Кто владеет информацией,
владеет миром

Ценный кадр Сердюков получил назначение советником у другого ценного кадра - Чемезова

Опубликовано 14.11.2012 в разделе комментариев 39

Ценный кадр Сердюков получил назначение советником у другого ценного кадра - Чемезова

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение — он стал советником генерального директора государственной корпорации «Ростехнологии», сообщил «Интерфаксу-АВН» в среду источник, близкий к госкорпорации.

По его словам, назначение уже состоялось, в ближайшее время Сердюков приступит к исполнению обязанностей.

«Интерфакс» не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.

- Мне кажется, они над нами как-то особенно изощренно издеваются, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас теперь как в древней Индии, то, за что простому шудре полагалась смертная казнь без вопросов, за то брахману всего лишь брили голову. Вот брахману Сердюкову "голову побрили", он теперь не всесильный министр, а всего лишь советник главы госкорпорации. Но не какой попало, а самой, пожалуй, приближенной к Путину. И возглавляет которую сам Чемезов - это у которого сегодня трое рабочих отравились насмерть, а двадцать попали в реанимацию. Но это пустяки, конечно. Кто такие рабочие, и кто - брахманы?



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
bnjhytgfd написал 16.11.2012 22:33
Напомним, что Анатолий Сердюков являлся последовательным сторонником закупок зарубежных вооружений и военной техники, за что постоянно критиковался в России. Практически каждый контракт такого рода сопровождался скандалами и намеками на наличие в нем коррупционной составляющей. Самым громким, долгоиграющим и дорогостоящим для России был скандал вокруг закупки у Франции абсолютно ненужных нам, по мнению экспертов, вертолетоносцев «Мистраль». Контракт стоимостью в несколько миллиардов евро был пролоббирован лично тогдашним президентом Франции Николя Саркози и одобрен лично тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым.По мнению редактора авторитетного журнала Moscow Defense Brief Константина Макиенко, масштабные межгосударственные проекты по закупке вооружений часто сопровождаются «комиссионными». Со сделки минимальной стоимостью в 1,2 млрд. евро даже 1% составит 12 млн. евро. Макиенко также напоминает, что изначально цена контракта с французами предполагалась на уровне 980 млн. евро. А для французских ВМС такие корабли строятся и вовсе за 400 млн. евро, то есть в три раза дешевле той суммы, за которую «Мистраль» в конечном счете продали России. Но «произошло вмешательство политического руководства России, в лице бывшего президента Медведева, которое обязало Министерство обороны заключить этот контракт в двухнедельный срок... Таким образом... российский налогоплательщик потерял 220 млн. евро», - отмечал в связи с этим эксперт.французская сторона на неформальном уровне уже якобы изъявила желание придать огласке некую документальную информацию о том, почему именно руководство Минобороны РФ при деятельном непротивлении Дмитрия Медведева в ходе сделки по «Мистралям» не только не помешало нанесению экономического ущерба Российской Федерации, но и непосредственно способствовало этому.
Специально
для вас написал 15.11.2012 12:52
Если надо на киллера скинуться - Пристрелить гада (14.11.2012 23:18) +3
Ну теперь то он доступен? Пристрелить гада. Если надо на киллера скинуться приобщусь.
.......
п.с.
Он 200тыс офицеров ГРУ уволил, а не убил.
Уволенные должны заработать звание Страж России. Работы на всех хватит. Приз золотой пистолетик кадырова.
http://forum-msk.org/material/news/9637951.html
Re: пикет у офиса едра (12.11.2012 13:18) - А это уже ритуально (12.11.2012 15:47)
Кто добудет, тот Страж России номер 1. (Не шаманов же)
.
Евреи назначены быть трупами.
http://forum-msk.org/material/kompromat/9641351.html
Re: ОТ жЫдоведоФФ#"ДальССкий - обосновано назначение евреев (14.11.2012 12:59)
обосновано назначение евреев
Re: назначили Иисуса Христа богом...
.
Евреи зaeбaли своими назначениями.
Каких то обрезаных пидорасов и гoвнoeбoв НАЗНАЧИЛИ богами (исуса,будду,магомеда).
Затем НАЗНАЧИЛИ Народы. Одних христианами, других буддистами, третьих мусульманами.
А сейчас евреи второй раз ПРИНУЖДАЮТ РУССКИЙ НАРОД К ПРАВОСЛАВИЮ.
Совершенно обосновано назначение евреев быть трупами.
смотри
Новое КЛЕЙМО ПРАВОСЛАВИЯ - на весь Русский народ (13.11.2012 23:25)
Теперь всем понянтно, что тандемы, сердюковы, собянины, ткачевы, хорошавины, шойгу_ривлины и прочие обрезаные пидорасы и гoвнoeбы назначны евреями... уничтожать Русский Народ, Россию.
Жванецкий-Очень тяжело менять .ничего не меняя.....
арлекино написал 15.11.2012 12:49
В Китае.вора расстреляли бы на площади прилюдно.В гребаной России -ВОР ВОРА НЕ СДАЁТ=коллеги по банде.
Русский самосуд справедливее еврейских судов
Приговор написал 15.11.2012 12:33
Re: вопрос
Паритет написал 15.11.2012 11:49
Придурки , что вы так возбудились? ВО ВСЕХ РЕСПУБЛИКАХ БЫВШЕГО СССР ТОЧНО ТАК ЖЕ!
А вы что хотите? Все эти страны живут в эпоху первоначального накопления капитала, все как везде.
Инстинкт условно-безусловный выше волчьих сил
Александр Надеждин написал 15.11.2012 11:33

Волк вырезал пол стада на рассвете,
Не для еды, а так из интересу.
И Лев решил призвать его к ответу
Призверно, то есть, при зверях и с прессой.
_______________________________________
Собрались звери все на солнечной опушке:
Лев во главе, а птица-секретарь левее.
Напротив хищники, и птицы, и зверушки,
Притихли, страшно, глаз поднять не смеют,
Но держат уши, ушки строго на макушке.
Лев встал и грозным взглядом всех обвел:
- Доколе, волк, ты будешь так себя вести?
Зачем пол стада пищи нашей ты извел?
Готов ли ты ответственность нести? –
Волк рыкнул: - Да, - и скромно взгляд отвел.
Ну, ладно, расскажи-ка мне, как было дело? –
Лев сел, а волк к докладу приступил:
- Иду, козел наш сторож спит - меня задело
Инстинкт условно-безусловный выше волчьих сил.
Тогда же мне пришлось, пол стада резать смело.
- Понятно, волк инстинкты соблюдает,
Природа, - рыкнул Лев,- Превыше волчьих сил,
Внутри-то волк себя, конечно, осуждает,
Он мне вчера об этом лично говорил,
Вот видите, молчит и головой кивает.
- Не дело спать, когда назначен на охрану, -
Лев строго прорычал претензию козлу, -
Коль охраняешь стадо ты баранов,
То должен бдеть, раз служишь на посту,
Ведь, так записано в уставе для охраны?
______________________________________
Теперь мораль!
Мы знаем, точно про природу,
Что ворон ворону не выклюет и глаза,
А как же в обществе? Иначе, как в народе?
Кто в данном случае призверно был наказан?
(без названия)
kst1 написал 15.11.2012 11:07
А я лично думаю так вы преставте примерно эту сумму денаг. 1) обналичить и перевести за бугор незамеченно не пройдет,а значит аферы совершались еще на более высоком уровне а Сердюков просто стрелочник(попка).2)Где Васильева и как она покинула страну(посей день тиииишинаааа) а ведь она главный фигурант в деле .СТРАНННННО Это пиар ход ПУ никого не посадят не найдут а МЫ ЛОХИ бадим исправно платить налоги (и спать спакойно), слушать байду о разоблачениях в высших эшелонах власти.Дурят нашего брата ой дурят (только русские могут терпеть все это), а ведь всему бывает придел.Чиновники воруют черные бесчинствубт, менты литуют ,судьи засуживают врачи убивают.СТРАШЕН БУНТ НА РУСИ
ценный кадр
Серега Шепелявый написал 15.11.2012 10:59
Ваван, в натуре-КРАСАВА! Своих пацанов не сдает и не кидает.Ваван -наш правильный пацан.
кошмар
москва владимир написал 15.11.2012 09:43
вор не должен сидеть в тюрме, он должен воровать в другом месте,,,,
вопрос
ghost написал 15.11.2012 09:42
А ценных зданий у ростехнологий много?
За расформирование мощнейшей спецслужбы ГРУ - Путин его в госкорпорацию устроил
CCCP1 написал 15.11.2012 09:35
И за увольнение 200 000 офицеров. И за уничтожение 40 военных училищ.
За все, за все. Новая госдолжность.
Дальнейшие комментарии излишни.
(без названия)
анатоль написал 15.11.2012 08:50
он может открыть глаза на то,что и так видно, кто нас разваливает
(без названия)
спасите наши души написал 15.11.2012 07:41
Новое назначение Сердюкова - цинизму нет предела.Губернаторы из ОПГ-норма.Глобальнейшее воровство и страшнейшая непобедимая коррупция - в армии, медицине, с землей,в ВУЗах,в правоохранительных и судебных органах и т.д. - тоже НОРМА. Законы пишутся для нас - для быдла. А олигархи при этих законах живую припеваючи. Создавая коррупционную систему, масштабно воруя эти нелюди ( доллары в штанах)идут на повышение.Ну ладно бы посадили в Нанотехнологию - там хоть два " доллара в штанах " сожрали бы друг друга. Страна ты сошла с ума. Создала оппозицию из тех же бандюганов и морально распущенных девиц, которые не знают слова Родина, Отчизна, Честь.
Коммунисты вы где? Почему молчите?
(без названия)
общественное мнение написал 15.11.2012 02:28

Вы думаете их интересует общественное мнение ?Очень сомневаюсь!В Кремле одни предатели Родины сидят,а Сердюков был поставлен,чтобы армию развались до конца.Ему героя России(или США)дадут!О каком суде может быть речь!
РОДИНА! РОССИЯ! ЧТО ТВОРЯТ С ТОБОЙ? С АРМИЕЙ?
ценный кадр написал 15.11.2012 02:25

вот и я думаю - воруют уже не миллионами, а миллиардами, и не первый ельцинский круг, а уже и второй-третий плюс любовницы и соседи-зятья. У народа уже сил и денег не хватает это ворье терпеть... а оно издевается и смеется в лицо. Налоги все повышают, сборы новые придумывают - все для дойки населения все круче и круче... ВОРА, вместо пожизненного срока в тюрьме, на должность ставит.... Завтра вся страна превратится в пр.Сахарова... вилы в жирные брюха и наглые сытые рожи...
Re:
гыыыы.. написал 15.11.2012 02:25
"Поднятие стоимости топлива (бензина), Транспортного налога ЖКХ и многое другое , люди уже в бешенстве и практически все не навидят правительство, которое начинает поощрять казнокрадство и продажи России. "
ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРУЮТ,ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ-ЭТО КАК НАРКОТИК.
(без названия)
гыыыы.. написал 15.11.2012 02:23
Ручку верни!
(без названия)
растрелять врагов написал 15.11.2012 02:22

Если Сердюка не посадят, думаю будет не Болотная и не Пр.Сахарова а что то круче. Поднятие стоимости топлива (бензина), Транспортного налога ЖКХ и многое другое , люди уже в бешенстве и практически все не навидят правительство, которое начинает поощрять казнокрадство и продажи России.
(без названия)
ЦКАДР написал 15.11.2012 02:18
Бандитский Петербург
(без названия)
vbybcnh написал 15.11.2012 02:17
Чемезов Сергей Викторович Генеральный директор Председатель советов директоров ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «Объединенная промышленная корпорация «Оборонпром», ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО «АвтоВАЗ»,ОАО «КАМАЗ», ЗАО АКБ «Новикомбанк», ОАО «РТ–Биотехпром», ООО «РТ–Энергоэффективность». Член советов директоров ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», ОАО «Роснано», ОАО «Аэрофлот». + еще 12 компаний. Вот теперь Сердюков развернется...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы