монархистов, уполномочивших тебя на идиотскую провокацию.
Ваша кодла, пытающаяся влиться в правящую интернациональную банду, недостойна называться и националистами, т.к. своим заявлением вы угрожаете расправой и над большей частью русских, многие из которых, защищая национальные интересы своего народа, не противопоставляют их национальным интересам других народов.
Вы же, монархисты, для того и пытаетесь слиться с правящей воровской бандой , чтобы вместе грабить людей не взирая на национальности.
Надеюсь, что истинные патриоты, болеющие за судьбу России и народа, по достоинству оценят вас и воздадут вам все-таки должное.
.
(без названия)
Скиф написал 19.11.2012 02:12
" ...3,2 миллиона большевиков погибло в той войне, напомню ..."
При чем тут большевики? Плата за победу в ВОВ составила 27 миллионов жизней СССР.
Так что надо понимать 3,2 миллиона есть ОСОБАЯ КАСТА, белая кость, чтобы их выделять?
А другие что не люди? Хотя понятно КЛАССОВЫЙ ЛЕНИНСКИЙ ПОДХОД - ТОЛЬКО БОЛЬШЕВИКИ КОММУНИСТЫ ДОСТОЙНЫ
упоминания - остальные 25,8 миллиона стало быть не ВСЧЕТ. Ты сам того не заметил, что ВЫДАЛ ТО что в САМОМ ДЕЛЕ
ДУМАЕШЬ о НАРОДЕ. Сказано, если бог хочет наказать человека, лишает разума.
(без названия)
Скиф написал 19.11.2012 01:58
Что ж могильник в центре Москвы давно пора убрать.
Выдающихся людей как-то С.П.Королева, Ю.Гагарина и других перенести в ПАНТЕОН ГЕРОЕВ.
Всех остальных типа Дзержинского, Землячки и далее по списку - ПАЛАЧЕЙ РУССКОГО НАРОДА - похоронить без всяких почестей
на нормальных кладбищах. Останки В.Ленина похоронить - так как он хотел - рядом с его матерью в Петербурге.
И закрыть самую трагическую страницу в истории России.
Re: Re: Re: Молодец!
Д.Ч. написал 19.11.2012 01:16
философия антисоветчины проста: если народ отрекается от Ленина, Сталина, он отрекается и от своих достижений. но этим не кончается - и вовсе не это нужно тем, кто его грабит. важно чтобы социалистическая собственность потеряла социальную значимость, моральное право оставаться таковой. и тогда ее можно приватизировать - что было общим именно так и станет ничьим. точнее - уже чьим-то, личным. так что вой контры - это подпевки олигархии путинской и мировой.
(без названия)
Ленин-гений человечества написал 19.11.2012 00:40
Я думаю все эти так называемые ,,русские ,,на самом деле это потомки белогвардейцев предателей врагов нашей любимой Родины .Прежде чем ходить на ,,русские ,, марши сначала разберитесь А КТО ОНИ есть на самом деле .КАК мы счастливо жили в СССР Как сон промчались годы Как жаль Как жаль что сейчас враги подняли хвост во весь рост .Но думаю народ разберется А Ленин это святое Его ничем не замараешь Он ГЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!
слово большевик - неясное
Печорин написал 19.11.2012 00:34
А коммунисты и есть большевики.
Re: Re: Это не русские
Товарищ Маузер написал 19.11.2012 00:26
Власовцев на фронте не было! Да и немцев на фронте не было! Это же были большевики, переодетые в фашистскую форму! Известный факт! А Гитлер, на самом -то деле, был Сталиным!!! Ну, а Сталин , само собой, Гитлером!!! Известный факт!
Re: Re: Это не русские
Товарищ Маузер написал 19.11.2012 00:25
Власовцев на фронте не было! Да и немцев на фронте не было! Это же были большевики, переодетые в фашистскую форму! Известный факт! А Гитлер, на самом -то деле, был Сталиным!!! Ну, а Сталин , само собой, Гитлером!!! Известный факт!
С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ. . .
ИКС написал 19.11.2012 00:24
Я тоже противник того, чтобы в центре городов создавали КЛАД..бища, но неужели этот
инициативный провокатор возомнил, что ему удасться то, на что не решились даже могущественные, наделенные большой властью особы. Убрать все даже захоронения из столицы можно смело и без проблем, но организовать судилище бывшей девятнадцатимиллионной партии - это уже мечта сумашедшего, не думающего о последствии. Ведь в каждой семье кто-то был членом компартии, хоть и не все по идейным соображениям.
Дмитрию Демушкину после визита в Чечню к "лучшему другу русского народа" Кадырову (подозреваю, по заданию Путина), видимо, тесно стало в окружении таких "русских оппозиционеров", как Поткин и он решил, что появилась возможность стать фюрером более высокого ранга путем установления делового контакта и с более одиозными особами из путинского окружения.
Только он не учел, что вокруг Путина уже предостаточно и своих фюреров подобных Гундяеву, проверенных уже в деле на "озерных галерах", а ему может быть предложена лишь роль провокатора, по межнациональному разобщению, а также и по разобщению и русских.
Успеха тебе, педриот!
.
Re: Это не русские
Либерман написал 19.11.2012 00:18
Мало эти сволочи власовцы и палицаи уничтожили Русского народа
-------------------------------------------------------------------------------------------
В уничтожении русского(и не только русского)народа никто так не преуспел,как большевики.
Конечно,кладбище на Красной площади надо ликвидировать,очистить главную площадь России от всех сволочей,всяких вышинских,ворошиловых и иже с ними.А власовцев,кстати сказать,на фронте не было.
Re: Re: Молодец!
Товарищ Маузер написал 19.11.2012 00:10
Дмитрий! Откуда столько уродов в стране? Выходит, что не было никакой Победы... Власовцы, выходит, победили! Как же мерзко!!!
Re: Молодец!
Д.Ч. написал 19.11.2012 00:02
а ты родоков своих заодно судить не собираешься - или они в КПСС не состояли, а напротив кулаками были?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы