Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко выступил по "делу Развозжаева"

Опубликовано 26.10.2012 в разделе комментариев 77

Кличко выступил по "делу Развозжаева"

Известный украинский боксер и лидер партии УДАР Виталий Кличко объяснил беспомощностью республиканских спецслужб таинственное исчезновение с Украины российского оппозиционера Леонида Развозжаева, сообщает телеканал НТВ.

По его словам, "украинцы не могут чувствовать себя уверенными в своей стране, если иностранные силовики могут похитить любого человека и вывезти его с территории Украины".

В.Кличко заявил, что в связи со случившимися событиями руководство МВД Украины и Службы безопасности должны подать в отставку.

Напомним, ранее депутаты Верховной рады от оппозиции направили запрос президенту страны Виктору Януковичу с требованием разобраться в истории с исчезновением Л.Развозжаева. При этом украинские спецслужбы отказались возбуждать уголовное дело о похищении, сославшись на отсутствие улик.

- Удивительно, но российская парламентская как бы оппозиция что-то не запросила ничего у российских силовиков, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Инициативы депутата Пономерева, чьим помощником является Развозжаев - это личная активность отдельного депутата, а где позиция фракции, техническим сотрудником которой является помощник депутата? Где запрос от КПРФ, которую так активно поддерживал на выборах Сергей Удальцов, соратником которого является Развозжаев? Я что-то вообще перестаю понимать этих людей, получивших немало абсолютно никак ими не заслуженных голосов этой зимой - они собираются хоть как-то оправдывать это нечаянно свалившееся на них доверие? Или, как обычно, кидают доверившихся им людей? А Кличко - респект и уважуха.


Материалы по теме:

Поиграли в Судоплатова

Явка с повинной в наручниках

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Статус Украины как «третьей безопасной страны» в свете прецедента Развозжаева

Похищенного в Киеве Развозжаева "легализовали" в Москве - получилась "явка с повинной" 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: На ком базировался Кадровый Состав Разведки?
*олег* написал 27.10.2012 20:34
А кто тут - шутки шутит,
кроме тебя, задрот..?
(Залупаешься тута.
Смешно же...ВсЁ...
Не мне тебе рассказывать.
Re: На ком базировался Кадровый Состав Разведки?
!!жЫдоведоФФ.у+ДальССкий написал 27.10.2012 20:13
уебан, ты слезь с двух хУЁв
сидишь на стерхУйнутом вожачке
и тут,же славишь жЫдошвиля.
уЕбан ты, уебанище...
На ком базировался Кадровый Состав Разведки?
*олег* написал 27.10.2012 20:00
На ЕВРЕЯХ.
ВЕЛИКИЙ СТАЛИН - Сто Раз Был Прав -
НЕ ДОВЕРЯЯ.
Марусе. Достали уже, тыча - своими утратами.Сомнительными...
*олег* написал 27.10.2012 19:53
Белоруссы - Каждый Четвертый...
Кто вам это в рыло - тычет?
(Как вы были - гадами, так гадами и сдохнете.
Включая катынь.
ЧЁ Кличко - сопли распустил, я не понимаю...
*олег* написал 27.10.2012 19:21
Демократ, с"уко...
(По "бальнику бить - он не демократ.А
социум ориентировать - демократ...
ЧуднЫ пути твои, Господи...
Это Было Сделано Для Того,
*олег* написал 27.10.2012 19:12
Чтобы - Избежать - Деморализации - Общества.
(У войны - свои Законы, задроты.
Не дай Бог - нам с вами - попасть под эти Законы...
Re: Уран235,СССР (27.10.2012 14:33)
*олег* написал 27.10.2012 19:02
Двадцать восемь миллионов, Никодим...
Ты Вдумайся - в эти цифры.Вдумайся.
.
Тебе - Это - Тычут..?
(Остальное - Шелуха.
Необходимые издержки.
Re: Re: Свете
Уран235,СССР написал 27.10.2012 18:17
Урын-Шмарын панымаэшь ))
================================================================
Есть же экземпляры! Прутся туда,куда их не звали...
Свинож*о*п*ое м*ур*л*о,бандероидная ч*ур*ка.
У*й*о*бы*вай с русского советского сайта на дешевые бандероидные псевдоресурсы.
Здесь ты лишний. Никто не интересуется твоим мнением, которого у тебя быть не может в принципе по вопросам ,касающимся России и русских.
Вон с русского советского сайта.
Re: Re:Свете
Уран235,СССР написал 27.10.2012 18:07
Я дико извиняюсь, но "...й*о*..." -- это не от "Йорик" часом? ))
===========================================================================
Идиот, посмотри ниже.тебе сказано, что скрываться мне под новым ником нет смысла.С Йорком былло-гоняли таких ,как ты уродин.Но,Йорк-это другой человек.
Я здесь давно. в отличие от тебя ,удода.Пришедшего поменьше года как.
Какого тебе х*е*р*а надо на русском советском сайте?
У*й*о*б*ывай отсюда на хо*х*ло*ган*онно-бандероидые сайты.
Нечего тебе делать среди русских людей.
Насчет Катыни была целая ветка обсуждения высера некоего Ысторега Квартиросяна -- там тупорылым красножопым имперастам было доказано, что поляков убил Сталин.
=====================================================================
Удод. Ничего никто никому доказать не мог. Все доказательства будут,когда ситуация в России будет способствовать избавлению от компрадорской диктатуры.Слышал такие слова?
Врядли, ты слышал.:)
Еще раз: что тебе надо на русском советском сайте.
Здесь не место для бандероидных свиней.
Я уверен, скоро тебя здесь не будет.
Re: Re: Бабе УкРаИНЕ- 666 Свете и сливе
орфографист написал 27.10.2012 18:01
Еще раз напоминаю тебе козлу УРИНА это и есть сокращенное отКраины .. бу га га
Re: Бабе Урыне-235, чи-чи-чи-пи
Светослав написал 27.10.2012 17:01
\\ Я э не объявляю себя здесь всезнайкой,как тыкаие д*о*л*б*о*й*о*бцы, как ты...\\\
.
Я дико извиняюсь, но "...й*о*..." -- это не от "Йорик" часом? ))
Re: Бабе Урине-235, чи-чи-чи-пи
Светослав написал 27.10.2012 16:52
\\\Re:Зави Дон ни кодима - Урын235,СССР (27.10.2012 16:27)\\\
.
"Урын235,СССР" говоришь?
Я впечатлен, ты удивительно быстро стал отзываться на кличку "Урина". Только вот акцент подправь, а то азиатчиной отдает... Урын-Шмарын панымаэшь ))
Re: Бабе Урине-235, чи-чи-чи-пи
Светослав написал 27.10.2012 16:49
Ув. Урина Йориковна Му-Му (в девичестве 235).
Насчет Катыни была целая ветка обсуждения высера некоего Ысторега Квартиросяна -- там тупорылым красножопым имперастам было доказано, что поляков убил Сталин.
Поройся глазами, пощупай ушами и найдешь ))
.
\\\Г-н Баранов.Когда ж на Вашем сайте прекратится раздолье для подобных долбой*о*б*ов?\\\
.
Очень самокритично. Впечатлило. Действительно: доколе?! ))
.
З.Ы.
Новости науки: недавно западные ученые обнаружили новый радиоактивный элемент.
Называется Сэсэсэрий, период полного распада -- 73 года ))
.
Новости кулинарии: японские кулинары представили новое блюдо, называется СССР. По размеру -- это 1/6 часть СУШИ ))
.
Re:Зави Дон ни кодима
Урын235,СССР написал 27.10.2012 16:27
Урод,с какого х*е*р*ра ты взял,что я тебе должон что-то объяснять? Ты ЭТо мне можещб объяснить?)))
Я э не объявляю себя здесь всезнайкой,как тыкаие д*о*л*б*о*й*о*бцы, как ты...
Сотни,не сотни-ты мерял с рулеткой?Чурбан ты.
Немцам, если им надо было сделать такую ДЕЗУ, сделать переброску кого-угодно и,хоть, на ТЫСЯЧИ километров не было никакой проблемы!
Чтобы такие уроды,как ты верили в это и стали предателями!
Но,не считай это моим объяснением-я подчеркиваю, что не специалист,не историк, не следователь.
Специалисты еще скажут свою слово, о чем, собственно, я тебе и сказал изначально.
Ты же-УДОД-до*е*б*ался до меня от безделья.Начал оскорблять.
Удод!-иди н*а*...*у*й.
Уран235,СССР (27.10.2012 14:56)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 15:01
\\\Г-н Баранов.Когда ж на Вашем сайте прекратится раздолье для подобных долбой*о*б*ов?\\\
-
Ну так ты отсюда свали в свой СССР - и не будет здесь тогда долбоЁбов!
СССР твоя первая с Гитлерой подписывала пакт о не нападении! Хе-Хе!
-
Так чем ты объяснишь мои аргументы, а не домыслы, что : Поляки расстреляны в глухом лесу за сотни километров от места отсидки?
Re: Зави
Уран235,СССР написал 27.10.2012 14:56
Возьми веревку и вздернись - и будешь в СССР!
===============================================Это не мое ,а твое ближайшее будущее.И ты это знаешь...
Остальной твой набор букв-это именно ,что набор букв.
Это-не аргументы, а твои домыслы.
Ёлы-палы!
Г-н Баранов.Когда ж на Вашем сайте прекратится раздолье для подобных долбой*о*б*ов?
Уран235,СССР (27.10.2012 14:33)
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 14:43
Ну так если твоя страна СССР, а не Россия, то пиzдуй с нашей страны!
Возьми веревку и вздернись - и будешь в СССР!
-
Аргументация у меня есть : 4 тысячи польской элиты похоронены в глухом лесу, в сотнях километров с разных лагерей где они мотали свой срок.
То есть , вывод один : отбирали польскую элиту, вывозили в лес и стреляли.
Понял, придурок радиоактивный?
Re:Никодиму
Уран235,СССР написал 27.10.2012 14:33
Никодим, моя страна и оккупационный режим,который ею временно управляет-это две большие разницы, как говорят в Одессе.(ну не прикидывайся ты дурачком!)
Моя страна думает иныче,чем оккупационный режим: немцы уничтожили поляков.
А в пример ты приводишь страны,которые в 1938,в Мюнхене, подписали сговор с Гитлером,умиротворяя последнего.
Выключи дурака и включай мозг:
аргументации у тебя нет.
Уран235,СССР
Завидонов Ни код им написал 27.10.2012 14:10
\\\\-я живу в своей стране,поэтому, почему меня не должна устраивать позиция моей страны?\\\\
-
А позиция твоей страны именно совпадает с позицией других стран!
Америка, Англия,Германия,Польша,Россия - у всех позиция по этому вопросу одна.
А ты что Мухина что-ли почитываешь?
Re:Зави
Уран235,СССР написал 27.10.2012 14:02
А чем тебя не устраивает позиция всех стран по Катынскому вопросу??
===================================================================
1)А чем и 2)почему она меня должна устраивать?
3)-я живу в своей стране,поэтому, почему меня не должна устраивать позиция моей страны?
И 4)-и самое главное: этовсе у тебя аргументы?
Да!!!...Сильны необычайно!!!
ты меня почти убедил!!! :))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы