Кто владеет информацией,
владеет миром

Надзор за образованием поручат вчерашнему выпускнику школы бизнеса

Опубликовано 02.11.2012 в разделе комментариев 48

Надзор за образованием поручат вчерашнему выпускнику школы бизнеса

Заместитель главы Рособрнадзора Иван Муравьев возглавит ведомство после ухода с поста руководителя Любови Глебовой, сообщил РИА Новости источник в правительстве РФ. «Рособрнадзор возглавит Иван Муравьев», — сказал собеседник агентства.

Муравьев занимал в Рособрнадзоре пост заместителя руководителя. Он родился 22 апреля 1982 года. Окончил Нижегородский государственный университет имени Лобачевского и Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС». С 2006 по 2008 год работал в Минздравсоцразвития.

Глебова была руководителем Рособрнадзора с 2008 года. В конце октября 2012 года она была избрана членом Совета Федерации от Пензенской области.

- Путинские кадровые решения вообще загадка, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Например, Зурабов, нынешний посол на Украине, возглавил отечественное здравоохранение, не имея даже фельдшерского образования... Впрочем, дипломатического у него тоже нет. И вот при этом универсальном гении начал свою чиновную карьеру новый начальник Рособрнадзора. И тоже с образованием в области бизнеса - со студенческой скамьи в чиновники. Ну это бизнес такой. Какая разница, чем торговать - клизмами или букварями? Или политэмигрантами? Думаю, что уже весьма опытный чиновник Муравьев поднимет российское образование на недосчягаемую, "зурабовскую" высоту. Все-таки 6 лет носил папочки по разным ведомствам.

"Хотя в нормальной ситуации образование, здравоохранение, торговля, промышленность мало зависят от личности чиновников в руководящих организациях, - продолжил Анатолий Баранов. - Даже в советское время ситуацию в образовании определяли не в министерстве, про здравоохранение и не говорю - академики Чазов или Лопаткин были куда более весомыми фигурами, чем министры. Да и сейчас, в "сырьевой империи" фигура главы "Роснефти" или "Газпрома" значит куда больше, чем министр "как-там-его-зовут". А вот в остальных, "дотационных" отраслях народного хозяйства фигура чиновника выросла до титанических масштабов. Скажем, глава какого-то сраного даже не министерства, а всего лишь надзора - да хоть бы Онищенко. Кто помнит, как звали главу санэпиднадзора при Брежневе или тем более при Сталине? А Онищенко сегодня - медийная фигура, в СМИ фигурирует чаще, чем весь Союз писателей России вместе взятый. Вспомним Митволя - даже не главу надзора, а заместителя... Вот я думаю, и 30-летнего Муравьева ждет такая же выдающаяся роль в истории Государства Российского, от Гостомысла до Тимашева и далее - к Зурабову и Голиковой. Думаю, пора главным педиатром назначить кого-нибудь из выпускников детского сада".



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 56370 написал 02.11.2012 17:46
>Сельский
.
Во первых Вивенди не дурак а дура. Во вторых взгляды которые она исповедует имеют очень мало общего с "либеральной демократией". Ну а что это за взгляды - пусть она нам и пояснит.
(без названия)
York 09612 написал 02.11.2012 17:44
>Vivendi 27.0
.
Интересно, а в чем вообще твой идеал государства на территории современной РФ: Новгородская республика? Ингерманландия? Московское княжество, территориально времен Василия 3-го?
.
Иными словами ты то - за что? Обрисуй свой идеал и свое видение нашего государства.
Re: Дураку Виненди
Сельский написал 02.11.2012 17:43
Таких долбанутых как ты к сожалению хватает - это и есть носители либеро-демократическиой деградации не только бедной матушки Руси, но всего человечества. Все вам мало - даешь реформы, даешь бабло. Круши все вокруг - кругом же недочеловеки.
Лечить вас и исправлять вашу психическую и умственную деградацию и генетические повреждения бесполезно. Таких как ты надо изолировать в дурдом.
Прписать тебе дорогостоящее, импортное лекарство. Уколы тебе в жопу до просветления разума, психопат.
York 75399
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 17:33
Твой недостаток ума тебя подводит: империй зла было немало, в частности - вторая после совдепии - гражданина Шикльгруббера А.И., но она и рядом не стояла по масштабам бедствий и страданий, причиненных и своему народу (если таковой есть для коммунофашиста) и соседним. Совдепия - империя абсолютного зла, исчадие ада, показавшее кратчайший путь к Везевулу. Советский ужас - это порождение самых диких и отвратительных черт человека, атавизмов, тщательно табуируемых всем родом человеческим.
Например, навязывание коммунистическими сатанистами ликвидации семьи, полное бл.ядство и распутство.
СтарпЁр
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 17:19
А ты - старый советский вонючий каззел.
А твоим вонючим душным советским каззлам "Отче наш" - для того, чтобы не быть аморальными бесноватыми советскими отбросами общества. Вороватыми существами, зацикленными на материальном маразме, людьми без чести, достоинства, без высоких моральных устоев и принципов. Достаточно пока?
Михаил
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 17:15
"Всякие советские жиды" построили для савейских детей дерьмо собачье, а не страну. Если сравнить быт детей из цивилизованных стран с детьми, жившими под гнетом социализма, то увидишь громадную разницу.
Савейские дети вынуждены были проводить каждое лето не за границей или на лучших курортах, или на дачах (всего этого было недостаточно в проклятой савейской стране), а в неких "пионэрских лагерях для маленьких коммунистов". Это было полное дерьмо. /Я расспрашивала папу, он там был один раз, в наказание ))))))))) его туда бабушка сослала на 1 июньскую смену )))))))) жуть..
Вы еще про Афганистан расскажите, как кишлаки "Смерчами" сносили. Вы - людоеды, Абсолютное зло, коммунистические трупоеды.
В Чехию вперлись, нелюди советские. Тысячи танков вогнали, поработителей нагнали, советские фашисты. Ничего, надавали вам по сопаткам! Вон, потом в форме стыдились ходить в Перестройку! Позорники! Вместо того, чтобы обратить оружие для защиты народа от власти советской тьмы и уничтожить коммунистов, военные, мать вашу!! Дошли до того, что народ был вынужден освобождать Генеральный секретарь! Во как!
Тьфу, бл..
Куда ни посмотришь - везде советские преступления против человечества.
(без названия)
York 75399 написал 02.11.2012 17:09
>Vivendi
>Совдепия была тюрьмой народов и империей зла. Самым мерзким и гадливым образованием на теле Земли за всю Историю человечества.
.
Это в тебе просто недостаток образования говорит. Империй зла за историю человечества было великое множество и Ссср в их ряду ничем особым не выделяется. На эту тему едко но метко высказался Бродский:
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7725
.
Там хмурые леса стоят в своей рванине.
Уйдя из точки "А", там поезд на равнине
стремится в точку "Б". Которой нет в помине.
...
и на одном мосту чугунный лик Горгоны
казался в тех краях мне самым честным ликом.
Зато столкнувшись с ним теперь, в его великом
варьянте, я своим не подавился криком
и не окаменел.
.
Автор стиха именно об этом: чугунный лик Горгоны - его мысли до эмиграции о том что "тогдашнее русское государство под дурацкой аббревиатурой Ссср" - самое чудовищное воплощение зла. А после эмиграции, увидев что-то еще, он понял: далеко не самое, далеко не первое, и далеко не последнее.
- Сельский
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 17:06
Да ты никак ох.уевшая? До сих пор безбожных свиней - как грязи. Вывезли все богатство, жируете на последнее, свиньи экссоветские. А заработали хоть на грош за счет инноваций-модернизаций, или приватизированное пропиваете?
Понимаешь, муда.коватая, если заменить портреты сифилитиков и разных серийных убийц на убогих карликов - сумма не изменится - такое же дерьмо собачье будет. А то, что многим все равно, что было в Новочеркасске - следствие советского сатанизма и нынешнего маразма. Попробуй сообразить своим маленьким моском, сколько лет придется исправлять деградацию и генетические повреждения от коммунофашизма?
Ты бы вместо жалобного скулежа а твоей миски баланды попробовала бы фирму свою создать и работать учиться, а потом ее дальше развивать. А то будешь как советская плесень - вечно нищая, затравленная, обоср.анная, тьфу..
Строй Капитализм. Только это начнет вытаскивать страну из экскоммунистической параши.
Дмитрий
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 16:58
Совдепия была тюрьмой народов и империей зла. Самым мерзким и гадливым образованием на теле
Земли за всю Историю человечества. Даже Адольф Алоизович на ее фоне - джентельмен и гуманист в белых перчаточках.
Дмитрий
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 16:57
Совдепия была тюрьмой народов и империей зла. Самым мерзким и гадливым образованием на теле
Земли за всю Историю человечества. Даже Адольф Алоизович на ее фоне - джентельмен и гуманист в белых перчаточках.
Вивендя - дипломированная дура!
СтарпЁр написал 02.11.2012 16:31
Вивендя: " ... безбожные дегенераты-совки и "Отче наш" без запинки не могли прочитать..."
А зачем Советским этот бред? Какая с него польза?
Ты вот тут евреев проклинаешь, с грязью смешиваешь, а ведь "Отче наш" - еврейская молитва. Христиане обобрали евреев вчистую, начиная от самого Бога и кончая интерьерами бизнес-центра им. Христа Спасителя. И в благодарность за украденное мстят евреям две тысячи лет.
***
(без названия)
York 11091 написал 02.11.2012 16:01
>Путинские кадровые решения вообще загадка, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов
.
Ничего загадочного в них нет. Путин формирует управляющую касту из людей своего клана. Их основная задача не знать отрасль, которой они управляют - а курировать в этой отросли интересы управляющего клана.
Vivendi Universal
Михаил написал 02.11.2012 15:47
"Всякие советские жиды" построили для "несчастных" детей великую страну, которую "всякое либеральное дерьмо" разворовывает уже 20 лет.Вы еще про Жанаозен расскажите.У вас хватает смелости только на поливание помоями большевизма.Вы огородились от простого народа 5-ти метровыми заборами и бронированными автомобилями.Правильно недавно сказал один из ваших что "...возможно все".Теперь уж точно.Таких "пророков в своем отечестве", обокравших и распродавших страну, "уважают" только в Гарварде и Джей-Пи-Морган-Чейз.Вспоминается история с бывшем министром обороны США Дональдом Рамсфлельдом, который на вопрос о войне с Ираком ответил только одной фразой:"...А сколько это будет стоит?".Вот тогда американские генералы от неожиданности и присели на попу.У вас все покупается и все продается.А вот и хрен вам по наглой роже.Человеческая совесть-это прирожденная правда.Это то что дано нам Свыше.И однажды ее потеряв, уже ее не "купишь".А Троице-Сергиевой Лавре "висят" совсем другие иконы и к "любителям поделиться картошкой фри" они не имеют никакого отношения.
Re: не туда вы смотрите...
Сельский написал 02.11.2012 15:14
Да ты никак ебнутый. Успокойся, убогий - и теперь в Троице-Сергиеву Лавру классами не гоняют,а нынешние дегенераты "Отче наш" вообще не знают. В классах также висят портреты жидов и их ставленников - Пу и Ме. Про расстрел рабочих в Новочеркасске многие знают, но на это уже всем наплевать, так как в основном все думают как "зашибить бабла" или элементрано прокормиться.
За последние 20 лет из страны спиз...ли и вывезли 2 триллиона долларов. Да все никак не оскудеет матушка Русь - уж очень большое наследство оставили проклятые совки. Зато теперь первое место по убийствам, самоубийствам, нарокомании, алкоголизму, проституции, смертности и т.д. прочно за РФ.
А теперь еще раз прокукарекай - Позор советскому строю! К суду сатанистов! Да здравствует Путин! Да здравствует либерал-демократия!
... Укол тебе нужен, срочный укол в жопу сильнодействующим импортным лекарством.
Re: не туда вы смотрите...
Дмитрий написал 02.11.2012 14:34
Что за бред? СССР - замечательная страна была! СССР - это вообще страна будущего!
Re: не туда вы смотрите...
Дмитрий написал 02.11.2012 14:34
Что за бред? СССР - замечательная страна была! СССР - это вообще страна будущего!
не туда вы смотрите...
Vivendi 27.0 написал 02.11.2012 14:16
В Канаде - Демократия есть, а в твоем вонючем совке ее не было.
Насчет советского мракобесия - поосторожнее хоть бы был - безбожные дегенераты-совки и "Отче наш" без запинки не могли прочитать. А вместо этого забивали свои бОшки советским сатанизмом - в классах висели портреты всяческих жидов - ульянова-бланка, мордехая леви и т.д. И несчастные советские дети учили, как жиденок писал молоком геволюционные письма и жрал "чернильницу", или как он в ссылке пододвигал жандармам табуретку, чтобы они шмонали шкафы сверху, а не снизу (где хранилось всяческое коммунистическое дерьмо). А вот расстрел советскими карателями рабочих в Новочеркасске почему-то не изучали.
А еще детей скопом (целыми классами) гоняли посетить зиккурат с воблой, а вот Троице-Сергиеву Лавру - нет. Позор советскому строю! К суду сатанистов!! Требовать трибунала над ссср в Нюрнберге!
(без названия)
metra написал 02.11.2012 14:07
А что - все правильно - образования вообще нет - есть только бизнес.
...Вожак стаи и его птенцы....
М.В. написал 02.11.2012 14:01
...Интересно ?...Та, ваванская(в смысле его подручного...)...... малолетка...которая, оборону обсерверила за год,так как все умудренные опытом вояки не могли и за все свои карьеры...(пока, телерадиоуправлятели развлекали население духовными страданиями от "кощунниц гадящих на святыни"...) А,спекуляция рыночными обр услугами может дать такой выхлоп?...или девоски обходят малчыков как, и по природному долголетию ...так ,и по гешефту?...и,по наличию естественного (?)природного для конкретного начальства устройства?...или малчыки все-же имеют свой шанс "больше ,лучше одеваться"...используя в качестве отвлечения начальства .... от "обыденной -естественной рутины" ....свои "потенциальные "возможности.... а,"под себя"( в департмент "работать"-править...) рыночник -спекулянт ...наберет креативных выпускников(выпускниц) .... средней группы детского сада...с преобретенными на рынке .... рыночными "дипломами " о сверхвысокой квалификации...Долой дряхлые останки тоталитарного(кровавого?...красного...)прошлого-Советского-убыточного ...да будет новое-прибыльное -эффективное-свободное-рыночное-демократическое...даешь ,квартирку в тринадцать комнат.... и всякие цацки и,и,...много чего(бабосов?-удовольствий?... )...правильного рыночного... меренов всяких .... и ,прислуги с охраной..."птенцам" сумевшим "взлететь" за вожаком...
Re:
- не туда вы смотрите... написал 02.11.2012 13:46
посмотри на Канаду - Vivendi 27.0 (02.11.2012 13:38)
И ЧТО КАНАДА?
Там теперь тоже нет демократии!!Там теперь за митинги без разрешения,круто штрафуют и вплоть до тюрьмы.
Что касается коммунистических убеждений,то я имел ввиду,что в СССР не забивали голову детям средневековыми поповскими враками в школе...
Кстати,в нормальных странах Запада тоже не забивают голову детям поповскими
враками!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы