Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы - по заявлению автора ФОРУМа.мск

Опубликовано 06.11.2012 в разделе комментариев 58

Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы - по заявлению автора ФОРУМа.мск

Минобороны не выполняет решения Европейского суда по правам человека, поэтому военнослужащие снова вынуждены жаловаться — на этот раз в кабинет министров Совета Европы. Никто из 30 заявителей, выигравших иски против Минобороны и России в апреле 2012 года, так и не получил положенные им квартиры.

Речь идет о постановлении ЕСПЧ «Илюшкин и другие против России», в котором заявители жаловались на длительные — от двух до десяти лет — неисполнения национальных судебных решений. По положению Евросуда, решение вступило в силу спустя три месяца после вынесения и было обязательно к исполнению до 17 октября 2012 года.

Россия не только не выполнила требования ЕСПЧ, но даже не предоставила план решения проблемы, который вывешивается на сайте Евросуда в соответствующем разделе. Эта скандальная ситуация будет рассмотрена на ближайшем заседании кабмина Совета Европы, куда военные уже направили свои жалобы.

- Было бы лучше, чтобы автор ФОРУМа.мск Петр Илюшкин получил квартиру для себя и своего больного ребенка, чем получил бы решение об исключении РФ из Совета Европы, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но если государство РФ не желает исполнять ни собственные законы, ни свои обязательства по международным договорам, то зачем тратить народные деньги на представительство в Совете Европы, которое ничего не дает ни Европе (бог с ней), ни нашему народу? Ну правда же позор - в СЕ заседает страна, где нет нормальных судов, где применяют пытки и похищения политических оппонентов режима. По существу - государство-изгой и государство-террорист. Наличие нефти и газа еще не делает ОПГ "Питерские" порядочными людьми, ведь правда?..


Материалы по теме:

Как два генерала ФСБ увольняли одного офицера



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Лига Наций Север - КОЗЕЛ , он же Свинослава
ВОСТОК - ПОБЕДИТЕЛЬ написал 07.11.2012 13:36
Вот блядь, ХУеслава - Свинослав , сам расскололся! Я же правильно определил что это не "север" а Свинослав опус тупой нацарапал. У тебя Света истерика , ЭТО ОТЛИЧНО!
Повторю написанное -
Да ты хохол, а я подозреваю что это писал педик Свинослава, под ником "север", (доказательства плюсики , этим занимаются только двое на сайте ананист Виталя и суходрот Свинослав),
Так вот ВОВ это реальность , а не выдумка Сталина, это часть Второй Мировой Войны, а ты скот просто жертва Аборта, если не зная истории пишешь парашу. В 1941 году Германия впервые потерпела ПОРАЖЕНИЕ! Именно в России, в СССР ! До этого она легко завоевала континентальную Европу а в СССР случился ОБЛОМ.
А дальше все знают - СССР РАЗГРОМИЛА ГЕРМАНИЮ. И взяла под свой контроль пол Европы. Помощь союзников была относительной, СССР и без нее вдула бы Германии, но было бы трудней , ведь это помощь составляла всего несколько процентов от того что выпускал сам СССР. И ты "север" обычная хохляцкая бандеровская падла, которых СССР извел безжалостно. А сейчас ты вякаешь потому что слаб и хил , и кроме пукания и пускания слюней ВЫ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!
Re: Лига Наций Север - КОЗЕЛ
Восток написал 07.11.2012 11:23
Re: Офицер подающий в суд потенциального противника иск -Виталий1
Логика написал 07.11.2012 08:38
Офицер, служащий (служивший) преступному государству - ПРЕСТУПНИК!
Пора Путина
Стульчик написал 07.11.2012 08:04
Пора Путина ублюдка на стульчик поставить а сверху веревочку поднесем и выбьем стульчик из коротких ног карлика и педофилов-раста!!!
Лига Наций
СЕВЕР написал 07.11.2012 04:14
Во время ВОВ, Лига Наций наконец-то узнала, где ее место перед Россией - на коленях! И этого они до сих пор забыть не могут.
======
ВОВ - придумки сталинистов.
Есть Вторая Мировая Война (1939-1945).
После нападения СССР на Финляндию - СССР был исключен из Лиги Наций в 1939-м.
Германия вышла сама, дабы не допустить такого позора.
В 1941-м СССР был повержен и смог продолжить воевать только благодаря помощи союзников и отказу Гитлера от плана Барбаросса (повернул танки на Кавказ из-под москвы, когда та лежала с задранной юбкой).
Время сопротивления советской дивизии на заранее укрепленной позиции - от 2 до 9 дней. Рекорд по времени - под Волоколамском - 3 линии обороны, мега-ДЗОТ-ы из забетоненных корабельных башен главного калибра, сплошные минные поля.
европа и бандитско воровской общак несовместимы
витек написал 06.11.2012 23:30
Пока не закончится грабеж российских граждан, бандитско-воровским общаком, европе, стыдно общаться с ворами и жуликами...
Офицер подающий в суд потенциального противника иск -Виталий1
алекс настоящий написал 06.11.2012 23:05
Какая страна-такие и офицера Виталик.Да,в Союзе тоже долго стояли в очередях,во всех очередях,это правда.Как правда и то что распределение в этих очередях происходило все же по справедливости,ни малейшей надежды на которую нету теперь ни у кого,и у офицеров то же.
смешно мля!
крит написал 06.11.2012 22:53
Автору огромный минус.
Возьмем,например" страну заветов" беларусской т.н.оппозиции польшу.
Судиться там бесполезно,пробовал-знаю.Смотрят только на количество деньзнаков-кого больше тот и прав.
Барбара Блида, похитители и убийцы Олевника,Анжей Леппер и множество свидетелей по делу авиакатастрофы странным образом все покончили собой повесившись за шею!
По утрам врываются в дома, конфисковывают компы,арестовывыют.
А вы видели как они демонстрации в Варшаае разгоняют? Наверно не видели...
19-тилетнему парню на
писавшему на стене "еба...ое правительство" въебошили 4 года за порчу имущества!
Можно долго описывать тут "чудеса"страны"победившей демократии".
Уверен,что такое-же говно(если не хуже) везде в этой хваленой жопократии.
Просто многим пожить там надо ,а потом о чем-то судить.Хотя-бы почитать их форумы, для начала...
На чью мельницу льете воду,аффтар?
Re:
Гелос написал 06.11.2012 20:47
...офицер, погоны, присяга, честь... Сейчас все это, похоже, бла-бла-ьла... Сейчас они простые наемники. Так что обращаются они в СЕ лишь просто как "кинутые". Обидно... А в расиянии им и заступников пока нет. А Европа... Европа, наверное уссывается от этого спектакля и бандитской самоедской страны.
(без названия)
Виталий1 написал 06.11.2012 20:31
Офицер подающий в суд потенциального противника иск на страну которой он присягал не офицер. И я больше чем уверен если бы он занимал места кадровиков, он бы поступал также как они. Потому-что они тоже не офицеры хоть и носят погоны.
Re: укеукеуке
ухх .. написал 06.11.2012 18:11
Пидар свали на х..й отседава
укеукеуке
укеукеук написал 06.11.2012 17:46
Что то не сварение мозгов начинается.-----Несварение мозгов у тех долбаков что вобще идут защищать кремлоядь.Кремлядь думает тут все токо мечтают как за них жизни отадвать.Да окму они надо твари эти.
Re: VVV (06.11.2012 10:33)
Гравитон написал 06.11.2012 16:24
Я так думаю, потому что являюсь инвалидом Армии!
(без названия)
Гравитон написал 06.11.2012 16:14
Как-то уж умалчивается, что чистку в оборонном курятнике начал Дмитрий Рогозин.
Баранову, который прикидывается русским..
Бу га га написал 06.11.2012 15:04
БАРАНОВ ты оХуел? Чмо. Ты что делаешь? Такой же как пидораст Свинослав? Тот минусует, а ты фуфлыжник жопу за него дерешь, вырезаешь комменты достойных. а педика хохла Свинославу почто не вырезал?
Подумай придурок, где ты хочешь власть, на Украине или в РОССИИ?
Если в России , то будь патриотом а не ГОВНОМ.
А то так и останешься с 0, 05 % на выборах в Химках до конца жизни, пока не сдохнешь где нибудь под забором в Нижнем Волочке...
(без названия)
дед Мыкола написал 06.11.2012 14:57
Бред какой то, военный обращается с жалобой к властям другой страны на власти своей.
В принципе к потенциальному противнику обращается за "помощью", ужо они яму помогуть:))))))
Типа я призван их защищать от вас, а вони, цуки, мне даже жилья не дают.
Что то не сварение мозгов начинается.
Да млядь, зайди ты к своим уродам и скажи "караул устал", а ну кышь отседа. Расчистить помещение!
Человек с ружьем измельчал.
Как можно носить имя военный и действовать по принципу "вот приедет барин, барин нас рассудит" или "лишь бы не было войны".
Видно зомбоящика насмотрелись наши военные.
В энтом дерьме так и кончусь, не дождусь времен нормальных.
Помню зампотеха батальона где я служил, майора, так он если что не по уставу таких люлей навешивал всем без разбору. При мне в зубы полкану из штаба дивизии съездил, за то что тот не хотел понять что у майора в части нет хозяйственных машин для перевозки песка. Что у него есть только боевые и строевые для перевозки ЛС.
Так полкан все понял сразу и больше не доставал, не говоря о том, что жалится в суд не пошел.
Это раньше считалось, как честь уронить.
Нет сил ответить, ходи почаще в спортзал, набирайся сил.
А сейчас?!!
"страна, где нет нормальных судов"
сердится тр.Баранов написал 06.11.2012 13:43
Да есть недостатки. И хуже судейских.
Здесь даже Биздам взбеситься препятствуют.
Но есть же достоинства.
Где еще найдешь троцкистов столь нежно толерастых относительно Пиндосии как тр.Баранов?
Дай Бог, чтобы выгнали.
СЛВ написал 06.11.2012 12:59
Нечего содержать европейских лицемеров. А сэкономленные деньги надо пустить на квартиры офицерам. Одним ударом двух зайцев убьем.
Я ХУЕСОС И ТОЧКА! Я СОСУ ХУЙ И МНЕ ЭТО НРАВИЦЦО
Светослав написал 06.11.2012 12:37
.
Re: Резюме *
Светослав написал 06.11.2012 12:15
А, кстати, Му-Му -- почему ты поцепила себе звездочку?
Лучше поцепи кирпичик, чтобы быть похожей на прототип.
Дальше знаешь что делать -- Герасим, лодка, озеро... )))
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы