Кто владеет информацией,
владеет миром

Вошь зарычала. МИД РФ отреагировал на "закон Магнитского"

Опубликовано 17.11.2012 в разделе комментариев 113

Вошь зарычала. МИД РФ отреагировал на "закон Магнитского"

Министерство иностранных дел России назвало «вызывающе недружественным и провокационным выпадом» принятие палатой представителей «закона Магнитского».

«Решение одобрить антироссийскую законодательную инициативу, в соответствии с которой вводятся визовые и финансовые санкции в отношении граждан нашей страны— это вызывающе недружественный и провокационный выпад. Конгрессмены не прислушались к неоднократным предупреждениям, что данный шаг негативно скажется на общей атмосфере российско-американских отношений и не останется без жесткого ответа с нашей стороны», — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.


От редакции: В 1974-м году верховный главнокомандующий Брежнев мог уничтожить США не то 20, не то 40 раз одним нажатием кнопки. Советский ВМФ патрулировал весь Мировой океан, а советские бомбардировщики дальней авиации с ядерными ракетами на борту постоянно находились на боевом дежурстве в воздухе. Советские войска стояли в половине столиц Европы, включая Берлин. Тогда Брежнев, отвечавший ранее за весь военно-промышленный комплекс, в ответ на поправку Джэксона-Вэника мог только пожать плечами: "А мы что, покупаем какие-то технологии у США?" А уж визовые запреты для чиновников вообще выглядели бы экзотикой.

Сейчас последний наш дизельный авианосец выходит в открытое море только в сопровождении буксира, а у США 11 авиносцев с атомной силовой установкой. Ракеты НАТО могут долететь до Москвы за несколько минут, в то время как наши, если и взлетят, то скорее всего будут сбиты системами ПРО на подлете к территории вероятного противника. Мы 20 лет воюем исключительно на бывшей собственной территории. И мы грозимся Штатам каким-то "жестким ответом"?

Наши деньги обеспечены ислючительно долларом, а наши золотовалютные резервы сконцентрированы исключительно в США. Все частные капиталы, достигнув определенной пороговой величины, как по команде бегут в страны, контролируемые вероятным противником. Наша экономическая политика регулируется из Вашингтона. И мы им чем-то грозимся?

Дети нашей элиты учились идли учатся в США, Англии, Германии, Франции, других еврорпейских странах. Там же сконцентрирована вся недвижимость и все значимые сбережения наших элит. Там же часто постоянно проживают их семьи. Именно туда они бегут при первых же признаках уголовного или политического преследования. И они будут грозиться Вашингтону?

Впрочем, и Вашингтон им грозит только понарошку, пальчиком. Ужо мы как сейчас запишем в "список Манитского" самого Путина... Но только грозятся. Не запишут.

А жаль.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 151
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Обидно то как!________
слава написал 17.11.2012 16:15
Как кремлевская шушера обиделась! И Родину предали, и валят Россию по штатовским лекалам, а сейчас их же самих, кремлевских прихлебателей Запада, которые вылизывали подошвы хозяина, под эту подошву хозяин и загоняет!_________Обидно то как!________ И невдомек кремлевской сортирной элите, что ведь так оно всегда и бывает: предателей сначала пользуют, а потом мочат.
Re: ....Ну,наконец-то...веника отменят...
Омега написал 17.11.2012 16:12
Вот по 2 квадратам обмен и пойдет.Смех-веник страха,а победит ЛЮБОВЬ!
Р.S.Гриша,молодца!
....Ну,наконец-то...веника отменят...
М.В. написал 17.11.2012 15:39
.. С одной стороны:Московская недвига рванет в цене...списочникам -же надо будет куда-то со-кральную часть бюджета влаживать... С другой, Советские евреи смогут наконец-то уехать(если веника не отменяли значит не могли-логика...) на историческую родину или еще куда...и ,это уже понизит цены на недвигу -увеличив предложение на рынке .. мидачье понять можно-оно-же на работе-свои семьи кормят-производят нужные начальству слова и жесты...Ну,а, великому сырьевому придатку,великой финансовой и технологической колонии надо жестко стоять на своей великой позиции в мире и вашингтонский обком это поддерживает...только шутит иногда над великими...победителями кровавого коммунизма...История ловкого парнишки с фамилией на букву М который,что-то ,по мелкому химичил-"на кухне", и видимо случайно забрел на "хим- завод" и увидал как , происходят реальные -промышленные химические процессы...и , не "выдержало сердце"..то-ли от масштаба зрелища,то-ли от попутных ядов выделившихся во время увиденных им промышленных химических реакций...Ну,а юмористы ,как обычно используют в своих шутках все,что не попадя...и,в вашингтонском обкоме"веселые ребята" тоже использовали фамилию на букву М.... в своей "юмореске" для великих...
Милые бранятся -только тешатся
Русская Богиня написал 17.11.2012 15:30
Это просто обмен любезностями.Точнее просто очередное предупреждение Путину:типа,пупс,не забывайся,КТО твой хозяин!А то Путин ,как известно,в последнее время часто теряет чувство реальности.Оттого и тянет его то к журавлям,то в другие небесные дали..Почему путины не летают?..ах!
Но вот ему жестко напоминают:нет у тебя,пупс,крыльев,некуда тебе лететь и возвращают так сказать на грешную землю.А пупс пищит,кричит,дергается ножками.Но ведь опять в угол поставят,мать твою
ИКС КРЕМЛЬ - ЭТО ТЕАТР АБСУРДА
ИКС написал 17.11.2012 15:12
.
Все В КРЕМЛЕ лживое, абсурдное, как и вся артистическая труппа вместе с режиссерами.
А все их инсценированные представления (как и «выборы») сводятся к тому, чтобы вызвать у своих подданных лохов безграничное доверие к себе, как к святым, ничем не запятнанным образам, даже тогда, когда черное они называют белым.
И если опять кремлядями разыгрывается конфликт с США, то значит надо ожидать очередную какую-то крупную подляну типа: сдачи американцам Уральска или теперь уже всей области.
.
угрозы...
куперфильд написал 17.11.2012 14:55
С двух сторон выступают ...Братья- Пархатые Жыды...и в США и в России...эти твари при власти...Поэтому их надо валить...в ГУЛАГИ...и бухенвальды..
ЛОХАМ, НЕ ВРУБИВШИМСЯ В ТЕМУ
ИКС написал 17.11.2012 14:52
.
Здравомыслящих людей удивляет не "список Магнитского", а притворное рычание психически больной вши на огромного монстра – США. Если эта вошь, сосущая кровь своих подданных пытается таким способом изобразить свой патриотизм и заботу о своих жертвах, то уже и многие лохи убедились в его истиной любви к России и народу, какую испытывает и любой хищник к джунглям и травоядным.
.
Это называется "находятся в заложниках"....
wolodja написал 17.11.2012 14:52
"Дети нашей элиты учились идли учатся в США, Англии, Германии, Франции, других еврорпейских странах. Там же сконцентрирована вся недвижимость и все значимые сбережения наших элит. Там же часто постоянно проживают их семьи. Именно туда они бегут при первых же признаках уголовного или политического преследования".
++++++++++++++++++++
Древнейшая технология удержания в подчинении "якобы правителей"...
Re:
y написал 17.11.2012 14:42
Саррацин предупреждает, что продолжение подобной социальной политики неизбежно приведет к вытеснению способных к цивилизационному и культурному развитию коренных этносов, являющихся носителями истинных культурных традиций и интеллекта. В результате к середине текущего столетия уцелевшим представителям этой цивилизации вместо произведений Бетховена и Баха придется довольствоваться заунывными воплями муллы с минаретов, окружающих превращенный в мечеть
како Однако + (17.11.2012 14:16) - бедный срако
ясный глаз написал 17.11.2012 14:39
Како срако однако врет. Магницкий - просто юрсит который следил за балансом фирмы и чтобы деньги не пропадало. Оказалось что кремляди - бандиты и воры. Оказалось что налоговая инспекция постоянно участвует в воровстве денег и воровстве фирм. Когда магнитский это доказал и попытался вернуть ворованые деньги то его убили.
дело оказалось сложнее. Оказалось что все кремляди - бандиты лжецы и отбросы и ты како срако однако из этой же компании моральной швали и засунь этот список в очко сранделю путьке.
Re: Точка
Однако + написал 17.11.2012 14:16
Что бы поставить точку в этом подвывании вонючим пиндосам, задам простейший, в смысле на засыпку вопрос,-- А почему это вдруг есть "список жулика Магницкого", который по сути ВОР! А вот "список Квачкова" , который ничего и не у кого не крал и является настоящим патриотом, у американских козлов, чувство справедливости не взыграло?
Ответ я думаю знает каждый, а следовательно пускай США засунет этот список себе в очко..
) - Попа жевание (17.11.2012 13:45)
русский патриот написал 17.11.2012 14:03
Путька - враг россии и кремляди - враги россии и список магнитского - список преступников. и иди дальше попо-жув попо-лиз кремлядей.
Кстати слово - патриот - забанено на сайте.
Re: ИКС - ЭТО ТЕАТР АБСУРДА или просто ДУРАК
Режиссер - клоуну написал 17.11.2012 13:47
Какой Уральск? Больной поясни свою мыслишку?
Или уже еБнулся окончательно?
(без названия)
Пожелание написал 17.11.2012 13:45
Да я бы вас каждый день пачками убивал , или в газовую камеру засунул всех, только за то что ***** на Россию свой гноявый открываете.
Сосите и дальше у пиндосов, дососетесь, что от Украины одни ошметки останутся
КРЕМЛЬ - ЭТО ТЕАТР АБСУРДА
ИКС написал 17.11.2012 13:44
.
Все здесь лживое, абсурдное, как и вся артистическая труппа вместе с режиссерами.
А все их инсценированные представления (как и «выборы») сводятся к тому, чтобы вызвать у своих подданных лохов безграничное доверие к себе, как к святым, ничем не запятнанным образам, даже тогда, когда черное они называют белым.
И если опять кремлядями разыгрывается конфликт с США, то значит надо ожидать очередную какую-то крупную подляну типа: сдачи американцам Уральска или теперь уже всей области.
.
Преследовать всех, кто судил нацистских преступников, было бы очень подходяще для сегодняшней России
логик написал 17.11.2012 13:41
Кремляди давно убивают страну и народ который победил в войне. Но при чем здесь список магнитского. Пахарь наверно от кремля пришел но головы нет и путается в словах и строит непонятные предложения. А список магнитского - это список преступников. Принятие списка магнитского - признание что кремляди - преступники и шататы срали на кремль - пусть кремль деньги дает но свою шваль не пускает в штаты.
Список Бута
Пахарь написал 17.11.2012 13:32
Россия, якобы, готова принять список Бута или список Гуантанамо.А может сразу список Гитлера? Преследовать всех, кто судил нацистских преступников, было бы очень подходяще для сегодняшней России.
отжим куриного бизнеса,он для пендосов будет чувствителен.
острый глаз написал 17.11.2012 13:22
Пайлот 002 в натуре курам на смех. Куры помрут со смеху а девать дохлых кур будет некуда. кремляди отказали шататм в приеме дохлых кур. бабановые республики знаю, нефте-банановые республики знаю, теперь вот оказалось есть еще куриные республики. они целиком живут за счет поставок кур. Осталось тока сменить флаг и изобразить на флаге штаток куру. Тока весь мир думает что это не так, а куриные мозги у кремлядей и их служащих. Потому пайлот 002 можетизобразить на своем самойлете куриные окорочка и основать компанию куриный полет. а если пайлот 002 будет возить контрабандой куриные окорочка то заработает много маней.
Список Бута
Пахарь написал 17.11.2012 13:22
Россия, якобы, может принять "список Бута" или "список Гуантанамо". А почему не "список Гитлера"? Например, преследовать всех кто судил нацистских преступников? это было бы понятнее.
(без названия)
Пилот2.0 написал 17.11.2012 13:04
Сколько сейчас советских предприятий принадлежат американским компаниям и какие деньги они оттуда гребут.Пендосам не следует даже пытаться пускать этот список в действие,можно получить в ответку посильней.Причем вариантов ответа много один из них скажем отжим куриного бизнеса,он для пендосов будет чувствителен.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы