Кто владеет информацией,
владеет миром

Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом

Опубликовано 18.11.2012 в разделе комментариев 47

Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом

Лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин сообщил, что будет добиваться юридического осуждения большевизма и признания трудов Владимира Ленина экстремистскими. Для этого создан оргкомитет "За вынос Ленина", а Демушкин выступает, как он сам выразился, "юридическим координатором" и собирается добиваться суда "над Лениным, Троцким и большевизмом". 

"Мы будем добиваться признания большевизма человеконенавистнической идеологией", - заявил он "Интерфаксу" в перерыве заседания оргкомитета. Впрочем, как напоминает агентство, лидер "Русских" уже обращался к генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить, насколько законно нахождение тела Ленина на Красной площади и к патриарху Кириллу - с просьбой поддержать инициативу, однако никакого формального ответа так и не получил. 

Участник планируют создать комиссию "по расследованию преступлений Ленина и большевизма" под председательством главного научного сотрудника Института российской истории РАН, академика РАЕН Владимира Лаврова, в которую также пригласят представителей Русской православной церкви, научных деятелей и руководителей политических организаций. Демушкин также намерен подать труды Ленина в ряд институтов по всей стране, чтобы эксперты исследовали их на предмет экстремизма. 

"Мы будем добиваться признания трудов Ленина экстремистскими, разжигающими межнациональную, межрелигиозную и межсоциальную рознь", - сказал Демушкин.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный восхищён:

- Вообще, грамотность всех национал-социалистов, начиная с гитлеровской гвардии, всегда оставляла желать лучшего. Публично называвший себя не раз национал-социалистом, ратовавший за национал-социализм (есть телезаписи, каналы путинского ТВ это показывать не боятся, экстремизмом не считая) Дёмушкин, как видим мы ныне, решил не уходить далеко от своих идейных предшественников. Словосочетание "межсоциальная рознь" вызывает не просто недоумение, но восхищение - это как же надо ненавидеть или катастрофически не знать свой родной русский язык!

Вообще до нынешнего официозного словосочетания "социальная рознь" было другое, более исторически привычное советскому народу, уроженцем которого, хочет того или нет, Дёма является - "классовая борьба". Если Дёмушкин классовую борьбу хочет поставить вне закона - то есть любой намёк на эксплуатацию человека человеком с целью разбогатеть, - что ж, пожелаем ему успехов! В свою очередь, вызывает интерес то, что, в отличие от большевизма как теории и практики созидания государства, в котором мы живём поныне, как бы оккупанты-буржуи его ни называли, национал-социализм, идейно ведущий Дёму в суд - наше государство-Труба не считает экстремистской идеологией.

Что ж, похоже, на своей советской родине, которую не только построили, но и защитили от того самого национал-социализма большевики (3,2 миллиона большевиков погибло в той войне, напомню), мы можем стать свидетелями воплощения грёз Гитлера и Геббельса - суда на большевизмом, большевиками и самим Советским Союзом как "преступным тоталитарным государством, которое подвергло геноциду свой народ" (и такой бредок слышится от комитетчиков "за вынос Ленина" - смотрите завтра в полночь на канале "Мир" дискуссию в "Слово за слово" на эту тему с мои участием).


Материалы по теме:

"Зигу" могут приравнять к экстремизму в УК

Православные эксперты на защите государства-Трубы



Рейтинг:   1.10,  Голосов: 158
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
^%&****** написал 19.11.2012 21:29
При этом сравнивать с Ванкувером некорректно – в это сравнение с самым дорогим и недоступным городом Северной Америки. При этом даже вице-премьер А.Дворкович не скрывает, что половина в стоимости жилья в РФ – коррупционная составляющая. Из 5 млн. за квартиру 2,5 млн. (как минимум) – это плата за землеотвод строительной фирме, идущий в карман соответствующего чиновника. А реальная стоимость однокомнатной квартиры – если украдут свое и строители и прораб – около 600-700 тыс. рублей. Власти об этом знают. Знают, что простейший способ устранить жилищный геноцид – выгнать частных застройщиков и запустить государственные СМУ, которым землеотвод будут давать по плану, без взяток. Знают – и 20 лет продолжают этот геноцид в квадратных метрах. А вы еще хотите сравнивать советскую и российскую жизнь… Автор: Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ»
(без названия)
**KJHBNV*** написал 19.11.2012 19:05
Может Демушкин сам хочет полежать в мавзолее ?
(без названия)
Да написал 19.11.2012 16:43
С мертвыми бороться - ума и смелости не надо, а вот с живыми ворами и проходимцами - это потруднее, это им не нужно. Почему? Не потому-ли, что они сами воры? Уж не хочется ли ему прославиться? Ленина чтут и помнят во всем мире как созидателя добра и промышленности, как основателя первого в Мире государства, где справедливость есть основа государственной политики, где воры прятались от людей. А могилу Демушкина засекретят, чтобы люди ее не заплевали.
...Гюльчатай не только открыла личико...но ,и показала ....
М.В. написал 19.11.2012 13:13
... Еще БАБ," сто лет назад "тратил со-кральные средства(от сердца и других органов , отрывал для добрых дел -для простого населения...) на создание "народных" сил борьбы с убыточным кровавым коммунизмом... посевы золотых(БАБа?) на поле чудес дают всходы ..или ,это новые сеятели ...заботятся о благе простых:кормят рыночной правдой...после которой, у некоторых ,начинается возрождение особенностей мозговой(в смысле,желудочно -кишечной...") деятельности...
Коммунисту номер 2
ANARHIST написал 19.11.2012 12:16
Товарищ Коммунист номер 2, а в чем различия промеж Большевизмом (с большой буквы) и Коммунизмом (тоже с большой буквы) или это фамилии?
А ежели чуть посерьезнее, найдите 10 отличий между большевиком и коммунистом. Если не найдете, то у меня в соседнем подъезде живет старый пердун-коммуняка, бывший секретарь номер 2 райкома КПСС. Я ему периодически выдаю пенделя под зад на почве идейной несовместимости.
Не найдете 10 отличий, ваш идинамышлянник получит завтра 10 (десять) пенделей.
Слово анархиста!
Ёпнутая срана на голову больного быдла
Коммунист 2 написал 19.11.2012 11:52
Интересно, а что предлагает "титан мысли и отец русской демократии", а также великий философ и мыслитель -"автор" 50-ти томного собрания собственных сочинений "национал-социалист демушкин" взамен?????
Кароч, быдло-югенд-сруще-жрущая-дЁмушиза решила потягаться умом и талантом с Лениным,Сталиным , Большевизмом и Коммунизмом!!!
(без названия)
ТАМАРА написал 19.11.2012 11:22
С мертвыми бороться -ума и смелости не надо,а вот с живымси ворами и проходимцами-это потруднее,это демушкиным и таким как он не под силу.Уж не хочется ли ему прославиться?Ленина чтут и будут чтить всегда,а вот Демушкина никто никогда не вспомнит.
наци
виктор написал 19.11.2012 09:40
наци социалистами не могут быть ! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ это по сути противоположные понятия!Ума нет понять это ! А лезут !!!
обычное дело
Синоби написал 19.11.2012 09:31
====Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом====
Ну, естественно. А чем им еще заниматься? Это их любимое дело. Один хрен, они больше ничего делать не умеют. Других проблем-то в стране нет, конечно...
(без названия)
zxgbukz; написал 19.11.2012 08:58
Всех кому здесь поставили плюсы взять на заметку !!!!!!!Это очень нехорошие товарищи -буржуины Очень !!!!
Ответ Максу Отто фон Штирлицу
Ваня хмурый написал 19.11.2012 08:44
Смерд ты какого роду племени? Чей ХОЛОП будешь?
(без названия)
Ваня хмурый написал 19.11.2012 08:42
Смерд ты какого роду племени? Чей ХОЛОП будешь?
(без названия)
Охотник на медведей написал 19.11.2012 08:38
Демушкин и национал-социализм не совместимы. Эта особь ФСБ-шная превратила национал-социалистическое движение в контролируемый театр, с составленным в Кремле репертуаром. Стареет Жирик, а эта особь мечтает занять его место, но умишка и креатива маловато. Продажный радетель.Тфу.
Re: Бревно в глазу
Макс Отто фон Штирлиц написал 19.11.2012 08:37
*Есть вполне достоверные сведения, что вашу шарашку (Форум.мск) содержит именно Кучеренко, ибо вы все очень складно поплясываете под его НАЦИСТСКУЮ дудочку, да и деньгами реально может располагать лишь он один из вашей тесной сплоченной компашки.*
Это не "сплоченная компашка". Это ПАРТЯЧЕЙКА Российской национал-социалистической партии (РНСП), находящейся в подполье. А руководит этой партией геноссе Удальцов. А секретарь по идеологии - геноссе Баранов. А геноссе Какшников - мальчик для ..., ну вы догадались, для чего он мальчик...
(без названия)
chipolino написал 19.11.2012 07:42
ТАКАЯ КОРОТКАЯ СТАТЕЙКА И ТАК МНОГО ДЕРЬМА НАШИСТКОГО ПОВЫЛАЗИЛО! ВОНЮЧКИ, ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ ГДЕ СВОИХ ПЕДРИЛ СОВСЕМ СКОРО ЗАКАПЫВАТЬ БУДЕТЕ...
Про нац.Наполеонов
Александр ДВ написал 19.11.2012 07:15
Да, сколь их уже было, "выносильщиков"!
Еще в июле обращался этот нацик, с отбитыми на демонстрациями мозгами, и к Чайке, и Кириллу, уж и сроки для ответов вышли, а он все ждет?!
Так в отличие от заявителя - они еще понимают и существо затрагиваемой темы, и что собой представляет гопкомпания из "юридическаго координатора", ряженых казаков и одиозных членов "оргкомитета".
.
А горячечные бредни про комиссии, институты, научных деятелей, так то последствия сотрясений мозга, если он у него есть
Бревно в глазу
Антифа написал 19.11.2012 06:42
Товарищ Черный, у вас под самым боком почти те же самые национал-социалистические песенки поет ваш любимый певец и пропагандист национал-социализма известный вагинал-футуролог Калашников Максим (он же - Вальтер Шмайсер, он же Вова Кучеренко).
И ничего!
Товарищ Баранов как-то было заявил:"М.Калашников - не национал-социалист, он - НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛИСТ!" Гы-гы-гы-гы-гы!
Есть вполне достоверные сведения, что вашу шарашку (Форум.мск) содержит именно Кучеренко, ибо вы все очень складно поплясываете под его НАЦИСТСКУЮ дудочку, да и деньгами реально может располагать лишь он один из вашей тесной сплоченной компашки.
Re:
гражданин написал 19.11.2012 06:25
ТЫСЯЧИ ЗАВОДОВ УНИЧТОЖЕНЫ в РФ за 20 ЛЕТ **&#@%$ (19.11.2012 03:58)
Так оно и есть.В нашем некогда промышленном городе,
практически уничтожены несколько некогда гигантских Всесоюзных предприятий.
От них фактически осталось 10% площадей и несколько сотен работающих.При том,что на них в Советское время работали ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ В ТРИ СМЕНЫ.
ВОРОВСКОЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-КАПИТАЛИЗМ,ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ
РОССИИ.
Re:
Анатолий написал 19.11.2012 05:00
Это вы серьезно?
(без названия)
546322 написал 19.11.2012 04:03
с 2008- 2012 гг правил медведев
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы