Кто владеет информацией,
владеет миром

Левый фронт готовят к обвинению в экстремизме

Опубликовано 04.11.2012 в разделе комментариев 79

Левый фронт готовят к обвинению в экстремизме

Прокуратура Москвы начала проверку "Левого фронта" на наличие признаков экстремизма, сообщил Сергей Удальцов в своем микроблоге в Twitter. Он предположил, что "власти готовят почву для признания "Левого фронта" экстремистской организацией с последующим запретом". Также он сообщил, что получил по почте повестку на 6 ноября. К 14:00 его ждет прокуратура с учредительными и финансовыми документами "Левого фронта".

Удальцов подтвердил: "Прокуратура просит меня… принести с собой учредительные и финансовые документы "Левого фронта", хотя финдеятельности мы вообще не ведем, в органах юстиции не зарегистрированы. Я планирую пойти, скрывать нам нечего".

- Действительно, де-юре такой организации как Левый фронт не существует, - подтвердил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И навряд ли это обстоятельство не известно прокуратуре - конечно, известно. И в данной ситуации это не слишком хорошо в плане защиты. В бюрократическо-полицейском государстве, которым является РФ, наличие уставных документов в Минюсте как минимум дает гарантию самого Минюста, что в момент регистрации никакого экстремизма не было. И бремя доказывания пресловутого экстремизма ляжет на следствие, и тут можно защищаться достаточно эффективно. А когда организации как бы нет, ей можно приписать что угодно - никаких документов, подтверждающих обратное, просто не существует. Более того, Левому фронту можно приписать "чужой" экстремизм, и нет никаких доказательств, что это не так. Об организационном провале Левого фронта я говорил еще в августе, на Совете организации. Отсутствие организационной формалистики сейчас играет с Левым фронтом плохую игру. Как и с незарегистрированной НБП, когда само упоминание национал-большевизма по решению суда является теперь правонарушением. То же самое может случиться и с Левым фронтом. С той разницей, что НБП потеряла брэнд, но сохранила организацию под именем "Другой России", а в ЛФ кроме брэнда и личного PR лидера и сохранять особо нечего. И спасать надо сегодня не несуществующую организацию, а живых людей, которые могут оказаться за решеткой по самым вздорным обвинениям. Надеюсь, у лидеров хватит ума не называть фамилий... А самый лучший способ не проговориться на допросе - не идти на него.


Материал по теме:

Дежа-вю украинских выборов



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гыыыы.. (04.11.2012 14:56)
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:58
Давалка это твоя жопа, в которую летят все члены без разбора!
Тьфу тебе в eбало, чмо опушенное!
Re: гыыыы.. (04.11.2012 14:31)
гыыыы.. написал 04.11.2012 14:56
гыыыы... - 3авидоновНикод им (04.11.2012 14:46-девушка,так мая мама жива еще.Она никогда в колхозе не жила,в отличие от тебя,девушка.
По твоим словам понятно,что ты колхозная давалка.
С чем тебя и поздравляю!!!
Не забывай гандоны простировать,а то свиным спидом заболеешь...
И не лежи на спине в свинарнике,почки заморозишь...
Сейчас зима,свиное гав-но тоже холодным становится...
Пока,девка!
Гыыы....
Йоркширскому петушку
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:48
Напоминание 27. Я eбал тебя прямо в твой пожелтевший от гавна клюв!
гыыыы.. (04.11.2012 14:31)
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:46
Вафлерша это была твоя покойная мать! ЕЁ Eбал весь наш колхоз, начиная от председателя и кончая скотниками и пастухами.
И даже пару раз твоей матери подпасок вафлю выдал!!!
Re: гыыыы.. (04.11.2012 14:26)
гыыыы.. написал 04.11.2012 14:31
- 3авидоновНикод им (04.11.2012 14:28)
так ты же девка,ты забыла?У тебя ж члена нет!!!
Вафлерша ты вонючая....
(без названия)
York 50339 написал 04.11.2012 14:30
>хотя финдеятельности мы вообще не ведем, в органах юстиции не зарегистрированы
.
Могу сразу предвосхитить следующий вопрос прокуратуры. Если вы не ведете финансовой отчетности, при несомненных финансовых тратах - откуда денежки, каков источник их происхождения?
.
>Уран
.
Уран, ты напрасно тратишь время на перепалку с форумным опущенным Замудоновым. Мой тебе совет это опустившееся и деградировавшее чмо - сразу в игнор.
гыыыы.. (04.11.2012 14:26)
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:28
А я тебя вообще в жопу без гандона eбать буду! Я не брезгливый - ты у меня потом все свое гавно с моего члена слижешь!
Tyrant002 (04.11.2012 14:14)
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:26
Когда это у меня американцы дебоширили?
И у меня нет гальюна - я не в матросском кубрике живу.
Re: гыыыы.. (04.11.2012 14:13)
гыыыы.. написал 04.11.2012 14:26
- 3авидоновНикод им (04.11.2012 14:21)-дешевка вонючая,гнида антисоветская,приди ко мне,я тебя попользую!
Пачку гандонов куплю,самых дорогих!А вазелин для твоей задницы,уже купил!!
Re: Завидонычу
Уран235,СССР написал 04.11.2012 14:23
Я пошел спать,я с Владивостока. Короче, долбоЁб ты ! Я не могу с тобой больше пиzдеть, мне стыдно за твою тупость.
ВсЁ - свободен, отпускаю тебя в твой вонючий СССР. Живи ,пaдлюга, там.
=========================================================================
Памперс не забудь поменять.И слюнявчик,милая:)))
Да и,ведь, не ответила: не с бандеростана ли ты? (Лапшу про Владивосток вешай другим...)
гыыыы.. (04.11.2012 14:13)
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:21
Нах у й - твоя жопа хороша, nидор мокрожопый! Наxyю погыкаешь!
Re:
гыыыы.. написал 04.11.2012 14:20
- York 09418 (04.11.2012 14:17)-пшел н-уй,га-дон!!
(без названия)
York 09418 написал 04.11.2012 14:17
Странноватая эту возню можно тратовать как пиар властями левого фронта вообще и лично товарища Удальцова в частности. Поскольку этот фронт не только не представляет опасности для властей - но более того: ей выгоден
Re: Урыну 777 Ав.Ев.ССР
гыыыы.. написал 04.11.2012 14:14
- 3авидоновНикод им (04.11.2012 14:08)пшел н-уй,опущенный п-дор!!!
3авидонову
Tyrant002 написал 04.11.2012 14:14
А когда американцы у вас дебоширили, ты где был? В гальюне сидел и трясся от страха?
Re: Урыну 777 Ав.Ев.ССР
гыыыы.. написал 04.11.2012 14:13
пшел н-уй,опущенный п-дор!!!
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 14:08
ВсЁ, иди на х у й !
Я пошел спать,я с Владивостока. Короче, долбоЁб ты ! Я не могу с тобой больше пиzдеть, мне стыдно за твою тупость.
ВсЁ - свободен, отпускаю тебя в твой вонючий СССР. Живи ,пaдлюга, там.
Re:Завиждону
Уран235,СССР написал 04.11.2012 13:54
Не беспокойтесь ,пожалуйста.Это не больно.Раздвиньте попку,мы введем Вам лекарство в виде свечечки:) Во, вот,вот,вот...Вот так!...:)
Ну? не больно же?
Сейчас надо попке отдохнуть.Чубайса тоже будем лечить:)Несмотря на членство в трехстах...:)
Урыну 777 Ав.Ев.ССР
3авидоновНикод им написал 04.11.2012 13:49
Повторяю:
Чубайса мне не тули! Он из коммунистов, он твой дружок.
Re: ЖЫдонову Никодиму
Уран235,ССР написал 04.11.2012 13:45
Г-н жЫдонов Нидим. вы не беспокойтесь. Мы постараемся Вас вылечить.
И Чубайса тоже!
В какой палате у нас Чубайс?!??? Сестра!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы