Кто владеет информацией,
владеет миром

Левый фронт готовят к обвинению в экстремизме

Опубликовано 04.11.2012 в разделе комментариев 79

Левый фронт готовят к обвинению в экстремизме

Прокуратура Москвы начала проверку "Левого фронта" на наличие признаков экстремизма, сообщил Сергей Удальцов в своем микроблоге в Twitter. Он предположил, что "власти готовят почву для признания "Левого фронта" экстремистской организацией с последующим запретом". Также он сообщил, что получил по почте повестку на 6 ноября. К 14:00 его ждет прокуратура с учредительными и финансовыми документами "Левого фронта".

Удальцов подтвердил: "Прокуратура просит меня… принести с собой учредительные и финансовые документы "Левого фронта", хотя финдеятельности мы вообще не ведем, в органах юстиции не зарегистрированы. Я планирую пойти, скрывать нам нечего".

- Действительно, де-юре такой организации как Левый фронт не существует, - подтвердил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И навряд ли это обстоятельство не известно прокуратуре - конечно, известно. И в данной ситуации это не слишком хорошо в плане защиты. В бюрократическо-полицейском государстве, которым является РФ, наличие уставных документов в Минюсте как минимум дает гарантию самого Минюста, что в момент регистрации никакого экстремизма не было. И бремя доказывания пресловутого экстремизма ляжет на следствие, и тут можно защищаться достаточно эффективно. А когда организации как бы нет, ей можно приписать что угодно - никаких документов, подтверждающих обратное, просто не существует. Более того, Левому фронту можно приписать "чужой" экстремизм, и нет никаких доказательств, что это не так. Об организационном провале Левого фронта я говорил еще в августе, на Совете организации. Отсутствие организационной формалистики сейчас играет с Левым фронтом плохую игру. Как и с незарегистрированной НБП, когда само упоминание национал-большевизма по решению суда является теперь правонарушением. То же самое может случиться и с Левым фронтом. С той разницей, что НБП потеряла брэнд, но сохранила организацию под именем "Другой России", а в ЛФ кроме брэнда и личного PR лидера и сохранять особо нечего. И спасать надо сегодня не несуществующую организацию, а живых людей, которые могут оказаться за решеткой по самым вздорным обвинениям. Надеюсь, у лидеров хватит ума не называть фамилий... А самый лучший способ не проговориться на допросе - не идти на него.


Материал по теме:

Дежа-вю украинских выборов



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 13:39
Чубайса мне не тули!
Он тоже коммунист, то бишь - он из ваших!
Так что - не надо ля-ля.
6ляди коммунистические развалили союз, а теперь хотите на Завидонова все грехи повесить?
Re: ж-ду 3ави (04.11.2012 13:33)_назначается лечения после буйного припадка
Уран235,СССР написал 04.11.2012 13:39
"Раком встать! Жопу оголить! Засаживаю!"
======================================================
Начинаю лечить:)
Давайте рассмотрим что такое алкогольный делирий лечение этого заболевания и симптомы.
Алкогольный делирий (белая горячка) обычно развивается после запоя и периода прекращения потребления алкоголя (часто с отвращением к нему) с возникновением тяжелого похмельного синдрома.
Сон больного становится тревожным, сновидения кошмарными. Иногда перед засыпанием возникают зрительные галлюцинации. На 3–4-ю ночь возникает бессонница и обильные, чрезвычайно подвижные, яркие, чувственно окрашенные зрительные галлюцинации. Больные видят перед собой летающую паутину, множество подвижных насекомых, мелких животных (мышей, крыс), змей, иногда чертей. Временами на этом фоне появляются устрашающие фантастические образы. К зрительным галлюцинациям и иллюзиям присоединяются слуховые галлюцинации: над больными смеются, дразнят, называют пьяницей, обсуждают его поступки, ругают. Часты тактильные галлюцинации: ощущение, что по коже ползают мелкие насекомые.
==================================
Яркое осложнение на фоне сексуально-психических расстройства:
Диагностика вторичных половых расстройств основывается на присоединении сексопатологических симптомов к ранее обозначившейся клинической картине основного заболевания — невроза, психопатии, психоза и др. Так, для неврастении характерны вначале (в гиперстенической стадии) ускоренная эякуляция, затем учащенные, но быстро прекращающиеся эрекции и в гипостенической стадии — снижение либидо в сочетании с ослаблением эрекций и вторичным анэякуляторным феноменом.
Течение, прогноз определяются характером основного заболевания, при неврозах полное восстановление достигается чаще, чем при психопатиях.
Лечение наряду с устранением этиологических факторов и воздействием на патогенетические механизмы основного заболевания должно с момента выявления сексопатологических отклонений предусматривать систему психотерапевтических воздействий, направленных на сексуальную реабилитацию (раскрытие каузального генеза, выработка оптимальных приемов осуществления интимной близости и др. ), при необходимости-симптоматические медикаментозные средства, применение метода ЛД (локальная декомпрессия).
гыыыы.. (04.11.2012 13:30)
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 13:35
Глохни, nидор мокрожопый!
СССР нормален был для москвичей, а не для окраин!
Тебе что жрать нечего, уЁбок?
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 13:33
Раком встать! Жопу оголить! Засаживаю!
Ляшки свои придерживай руками.
А-ааааааааааааааааааааааааааааа!
Понравилось? Вижу по твоим свинячьим глазкам - понравилось!
На- еще вафельку у меня полежи, сволочь советская!
Тьфу тебе в eбальник! Тьфу!
Re: Урыну 777 Ав.Ев.ССР
Русаков написал 04.11.2012 13:32
Верный анализ!
Re: Урыну 777 Ав.Ев.ССР
гыыыы.. написал 04.11.2012 13:30
- 3авидоновНикод им (04.11.2012 13:14)
заткнись опущ-ный,СССР был прекрасной страной,пока такие как ты,не предали его.
Re: жЫду(не национальность,это образ жЫзни) по имени ЗавИ
Уран235,СССР написал 04.11.2012 13:25
"вафлю за щеку получишь."
==================================================================
Бандероидная портянка.Твои изращенные тайные комплексы и желания должны лечится.Все-таки, 21ый век идет.Расскажи мне еще-какие у тебя жалобы? Попробую начать лечить тебя в онлайн-режиме.Согласен?:)
-------------------------------------------------------------------
"И сейчас в России не совсем хорошо из-за того, что у власти теже коммунисты которые стали демократами."
=====================================================================
Конечно, а после 1917 года сплошь -дворяне строили коммунизьм? :)))
Ты -й*о*б*н*у*тый.
Твой Чубайс-кто? И по какому праву сейчас заседает в комитете 300? По праву, что когда-то был октябренком и пионЭром?
М*и*не*т*чица ты,ЗавИ, не скрывающая свох комплексов под ником.Грязная потаскушная привокзальная ми*н*ет*чица.:)
Подозреваю еще, что ты с бандеростана.Ошибаюсь? :)
Ты б книжки почитала сначала, про*б*л*я*д*ь ты паскудная.П только после этого лезла б к уважаемым людям на уважаемый сайт со своими высерами.
Какую книжку последнюю ты прочитала?
Отвечать!!!
...Со-кральные жертвы...
М.В. написал 04.11.2012 13:18
...Воссозданная(на убыточных руинах Социалистической-общественной собственности...?) эффективная-прибыльная(для кого?) священная со-кральная частная(личная) собственность на общественные ресурсы и средства производства и ее "крыша"...требуют со-кральных жертв...своих врагов..."тысячелетних"...Удальцов-юрист называется...вместо того ,чтобы на свободную рыночную работу ходить,как все нормальные юристы ...типа правильных юристочек-"пушистых-кисок" ....оборону обсерверивших в свободной-рыночной экономике-на мильярды(личного гешефта...)...всего за год полугосударственной службы(однако...трудолюбивые птенцы выращены вожаком стаи...)...не просто бездельничает(нигде не работает,...на что, живет?-"на деньги-пожертвования православных грузинских братьев"?Дык,они их(130тыс руб) на революцию дали,а он,видимо, и грузинских братьев православных кинуть хотел-проесть...пожертвования "на оранжевую"(?) революцию ...)но,еще и борется со священным со-кральным-прибыльным рынком ,где нормальные трудящие-инвесторы работая (по Марксу за 300 % и более...)и их успешные управляющие(вместе с подручными лакеями...) ...за свое "дело-веры" (однако, светит300 %-!...а, может- более?...) способны горы свернуть...а,уж человечка "противного" привлечь к ответу...раз плюнуть(За что?...-"За-все"!..за оскорбление(словами-помыслами...) чувств верующих...в свободный рынок хотя-бы... или за обнаруженные "экстремистские" 130 тысяч )...И,ведь он целый фронт левый(типа ,виртуальный?...) ...координирует...то,есть просто рассадник кощунцев замышляющих(?) гадить(виртуально-по левому?) на "тысячелетние святыни"(свободного рынка)..Да,и...рыночной психиатрии пора внести свою долю работы в общее прибыльное со-кральное свободное-рыночное дело:лечить надо(принудительно?) идиотов(в смысле, больных "на голову"...) ,которые веруют в убыточную -советскую-плановую,основанную на общественной собственности на средства производства и ресурсы("кровавую -дефицитную-уравниловку")...экономику(которая- "сама развалилась"?)...
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 13:14
Ты, задрот пробитый, жаргон свой тупорылый отставь иначе вафлю за щеку получишь.
Объясняю:
Часть России жила на задворках, и уехать с этих окраин было невозможно.
СССР рухнул потому что изжил все средства, а управляли им проходимцы, карьеристы и пробитые задроты как ты .
Вы ,cуки-коммунисты Ёбанные , продажные твари. И сейчас в России не совсем хорошо из-за того, что у власти теже коммунисты которые стали демократами.
Re: 3ави (04.11.2012 12:53)
Уран235,СССР написал 04.11.2012 13:02
"Теперь же я предполагаю, что ты просто идиот.Я только нормально зарабатывать стал и жить, когда союз крякнул."
============================================================
Ага! Я идиот,оказывается,от того,что не понимаю -как же зае*б*и*с*ь сейчас ЗавИ,т.к. он больше стал зарабатывать,чем при "саффке"! :)))
Ты,вообще, сам понимаешь,-ЧЕГО пишешь? :)))...
Да, "сафке" тебе никто не мешал зарабатывать! Х*у*л*е ты мне п*и*з*д*ишь???..А подрегулировали бы "ограничения",которые были оправданы в ранние эпохи СССР,дак и зарабатывали бы ВСЕ! Неужели не понятно???
Насчет меня можешь не беспокоиться, что-де я,якобы, мало зарабатываю:)Чушь это и ложь.
Я тебе расскажу вскоре,если хошь, с кем базаришь!:)))
Дай чуток времени:)
Насмешил!:)))
Экстремизм есть пропаганда неравенства..
Sergo написал 04.11.2012 12:54
"Признаки экстремизма" имеет любой режим, основанный на "священном и неприкосновенном праве частной собственности". Любая "философия", оправдывающая неравенство людей по любым признакам, расовым, национальным, конфессиональным, сословным, классовым, имущественным и т. п. есть философия экстремистская, человеконенавистническая, подлежащая безусловному запрету и преследованию. Это и фашизм, и клерикализм, и либерализм, это и все прочие "теории", "объясняющие", почему одни люди "превосходят" других и почему они должны жить лучше всех прочих.
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 12:53
Ну если ты с 1963 года, то ты моложе меня. Но я вообще думал, что тебе лет 20, потому что дурость ты пишешь. Теперь же я предполагаю, что ты просто идиот.
-
Я только нормально зарабатывать стал и жить, когда союз крякнул. А если ты стал жить хуже, то это твои проблемы.
А твои проблемы меня нисколечко неeбут!
Фернштейн?
О! Я-я.
Re: ЗавИ...фамилия ближневосточная?:)
Уран235,СССР написал 04.11.2012 12:44
Тебе сколько лет было в 1991 году ?
==========================================================
Почти 29,когда ты Союз развалил.А тебе?Как насчет ответственности?:)Срока давности нет....:))))))
Ты можешь хоть что-то понимать об СССР и его eбанутых вождях?
=================================================================
Вожди-разные: Горбача,конечно,можно считать ебанутым...Если не учитывать,что он преступник,прежде всего.
Негатив в СССР был устраняемым,его можно былоотрегулировать и "отредактировать".Не вешай лапшу...:) Без "негатива" никуда не деться-он сопровождает "позитив"всегда.Никуда от этого не деться.
Другое дело-СКОЛЬКО этого негатива и есть ли желание его уменьшать...
В этом разница СССР от Ымперии Николашки и от сегодняшней долбаной расеянии....
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 12:25
Не тупи, сопля малолетняя. СССР давно нет, его еще твой дедушка-Хрущев раздал по частям :Казахстану,Украине,Китаю и т.д.
Тебе сколько лет было в 1991 году ? Ты можешь хоть что-то понимать об СССР и его eбанутых вождях?
Re: 3ави "дон" of Ни Код Им
Уран235,СССР написал 04.11.2012 12:20
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
================================---------------------------
Запомни,м*р*а*з*о*т*а помоечная.
Я не буду "состязаться" здесь с тобой словоблудии.Смысла нет.
Ибо, тебя может вылечить только пуля.Или смирительная рубашка,жертва аборта.
Вон с русского советского сайта.
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 12:14
Соси член пьяного орангутанга, nидрилла облученная!
Подстилка - это твоя мамка которая зачала тебя в канаве от твоего папашки пьяницы.
Вафельник открой, Я тебе нассу туда!
ПсЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Все, закрывай и проглатывай, задрот пробитый!
Re: 3ави "дон" of Ни Код Им(04.11.2012 11:40)
Уран235,СССР написал 04.11.2012 12:02
Не забывай,жопа это ты. Получи свои +85 копеек и сдрысни отсюда,бандеровская подстилка.Это русский советский сайт.
Щас д*ов*ы*е*б*ы*а*ешься.
Re: Re: Слава Руси! Все на Русский марш.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.11.2012 12:01
Либералы и либералки все на русский магш.
Свинячья думка под надиктовку ботексного уЁ приняла закончики и теперь если прийдет больше народу, чем заявлено, то организаторов в Т Ю Р Я Г У.
Там им и место.
100 тысяч либералов посадят в Т Ю Р Я Г У семь тысяч нацистов гусских.
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 11:40
\\\\Жопе слова не давали.\\\\\
----------
Вот значит - и помолчи. Потом пердеть будешь, вонючка советская!
Пиздуй давай за коньячком, а то, 6лять, привыкли с нашим Толиком чуть ли не на брудершафт пить на халяву.
Re: Слава Руси! Все на Русский марш.
В.И. написал 04.11.2012 11:30
С попустительства власти чурбаны совсем обнаглели. В любой стране этого Джемаля немедленно бы поставили на место, а оккупационные власти даже не замечают.
Все на Марш. Иначе гастарбайтерами скоро будем мы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы