Кто владеет информацией,
владеет миром

Вошь зарычала. МИД РФ отреагировал на "закон Магнитского"

Опубликовано 17.11.2012 в разделе комментариев 113

Вошь зарычала. МИД РФ отреагировал на "закон Магнитского"

Министерство иностранных дел России назвало «вызывающе недружественным и провокационным выпадом» принятие палатой представителей «закона Магнитского».

«Решение одобрить антироссийскую законодательную инициативу, в соответствии с которой вводятся визовые и финансовые санкции в отношении граждан нашей страны— это вызывающе недружественный и провокационный выпад. Конгрессмены не прислушались к неоднократным предупреждениям, что данный шаг негативно скажется на общей атмосфере российско-американских отношений и не останется без жесткого ответа с нашей стороны», — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.


От редакции: В 1974-м году верховный главнокомандующий Брежнев мог уничтожить США не то 20, не то 40 раз одним нажатием кнопки. Советский ВМФ патрулировал весь Мировой океан, а советские бомбардировщики дальней авиации с ядерными ракетами на борту постоянно находились на боевом дежурстве в воздухе. Советские войска стояли в половине столиц Европы, включая Берлин. Тогда Брежнев, отвечавший ранее за весь военно-промышленный комплекс, в ответ на поправку Джэксона-Вэника мог только пожать плечами: "А мы что, покупаем какие-то технологии у США?" А уж визовые запреты для чиновников вообще выглядели бы экзотикой.

Сейчас последний наш дизельный авианосец выходит в открытое море только в сопровождении буксира, а у США 11 авиносцев с атомной силовой установкой. Ракеты НАТО могут долететь до Москвы за несколько минут, в то время как наши, если и взлетят, то скорее всего будут сбиты системами ПРО на подлете к территории вероятного противника. Мы 20 лет воюем исключительно на бывшей собственной территории. И мы грозимся Штатам каким-то "жестким ответом"?

Наши деньги обеспечены ислючительно долларом, а наши золотовалютные резервы сконцентрированы исключительно в США. Все частные капиталы, достигнув определенной пороговой величины, как по команде бегут в страны, контролируемые вероятным противником. Наша экономическая политика регулируется из Вашингтона. И мы им чем-то грозимся?

Дети нашей элиты учились идли учатся в США, Англии, Германии, Франции, других еврорпейских странах. Там же сконцентрирована вся недвижимость и все значимые сбережения наших элит. Там же часто постоянно проживают их семьи. Именно туда они бегут при первых же признаках уголовного или политического преследования. И они будут грозиться Вашингтону?

Впрочем, и Вашингтон им грозит только понарошку, пальчиком. Ужо мы как сейчас запишем в "список Манитского" самого Путина... Но только грозятся. Не запишут.

А жаль.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 151
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Однако+ написал 17.11.2012 12:54
Американские сУки . вообще не имеют никакого права антироссийские законы устанавливать. Им скотам самим на себя смотреть надо.
Re: Rкого" kamrad Vagra
Клоподав написал 17.11.2012 12:46
"«Решение одобрить антироссийскую законодательную инициативу, в соответствии с которой вводятся визовые и финансовые санкции в отношении граждан нашей страны—"
Вышь ты, как воры и мошенники, фашисты - так "российские граждане"!
А как выкидывать из общаг на мороз - то просто российское быдло?
"Или тебе жид Магницкий милее русского Иванова? "
А чем отличаются воры и фашисты разных народов?
Re: ботыкс
ожидовленному написал 17.11.2012 12:41
Да и на тебя тоже плевать. Дебилоид, какая разница ,что нравиться или не нравиться пидаРам американским? Речь может идти только об этом.
(без названия)
Ботыкс написал 17.11.2012 12:35
Весь сыр-бор из-за этого. Плевать им на всяких кузнецовых-карповых-степановых, русских или косящих под русские фамилии. Проблема, а вдруг карликов не пустят на Коста дель Соль. Пальм Джумейра карликам по барабану. Карлики, как шибко умные, (умнее в среднем налоговой инспекторши), виллы у вонючих арабов не покупают. А она, дура, еще б у саудитов с Аль-Кайдой дачку прикупила. Совсем мозгами тронулись в среднем чины современной россиянской бюрократии. Если считают, что, в среднем, все в мире тупее.
(без названия)
миша написал 17.11.2012 11:48
newsru.com сидит в нью ерке, а откуда вещают дебилы? Капиталисты ругаются - только тешатса
Rкого" kamrad Vagra
Которого гнобят написал 17.11.2012 11:42
Камод Вагон, ты прогибаться под пиндосов не устал? Спина не болит?
Да ни кому вообще неинтересна эта поправка по жулику Магницкому..
Пускай хоть каждый день их печатают. Или тебе жид Магницкий милее русского Иванова? И возмущение семитское застилает глаза.
Вошь зарычала. МИД РФ отреагировал на "закон Магнитского"
kamrad Vagran написал 17.11.2012 11:33
Это - просто обида: "Мы воруем, к вам везем, а вы нас еще и гнобите".
Одна кодла
Гелос написал 17.11.2012 11:10
Да все этот совдеп, кремль и белые дома - все это одна кодла. Управляемая избранной мировой элитой кодла. А все веники с магниЦкими - это так, пыль в глаза для обывателя и быдла. Все это имитация "процесса" . Это все - для базара и протестов бабуль у подъездов. Все уже давно поделено и решено. Просто еще не время этой мировой элите шашкой рубить. Идея должна созреть. А тупые народы должны сами завопить "даешь мировое правительство, от наших одни беды да воровство!". И это должен вопить именно сам народ. А где не будут вопить - организуют очередную ливию.... Так то...
Автор - умница
Александр Стерляжников написал 17.11.2012 11:02
Автор статьи А.Баранов - умница!
Re: Караул! Сему забили
Однако.. написал 17.11.2012 11:01
Магницкий был точно такой же ЖУЛИК работавший на англо - америкашкинскую компанию, как и сама компания. Сопли то что размазываете?
Эти козлы (компания и Магницкий. помогавший отмывать им миллиарды ворованных денег) в 100 раз хуже Сердюковских баб Васильевой и Сметаниной, они в наглую , нарушая закон , крали Российские деньги.
Русофобский сайт, уже давно надо переименовать в "форум шестерок госдепа"...
(без названия)
ehnaton написал 17.11.2012 10:58
Сендя нашего по телеку показывали, срался с очередной бабой из германиию После того как с девками-оторвами из церкви поборолся, начал сильно ножку приволакивать. Ой чтой то буит после меркели! Мож хвост повиснет?
Мнение Путинской гвардии Re: Однако - Мнение +
Крокодил написал 17.11.2012 10:57
ПРавильно пиши больше, подымай праведный гнев, раньше бы просто вешали, а сейчас вначале на кол, а потом все остальное.
Список Магнитского.
В.И. написал 17.11.2012 10:54
Это новое высокоточное и адресное оружие для воздействия на российскую воровскую верхушку. Список открытый. В него могут вписать любого, если заартачится против воли хозяина. Все их счета,виллы и прочие активы давно учтены и тщательно отслеживаются. При необходимости, появился механизм быстро закрыть к ним доступ. Но до этого вряд ли дойдет.Народ понятливый.
Т.е.они уже на крючке, потому извиваются и нервничают. Но ответить им нечем, кроме сотрясения воздуха песковыми.
Re: Однако
Мнение + написал 17.11.2012 10:46
"Наши деньги обеспечены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОЛЛАРОМ ..." пишет Баранов.. Все дальше можно не читать...Ерундень.
Даже в ЗВР России доллар составляет только 45%, а денежная масса ВСЯ , увеличивается каждый год на 15 - 20 % , даже тогда , когда ЗВР УМЕНЬШАЕТСЯ..
Обычная русофобская статейка. Рассчитанная на идиотов.
Золотой запас , хранится в России, в ЦБ. Россия довела запасы золота до 916 тонн. Практически удвоив , за последние годы
Караул!
Сема написал 17.11.2012 10:45
Чего наверху засуетились. Усатый песков вякает: "Ужо мы им покажем!" Раз власть сама разрешила судебно-полицейский беспредел, то пусть хоть американцы как-то реагируют. А самого пескова давно надо было в список внести, чтобы дома сидел, а не за счет бюджета по заграницам ездил. От него пользы как от козла молока, а вреда до хрена.
Re: сельцо Хохлостан КРЕПОСТНОЙ гомик
Жидохохлам написал 17.11.2012 10:45
Отжаренный, что ты очком своим дырявым все крутишь?
Это ты нищета хохляцкая попрошайка , обьедки просите то у России, то у ЕС. Клянчить не надоело?
Попутного члена хохол тебе в очко!
Адекватный ответ! :)))
Дубина написал 17.11.2012 10:14
На "Закон Магнитского", ответить - "Законом Линча"!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.11.2012 10:08
Russian silent.
Leader in Europe, the ape. So, you know, begging for money. Jokes all the time, flatters Europeans.
Just very obliging, my dear fellow with Botox and old fucking mug.
It, Muranowski grandmother thinks that everyone forgot Munich speech, and also about Georgia all forget about the sadistic Nazi-band instead of the state.
To hell with two beggars get anything.
Well, good luck!
Русачки притихли.
Паханок в Явропе, кривляеццца.
Значит, это самое, денежек выпрашивает.
Все время шутит, льстит явропейцам.
Просто сама любезность, милый паренек с ботексной старой и млядской рожей. Оно, мурановское бабушко, думает что все забыли мюнхенскую речь, и про грузию тоже все забыли, про нацистко-садистскую банду вместо государства.
Хрен с два попрошайкам что-нибудь перепадет.
Ну и Всего Вам Доброго!
К статье...
Эрнст неизвестный написал 17.11.2012 09:39
Еще немного и дождемся когда объявят Россию криминальным государством со всеми вытекающими из этого выводами. Ждем(с).
оно конечно заслуженно
chvv написал 17.11.2012 09:38
Да-да, надо чтобы люди помнили о Магнитском, несчастном олигархе убитым в злобных застенках цепными псами режима. Конечно же хорошо, что виновные в гибели несчастного олигарха перестали чувствовать себя с их родственниками уютно за руб ежем. Вот только кто вспомнит о Хабарове - реальном герое войны обвиняемом в попытке гос.переворота силами аж четырех человек, один из которых и справку имеет и с патронами аж в 1 штуку к оружию, которое уже давно не выпускается. Об Аракчееве кто вспомнит, который уже долгие годы сидит за то, что не совершал во имя пожеланий чуждого России народа. Квачкова кто вспомнит, сидит по обвинению в гос.перевороте силами пацанов и с применением арбалетов. Константинов сидит лишь за то, что отверг попытку наема себя в помощь к цепным псам и надуманным обвинением в убийстве, при том что есть и алиби и свидетели не возможности данного действия. Осипова, больная женщина, сидит за подброшенную наркоту, но зато у убитого МВД-шника находят 14.5 кг наркоты, благо убитого а так бы и не нашли. И т.д. и т.п
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы