Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко выступил по "делу Развозжаева"

Опубликовано 26.10.2012 в разделе комментариев 77

Кличко выступил по "делу Развозжаева"

Известный украинский боксер и лидер партии УДАР Виталий Кличко объяснил беспомощностью республиканских спецслужб таинственное исчезновение с Украины российского оппозиционера Леонида Развозжаева, сообщает телеканал НТВ.

По его словам, "украинцы не могут чувствовать себя уверенными в своей стране, если иностранные силовики могут похитить любого человека и вывезти его с территории Украины".

В.Кличко заявил, что в связи со случившимися событиями руководство МВД Украины и Службы безопасности должны подать в отставку.

Напомним, ранее депутаты Верховной рады от оппозиции направили запрос президенту страны Виктору Януковичу с требованием разобраться в истории с исчезновением Л.Развозжаева. При этом украинские спецслужбы отказались возбуждать уголовное дело о похищении, сославшись на отсутствие улик.

- Удивительно, но российская парламентская как бы оппозиция что-то не запросила ничего у российских силовиков, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Инициативы депутата Пономерева, чьим помощником является Развозжаев - это личная активность отдельного депутата, а где позиция фракции, техническим сотрудником которой является помощник депутата? Где запрос от КПРФ, которую так активно поддерживал на выборах Сергей Удальцов, соратником которого является Развозжаев? Я что-то вообще перестаю понимать этих людей, получивших немало абсолютно никак ими не заслуженных голосов этой зимой - они собираются хоть как-то оправдывать это нечаянно свалившееся на них доверие? Или, как обычно, кидают доверившихся им людей? А Кличко - респект и уважуха.


Материалы по теме:

Поиграли в Судоплатова

Явка с повинной в наручниках

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Статус Украины как «третьей безопасной страны» в свете прецедента Развозжаева

Похищенного в Киеве Развозжаева "легализовали" в Москве - получилась "явка с повинной" 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Жопе из Дмитророжья
Справка написал 27.10.2012 13:36
Кстати сообщаю тем кто не знает. Настоящая фамилия братьев Кличко - ЭТИНЗОН. Евреи они, по матери......
Re: Жопе из Дмитророжья
Сочувствующий написал 27.10.2012 13:34
Ты сейчас в Психиатричке? В какой палате? Принесу тебе фруктов и цветы. Тебе же тяжко сейчас. О ЕС не думай. Они вчера лозунг "Украина в ЕС" - бредом и анекдотом ОБОЗВАЛИ!
Прикидываешь? Ох и сволочуги..
Лечись Дима, отдыхай.
Уран235,СССР (27.10.2012 13:20)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 13:31
\\\Ну да.Ты следователем работал по этому делу.Али свиделем был?\\\
-
А чем тебя не устраивает позиция всех стран по Катынскому вопросу??
Re: Re:Шлюшке Светесливе
Сочувствующий написал 27.10.2012 13:30
Ты дебилоид почему Хохлостан оскорбляешь? Ведь УкРаИНА это как видишь и есть, та самая , искомая - УРИНА, только сокращенно.. Смотри Света, допиЗДишься!
Re: Зави дрону ни Ко ни Диму
Уран235,СССР написал 27.10.2012 13:20
"Ты меня, придурок, еще пугать будешь, что ли?"
=================================================
Мне нет смысла тебя пугать.Ты сам знаешь-кто ты и что тебя ждет...)И время тратить на тебя много не буду поэтому.
Сомневаешься?..
"Насчет расстрела под Катынью ты минимум в заблуждении, потому что - облучился и мозг твой плохо"
=====================================================
Ну да.Ты следователем работал по этому делу.Али свиделем был? :)
Уран235,СССР (27.10.2012 13:02)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 13:08
Ты меня, придурок, еще пугать будешь, что ли?
-
Насчет расстрела под Катынью ты минимум в заблуждении, потому что - облучился и мозг твой плохо соображает.
Re: Зави Дон Ов ни ко ни дим (27.10.2012 12:48)
Уран235,СССР написал 27.10.2012 13:02
Да уж лучше пусть злые украинцы будут на этом сайте, чем такие радиоактивные уЁбки,как Завидонов Ни код им
=======================================================
Мое считание не играет никакой роли.
Однако,безусловно,немцы расстреляли поляков, а американцы,безусловно,были на Луне.
Если 1-ый пункт имеет доказательства,но они не могут быть пока опубликованы-пока мы находимся в оккупации; то второй пункт-это медицинский факт-там астронавты установили обрудование,которое может отслеживаться с Земли...По-моему -до сих пор...
А со словами будь осторожне.Ясно?
Уран235,СССР (27.10.2012 12:48)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 12:56
Да уж лучше пусть злые украинцы будут на этом сайте, чем такие радиоактивные уЁбки-россияне как ты!
-
Ты небось тоже считаешь, что Катынь-дело немецких рук, а американцы не были на Луне?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 27.10.2012 12:51
Михаил
Вот Вы правильно сказали о цивилизации.Так что мы в цивилизацию,а Вы как хотите.У нас уже и въезд в ЕС безвизовый,да и таможню между Украиной и ЕС скоро уберут.И уж спрашивать у Вас
чем нам заниматься мы точно не будем.Чем хотите-тем и занимайтесь,а мы в ЕС.
Re: Re: Свете
Уран235,СССР написал 27.10.2012 12:48
Хохлогондосвета,я тебе уже говрил, что я не Йорк.Если б это было так,какой мне смысл скрывать? Я ж не под настоящим именем...
Еще раз повторяю: у*й*о*бывай с русского советского сайта.
Твои высеры здесь никому не интересны.Ты Россию не знаешь, а пытаешься что-то здесь трепать языком.У тебя,даже, нет возможности приехать сюда гастарбайтером, как миллионы твоих соотечественников.
Большинство из них -нормальные люди и к ним никаких претензий не имеется,кроме одной-ПОЗВОЛИЛИ развалить Державу под бред о самостийности.Но,подобные претензии я могу предъявить и себе,что не вышел в 1991г.наулицы родного города и/или Москвы...
Но, ты-тупое дерьмо.И твое мнение никому здесь не интересно.Более того, у тебя,вообще, нет никакого мнения.
И быть не может,т.к. ты-неуч и варвар.
Убирайся отсюда подобру-поздорову.
Re: Бабе Урине-235
Светослав написал 27.10.2012 12:29
\\\Есть же экземпляры! Прутся туда,куда их не звали...
Свинож*о*ое м*ур*л*о,бандероидная ч*ур*ка.
У*й*о*бывай с русского советского сайта.\\\
.
Бабка Урина, не надорви вагину! ))
А еще лучше -- пройди курс УРИНОтерапии ))
.
З.Ы. Я ж говорил, что Урина-235 это на самом деле Йорик (может быть Му-и-Му), только под другим ником.
д-р Михайлов (27.10.2012 12:02)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 12:09
Объясняю:
"настоящий"-это и есть Баранов.
А банит он для отчетности. Если здесь не будет притока "свежей крови" то оппозиция из Лондона ему не будет деньги выделять.
Re: Re: и на барановском форуме.мск, мой ник д-р Михайлов считается забаненым
д-р Михайлов написал 27.10.2012 12:02
Опорожнили толстую кишку? С облегчением, "настоящий"
Re: и на барановском форуме.мск, мой ник д-р Михайлов считается забаненым
... (настоящий) написал 27.10.2012 11:47
Да? "Считается забаненным", но серить под ним можно?
Значит, твои регулярные отсосы Зюганову и Ко даже им не нравятся? Сосешь неаккуратно?
Попробуй соснуть под ником "Белоснежка", больше ничего не могу тебе посоветовать.
Re: Re:Свете хо*лобандерож*оп8ой
Уран235,СССР написал 27.10.2012 10:24
Есть же экземпляры! Прутся туда,куда их не звали...
Свинож*о*ое м*ур*л*о,бандероидная ч*ур*ка.
У*й*о*бывай с русского советского сайта.
Да что ту говорить, сгнила
д-р Михайлов написал 27.10.2012 09:55
На форуме КПРФ,доступ на который мне закрыт неким инструктором "гвардейцем" (кстати, и на барановском форуме.мск, мой ник д-р Михайлов считается забаненым), большую ветку о поддержке Удальцова, кто-то из администраторов просто спустил в унитаз. Без следов. Взамен, тот же "гвардеец" предлагает обсуждать тему о о великом труде Зюганова по государствообразующей роли русского народа. Комментарии излишни.
как выбираем, так и живем
макробий написал 27.10.2012 08:28
Послушаешь и почитаешь Зюганова, прелесть не разговоры. Посмотришь на дела, не лучше, чем Жириновский. Сегодняшнее выборное законодательство требует, посмертно выбирать Жириновского и Зюганова в думу, не зависимо от желания голосующих. Нет ничего удивительного в том, что российская парламентская как бы оппозиция что-то не запросила ничего у российских силовиков по Развозжаеву.
КЛИЧКО - РЕСПЕКТ...
Пупс написал 27.10.2012 04:59
. ..и победы нокаутом над анально употребленным недоделком Бандюковичем с его ПР.
Завидонов Ни код им
Михаил написал 27.10.2012 03:45
Да у нас у каждого "через одного" то родственники , то близкие знакомые живут на Украине.Украина-неотъемлемая часть православной цивилизации.И "отдать" ее Западу-да не в жизнь.А кому не нравиться-пускай "валят"."А вот им хрен по всей поганой роже..."
(без названия)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 03:24
Янукович вполне нормальный, честный президент, а таких как Кличко к власти допускать ни в коем случае нельзя.
Из-за таких как Кличко украинцы будут отделяться от России все больше и больше.
Не забывайте, что Дальний восток России заселен в основном украинцами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы