Кто владеет информацией,
владеет миром

Ценный кадр Сердюков получил назначение советником у другого ценного кадра - Чемезова

Опубликовано 14.11.2012 в разделе комментариев 39

Ценный кадр Сердюков получил назначение советником у другого ценного кадра - Чемезова

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение — он стал советником генерального директора государственной корпорации «Ростехнологии», сообщил «Интерфаксу-АВН» в среду источник, близкий к госкорпорации.

По его словам, назначение уже состоялось, в ближайшее время Сердюков приступит к исполнению обязанностей.

«Интерфакс» не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.

- Мне кажется, они над нами как-то особенно изощренно издеваются, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас теперь как в древней Индии, то, за что простому шудре полагалась смертная казнь без вопросов, за то брахману всего лишь брили голову. Вот брахману Сердюкову "голову побрили", он теперь не всесильный министр, а всего лишь советник главы госкорпорации. Но не какой попало, а самой, пожалуй, приближенной к Путину. И возглавляет которую сам Чемезов - это у которого сегодня трое рабочих отравились насмерть, а двадцать попали в реанимацию. Но это пустяки, конечно. Кто такие рабочие, и кто - брахманы?



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Реакция написал 15.11.2012 02:16
Все по понятиям!Стырил у Пахана - верни! Счетчик тикает! Рассчитался - лежи под шконкой, под присмотром, отрабатывай на верность! Опустить можно, мочить нельзя - из своей стаи! Наглядный пример остальным!
(без названия)
wtyysq rflh написал 15.11.2012 02:14
это ВОРЬЁ арестовывать, отдавать под суд и садить пожизненно, с полной конфискацией. А по хорошему, их растреливать уже пора, на Красной площади как врагов государства и народа.
Их не изганять надо а истреблять как паразитов всеми способами и безжалостно
(без названия)
zxctrew написал 15.11.2012 02:09

"Левый фронт" Удальцова,который то ли брал деньги,то ли нет...Воровать можно только у своих,а вот если чужие дают,то это предательство и измена Родине (хотя и не было этого)
ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО УДАЛЬЦОВ БРАЛ ДЕНЬГИ., ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ФИЛЬМ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ ,НИКАКОГО УДАЛЬЦОВА В ФИЛЬМЕ НЕ БЫЛО. БЫЛ НЕКТО ПОХОЖ ЧЕМ-ТО НА НЕГО. А УБРАЛИ ЕГО,ЧТОБ НЕ СОБИРАЛ НАРОД НА БОЛОТНУЮ.ЧТОБ НАРОД МОЛЧАЛ И ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО.
(без названия)
Smart написал 15.11.2012 01:55
Страна рабов, так и будет пока не распустят ее
Враги
weqrds написал 15.11.2012 01:44
Развал Армии теперь называется Коррупционный скандал
http://www.youtube.com/watch?v=3LurDLOX0Aw
(без названия)
без названия написал 15.11.2012 01:40
http://www.youtube.com/watch?v=W8GIS6QMig4&feature=related
Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора корпорации "Ростехнологий". Назначение экс-министра на эту должность уже состоялось. Он приступит к исполнению своих обязанностей в ближайшее время. Сердюков был отправлен в отставку из-за коррупционного скандала в ведомстве.
(без названия)
кино и немцы написал 15.11.2012 01:34
"Особенности борьбы с коррупцией по русски" (1я серия надеюсь :):
ч.1)Жена министра обороны папе: Папа он мне изменяет! - накажи его.
ч.2)СОБР+ОМОН+ВЫМПЕЛ вытаскивют сонного МО из постели любовницы. Расследование . следаки накопали в МО 6 лярдов ворованого(между делом).
"Советник президента" Иванов срочно открещивается "Да! знал я что ворует он и предатель сука воще..но пришлось терпеть 2 года..
ч.3) Снятый МО "Ах вы козлы , ну я вас тоже сдам.." ..сюжет о воровстве в РосКосмосе на 6лярдов
ч.4) 4) "Ну ладно Толь погоди с ответкой, погорячились мы.. ну иди замом в ростехнологии Не МО конешо, но 20% с госзаказа ...-Лана базара нет....2 ч.5(чуть не забыл, завтра :) Новости: Более тщательное расследование СКР выяснило, что ВСЕ эти лярды были вовсе не украдены а "перерасходаванны на нецелевое назначение". Состава преступления нет.
ответственная машинистка строго наказана(выговором)! Любовнице МО сделан аборт. А теперь перейдем ..к громкому скандалу в США..
(без названия)
кино и немцы написал 15.11.2012 01:32
http://www.youtube.com/watch?v=W8GIS6QMig4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3LurDLOX0Aw
Если сажать сердюкова то и медведева то же .Кто же его посадит Он же памятник .
Рулит Медведев точка
--------------------------------------------
))) написал 15.11.2012 00:50
да за такие подвиги американцы должны наградить его высшей наградой страны
Re: Гыыыы..ю (15.11.2012 00:06) - нет, Он, оказывается, есть. И он, этот обрезанны uyдейckuй божок
всегда на стороне врагов Русского народа. написал 15.11.2012 00:42
Плохо его, однако, прибили.
(без названия)
гыыыы.. написал 15.11.2012 00:06
Оказывается,Сердючка успела ликвидировать 20 (ДВАДЦАТЬ)военных медучреждений.Здания распроданы,деньги с...ны,военных врачей на улицу!!
Это только верхушка айсберга.
Безусловно,это наглейшее преступление против армии России и народа.
Ликвидировать военные ВУЗы,госпитали и т.д.?
С тем,чтобы нажиться с этого?!
Во власти САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ НАРОДА РОССИИ.
Бога нет,иначе,Он не допустил бы до этого.
Re: А баб куда?
алекс настоящий написал 15.11.2012 00:05
Его бабы уже трудоустроены.Названия их должностей не имеют значения.На самом деле они работают его бабами.Что тут не ясно?
А баб куда?
Иванов написал 14.11.2012 23:56
А всех его баб тоже необходимо трудоустроить. Наверное в корпорации Россекстехнологии и для них место найдется.
Мамонтов городит чушь
алекс настоящий написал 14.11.2012 23:44
Да,я тоже смотрел-обугарался,неужели еще лохи остались кто в это верит?При всей моей ненависти к Латыниной она правильно написала-есть две версии наезда на Табуреткина,первая -за измену жене и вторая за воровство.Она лично придерживается первой,ибо фантастические версии не рассматривает мол.Ну что ж,присоединяюсь.Однако забавно получается,это они что ж,своим грязным бельишком на людях трясти начали?Вроде раньше воздерживались от того.
(без названия)
гыыыы.. написал 14.11.2012 23:43
Главное,вовремя "раскаяться",ну и поделиться...
Ворон ворону глаз не выклюет.Росс.народ. поговорка.
Если надо на киллера скинуться
Пристрелить гада написал 14.11.2012 23:18
Ну теперь то он достуаен? Пристрелить гада. Если надо на киллера скинуться приобщусь.
Воровство
Анатолий написал 14.11.2012 22:57
Мамонтов городит чушь всякую с подачи властей. Какое там наступление на коррупцию. Смех. Аморальные циники во главе с журавлем своих не сдадут на 100%
..."интрига"..разрешилась успешно...без проблем...и пыли...
М.В. написал 14.11.2012 22:10
...Стабильность выбранная на голосуйках населением должна быть соблюдена... Со-кральными кадрами(которые решают все..) не разбрасываются ...вопрос только с "юридическим аппаратом" обслуживавшим со-кральный кадр...Интересно старые успешные управляющие будут привлечены к трудам праведным...или, кто старое помянет-зачем о грустном Б /У- шном однообразии...когда новых специалистов-свежих-разнообразных-целеустремленных-без комплексов..., очередь...
мегаценный кадр
)))) написал 14.11.2012 22:03
его бабу ну никак не хотят арестовывать... или даже ограничивать в передвижении... да и что в самом деле для российского мужика 3 миллиарда - так, ерунда какая-то...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы