Кто владеет информацией,
владеет миром

Хорошая новость от ФОРУМа.мск

Опубликовано 06.11.2012 в разделе комментариев 16

Хорошая новость от ФОРУМа.мск

По итогам публикаций на ФОРУМе.мск (последняя сегодня - "Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы - по заявлению автора ФОРУМа.мск") в редакцию пришло письмо:

Уважаемый Анатолий Юрьевич!

Огромнейшее спасибо Вам и Вашей интернет-газете за постоянную поддержку нашей офицерской семьи - в борьбе с военными бюрократами. Благодаря этому мы победили: наконец-то Россия исполнила решение Страсбурга, НАМ ВЫДЕЛИЛИ КВАРТИРУ в МОСКВЕ!

Но мы пока в Ставрополе, т. к. командование не выдает перевозочные документы на перевоз контейнера в Москву.

С большим уважением, подполковник Петр Илюшкин,

г. Ставрополь.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: Хорошая новость от ФОРУМа.мск
Сергей написал 07.11.2012 14:44
Ну наконец, то Путин снял Сирдикова, с поста, я уверен и Артемьев того же поля скоро ценами на бензин перекроем весь мир. Вот бы Артемьев Игорь Юрьевича поменять на Анищенко тот бы навел порядок.
Шойгу, открывший арсенал автоматов, стал "министром обороны".
Чванкин написал 07.11.2012 00:01
Если раньше по просьбе Гайдара он открыл арсенал с автоматами, то теперь по просьбе еще кого-нибудь, откроет границы.
Re: Re: нео667
верь нео в 667 написал 06.11.2012 23:51
,Первый урок-он самый главный.А ваще не волнуйся-мне до 27.07 2013 по-любому стоять.
Путин-сука,Медведев-сука.Так что вам решать!
Re: нео667
рассердил меня написал 06.11.2012 22:26
Ты разошелся чота\ В рог хочешь? Мне лично и на ***** не нужны твои Тютюкин( по жене - Удальцов) и Этинзон( Кличко ) ПОНЯЛ ФУФЛО?!
И не матерись карась не понятной породы. ЯСНО ФУФЛО?!
Свои предпочтения оставь себе. ВРУБАЕШЬСЯ ФУФЛО?!
Пока все. Но это пока.
Re: Даешь общенациональную стачку против власти государственных преступников!
vvv написал 06.11.2012 22:19
Вы всерьез думаете,что в КС для этого избирались? Думается,что это коллективный Гапон.
А.Носику
нео667 написал 06.11.2012 22:10
Читал тут на днях твои вирши...То что ты подонок...Даже говорить не хочу.Передай своему БАБу что Новый Быт в свое время ему жизнь с.у.к.е спас.НАДО БЫЛО ТАК!И если ты с.у.к.а будешь пристраиваться я тебе п.и.д.а.р. рога лично обломаю.
(без названия)
Баранова Наталья Петровна написал 06.11.2012 20:18
Поздравляю с новосельем.
С.Удальцову и В.Кличко
нео667 написал 06.11.2012 19:50
Держитесь мужики!Долбите сук продажных.Этих петухов надо жать.
Пацанам
Леха Игнат написал 06.11.2012 19:18
Гоняйте наркобарыг.Они все под ментами.Братва их не содержит.Если сам сидишь то не сажай других.Если власть сучья то мы должны это сделать сами.
Детям
нео667 написал 06.11.2012 17:34

55468963(код 8)
Дайте золотишка Бастрыкину.
Подыграем всей страной "спасителю"
нео667 написал 06.11.2012 16:59
КИРИЛЛ
ПОКАЯНИЕ
Это маленькая но победа.
нео667 написал 06.11.2012 16:49
ВСТАВАЙТЕ!
Re: ANARHIST
Светослав написал 06.11.2012 16:47
\\\ Товарищ Баранов, а как насчет инициирования Гааги?..\\\
.
Гаага будет, только будет экономическая, и очень скоро ))
.
(без названия)
Дмитрий написал 06.11.2012 16:18
Поздравляю с новосельем.
Даешь общенациональную стачку против власти государственных преступников!
lol написал 06.11.2012 15:47
Почему бездействует Координационный Совет оппозиции????? Почему не организовывается общенациональная стачка???????? "Лидеры", аууууууууу, мать вашу, *****, подъеееем!!!!!!
ВСЁ ВПЕРЕД!
ANARHIST написал 06.11.2012 14:59
Действительно хорошая новость!
Товарищ Баранов, а как насчет инициирования Гааги?..
Сами знаете, против кого.
Можно, кстати, начать и со Страсбурга, там до Гааги недалеко, даже по европейским меркам...
Разберутся!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы