Кто владеет информацией,
владеет миром

К следующим выборам Путина москвичи обретут фактическое бессмертие

Опубликовано 01.11.2012 в разделе комментариев 23

К следующим выборам Путина москвичи обретут фактическое бессмертие

Уровень смертности в Москве сократился на 17% в ходе двухгодичной программы по модернизации столичного здравоохранения, сообщил в среду мэр Сергей Собянин. Как заявил Собянин, в Москве на 9% был снижен уровень смертности от онкологических заболеваний, на 18% — от болезней кровообращения, на 15% — от болезней органов пищеварения и на 27% — от травм.

В 2011-2012 годах в Москве проходит масштабная модернизация системы здравоохранения, в рамках которой больницы ремонтируют и оснащают современным оборудованием.

«Это положительная динамика, которая должна быть не только закреплена, но и далее наращиваться», — сказал столичный градоначальник в ходе совещания о реализации региональных программ модернизации здравоохранения, которое прошло в режиме видеоконференции под председательством президента РФ Владимира Путина.

- Я так понимаю, что через 6 лет такими темпами москвичи вообще перестанут умирать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Таким образом обретение фактического бессмертия жителями столицы станет отличным подарком к следующим выборам президента Путина на новый срок. В каком-то смысле Собянин воплотил идею И.Христа насчет того, что некоторые из сидящих перед компами сейчас узрят при жизни царствие небесное. Если же кто помрет раньше указанных 6 лет, то ничего не поделать - статистика.

"Многих маловерных интересует, как же простому бывшему мэру Когалыма удалось то, что не удавалось до него ни одному из смертных? - задается вопросом Анатолий Баранов. - Отвечаю - исключительно верой в божественное предназначение В.В.Путина и "Е...ной России". Вот, к примеру, возьмем выборы 14 октября. Общий результат "Е...ной России" по стране составил около 75 процентов, хотя на федеральных выборах в декабре она набрала всего 52 процента, и то пердящим паром. Или выборы в Химках, где никому вообще не известный Шахов при помощи исключительно веры в Путина, набрал голосов больше, чем все остальные кандидаты со всей их федеральной известностью. Вот что животворящий образ "Е...ной России" делает! Конечно, иные маловерные будут говорить, что по прожекту мэра Собянина престарелых москвичей потихоньку вывозят из столицы, и помирают они уже не москвичами, что само по себе хула на Путина и клевета на власти предержащие. Ибо одна мысль о Путине способна исцелить от желтухи и вернуть потенцию, а наложением рук Он способен поднимать мертвых и разрешать от бремени".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: бесовский праздник
Свободу! написал 01.11.2012 23:12
Приближается придуманный бесами "праздник" народного единства!!!
Придуман он, чтобы затенить Великий Праздник Октябрьской Социалистической Революции! Какая глупость бесов!!!
Единство абрамовичей, вексельбергов, дерепасок и прочей мерзости для обворовывания народа -это понятно!
А вот когда народ единым фронтом скинет и растопчет эту банду -вот тогда это будет праздником Единства Народа! А пока это шабаш бесов!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.11.2012 19:59
Ваше замечание напоминает мне торжествующие указания наших несчастных журнальцев во время Крымской кампании на недостатки английского военного управления, разоблаченные "Тэймсом". Я сам не оптимист... но зачем навязывать именно Западу то, что, быть может, коренится в самой нашей человеческой сути? Этот игорный дом безобразен, точно; ну, а доморощенное наше шулерство небось красивее? Нет будемте посмирнее да потише: хороший ученик видит ошибки своего учителя, но молчит о них почтительно; ибо самые эти ошибки служат ему в пользу и наставляют его на прямой путь. А если вам непременно хочется почесать зубки насчет гнилого Запада Не поощряйте, ради бога, у нас на Руси мысли, что можно чего-нибудь добиться без учения! Нет; будь ты хоть семи пядей во лбу, а учись, учись с азбуки! Не то молчи да сиди, поджавши хвост!
Иван Тургенев. "Дым"
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.11.2012 18:11
Комментирующие напоминают мне русского гения Виктора Черномырдина, который 20 минут слушал немецкого гражданина, а потом спросил, мол парень не по-русски что-то спросил.
При Ельцине вообще никаких препаратов дорогостоящих не закупалось.
знаток людей и обычаев написал 01.11.2012 15:13
- прохожий666 (01.11.2012 12:43) явно спекулянт. Все бы ему цены.
То то я ищу в аптеках родные лекарства - ничем не хуже западных а цена слабая. А родственники подруги все деньги просаживают на лекарства. Даже не продукты и не на черный день а на лекарства.
Наверно - прохожий666 (01.11.2012 12:43) еще и лжец. борик финасировал но в не втаких количествах. А плутик вовик деньги грабит, деньги кидает все своим а народу шиш. народ уже и в больницы не приходит за последней помощью а мрет дома. И врачи пишут - умер по естственным причинам.
ТА-Г-ИЛ -рулит
Гена с Нижнего Тагила написал 01.11.2012 14:21
Ваван просто - КРАСАВА.
Все будет хорошо(мантра)
Страдамус написал 01.11.2012 14:00
По факту, после перемещения души в обитель Всевышнего состоится суд,где вся жизнь ее при нахождении в бренном теле будет оценена. И если ты не платил налогов,хулу возводил на начальника(Поставленного, кстати самим Господом),считал, что причастие-это часть речи, а пред храмом шапку не снимал,и зело грешил с противоположным полом(паче того,со своим)... не видать тебе персонального "райбаха" с водителем и не слышать пения сладкоголосых гурий. Только лучшие из лучших достойны райской жизни, в т.ч. и на земле.
(без названия)
прохожий666 написал 01.11.2012 12:43
Ну, объективно подвижки есть в плане онкологии. При Ельцине вообще никаких препаратов дорогостоящих не закупалось.
...Свободная ...рыночная статистика....
М.В. написал 01.11.2012 12:37
....Все знают из детской книжки про рынок...в котором, бывает маленькая ложь,большая ложь...и, "статистика"...или забыли?....
(без названия)
сноб написал 01.11.2012 12:25
Больной Ч., 59 лет (архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" —быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".
Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я —Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления — "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как он, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" — на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати —"уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"?Доволен весенним произрастанием в природе: "Все это от меня". Из книги "Шизофрения. Опыт юнгианского анализа" И.А. Зайцева-
(без названия)
нехохол написал 01.11.2012 11:43
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука?— Рука. — А нога?— Нога. — Хм… А жопа?— Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн,флаг???
Re: Крепостным, Smart и другим хохловафлистам
Искренне написал 01.11.2012 11:07
Уроды, свалили на хУй отсюда! да что вы такие тупые хохлы? Ну ясно же всем, что вы дебилы не имеете в России права слова.
Хохляцкая нищета и сброд, не авторитет для россиян. Ваше слово, это слова пса бездомного. Идите, валите в свой хлев.
(без названия)
Smart написал 01.11.2012 10:47
баранов, в статье ты сам отдельно показал что москаль - это москаль, а все остальные - это другие. Вопрос даже не в цифрах - действительно ли и насколько в реальности изменилась смертность москаля. Ты и автор заявления наглядно указали, что москаль жирует на всех оккупированных народах, и при этом делает заявления как у этого москаля изменилась жизнь.
Очевидно, что пора ставить границу по МКАД и выдавать отдельные паспорта москалю и тем кто за МКАД
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.11.2012 10:27
А Вы не так уж и неправы.
Умершие бессмертны и это и ждет москвичей.
(без названия)
москвич написал 01.11.2012 10:02
За два года похоронил троих близких родственников, умерших от рака. Четвертый еще борется. Знакомая потихоньку гаснет от того же - ей после операции НИЧЕГО не прописали и не делают. Только констатируют: там небольшое новообразование появилось, тут."Придете через 3 месяца на обследование". И так уже 3 раза говорили. Теперь у нее 4-я стадия и безнадега. Ненавижу начальство за цифры с процентами. И не верю ни одному их слову. Как было равнодушие, так и осталось.
Открытое обращение в ФСБ России
А.Э.Краснов написал 01.11.2012 09:39
Обращаю ваше внимание на антигосударственную деятельность Собянина Сергея Семеновича. Указанный гражданин сознательными действиями высокоэффективно разогревает социальную напряженность в ключевом Субъекте РФ. Безсмысленные, на первый взгляд, мероприятия по введению выделенных полос на городских трассах, введение платных парковок на всей территории Москвы вызывают сильнейшее недовольство всей государственной властью у наиболее активной и мобильной части населения РФ- у автомобилистов. Только в Москве их свыше 3 миллионов. Фактический запрет на нахождение автомобилистов в центре г.Москвы, запрет стоянки по ул. Тверская, распространение этой экстремистской практики в ближайшее время на территорию всего города вызывают откровенную ненависть к органам государственной власти. Действия Собянина С.С. уже в ближайшие месяцы спровоцируют выход на противоправные массовые акции дополнительные сотни тысяч человек. Обращаю ваше внимание на то, как действия одного, казалось бы, идиота многократно повышают уровень социального напряжения в столице России. По своей вредоносности, деятельность Собянина С.С. многократно эффективнее деятельности Удальцова, Каспарова, Навального и других оппозиционеров вместе взятых. Считаю, что это организуется сознательно с целью свержения существующего Президента Российской Федерации В.В.Путина.
вы еще не видели моих знакомых
пророк должен иногда предсказывать написал 01.11.2012 08:08
вы еще не видели моих знакомых - те вечерами отключпют сотовый. А то с утра мои знакомые наобещают клиентам все что угодно а вечером клиенты спрашивают ну как дела так мои знакомые отключают сотовые чтобы их не заставляли выполнять обещания. так что собянин обычный восточный лжец.
Есть еще один знакомый - тот может обьяснить все. Пресказать - ничего не может но обьснить что случилось - может все.
Я тоже могу обьяснить. Собянин взял стаистику по больницам а не по городу москве. Кто умер в больнице того и занесли в стаистику. А кто умер вне больницы или кого выписали умирать домой - тот умер просто так. Ну попытайтесь проверить.
Смертныхлишают регистрации в Москве.
Андрей написал 01.11.2012 06:03
Мэр изгоняет из Москвы всех возможно смертных, вот и весь секрет.Регистрации их лишает.
Re: Re: Чур одному: не давать никому
нео667 написал 01.11.2012 03:31
Вы себе программу телепередач заведите и следите за анонсами событий.РЕЗОНАНС-вот та задача, которая приведет мозги россиян в порядок.И займитесь наконец информатикой и общими положениями Теории вероятностей.Чтоб стало лучше иногда надо сделать сначала хуже.
Re: Чур одному: не давать никому
нео667 написал 01.11.2012 03:25
Вы Анатолий прям параллелите.Что по зомбоящику то и у вас.Слава Богу! Научились таки с телевизором разговаривать! ТАК И НАДО!!!!!! Создавать резонанс восприятия одной и той же информации, но с разных точек зрения.ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ЛЖЕЦОВ-главная задача!!!!!!!! ПОВТОРЫ АНАТОЛИЙ! ГЛАВНОЕ-ПОВТОРЫ!!!!!!!!
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 01.11.2012 01:57
Почему то все забыли про 2010 год.У нас не все "пчелы" и не все "подохли" от дыма.А ведь в правительстве Москвы еще остались те кто "не утратил доверие", но по прежнему считаются верными "ленинцами".Вот бы их поспрашивать.А то как "котлы" за лям баксов-так извиняйте у "меня" неприкосновенность.Это тот кто в Альпах во всем виноват.А "мы" типа храмы строим.Ну ну.Люди не забыли вашу "славную бондиану".Особенно те у кого от обострения хронических заболеваний погибли родные и близкие во время торфяных пожаров."Масштабная модернизация" должна пройти сначала в собственных мозгах, а то все как "...мертвому припарки".Вот нынешний "советник" и вчерашний министр здравоохранения точно знала "...где и что наращивать"."Нарастила" до такой степени что уже "...боржоми не поможет".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы