Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы - по заявлению автора ФОРУМа.мск

Опубликовано 06.11.2012 в разделе комментариев 58

Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы - по заявлению автора ФОРУМа.мск

Минобороны не выполняет решения Европейского суда по правам человека, поэтому военнослужащие снова вынуждены жаловаться — на этот раз в кабинет министров Совета Европы. Никто из 30 заявителей, выигравших иски против Минобороны и России в апреле 2012 года, так и не получил положенные им квартиры.

Речь идет о постановлении ЕСПЧ «Илюшкин и другие против России», в котором заявители жаловались на длительные — от двух до десяти лет — неисполнения национальных судебных решений. По положению Евросуда, решение вступило в силу спустя три месяца после вынесения и было обязательно к исполнению до 17 октября 2012 года.

Россия не только не выполнила требования ЕСПЧ, но даже не предоставила план решения проблемы, который вывешивается на сайте Евросуда в соответствующем разделе. Эта скандальная ситуация будет рассмотрена на ближайшем заседании кабмина Совета Европы, куда военные уже направили свои жалобы.

- Было бы лучше, чтобы автор ФОРУМа.мск Петр Илюшкин получил квартиру для себя и своего больного ребенка, чем получил бы решение об исключении РФ из Совета Европы, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но если государство РФ не желает исполнять ни собственные законы, ни свои обязательства по международным договорам, то зачем тратить народные деньги на представительство в Совете Европы, которое ничего не дает ни Европе (бог с ней), ни нашему народу? Ну правда же позор - в СЕ заседает страна, где нет нормальных судов, где применяют пытки и похищения политических оппонентов режима. По существу - государство-изгой и государство-террорист. Наличие нефти и газа еще не делает ОПГ "Питерские" порядочными людьми, ведь правда?..


Материалы по теме:

Как два генерала ФСБ увольняли одного офицера



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Марусе
*олег* написал 08.11.2012 13:19
Не волнуйся, шкодница..;..
(Беда с тобою...
Светославу.Ты что то хотел сказать?
*олег* написал 08.11.2012 13:16
все заинтересовались, Святослав.
Re: Re: Re: Re: Voltaire
Voltaire написал 08.11.2012 12:47
"К концу года цифры немного поменялись." - Наверно, в сторону 100 к 1? А к концу войны в сторону 1000 к 1? Ну чего - таким дремучим состаришься и помрешь? Или хоть когда-то хоть как-то в башке щелкнет?
Марусе
*олег* написал 08.11.2012 09:50
Кто?
Бесогон? Не должен.
(Остальные вроде в курсе...
Светославу.Ты что то хотел сказать?
*олег* написал 08.11.2012 03:37
Говори.
Тебя Все Слушают.
Re: Re: Re: Voltaire
Светослав написал 08.11.2012 03:35
\\\читай хотя бы немецкие мемуары, а не Марка Твена (в смысле, Солонина). А если, играя желваками, ушел в антимоскальский усрач, тогда и спорить не о чем.\\\
.
Не, я буду читать исключительно "Воспоминания и размышления". Только подскажи, какое именно издание ))
.
Потери сторон на 10 июля 1941 г.:
.
Красная Армия/Вермахт
Личный состав: 815.000/79.058 (10,31:1)
Орудия и минометы: 21.500/1.061 (20,25:1)
Танки и штурмовые орудия: 11.783/350 (33,66:1)
Самолеты: 4.013/826 (4,86:1)
.
К концу года цифры немного поменялись.
.
Светославу. Вот я - против мормонов.
*олег* написал 08.11.2012 03:20
Я - за людоеда Обаму.
А ты?
Светославу
*олег* написал 07.11.2012 23:42
я где то ошибаюсь
Марусе. У него есть - чувство юмора.
*олег* написал 07.11.2012 22:49
Иудофашист, с"цуко...Сектант..;..
Мы его - придушим, смеящегося.
Пусть улыбается.
(Тока - Осторожно!
Никуда он не денется, крыса, с"цуко.
Re: Re: Voltaire
Voltaire написал 07.11.2012 22:16
"По людям 10:1. По технике в районе 18-20:1" - читай хотя бы немецкие мемуары, а не Марка Твена (в смысле, Солонина). А если, играя желваками, ушел в антимоскальский усрач, тогда и спорить не о чем.
Тута - жиды возникли:
*олег* написал 07.11.2012 21:29
=\\\Огромные потери личного состава (где-то 5 к 1 в 41 году) \\\
.
По людям 10:1.
По технике в районе 18-20:1=
.
Че с"цать тогда? Становитесь...раком
и - вперЁд.
Посмотрим тама...
Re: Voltaire
Светослав написал 07.11.2012 18:44
\\\Огромные потери личного состава (где-то 5 к 1 в 41 году) \\\
.
По людям 10:1.
По технике в районе 18-20:1
некуйтам РФ делать
СЕРЫЙ написал 07.11.2012 17:23
ДЛЯ РФ находиться в этой говеной организации просто унизительно нужно самим их послать в глубокий анал вместе со всеми пидрилами живущими там и отнимающими детей у родителей по причине невозможности иметь своих и как следствие скорое вымирание всех евростран!!!
Сечас - Функционирует - ООН!
*олег* написал 07.11.2012 16:55
(лиги наций - Нет..!
Не Играйтесь, "историки"...Получите - своЁ.
Бесплатно..;..
Вы уберите срач - В СвоЁм Доме.
*олег* написал 07.11.2012 16:46
Это - не к тому, что - впихните - штыки в *опу -
Всем Поголовно.
Удоды, с"уко...Тупорылые.
Куда вы лезете, крысы..? Руководить..?
*олег* написал 07.11.2012 16:41
Вы уберите срач - В СвоЁм Доме.
(Может, тогда - поговорим
Крысам.У вас на либесраум - проблем - Нет..?
*олег* написал 07.11.2012 16:32
(Бабы - Под РужьЁм! Семитов - Уничтожают.
.
Куда вы лезете, крысы..?
.
У нас тут - Пока - всЁ - Хорошо.
Не беспокойтеся..;)
Re: Лига Наций
Voltaire написал 07.11.2012 14:50
Огромные потери личного состава (где-то 5 к 1 в 41 году) - да. Значительная помощь союзников (прежде всего самолеты, танки, транспорт)- да. Однако, был повержен - это как и когда? Танки на кавказ в 42 году - это уже не Барбаросса, а план Блау. С задранной юбкой тогда лежала не Москва, а город Ржев, в который вцепился Модель. И наконец - хорошо бы и про время сопротивления немецкой дивизии в Белоруссии (июль 44 года) или в Польше (январь 45 года). А ваша Лига Наций - это даже не лига сексуальных реформ, поэтому плевать!
Логика (07.11.2012 08:38)
Виталий1 написал 07.11.2012 14:31
Офицер товарищ логика служит не конкретному правительству а стране. Офицер дает присягу. Обливать армию грязью научились все. Но именно такие "офицеры" сделали ее такой, не зависимо от количества звезд на погонах. Статья говорит о конкретном поступке наемника, но ни как не офицера. Не путайте эти понятия. Звезды на погонах не делают военнослужащего офицером.
А на счет высказываний некоего "СЕВЕР (07.11.2012 04:14)"- это либо прыщавый пацан лет 15-17 со сплошным спермотоксикозом, либо болеевзрослый, но с такими же проблемами. Но ответить ему можно только так "САМ ДУРАК"
Re: Re: Re: Лига Наций Север - КОЗЕЛ , он же Свинослава
Voltaire написал 07.11.2012 14:30
Дружище! - написал очень по делу кроме одного. Помощь союзников все же была более значимой, чем несколько процентов и без нее в 42 году было бы не просто трудней, а исключительно трудно (отсюда приказ 227, заградотряды и т.п.). И еще - да не распаляйся ты так, будучи настолько правым по существу!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы