Кто владеет информацией,
владеет миром

В США готовятся повторить судьбу СССР 1991 года

Опубликовано 15.11.2012 в разделе комментариев 17

В США готовятся повторить судьбу СССР 1991 года

Жители семи американских штатов собрали необходимое число подписей за выход из состава США и теперь вправе ожидать официального ответа на свои ходатайства от федерального правительства. Петиции размещены на интернет-сайте Белого дома в разделе под названием "Мы, народ", где любой желающий может написать свое собственное прошение или присоединиться к уже имеющемуся.

К настоящему времени подали свои петиции об отделении жители 40 штатов, но лишь в семи из них удалось собрать более 25 тысяч подписей. Больше всего - около 100 тыс - набрал Техас. В его петиции отмечается, что экономические проблемы США являются результатом неспособности федерального правительства реформировать бюджетную политику. "Принимая во внимание тот факт, что штат Техас имеет сбалансированный бюджет и является 15-й крупнейшей экономикой мира, его выход из состава союза может быть осуществлен на практике", - говорится в ходатайстве.

Помимо Техаса порог в 25 тыс подписей "перешагнули" Луизиана, Флорида, Северная Каролина, Алабама, Джорджия и Теннесси. Во всех этих штатах, за исключением Флориды, большинство жителей голосовали на выборах за соперника Обамы республиканца Митта Ромни, в итоге потерпевшего поражение.

В последний раз 11 штатов вышли из состава союза в 1860 и 1861 годах после избрания президентом Авраама Линкольна. Вслед за этим началась война Севера и Юга.

Авторы петиций ссылаются на Декларацию независимости, в которой отцы-основатели США провозглашают, что "если какая- либо форма правительства становится губительной... народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство".



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ОТВЕТ, СтарпЁру - Клоподаву (15.11.2012 14:40)
нурик написал 18.11.2012 14:47
ТЫ ХОТЬ СООБРАЖАЕШЬ КАКУЮ ХРЕНЬ ТЫ НАПИСАЛ?ПОЛНАЯ ЧУЖЬ.НИКАКОГО СМЫСЛА НЕТ В ТВОИХ СЛОВАХ.
Re: Re: Re: СтарпЁр
нурик написал 18.11.2012 14:44
ТЫ ХОТЬ СООБРАЖАЕШЬ КАКУЮ ХРЕНЬ ТЫ НАПИСАЛ?ПОЛНАЯ ЧУЖЬ.НИКАКОГО СМЫСЛА .
Re: Re: не хотят, что бы их афроожопые.
Это же такой бренд написал 16.11.2012 00:49
Если бы афрожопый негр Омама перекрасил себе жoпy (как М. Джексон лицо), то он стал бы единственным в Космосе бeлoжoпым негром.
Это же такой бренд. Все президенты в ногах.
Каким тупым негром надо быть, чтобы отказаться от такого.
ЭТА СТРАНА ДОЛЖНА РАЗВАЛИТЬСЯ
НЕИЗБЕЖНО! написал 15.11.2012 23:59
Вы посмотрите на американские партийные съезды - это фашистские шабаши, только наоборот.
Большинство избирателей - бабы и старики,многим за 80 лет,некоторых катают на колясках.
КОГО МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ЭТОТ ОДНОРАЗОВЫЙ СБРОД?
На сцене сьезда - непрерывный кинопоказ,рядом играет рок-группа,в зале светомузыка и конфетти,со сцены к делегатам непрерывно обращаются знаменитости,которые уговаривают их голосовать за заранее известного кандидата.
ЭТО КАКАЯ-ТО СМЕСЬ СЕКТЫ,КИНОПОКАЗА И РОК-КОНЦЕРТА.
ЭТА СТРАНА ДОЛЖНА РАЗВАЛИТЬСЯ НЕИЗБЕЖНО!
План путена - расчленение эрэфии?
Назарыч написал 15.11.2012 23:25

http://osinov.livejournal.com/3890.html
Мы,хохлогандоны,светожопы всякие просрали неньку,а не комуняки!
Тарас Шевченко написал 15.11.2012 22:42
.
Re: не хотят, что бы их афроожопые.
перекрасил себе написал 15.11.2012 21:09
Майкл джексон перекрасил себе лицо.
Что? Омама не может перекрасить себе жoпy?
Re: FRANCISKO (15.11.2012 19:41)
Евреи руководят Америкой. Надо сначала их отделить от Америки.
Re: Клоподав
Светослав написал 15.11.2012 20:57
\\\ Почему это "печально"!? Ну пойдешь ты в ж, ну и что? Ты там сможешь делать те же гадости, что и не в ж! Прос-л страну - теперя тебе все равно...\\\
.
Не, Блохастый. Страну просрали комуняки вроде тебя, а теперь срывают на всех злость за собственное распи*дяйство.
.
Где ты был 19 августа??? Воевал за Совок или жрал водку???
Хотя что за вопрос -- конечно жрал с водяру с братьями по разуму ))
(без названия)
FRANCISKO написал 15.11.2012 19:41
Техас-это самый сепаратистский штат США.Более того,с 1836года он девять лет существовал как независимое государство.Но,главное-Техас-это нефтехранилище США,а местные нефтяные магнаты очень влиятельные в стране люди.Многие из них очень связанны с семьей Буша[т.е.президентов],да и есть сведения что президента Джона Кеннеди убили по заказу как раз тхасских нефтяных магнатов.Так что State of Lonely Star во многом руководит Америкой,поэтому врят ли он отсоединится.
не хотят, что бы их
афроожопые написал 15.11.2012 15:52
Семь штатов не хотят, что бы их преставляли афроожопые.
Re: Re: СтарпЁр
Клоподав написал 15.11.2012 14:40
"Вот только если в Штатах и Европе этот процесс идет в виде волнений, то до нас он добежит уже в виде цунами, и в ж*пу в первую очередь пойдем мы. Вот что печально..."
Почему это "печально"!? Ну пойдешь ты в ж, ну и что? Ты там сможешь делать те же гадости, что и не в ж! Прос-л страну - теперя тебе все равно...
...Не-выиграл,а проиграл...и не в лотерею,а, в карты..."трешник"...
М.В. написал 15.11.2012 13:06
...Широк инструментарий управления населением у правящих слоев...Картонные выборы...электронная демократия(виртуальная)...борба с терроризмом...кино-вино и правильно организованная пирамида поклонения ценностям свободы:матрица удовольствий.... маниакальный патриотизм...вера в тот свет и деньги-настоящие американские.. продвинутые био-роботы("создания божьи") -начальники-эффективные собственники и успешные управляющие рулят остальными...и,рыночная экономика,как известно "кино не для всех" :постоянно появляются лишние на празднике жизни- неплатежеспособные потребители- проигравшие в конкурентной борьбе(машинам,технологиям...дешевым азиатам...)... А,судьба,как известно индивидуальна и повторить ее в точности невозможно -"расклад" все время меняется ...хотя работает психологический штамп схожести событий:"все старо,как мир"... и, рабам божьим кажется ,что все повторяется...
Re: СтарпЁр
Светослав написал 15.11.2012 11:52
\\\Понятно, что если собрали подписи, - это не значит, что выйдут. Тут другое интересно.
Интересно то, что этот вопрос подняли и озвучили.
Когда у американов было все хорошо, то и вопрос это не поднимался. Видно, что американский образцово-показательный рай заканчивает свое существование.\\\
.
Думаю, там начался процесс по очищению, приведению в чувство разных нахлебников, сидящих на социалке, а это в основном цветные.
Вот только если в Штатах и Европе этот процесс идет в виде волнений, то до нас он добежит уже в виде цунами, и в ж*пу в первую очередь пойдем мы. Вот что печально...
.
Re: Пипец подкрался к дяде Сэму?
старик написал 15.11.2012 10:57
Мировое правительство придумало что-то новое. В декабре накроется ФРС, а вместе с ней пол-мира... Поживем увидим.
комментарий
ghost написал 15.11.2012 10:09
Ну и сменят ...правительство, а президент, штаты и Штаты останутся на своих местах.
Re:Пипец подкрался к дяде Сэму?
Просто-Стар написал 15.11.2012 10:03
Молоток,тезка,соображаешь...
Пипец подкрался к дяде Сэму?
СтарпЁр написал 15.11.2012 09:53
Понятно, что если собрали подписи, - это не значит, что выйдут. Тут другое интересно.
Интересно то, что этот вопрос подняли и озвучили.
Когда у американов было все хорошо, то и вопрос это не поднимался. Видно, что американский образцово-показательный рай заканчивает свое существование.
***
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы