Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине подведены окончательные итоги выборов

Опубликовано 11.11.2012 в разделе комментариев 18

На Украине подведены окончательные итоги выборов

Центральная избирательная комиссия Украины утвердила протокол по результатам голосования на выборах народных депутатов Украины в многомандатном общегосударственном округе. За Партию регионов проголосовали 6 116 746 избирателей (30,00 процентов), Всеукраинское объединение «Батькивщина» — 5 209 090 избирателей (25,54 процента), партию «УДАР Виталия Кличко» — 2 847 979 избирателей (13,96 процента), Коммунистическую партию Украины — 2 687 269 избирателей (13,18 процента), ВО «Свобода» — 2 129 933 избирателей (10,44 процента).

Таким образом, по партспискам в парламент проходят пять политических партий, которые делят между собой 225 депутатских мандатов следующим образом: Партия регионов — 72 мандата, ВО «Батькивщина» — 62, партия «УДАР» — 34, КПУ — 32, ВО «Свобода» — 25.

ЦИК уже признал избранными народных депутатов в 186 одномандатных округах из 225. Предварительно в 220 одномандатных округах (без учета пяти «проблемных округов») Партия регионов набирает 113 мандатов, «Батькивщина» — 39, «УДАР» — 6, «Свобода» — 12. Таким образом, в целом по партийным спискам и мажоритарным округам предварительно Партия регионов получает 185 мандатов, «Батькивщина» — 101, «Удар» — 40, «Свобода» — 37, КПУ — 32 мандата.

Кроме того, согласно предварительным данным, депутатами избраны 43 самовыдвиженца и семь представителей других партий (трое от партии «Единый центр», трое — от «Народной партии», по одному от партии «Союз» и Радикальной партии Олега Ляшко).

- Неожиданностей не случилось, - отмечает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У Партии регионов и КПУ на финал 217 мандатов, присоединив еще 9 мандатов от самовыдвиженцев и малых партий можно смело формировать правящую коалицию. У оппозиции не получилось устроить майдан, хотя поводы были. Судя по всему, "российский вариант" на Украине обретает черты законченности.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дебилы, у вас - Мысли - Есть? Или как..?
*олег* написал 16.11.2012 18:26
.
(Можно - отойти...
Понимают же
Врачу ...Не серчай...
*олег* написал 15.11.2012 22:03
Тут - другие - обороты речи...
(Тебе это - ни к чему.
ДМИТРИЙ - РАБОТАЕТ.
(Кто *опа - мы ещЁ Посмотрим.
Щенок.
Сообщаю: вы не туда попали.
Иудофашистам: Меркель, Визит, Бомбардировки.
*олег* написал 15.11.2012 13:52
Сучье племя.
Изворотливое, хитрое, лживое...
Скажи, Уважаемый, что я - не прав..?
Никто не говорит, что корпоративность - вас - губит.
Она и спасает...НО!
Пошли - Иные - Масштабы.
(Квалификация, по Вашему..;.,
Иудофашистам: Кирилл, Визит, Обстрел
*олег* написал 12.11.2012 03:41
(хорошо трудитесь, ЕВРЕИ
Жопе из Дмитророжья
Врач написал 11.11.2012 19:36
А ну ка Больной, быстро на вечерние уколы! Утренние пропустил, и опять скотина из палаты сбежал, вот шиза тебя и колотит.
Немедля подставляй задницу, щас я тебе вколю, и ты забудешь, про "визы" несчастный, жалко шо на время..
Брысь бля в палату!
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 11.11.2012 18:38
Украина в отличии от Вашего бандустана Лесото уже в ЕС,о чем говорит безвизовый въезд из Украины
в шенген и готовящиеся к ратификации документы о безвизовом въезде граждан Украины в Канаду,а
предстоящие упразднение таможни на границах Украина-ЕС только завершит процесс.Янукович свою
задачу выполнил,а большего нам пока и не надо.Так то.
(без названия)
FRANCISKO написал 11.11.2012 18:27
Все ясно и понятно.Украина не хочет быть в Европе,а хочет быть РЕАЛЬНО независимой.
кому это надо и зачем
ks написал 11.11.2012 14:48
хохлы думают, что они очень хитрые, на самом деле, хохлы очень тупые. кремлю очень выгодно, чтобы хохляндия была раздроблена, не случайно, кремль подкармливает поочередно то януковича, то тимошенко. не удивлюсь, что и "свобода" - это кремлевский проект, так бы и позволил путлер какому-то заштатному российскому олигарху финансировать хохляцкую "свободу".
Зачем это надо кремлю, в чем стратегическая задача?
Ответ очень простой.
Если бы хохлы были единой нацией, не проводили свою русофобскую политику, не делили людей на нации, украина давно бы была в европе, ес и прочее.
а учитывая каждодневные миллионные контакты между простыми людьми двух стран, каждый раз украинцы могли бы сказать, что живут они лучше, чем люди в тоталитарном путинском государстве. Это было бы как ежедневный удар поддых всей путлеровской мафии. но сейчас как не послушаешь хохлов, то у них полня жопа и лучше не будет. только у одного местного дурачка все хорошо.
в этом и заключается цель путлера и он ее добивается.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 11.11.2012 13:54
Куда уж культурнее,когда руководство Израиля(это страна евреев)выразило озабоченность по данному
вопросу.
Дима, тама идЁт - Прямая Речь
*олег* написал 11.11.2012 13:31
Я даже удивляюсь...
Веди себя культурно.И интеллигентно.
(ПросчЁт - Не в Счет, Дима
Олегу
Дмитрий гЗапорожье написал 11.11.2012 13:19
Тута главное с Ротшильдом договориться по поводу Тягнибока,а то в Умань могут и не доехать.
что лучше?
ks написал 11.11.2012 13:13
конечно, хохлостан отличается от России.
у хохлов больше свободы. но свобода у них бандитская.
в россии одна мафия - путлеровская. она самая главная и все держит, создает иллюзию стабильности, как одна группировка в небольшом городе.
в хохляндии их несколько: донбасская, тимошенковская и др. и они равны между собой, не могут друг друга уничтожить, хотя страшно этого хотят, и готовы на все.
эти банды поочередно сменяют друг друга у кормушки власти. так есть и так у хохлов будет и дальше в обозримом будущем.
что лучше для простого человека, жить в таком бандитском государстве как хохлостан или в тоталитарном как Россия?
11.11.2012 12:54Re: А.Б.
*олег* написал 11.11.2012 13:07
Дима, мы не мальчики:
Янукович - Не Работал.
(Подозреваю : прошла команда.
Президенту: мимо тебя..?
(без названия)
ТЭ написал 11.11.2012 13:05
забавно, бандерлог никак отсюда убраться не может)))все о ТС камлает
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 11.11.2012 12:54
Ну чего Вы все Украину со своим бандустаном Лесото сравниваете?В Украине начинается подготовка к
выборам президента,соответсвенно Симоненко всячески будет пытаться дистанцироваться от существующей власти.Ккстати коммунисты и так не всегда голосовали за принятие тех или иных
законов и коалиции в парламенте возникали всегда.Вспоминайте знаменитое высказывание Черчиля об
отсутствии вечных врагов и вечных друзей при наличии вечных интересови и получите более менее
реальную картину.Одно могу сказать точно.В таможенный союз Украина не вступит,а остальное мелко
и суетно.
(без названия)
Tyrant002 написал 11.11.2012 12:45
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чертов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало.Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.Здається сало було прокляте.
(без названия)
ТЭ написал 11.11.2012 12:19
впечатление что коалицию ахметов планирует собирать за счет одномандатников,
КПУ как то не охота служить власти
на финал 117 мандатов
ammoss написал 11.11.2012 03:28
217...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы