Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поменял Сердюкова на Шойгу

Опубликовано 06.11.2012 в разделе комментариев 71

Путин поменял Сердюкова на Шойгу

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, передает РИА Новости. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области.

Отметим, что отставка Сердюкова произошла на фоне продолжающегося скандала с делом о мошенничестве и реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих подконтрольному Минобороны ОАО "Оборонсервис".

По данным следствия, должностные лица Минобороны России выбирали из имущественного комплекса компании "Оборонсервис" наиболее ликвидные и престижные объекты, участки и акции, в том числе и в Москве. Затем, как правило, в эту недвижимость вкладывались огромные бюджетные средства и после этого имущество продавалось по существенно заниженным ценам аффилированным с компанией "Оборонсервис" коммерческим структурам, сообщили ранее в СК России. Кроме того, многие объекты покупались за счет средств, похищенных у самого же "Оборонсервиса". По предварительным данным, ущерб от реализации только восьми объектов недвижимости превышает 3 млрд рублей.

В конце октября главное военное следственное управление СКР в отношении руководителей "Оборонсервиса" возбудило сразу пять уголовных дел. Одной из главных подозреваемых по делу стала бывшая глава департамента имущественных отношений ведомства 33-летняя Евгения Васильева, которую некоторые СМИ называют гражданской женой Анатолия Сердюкова.

- Как всегда, кадровая политика Путина "на высоте", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сердюкова назначили неожиданно и сняли неожиданно - когда уже сажать стало впору. А вместо него столь же неожиданно назначили Шойгу, генерала армии, ни одного дня не служившего в войсках. В тот момент, когда он только-только начал вникать в абсолютно новое для него дело управления столичной областью.  Ну а вместо Шойгу, какого-никакого, но человека с репутацией, на целый год на область посадили человека "как-его-звать-забыл". Уж и не дождемся, когда так же неожиданно нам объявят, что Путин ушел в отставку, а на его место назначена Алла Пугачева...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: (без названия)
чО написал 07.11.2012 21:21
гришь ?
Похоже,начинается министерская чехарда,
которая предшествовала падению Николая Второго написал 07.11.2012 00:01
"... Началась "министерская чехарда". Министры возвышались и падали в зависимости от того, как они относились к Распутину. Назначения и смены фактически определялись волей Распутина и его кружка, состоявшего из ряда лиц, в личной преданности к-рых были убеждены Н. и его жена.
Умственное убожество и моральное разложение придворных кругов достигли крайних пределов. Режим гнил на корню..."
Николай II,всероссийский император
http://www.romanovs-dyn.narod.ru/nikolai_II_1.htm
(без названия)
Пилот2.0 написал 06.11.2012 23:38
Ургант несет глянте первый канал.А ну да у коммуняк нет чувства юмора.
воровке бандитско-воровской общак дал уйти за границу
витек написал 06.11.2012 23:08
Всем ворам бандитско воровской общак, дает уйти за границу, березовский, гусинский, бородин, ВАСИЛЬЕВА и тд...Бандитско-воровской общак в действии...
Согласен быть расстрелянным
Пилот2.0 написал 06.11.2012 23:01
Зачем вы человек честный вы на это не пойдете.А расстреливать вас не кто ни собирается.Вы просто недовольны.А чем недовольны?Властью дык это естественно все не давольны когда гайки закручивают.Уважаемый вы видать хотите хунту и вернуть время вспять то есть в девяностые.Нас ждет серьезная битва с человечеством минус, нам нужно вставать с колен развивать страну заниматься делом.Все это бла,бла,бла для нищих.Нужно не сипотизирывать, а работать на развитиесвоей страны.Кто то скажет мол я свое отработал.Так скажут бездельники коммунисты,почему вы недовольны скажут сопляк дурачек нас учить вздумал.Не собираюсь вы видать единственно чем не довольны -это тем, что у вас хапок отняли.Но в СССР были другие люди,которые не дрочили на видаках Эмануель ,а думали о полетах в коссмос строили планы и электроннику,создавали в нии уникальную автоматику,она до сих пор не превзойденна,и многое многое другое.Были и другие это те кто в баньке парился боялся сои сша и курил марльборо,и главное ковры да чашки хрустальные им дороже были и журнальчик плейбой.Да вы знаете наш Буран не копия Шатла делал посадку в полным автоматическом режиме.Вот как СССР работал,а не коммуняки.У нас кулаки сжимались когда Райка и лауреат шнобельской премией Горбачев сдался пиндосам и все разрушил.Пили и квасили умные парни из пиндосии кое в каком лесу до усрачки обблевались и решили он слабак цены на нефть вниз.Простите за грамматические ошибки.
Для В.Путина
А.Игнатьев написал 06.11.2012 22:59
Я свою игру закончил.Для меня это великая честь.
Путин,ты чмо!
(нео667 и прочая)
По теме КОЗЛАМ - Резак (06.11.2012 22:32)
пророк людей написал 06.11.2012 22:52
Начни с кремлядей и путьки - дай им советы. Расскажи как должны себя вести гойши - мойши. А потом дай напутствие шаману гойше.
А козлов - это ты мелкий гавнюк зря трогаешь. Вот есть вова пукин - педофил - делал непристойное предложение мальчику. Вот вова пукин гойшу -мойшу медведева тронул. Вот вова сукин-пукин подогнал говорливого шамана гойшу. Ну а ты к козлам докапываешься - ну значит кремляди совсем опушенные и лакеи их опушенные зоофилы.
Сердюкова жалко. На бабе погорел.
Гоблин написал 06.11.2012 22:45
А армии теперь кирдык. Нацмен - министр Обороны...
И характер - гамно. Помнится, випивали, и неопытный полковник не тот коньяк ему налил. Что было, противно вспоминать. До сих пор стыдно, что струсил в морду Хаму дать.
(без названия)
гыыыы.. написал 06.11.2012 22:39
Мутин сильно болен.Та же болезнь,что и у Сталина...
Называется мания преследования и никому не верю...
Ну взял бы и застрелился! Но нет,зря что ли,столько воровал?Кому достанется?
Вообще,что 1000 лет будет жить?Все равно же и 10% не потратит.
Не себе,ни людям,гнида!!
(без названия)
гыыыы.. написал 06.11.2012 22:38
Мутин сильно болен.Та же болезнь,что и у Сталина...
Называется мания преследования и никому не верю...
Ну взял бы и застрелился! Но нет,зря что ли,столько воровал?Кому достанется?
Вообще,что 1000 лет будет жить?Все равно же и 10% не потратит.
Не себе,ни людям,гнида!!
Re: Re: Re: По теме КОЗЛАМ
Резак написал 06.11.2012 22:32
Гандоны, вы что твари, не русские офуели ?
Разошлись все по своим хлевам хохляцким и спать ЖИВОТНЫЕ!
Сразу видно , опять пидары из Украины, сдыхающей страны тут развонялись. В своей уе.банной Хохляндии срите.
А ваше мнение засуньте себе в очко.
Страна ваша Вукраина - разлагается, и от этого вонище в ВЕЛИКУЮ И НЕПОБЕДИМУЮ РОССИЮ доходит.
Значит-то вова сукин снял пердюкова и назначил шамана гойшу министром обороны
не понять вам живущим написал 06.11.2012 22:24
А-ха- а-ха а-ха-ха. Такие новости надо рассказывать после 10 вечера.Значит-то вова сукин снял пердюкова и назначил шамана гойшу министром обороны. эти новости так страшны для всех что пусть лучше народ не спит и приходит с утра на работу невыспавшимся и смирным.
А если с утра начать то все булдут спрашивать - какой-такой воинский подивг совершил шаман гойша что его дивнули в министры обороны. Наверно это говорливый шаман гойша и вова сукин любит пляски с бубном и заклинаниями.
Re: Re: По теме
Владимир4479 написал 06.11.2012 22:07
Согласен быть расстрелянным. Но только после того, как перестреляют всех шакалов, волков т.п. Тогда может и до зайцев очередь дойдет. Но уверяю не скоро.
Вы в чьей шкуре ходите?
(без названия)
Хахол написал 06.11.2012 22:04
диду, а як Вы зрозумили, що я мериканський шпигун? Я ж у вышиванке?
(без названия)
Пилот2.0 написал 06.11.2012 22:01
Мужики все мы рожденные в ссср.Вот слушаю песню ДДТ.И Путин то же из ссср и жена его и Чубайс и Мавроди и каждый на свой лад.Удальцов то же деятель еще тот в суд в очках приходит под камеры.Ну почему наша Родина такая несчастная видно свыше так дано?Почему садятся пьяные за руль,а некоторые правозащитники кривляются.Мужики очнитесь.Смотрю на выборы клоунаду в США и прихожу к выводу и там выборы не чесные.Я совсем непонимаю,а где выборы чесные?Их нет одна клоунада.
(без названия)
прикольная власть вообще... написал 06.11.2012 22:01
заметили,всех воров отпускают с переводом и никого не то что не сажают,а переводят.
Кого послом,кого ослом-начальником...
Уже воров 20 Мутин перевел... Типа наворовался,дай другим поворовать.
А Табуреткина скинули оттого,что мало делился,да оттого,что изменял жене в наглую.Тестюшка-то у него большая шишка у Мутина...
(без названия)
расурс удава написал 06.11.2012 21:52
Там, где ветры злые, летом – минус два, На краю России спряталась Тува. Статны, как лезгинцы, чуть умней мордвы Там – живут тувинцы, жители Тувы Прямо на поляне, как войдешь в тайгу Проживал крестьянин Кожугет Шойгу Был он дядька смелый, статен и не глуп, Белку бил умело. Палкой. По еплу. Водку пил с закуской, хмурил низкий лоб. «Кожугет» по-русски значит «мудо&б» Пояснять не буду. Ясно ведь и так: Знали все и всюду: Кожугет – мудак. Это он зимою на #уй дом спалил, Сам тонул в помоях, трактор утопил, На&бнулся с туи, подорвал паром, Сам себе по #ую &бнул топором, Шел он вдоль Тунгуски прям при свете дня, Знает даже русский: там с тех пор #уйня Можно обосраться: все на нем горит, И все плачет: братцы, там – метеорит! Сам – рябой, как дрофа, с виду – просто шкет. В общем, катастрофа, а не Кожугет Если че-то где-то, сразу знал народ: Дело – Кожугета, это он, урод! А потом ведь, сука – тут как тут с багром, К небу тянет руки: братцы, где паром?Первый на пожаре, раззудись плечо! С виноватой харей, типа – не при чем. На войну не стали парня посылать Потому, что знали: можно про&бать. Просто так, случайно, лютому врагу… Был черезвычайным Кожугет Шойгу. Но не уследили: нарожал детей! Двое умных были, третий был Сергей. Где-то в генах, значит, тайный взрывпакет Вырос неудачник, будто Кожугет. Для начала с кедра на&бнулся сын, Провалился в недра (ну, в пещеру, блин) В озере купался – затопил Туву А потом – съ&бался. Говорят, в Москву. Провожали строго, чтоб в пути не слез «Мудень. Черт. Серега» или Эм Че Эс Благодарны Богу смотрят по Тэ Вэ Земляки Серегу, к счастью, не в Туве Он теперь летает грозно над тайгой, Где детей пугают до сих пор Шойгой Солнышко заходит, тихо спит тайга И Тыву обходят беды и Шойга. Все спокойно, мило, наводнений нет Спит давно в могиле старый Кожугет Не пылит дорога, не шуршат листы Подожди, Серега, отдохнешь и ты. Мы же зла не носим, ты там богатей, Только просим, просим: не рожай детей
(без названия)
гыыыы.. написал 06.11.2012 21:48
Как-то кожугетович сказал(и это зафиксировано всеми СМИ),мол,если коммунисты попробуют придти к власти,мы мол,вооружимся и так далее,короче,фиг вам а не власть коммунистам.
А ведь сам-то он и комсомольцем был и коммунистом тоже...
Вообщем,тот еще бывший коммунист.
Володик сегодня держался невозмутимо.
Помните старый анекдот про дурака Ельцина написал 06.11.2012 21:46
"Родственники смотрят на младенца:
- Быть ему попом - смотрите,какой пузатенький.
- Нет,быть ему генералом - смотрите,какой голосистый.
- Нет,быть ему президентом - смотрите,обкакался,но держится молодцом."
Re: Сам военный в запасе и ничиго не понятно
Читатель написал 06.11.2012 21:45
А хул.и непонятного если вы как лохи по жизни?Красные так устроены что всегда в папу верят!А папа-обыкновенная су.ка.И Медведев су.ка.Они все-суки!А вы бля их ворами называете.Ваши мозги-кисель!Но выбирать то вам!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы