Кто владеет информацией,
владеет миром

Франция протестует против "социализма через задницу"

Опубликовано 18.11.2012 в разделе комментариев 86

Франция протестует против "социализма через задницу"

Массовые демонстрации против готовящегося к принятию законопроекта о легализации однополых браков и разрешении таким парам усыновления детей прошли сегодня по всей Франции. На акции протеста в Париже, Лионе, Марселе и других крупнейших городах страны вышли свыше сотни тысяч участников. Сегодняшняя акция в Париже носила подчеркнуто светский и мирный характер: в ее организации не участвовали представители крайне правых партий, католическое духовенство, а также сторонники религиозного традиционализма. Активное участие в нынешнем шествии приняли активисты ассоциаций, защищающих права сексуальных меньшинств, которые также не согласны с намерениями правительства узаконить однополые браки.

«Мы здесь, чтобы этот законопроект, извращающий природу брака, потерпел крах. Большинство гомосексуалистов откровенно смеются над его текстом, — заявил один из их лидеров Ксавье Бонгибо. — Мы считаем, что для правильного развития ребенка в семье должны быть мужчина и женщина».

Численность манифестации превзошла первоначальные ожидания организаторов. По оценкам полиции, участие в ней приняли до 70 тыс. человек. Около 22 тыс. человек вышли выразить свой протест на улицы Лиона, где общественным организациям поддержку оказало католическое и мусульманское духовенство. По несколько тысяч человек собрали демонстрации в Нанте и Ренне.

Легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний нового президента Франции, социалиста Франсуа Олланда.

Участники марша, облачившись в розовые футболки и вооружившись транспарантами с девизом «Один папа, одна мама — детям не врут», скандировали лозунги в защиту традиционной семьи. «Начинается большое движение, — заявила основательница ассоциации „За устойчивое человечество“ и один из инициаторов этой акции юмористка Фрижид Баржо. — Мы все рождаемся от мужчины и женщины».

Парижский марш, стартовавший на площади Данфер-Рошро на юге города, завершился у церкви Дома Инвалидов, где находится гробница Наполеона I Бонапарта. По замыслу устроителей, финишная точка имела символическое значение, ведь именно первый французский император даровал стране действующий поныне Гражданский кодекс, регламентирующий, в частности, семейное право. «Мы храним верность нашему Гражданскому кодексу, это основа нашего общества — подчеркнула Баржо. — Нельзя допустить, чтобы слова „отец“ и „мать“ были заменены на некие неопределенные термины».

- Вообще когда социальный эксперимент начинает вмешиваться в природу человека и общества, возникает конфликт, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я тоже за легализацию однополых браков, в социально-правовом смысле, чтобы люди, живущие в однополом браке не были дискриминированы перед законом, например, в правах наследования или в каких-то социальных льготах. Грубо говоря, если две женщины живут в гомосексуальном браке постоянно, наверно они как семья, пусть и суррогатная, имеют право встать в очередь на квартиру или получить жилищную субсидию. Но ведь до абсурда не надо же доводить! Заменить слово "мама", которое 99 процентов детей произносят первым в жизни, на "родитель номер один" или еще что-то?.. Это уже клиника. И внушать детям, что трахаться что спереди, что сзади одинаково хорошо - тоже клиника. И воспитание детей гомосексуальными парами - очень спорный вопрос, который вызывает огромное раздражение в гетеросексуальном пока что большинстве. Ведь все кончится тем, что гомосексуалисты благодаря неумеренным требованиям вызовут мощную негативную реакцию в обществе, где нормой пока что считается гетеросексуальный брак и рождение детей обычным способом. Вплоть до холокоста для людей нетрадиционной ориентации - есть страны, где до этого всего один шаг. Западное общество и так очень далеко пошло по пути толерантности, и это вызывает колоссальное внутреннее напряжение. Ни одному меньшинству нельзя загонять большинство в угол: ни сексуальному, ни национальному, ни буржуазному. Впрочем, буржуазное меньшинство в этом плане самое безнадежное, остальные как раз способны на разумное самоограничение, а вот буржуазия - нет.



Рейтинг:   3.41,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Правильным путем идете, тов. Баранов!
LevXIII написал 18.11.2012 19:57
Ко МНЕ придете... Коба.
А если серьезно - достали пидары. Помимо своей бесконечной рекламы - так еще и тем, что пидар он и по жизни пидар...
Re: ReКвал
Лика написал 18.11.2012 19:52
Ты почитай комментарии людей над этим Жиганом все смеются Это же тупое быдло, он действительно каждую передачу говорит о пидорах. Потомучто на зоне был опущеню
ReКвал
Мнение* написал 18.11.2012 19:49
Я полностью смотрел эту передачу , а ты как то странно смотрел.
Там обосрался на этой передаче твой Немцов, его легко, при полной поддержке зала переиграл Роман Жиган, молодой парень, выступивший против пидоров.
А что Немцов? Грязно намекнул и в кусты спрятался. Ну еврей , он и есть еврей..
(без названия)
Лика написал 18.11.2012 19:45
Посмотрела этого Жигана или как его путинского репера. мне кажется он сидел в тюрьме и зэки его опустили...гомофобное говно от него льется как от опущенного
Re: о гомосеках в окружении Пу - Немцов
Лика написал 18.11.2012 19:37
Хорошая ссылка , и я тоже знаю точно одного товарища из администрации
http://www.youtube.com/watch?v=BJ7L9ON2iIk
Re: Re: Re: Re: Re: А национал клерикалы Вас русское оставшееся население чем кормить будут?
Вергилий написал 18.11.2012 19:37
Нет Лика, в России люди живут не хуже и не лучше, чем в других странах. Проблем много, как и везде. У нас страна свободная от идеологии. Многие даже в этом видят в этом минусы. Приезжайте лучше в Россию, нам нужны талантливые люди!
Лике
Квал написал 18.11.2012 19:33
"у населения рабская идеология и безынициативность, это как была страна рабов так и осталась"
Ну как же Россия страна рабов? Вот толерастия приказала всем одобрять гомосексуализм, а население России не покорилось, противоречит приказу.
.
А на Западе приказали перейти к новым формам секса - прогнулись аж бегом и стали в требуемую позу (раком). Даже на фирмах стали создавать ячейки "ЛГБТ" (это в какое отверстие, в переводе на русский язык?). При том, что ранее в своей истории разыгрывали из себя очень порядочных, пуритан.
Так где рабы?
о гомосеках в окружении Пу - Немцов
Квал написал 18.11.2012 19:26
Россия всех послала? Может, и послала, но руководство ее вполне на уровне современных требований. Смотрите видеозапись с канала "Дождь", где Немцов говорит об открытых гомосексуалистах - ближайших сподвижниках Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=BJ7L9ON2iIk
Re: Re: Re: Re: А национал клерикалы Вас русское оставшееся население чем кормить будут?
Лика написал 18.11.2012 19:23
То что неправильно восспитывть ребенка в однополой семье это ваше умозаключение или опыт? Вы видели такие семьи? Вот семьи алкашей я видела, неполные семьи видела...Однополые семьи видела только в Канаде. Поинтересуйтесь хотя бы в интернете как дела с однополыми семьями.
Все проблемы России не от власти, а от населения ..Власть русская всего лишь зеркало населения. Замени Путина Ивановвым, Петровым , Сидоровым и ты увидишь такую же коррупцию воровство мздоимство. Нселение не умеет саморгонизовываться, у населения рабская идеология и безынициативность, это как была страна рабов так и осталась. Можно сделаиь еще одну революцию и всеравно вы найдете потом себе пахана или вождя, котрый вас плеткой будет гнать в светлое будущее. Вы забыли что социализм это советская власть , самоуправление , поезжайте в Швецию Или Норвегию и вы увидите как там все устроено
Re: Дуре Лике
Да уж+ написал 18.11.2012 19:22
Ты весь мир скоро пидаристическим зделаешь. Все перечисленные лица никакого отношения к вам гомикам не имеют.
Это еще раз говорит о больной психике гомиков. Нервные, лживые, трусливые.. болезнь дает о себе знать.
Ты читаешь желтую прессу, то есть помойку. А зачем? Просто гомики существа грязные, не было бы их , не было бы и Желтой прессы.
Каждой однополой семье
квартиру вне очереди! написал 18.11.2012 19:19
Умрем на баррикадах за права геев и лесбиянок!
Вся власть пидорасам!!!
.
А кто тебе сказал , что пидорам как ты говоришь в России не уютно?
Лика написал 18.11.2012 19:12
А господин Володин, а Герман Греф, а Миллер? И я знаю еще сотни геев которым очень хорошо живется в России
Re: Re: Re: А национал клерикалы Вас русское оставшееся население чем кормить будут?
Вергилий написал 18.11.2012 19:10
Лика, но это же не правильно воспитывать ребенка в гейской семье, пусть даже в очень приличной по уровню доходов. Ребенок еще не соображает, а его к геям на воспитание, это ж кошмар. По-моему, психика ребенка важнее, гейского счастья. В России многие люди имеют проблемы, тут уж не до геев во власти. На этом сайте собрались две крайности: одни сжигать геев, другие-сжигать русских фашистов. И тут нет никакой идеологии ни человеконенавистнической, ни человеколюбивой...
Бедный Баранов !!!
Лика написал 18.11.2012 19:08
А ведь он думает, что пишет свои статьи левым, а на поверку тут фашисты одни .
Товарищ или господин Баранов не дай бог этой шатье братье дорваться до власти Путин покажется просто ангелом во плоти. Ваши ребятки такое натворят. Вы почитайте их комментарии. это же клиника. Такое ощущение , что они больны на голову, а главное интеллектуальный уровень , это же вообще ужас дикий..Они невоздержанны , крикливы.И тупы ...
Re: Re: А национал клерикалы Вас русское оставшееся население чем кормить будут?
Лика написал 18.11.2012 18:52
Во Франции уже давно однополые союзы , весь сыр бор из-за усыновления оно возможно только при полноценном браке. Французское правительство пошло по самому простому пути уровнять всех , что бы не идти на поводу ЛГБТ по оплате искусственного оплодотворения . В Канаде закон о гражданском браке. Дело не в уровне жизни . дело в том что нельзя 5% населения держать изгоями. В России всем известно что геев много во власти , они скрывают свою ориентацию ведут двойную жизнь разве это нормально? Ханжество это всегда отвратительно оно больше развращает. Зайдите на сайты западных IT компаний обратите внимание у всех есть ЛГБТ сообщества. Вы думаете это случайно? Почитайте комменты , тут 70% призывает сжигать геев в газовых камерах.
У ни у кого даже мысли не возникло , что это человеконенавистическая идеология . Это значит, что те кто пишут такое узнав , что его сосед гей готовы его отправить на смерть , просто за то что он спит не с тем. Больная нация, больная страна..И почему вы удивляетесь, что за 9 месяцев убивают по полторы тысячи детей ...Злоба сидит в русской нации
Re: А национал клерикалы Вас русское оставшееся население чем кормить будут?
FRANCISKO написал 18.11.2012 18:49
Лика,очнитесь.Какая Россия на куски распадается.И Таджикистан,и Киргизия,и Казахстан[а после Назарбаева-тем более]-в зоне НАШЕГО влияния.Но не американского или китайского.А если что то скажете про гастарбайтеров-вспомните случай с российскими летчиками в Таджикистане,при малейшем угрозе не пускать в Россию таджиков-отпустили сразу.Далее.Прозападные режимы рухнули и на Украине и в Грузии и в Сербии.Так что и они,рано или поздно тоже войдут в зону нашего влияния.Что же касается Поволжья,Кавказа,а тем более,Сибири и Дальнего Востока-никаких серьезных сепаратистских настроений там нет,ни среди населения,ни среди местной элиты.
Re: Лика
Анкор3 написал 18.11.2012 18:44
Никто и никогда не способен победить Великую Непобедимую Россию. Это доказано веками.
Никто и не дернется ни на Сибирь , ни на Дальний Восток. На страже стоит Силы Стратегические.. Ядерное оружие, от которого нет защиты, даже у США..
Дегенерация охватывает западное общество, а в первых ее рядах евреи.
В.И. написал 18.11.2012 18:41
Верным признаком дегенерации, охватившей цивилизацию и этнос, является рост числа гомосексуалистов.Вспомните древний Рим и Грецию. Биологический смысл этого в том, что природа не рекомендует им заводить потомство. Она их не кастрирует, не делает импотентами, а оставляет выбор: или сублимировать свою сексуальную энергию в какую-либо деятельность( часто это творчески одаренные люди), или совокупляться так, чтобы не было потомства. Поэтому вариантом того же у подобных личностей может является страсть к гетеросексуальному анальному сексу, 69 и пр.Доля дегенератов всегда значительно выше среди богемы и людей с высоким социальным статусом. Особенно много их среди евреев, у которых доля дегенератов-гомосексуалистов достигает 70%.Сейчас они заправляют в западном обществе и пытаются сделать свою "норму" официальной моралью всего общества.
Но и Библия, и Коран однозначно запрещают гомосексуализм, а Коран и прямо запрещает извращения в гетеросексуальных отношениях. Если дегенерат заводит детей, то на свет появляется потомство с психическими заболеваниями и физическими уродствами. И род все равно прекращается.
Подробно дегенерацию описывает в своих книгах Г.Климов. Изучайте, и многое тайное станет для Вас явным.
Re: А национал клерикалы Вас русское оставшееся население чем кормить будут?
Вергилий написал 18.11.2012 18:31
Лика, а как благосостояние России связано с легализацией однополых браков? В Канаде, уровень жизни вырос по этой причине? Вы если связываете благосостояние с легализацией однополых браков, то объясните, почему Франция и без этого до сих пор держалась на уровне?
(без названия)
Лика написал 18.11.2012 18:31
Русские национал-клерикалы развалят страну и получат пиздюлей от мусульманского поволжья и Кавказа . Сибирь и Дальний восток будет потерян...Но я думаю США и Европа не дадут им разгуляться. Вы приехали господа ..ваш путь это уния с Западом и построение нормального европейского социализма
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы