Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ: Идейно Путина поддерживает едва четверть россиян

Опубликовано 05.11.2012 в разделе комментариев 49

ВЦИОМ: Идейно Путина поддерживает едва четверть россиян

Итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 27-28 октября, свидетельствуют о том, что большинство россиян не склонны отмечать День народного единства. Блогеры и вовсе называют данный праздник искусственным.

Согласно данным опроса, более половины россиян (56%) не ощущают себя единой нацией. Такое мнение в первую очередь разделяют противники действующей власти (65%), сторонники КПРФ и непарламентских партий (67-69%), жители средних городов и селяне (61-62%).

Народное единство считает реальностью лишь каждый четвертый россиян (23%). Среди тех, кто придерживается такого мнения, — граждане, одобряющие деятельность президента Владимира Путина, сторонники партии «Единая Россия» и жители крупных городов (37%).

- Я бы не обращал внимания на тему опроса, а сосредоточился на том, что даже отъявленный лжец время от времени проговаривается и говорит правду, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отношение к 4 ноября, как видим, именно по данным официозного ВЦИОМа показывает - 23 процента граждан разделяют основной посыл идеологии "Е...ной России". Но тогда вопрос - откуда взялся триумф "Е...ной России" 14 октября, когда партия власти получила в среднем по стране 75 процентов? А ведь еще летом на муниципальных выборах кандидаты от партии власти регистрировались исключительно как "самовыдвиженцы", понимая, что под брэндом путинской партии им ничего не светит. Отчего ж к октябрю вдруг "засветило"? Вот уж правда, неважно, как голосуют, главное - как считают... 56 процентов не ощущают себя единой нацией, но 75 процентов голосует за "Е...ную Россию". Интересно, самим-то им не смешно? Или в Кремле сплошные постмодернисты сидят?



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Акт и мысли
Ночь написал 05.11.2012 17:50
Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому!На сердце у него
(если оно есть) наверное скребли кошки: хотелось бы возложить цветы лже-дмитрию, власову, краснову и т.д., но пока нет возможности. Удалось только флаг предателя власова (которого повесили за предательство как принято на Руси) удалось сделать государственным!
Но он думал, что еще есть время выполнить все планы против России!!!!
Re: О наследнике Гитлера
No pasaran! написал 05.11.2012 17:44
Все познается в сравнении!Крикуны, продажные твари, враги Советской власти, сионисты и сексоты натравили массы дураков на Советскую власть, которая была кровь от крови народа! Поверив глупым обещаниям дураки позволили расстрелять Советскую Власть! Ну и что теперь?!
Врагами народа создана оккупационная зона по обворовыванию и уничтожению народа! На место Советской Власти пришел уголовно-демократический фашизм! Горько платит народ за глупость дураков.
Вот уже 30 млн. русских умерщвлено нынешним режимом и адская машина пострашнее фашистских лагерей продолжает уничтожать народ!
Что будем и дальше ждать, когда не останется на Руси ни одного русского?
О наследнике коте
Rollinger написал 05.11.2012 17:00
В Ярославле на остановке трамвая видел пост: нарисована бабушка с котом на руках и надпись: "Узнала, что внук проголовал за "Е.Р" решила завещать квартиру коту".
(без названия)
Пилот2.0 написал 05.11.2012 16:34
Слышь ты Никодим завафленный долго терпел вот не стерпел. Ты чего несешь петух оптоптанный парашей,украинская свинья.Ты мразота тут еще вчера матерей коментаторов обзывал .Ну или еврейская одна поля ягода.Ты совсем не втеме твои посты не читаются.А тебя за оскорбления надо вообще на кол посадить в твое любимое очко.Как вообще это кривляние терпит главред.Да никак...
ВЦИОМ: Идейно Путина поддерживает едва четверть россиян
шедший написал 05.11.2012 14:10
Так получилось, что 12 совершенно незнакомых людей из разных социальных групп,вынужденно оказались вместе на 2 недели. Перезнакомились... Каждый заверил, что не поддерживает власть и среди знакомых таковых не знает... Откуда 25%???

3авидоновНикод им написал 05.11.2012 13:47
Подранок он сейчас, его надо добить, ибо раненый петушок очень опасен для охотника.
Э-э-э-э, по сырой земле {2 раза}
(без названия)
3авидоновНикод им написал 05.11.2012 13:43
Случайно петушок мой Йоркширский ни где не проползал ?
У него еще голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой земле.
Э-э-э-э, по сырой земле {2 раза}
...Простая арифметика....
М.В. написал 05.11.2012 13:17
...Все правильно из тех кто ходит на голосуйки(активные поддерживающие -по воле "бога"- "начальства",или вольно -по со-кральным убеждениям,под влиянием правдивых рыночных СМИ ...) подавляющее большинство за "начальство","стабильность," ...а,остальные объявившие бойкот(пассивно поддерживающие выбор активных ...)...реализуют недовольство (собственным пассивным выбором?!...) на кухнях и иногда откровенничают в опросах(когда, не страшно против "начальства идти"...) ..Ну,а предупреждение Сталина о подсчетчиках голосов ,конечно действует...
Саньке
Пофигист 201 написал 05.11.2012 12:47
Для начала пробелом научись пользоваться.А верить можешь хоть в бога, хоть в черта, хоть в коммуноидолов.Да и напомню тебе, коммуножидовская идеология привнесена и 70 лет насильно насаждалась в России красножопыми Марксом и Энгельсом и их последователями вплодь до Мишки Горбачева. Так что последователь западных коммуножидовских идеек, вали вон отсюда на Запад или на Восток, где эти идейки еще и востебованы.Так что чемодан-вокзал-Северная Корея.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 05.11.2012 12:12
А что тут удивительного, если в президентах, какие-то темные личности!
http://xaliavschik.livejournal.com/507132.html
Re: Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки (
Эт точно написал 05.11.2012 11:58
Все правильно, но поправлю . Тут собираются хохлы - дебилы. И примкнувшие к ним гомики.
(без названия)
Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки написал 05.11.2012 11:15
Пчитаешь ваши дебильные комменты,и вывод один - похоже тут собираются гомики и дебилы.
(без названия)
анатоль написал 05.11.2012 10:48
сам не отдаст власть,воры наглые пока их не побили
важно!
Синоби написал 05.11.2012 09:45
====Согласно данным опроса, более половины россиян (56%) не ощущают себя единой нацией====
Вот это чрезвычайно интересный и показательный момент! И думаю, что с далеко идущими последствиями.
"Нация" - понятие, неразрывно связанное с государственностью. Кризис национального самосознания говорит о кризисе государства как института на данной территории.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.11.2012 09:44
Плохо, когда над мужчиной смеются,
еще хуже, когда смеются под ним.
Кого подразумевает А.Баранов?
А.Т. написал 05.11.2012 09:22
Известный советский писатель для детей в романе "Дети Арбата" сочинил несколько крылатых выражений, приписав их руководителю СССР. И с тех пор многие либералы лихо используют эти выражения в ключе "как говорил товарищ...". Еще чаще приводят циничное -"нет человека...". И Баранов туда же.
Читать книги надо, понимать, откуда что берется.
(без названия)
chrybots написал 05.11.2012 09:19
Под лозунгом единения по факту власть всегда действут как обычно,- разделяй и властвуй! Поэтому реально в России возможно только единение вокруг только действительно свободного русского народа.
Морально-этические проблемы ПутЕРастов или психология мрази.
АлександрВЖ написал 05.11.2012 09:19
Морально-этические проблемы ПутЕРастов или психология мрази.
Я верю в волновую природу мира. Все накатывает волнами. Некоторое время назад ПутЕРасты на всех сайтах писали недовольным согражданам: "не нравиться - валите отсюда". Странные призывы, не правда-ли, от фактически представителей ПутЕРастического государства. Это волна схлынула.
Теперь у ПутЕРастов (это какбэ нелюбяших пиндосов и англосаксов) в моде новый девиз: " У нас не хуже чем в Америке". Поскольку ума у ПутЕРастов мало, про первый лозунг они уже забыли.
Появился этот слоган после Крымска, и особо ярко засветился на фоне грозы, как там ее, Сэнди? Эти постоянные реверансы на америку:
-ну и что что ПутЕРасты из высшего эшелона ворую десятками миллиардов, в Омерике тоже так:
-ну и что что в ПутЕРастии Крымск смыло, а вона в Омерике - гроза;
-ну и что что в ПутЕРастии нет промышленности, вона в Омерике ее тоже нет;
ну и тд.
В общем-то мне понятно явление, ПутЕРастической мрази от самих себя уже тошно, сознание цепляется за внешние ориентиры, чтоб само себя оправдать, но получается по-детски:"МарьВанна, ну и что что я урок не выучил, а Петька вона в туалете курит".
Господа ПутЕРасты, свалили бы вы в вашу "сраную Америкашку" отсюда. Нет, добровольно не свалят, да и куда ж свинье от холявного корыта.
БьЁм в Бошку.
*олег* написал 05.11.2012 08:33
Кому тама идею подкинуть,
дети
БьЁм в Бошку.
*олег* написал 05.11.2012 08:05
Всем Страшно Будет
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы