Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко выступил по "делу Развозжаева"

Опубликовано 26.10.2012 в разделе комментариев 77

Кличко выступил по "делу Развозжаева"

Известный украинский боксер и лидер партии УДАР Виталий Кличко объяснил беспомощностью республиканских спецслужб таинственное исчезновение с Украины российского оппозиционера Леонида Развозжаева, сообщает телеканал НТВ.

По его словам, "украинцы не могут чувствовать себя уверенными в своей стране, если иностранные силовики могут похитить любого человека и вывезти его с территории Украины".

В.Кличко заявил, что в связи со случившимися событиями руководство МВД Украины и Службы безопасности должны подать в отставку.

Напомним, ранее депутаты Верховной рады от оппозиции направили запрос президенту страны Виктору Януковичу с требованием разобраться в истории с исчезновением Л.Развозжаева. При этом украинские спецслужбы отказались возбуждать уголовное дело о похищении, сославшись на отсутствие улик.

- Удивительно, но российская парламентская как бы оппозиция что-то не запросила ничего у российских силовиков, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Инициативы депутата Пономерева, чьим помощником является Развозжаев - это личная активность отдельного депутата, а где позиция фракции, техническим сотрудником которой является помощник депутата? Где запрос от КПРФ, которую так активно поддерживал на выборах Сергей Удальцов, соратником которого является Развозжаев? Я что-то вообще перестаю понимать этих людей, получивших немало абсолютно никак ими не заслуженных голосов этой зимой - они собираются хоть как-то оправдывать это нечаянно свалившееся на них доверие? Или, как обычно, кидают доверившихся им людей? А Кличко - респект и уважуха.


Материалы по теме:

Поиграли в Судоплатова

Явка с повинной в наручниках

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Статус Украины как «третьей безопасной страны» в свете прецедента Развозжаева

Похищенного в Киеве Развозжаева "легализовали" в Москве - получилась "явка с повинной" 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 27.10.2012 03:07
Вспоминается история с "тайными" тюрьмами ЦРУ на территории Европы.Так почему этот "боксер" раньше язык из "задницы" не высовывал? А то больно "смелый" стал.Так взял бы и сказал "...какой такой Павлин Мавлин" взял и "стырил" якобы "любого человека".А так только наводит "...тень на плетень".Что-то украинцев,готовых работать и жить в России, меньше не становится.Ну и правильно.Нечего слушать всяких *****.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 27.10.2012 00:52
Осталось два дня-подождем.
Какая там у вас на ридной неньке гоВнозиция-оппозиция,за которую нужно голосовать?
Тарас Шевченко написал 27.10.2012 00:42
.
Хохлогандону Свете из Дмитрожопья надо прощать его тупость
Тарас Шевченко написал 27.10.2012 00:36
.
Re: Светославу
Светослав написал 27.10.2012 00:26
\\\В общем-то согласен,ибо проколы Януковича перекрещивают все его достижения,а это кроме того
же проекта по ядерному вопросу,еще и строительство боевых катеров для Дуная,авиастроение ну
и т.д,а с другой стороны тот же Фирташ со скупкой облгазов.Да и похищение очков не прибавит.
Осталось ждать.\\
.
Что-то мне кажется, что после выборов будет большая Мэ и Жо.
Янукович знает, что если проиграет -- и сам сядет в третий раз, и семейка пойдет по следам.
Поэтому будет держаться за власть зубами...
Re: Бабе Урине-235
Светослав написал 27.10.2012 00:22
Бабуля, какого хрена ты прешься своими вонючими лаптями куда тебя не просят, да еще и не на ту ветку? ))
Хотя чего это я? Старушкам, впавшим в маразм, надо многое прощать...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.10.2012 00:19
В общем-то согласен,ибо проколы Януковича перекрещивают все его достижения,а это кроме того
же проекта по ядерному вопросу,еще и строительство боевых катеров для Дуная,авиастроение ну
и т.д,а с другой стороны тот же Фирташ со скупкой облгазов.Да и похищение очков не прибавит.
Осталось ждать.
Re: Re: Re: Анатолий
Уран235,СССР написал 27.10.2012 00:06
Анатолий,извините.
Мой пост ниже, от 27.10.2012,00.03,относится не к Вам, а к Свете под кличкой Светослав,
подлой бандероидной свинье.
Котрую выгоняли уже с сайта через дверь,но она прется своими копыми через окно...
Пшла вон,свинья.
Re: Re: Анатолий
Уран235,СССР написал 27.10.2012 00:03
Ну так тогда вы передохните, и все дела. А на пустую землю желающие всегда найдутся.
======================================================================
Ты ,г*н*и*д*а, за эти слова ответишь.Не так уж и долго осталось.
На,вот,мр*аз*ота,почитай:
на каспарове.ру сегодняшнюю статью Пионтковского.
Я,хоть, и не лИберал,но будет что-то,примерно,так, как там пропечатано.
После этого мы тебя найдем,не сомневайся:) су*ч*о*нку...
Только такие тупицы,как ты,думают что анонимны в Интернете:)
Так что,веселись,п*а*д*а*л*ь,напоследок:)....
Хох*ло*бандерод*ол*бой*бам не место на русском советском сайте.
Пшел вон отсюда,сявка.
Re: Анатолий
Светослав написал 26.10.2012 23:44
\\\Эти пролетят, те, кто прилетит лучше? Если у нас ПУ на ЗЮ поменять, реально что то изменится?. Сомневаюсь.\\\
.
Ваши Пу и Зю -- птенцы одного гнезда, оба комуняки только называются по-разному. Как и наши текущая власть и комуняки собственно (нашего главного вождя красножопых в народе называют "ПЕНИС" -- ПЕтрНИколаичСимоненко).
Соответственно и система управления такая -- "запрещать и не пущать".
Поэтому нам, чтобы не превратиться в Беларусь-2, надо голосовать за оппозицию.
.
...Ну,выступил....а,толку..?..."подобрал очки,...чужие..."...
М.В. написал 26.10.2012 23:42
....Хоть ,так...русиянские политиканы(может даже и положительные...) вообще не понимают чо было...и,чо делать,потому и молчат...тактика...находясь там ,где всегда(в смысле, куда их поставил электорат...) ..только, победители, все знают и смело-самостоятельно(в смысле, с разрешения начальства...)"борятся с кощунцами" ...гадящими на святыни... Телерадиоуправляемое население.... ждет точной "команды" из "центра управления",как понимать событие....а,пока наслаждается "шоу"...молча...
Прилетели
Анатолий написал 26.10.2012 23:39
Эти пролетят, другие прилетят. У нас ПУ на ЗЮ поменять, как часы на трусы.
Гопники
Анатолий написал 26.10.2012 23:38
Эти пролетят, те, кто прилетит лучше? Если у нас ПУ на ЗЮ поменять, реально что то изменится?. Сомневаюсь.
Гопники
Анатолий написал 26.10.2012 23:33
Эти пролетят, те, кто прилетит лучше? Если у нас ПУ на ЗЮ поменять, реально что то изменится?. Сомневаюсь.
Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 26.10.2012 23:15
Разговаривал с одной девочкой из Кременчуга, так она грит что по округу они будут за нынешнего мэра, потому что вроде держит город в порядке...
.
Что Киев будет против Януковича -- это 100%. У нас народ планирует собираться на выборы и после них на Софийской площади.
Остались жители донбаса, но как пишут у нас на форумах, там все на него плюются.
В общем, посмотрим...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.10.2012 22:39
Ну смотри-я работаю на выборах,и у меня 2500тысячи избирателей.Запорожье-2 регион по важности
для Януковича после Донбаса(Донецк+Луганск)Как проголосуют у меня на участке,так я сообщу
результаты и будем делать выводы,но в Запорожье все держится на авторитете Богуслаева.Днепро
петровск всегда против-антогонист Донецку.Харьков-завален деньгами-должен отработать,ну а
мы сами себе велосипеды,поэтому можно определить среднюю температуру по больнице.
Re: А.Б.
Светослав написал 26.10.2012 21:54
\\\В.Кличко заявил, что в связи со случившимися событиями руководство МВД Украины и Службы безопасности должны подать в отставку.\\
.
Это в нормальных странах. А не в тех, где рабское население выбирает себе в цари гопника.
.
Будем надеяться, что на выборах в это воскресенье гопник с кодлой пролетят..
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы