Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине выбрали предсказуемо

Опубликовано 29.10.2012 в разделе комментариев 16

На Украине выбрали предсказуемо

По результатам парламентских выборов на Украине в Верховную раду проходят 5 политических сил: Партия регионов, Объединенная оппозиция "Батьківщина", партия "Украинский демократический альянс за реформы" (УДАР), Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение "Свобода". Об этом свидетельствуют результаты экзит-пулов, проведенных сегодня различными социологическими службами и телеканалами.

Так, "Всеукраинский телевизионный экзит-полл", проведенный телеканалами "Интер" и ICTV совместно с компаниями TNS и Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS, дает Партии регионов 30,48%, Объединенной оппозиции "Батьківщина" - 23,87%, УДАРу - 14,67%. КПУ - 12,07% и "Свободе" - 11,92%. Партию "Украина - Вперед!" по партийным спискам поддержали 1,64% избирателей, партию "Наша Украина" - 1,03%. Остальные партии набрали менее 1% голосов избирателей.

В голосовании по мажоритарным спискам выдвиженцев от ПР поддержали 28% избирателей, самовыдвиженцев - 19%, выдвиженцев "Батьківщини" - 19%, "УДАРа" - 10%, КПУ - 9%, "Свободы" - 6%.

В рамках этого экзит-пула было опрошено 20 тысяч респондентов на 614 избирательных участках.

Партия "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" считает, что выборы Верховной Рады были непрозрачными и недемократичными. Об этом на брифинге заявил руководитель центрального избирательного штаба УДАРа Виталий Ковальчук. "Сегодня ни для кого не секрет, что кампания была недемократичной и не была прозрачной", - сказал он.

Партия регионов продемонстрировала неспособность руководить страной, заявляет первый заместитель лидера ВО "Батьківщина" Александр Турчинов, комментируя данные результатов экзит-пулов.

- В США и западной Европе данные экзит-пулов обычно почти не расходятся с официальными итогами, а вот чем дальше на восток, тем меньше они похожи, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но если поверим - то правящая коалиция ПР и КПУ идет где-то ноздря в ноздрю с оппозицией. А при таком раскладе у партии власти всегда преимущество. Несколько удивляет явка, на фоне общей апатии она явно завышена, что говорит в пользу "российского подсчета". Есть еще один интересный эффект - сколько бы партий не участвовало, а в итоге в парламент все равно проходят очень немногие. Пять партий - это вполне "российский" расклад. И никаких левых, если не считать ассоциированных с партией власти "коммунистов" Симоненко. Весь расклад - олигархический блок с криминальным уклоном против олигархического блока с националистическим душком. А выбирать было из кого...



Рейтинг:   2.06,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Phoebe
Phoebe написал 09.11.2012 12:55
This inisght\'s just the way to kick life into this debate.
Россия не развалится деньги уводятся на запад.Татьяна
Пилот2.0 написал 29.10.2012 11:10
А что делать?Что предлогаете смотатся бросить детей и катись все к черту или идти за Удальцовым и другими клоунами.Я считаю если оппозиция а не инет хомячки должны толково гражданам конструктивно нести свою программу,а не так тупо мол Путин должен уйти.Надо начинать не с ПУ а с его команды в начале, писать компроматы если есть снимать "кино"правда за правду настоящую могут просто престрелить.
Re: Владимир Акимов
... (настоящий) написал 29.10.2012 11:04
Не, ты не комментатор - ты бот. Причем бот по жизни.
Владимир Акимов
Пилот2.0 написал 29.10.2012 10:46
Хватит я намучился и мои друзья,адрес этого сайта три года назад дал безногий и безрукий в кавычках.Ну да мучиемся на клаве ибо я не пейсатель,а лишь какой то комментатор.
Пилоту-2
Владимир Акимов написал 29.10.2012 10:16
Ну. зачем Вы хотите себя та мучать: "мне надо портянки намотать видать или унты надеть"
Можно просто помыть ноги и то, что к ним приросло. Ведь если Вы намотаете портянки на руки, то Вам будет трудно натюкивать что-то задушевное на клаве. А если их намотаете на голову, то Вас не отличить от великорусского душмана из мухосранска, который офигевает от новостей 20-летней давности.
На Украине выбрали предсказуемо
политассенизатор написал 29.10.2012 08:28
ДА И HACPATЬ НА НИХ!!!
Со Спасской башни Кремля...
Re: Прозревший Россия не развалиться
Татьяна написал 29.10.2012 05:42
Вы считаете, что вывоз капиталла укрепляет Россию?
И снижение уровня образования тоже? А почему в Японии всеобщее высшее? Или вы считаете, японцы - дураки?
Пу делает все, чтобы Россия развалилась на удельные княжества, принадлежащие олигархическим структурам. Пу предлагает даже частные войска разрешить создавать.
Изучайте историю, может быть действительно прозреете. Рекомендую ознакомится с деятельностью и судьбой Татищева.Россия, знаете ли, всегда была сильна государственной собственностью на средства производства и природные богатства
Re: В Молдавии и Венгрии вообще запретили коммунистическую сволочь
Татьяна написал 29.10.2012 05:31
В Молдавии?!
Если вы к партиям, в программах и идеологии, которых содержится только добро, только общечеловеческие ценности, проверенные веками, только желание построить на ЗЕМЛЕ царствие небесное так относитись, то представляю, что вы пишите о тех в программах и идеологии которых содержится геноцид по имущественному признаку, болезни, старости и так далее.
(без названия)
Vivendi 27.0 написал 29.10.2012 04:48
Пять партий - это вполне "российский" расклад. И никаких левых, если не считать ассоциированных с партией власти "коммунистов" Симоненко
=====================================
Ну и правильно. В Молдавии и Венгрии вообще запретили коммунистическую сволочь, если я не ошибаюсь.
Re: (без названия)
с ума посходили написал 29.10.2012 03:49
.youtube.com/watch?v=t687knn03fY
(без названия)
Пилот2.0 написал 29.10.2012 02:53
Это наша попазиция http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/10/28/1051889.html
Прозревший
Пайлот написал 29.10.2012 01:56
И последнее у меня кулаки сжимаются .Росcия не развалится идите Сережи подметки лежите .Закроют и Развозжаеву предателю белоленточная шваль ,я мол больной привет передовайте Тфу.
Re: Акимову Владимиру пишите есче
Пилот2.0 написал 29.10.2012 01:43
С какой то стати я уважаемый.Можете на IP ,банить.Вы непонимаете,не креативны вы там в"окраине"и тут не чего не предлагаете гражданам вы хомячки,работаете на разрушение стран.Хотите я вам ссылочки дам при всех,как по грин карт сдают страну именно патриоты в кавычках.То что вы коммунист это ясно,но вы такой умный мне надо портянки намотать видать или унты надеть.Пойдем дальше именно комуняки просрали страну,все продали западу,за что?А Вы подумайте сами...Теперь Вы жесткие критики Ребьеглазого.А Где вы были когда расстреливали белый дом и не ваш ли Рудцкой хотел поднять Авиацию бомбить Кремль?Мы сидели офигевали у нас свой главком ВВС ни кто даже тумблерами не счелкал.Страну именно Вы просрали,а теперь хотите вернуть и опять править.Да кто вам даст.Граждане все на кредитах подсели машинки квартирки понакупали,отдавать надо АА?Где программа где чего?ИДите лесом вместе.Не в обиду.
Акимову Владимиру пишите есче
Пилот2.0 написал 29.10.2012 01:14
А мне до лампочки,его наш на бой вызывает а он политик.Ну и ну.Опять хохлостан обделался.Все досвидос.Сунитесь с критикой у меня будет ответ.
Re: Предсказуемо
Владимир Акимов написал 29.10.2012 00:48
Дорогой Пилот-2
По секрету: Кличко = это УДАР
Предсказуемо
Пилот2.0 написал 29.10.2012 00:26
А где Кличко?Да ладно и там потделали.Теперь там революция начнется.Просто вы до сих пор не поняли,народ глазки открыл и понял,что вмешиваются западники.А простого люда не разведешь за Тыблоки или апельсинчики.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы