Кто владеет информацией,
владеет миром

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Опубликовано 26.10.2012 в разделе комментариев 57

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Задержан девятнадцатый фигурант «болотного дела» Филипп Долбунов (Гальцов), 1993 года рождения, член РСД и Левого фронта.

Госдепартамент США обеспокоен ситуацией вокруг дела оппозиционера Леонида Развозжаева, заявила на пресс-брифинге в четверг официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

«Мы видели сообщения в прессе об исчезновении Развозжаева на Украине и последующем его аресте в РФ. Мы обеспокоены информацией о произошедшем с ним, сообщениями о возможно имевших место пытках. Мы очень серьезно воспринимаем информацию о преследовании российских активистов, Алексея Навального, Сергея Удальцова. Мы поддерживаем права всех российских граждан, вне зависимости от их политических взглядов», — сказала Нуланд.

Агентство ООН по делам беженцев во вторник опубликовало пресс-релиз, в котором говорится, что Украина может быть признана виновной в нарушении международного права, если выяснится, что страна передала РФ попросившего убежище Развозжаева.

В украинской пограничной службе заявили, что Развозжаев 19 октября легально покинул Украину и во время пересечения государственной границы никаких замечаний пограничникам не высказывал.

Уполномоченный по правам человека и верховенству права МИД России Константин Долгов заявил, что попытки США обвинить Россию в нарушении обязательств по международной конвенции против пыток в связи с делом Леонида Развозжаева являются «голословными и лицемерными». Он отметил, что «так и не наказан ни один американский военнослужащий и ни один сотрудник спецслужб, виновные в систематических применениях пыток в отношении как американских, так и иностранных граждан в Ираке, Афганистане и специальных тюрьмах ЦРУ, а также в спецтюрьме в Гуантанамо».

- Начнем с конца - путинский режим с "делом Развозжаева" оказался в полной жопе, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Очень плохо, когда людям изменяет чувство меры. А аргументация в стиле "сам дурак" и "а у вас негров убивают" очень напоминает брежневскую эпоху, с той разницей, что Леонид Ильич руководил сверхдержавой, а Владимир Владимирович - сырьевым придатком. Брежнев чисто теоретически мог послать кого угодно - куда угодно, а вот Путин во внешней политике должен вести себя скромненько. И вот как только "дело Развозжаева" перешло в ведомство внешней политики, путинский режим и переместился в задницу.

"Но еще хуже дела у режима в Киеве, - продолжил Анатолий Баранов. - Там скромненько вести себя вынуждены и в приемной у Путина, не говоря уже про Европу. А Госдепартамент - это вроде как на небеса вознестись, последний значимый для США украинец, Павел Лазаренко как раз сейчас из тюрьмы выходит. И вот ООН мотивированно подозревает Украину в пособничестве международному терроризму российских спецслужб, решивших на втором десятке второго тысячелетия поиграться в эйтингонов-меркадеров. А что делает Украина? Она сознается! Да, мол, Развозжаев пересекал границу, мы ему отметочку проставили! То есть Развозжаев пишет бумагу коммиссару ООН по беженцам с просьбой предоставить ему политическое убежище, и, написавши эту бумагу, сразу же бежит с Украины, чтобы сдаться с повинной прямо в Лефортово. Лучше бы украинские пограничники, возглавляемые родным братом спикера Верховной рады Николаем Литвиным просто заявили, что знать ничего не знают - тогда бы это был чистый терроризм российских спецслужб и небольшой недосмотр украинских пограничников. Но ведь сознались... Госдепартамент обеспокоен применением пыток, а украинская прикордонная служба утверждает - все в порядке, претензий не предъявлял. А это уже соучастие".



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сельцо Хохляжка Па пидер Крепостной
пидер К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 13:45
Дело было так,на даче теплым осенним деньком собрались до кучи хохляцкие бомжи.Я дитя аборта , попросил бомжей и гомиков поиграть в игру - "Хохол - суперпидер" Все согласились.
И каждый хотел доказать, что он и есть Главный Пидер Украины. Тогда мы стали меряться , у кого ширьше и глубже "очко" Я КРЕПОСТНОЙ уверенно всех победил.
Вонючей, глубже моей задницы нет на всей Украине. Потом я сказал, а не похавать ли всем. .Жрать хотелось.
Но получилось все очень смешно, вместо обычной жратвы, меня накормили спермой . Взяв за раз несколько бомжацих членов в рот, Я Крепестной - СуперПидер чуть не захлебнулся..
И все получилось. Я - ГлавПидераст на Украине!!!
Народ доволен как всегда, такого гавнюка как Я , поискать надо!
ЕС выдвигает меня на Сахоровку.
Как вы думаете , народ прав? Я главПидер???
Если да, то ставьте плюс в комментах.
Дело было так, на даче теплым осенним деньком собрались сливки.
знаток обычаев написал 26.10.2012 13:38
Да-да-да. Старый ветхий анекдот.
Алле - жто булочная ? Нет сливочная. Что сливки продаете ?
Нет. Гавно сливаем.
Вот тут пердун вадим какашка пришел из сельца рашка и опять
вытащил сливки сваво малого села. Выпните кто-нибудь дауна вадика.
....Никогда не спрашивай- где я...я, всегда там...
М.В. написал 26.10.2012 13:28
...Мелкие мазки "мастера" могут только добавить " сюжетные краски" в "картину маслом",которая давно нарисована...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 13:12
Дело было так, на даче теплым осенним деньком собрались сливки.
Дитя аборта Абортников проследил за порядком и чтоб кирзовые сапоги охраны были начищены до блеска. Патриарх в зелененьких стрингах надел фиолетовую рясу и средний крест, кило так на 20 из чистого русского злата-золота. Митя что-то бубнил про пенсионный возраст россиян, но его, по привычке, никто не слушал. Ботексное уе (усредненная единица) возилось с собаками, ему было о чем с ними поговорить. Жрать хотелось всем. И все решили переместиться в Завидововово, подали вертолет ММииимимоцели. Взлетели и рухнул он, не пролетев и 5 минут.
Короче нет центра принятия решения и понеслась.
Все те крикуны, которые как прыщики гнойные набухали в тени нацлидЭра впустую, устремились управлять и советовать как дальше жить.
И все получилось!!!!
Страшно сказать, без самого, а все получилось.
Ну народ конечно не доволен, как всегда.
Вертолет великое изобретение?
А Вы как думаете? Если да, то ставьте плюс в комментах.
Апология М.Делягина
Андрей написал 26.10.2012 10:57
Апология М.Делягина
Прошу понять меня правильно, но я с соблюдением правил орфографии и пунктуации,
решил написать «Апологию М.Делягина». Кстати, очень мною уважаемого специалиста..
Подвиг меня на этот шаг бессмертный труд безобразника Томмазо Кампанеллы (30 лет на киче, в законе в натуре) – «Апология Телезия»
Так вот:
АПОЛОГИЯ М.Делягина
1. ПОЧЕМУ М.Делягин не ЛЕНИН? Да только потому, что до него был СТРУВЕ – умнейший социалист, -,а его ЛЕНИН и уважал, и ругательски критиковал.
2. ПОЧЕМУ М.Делягин не ГИТЛЕР? Как минимум, потому, что в 33 года он не сидел в Шпандау и не писал ахинею про наш парламентаризм.
3. ПОЧЕМУ М.Делягин не ТРОЦКИЙ? Да потому, что ледорубы подорожали
4. Почему М.Делягин не Р.КАДЫРОВ? Да потому, что у него так не получится, да и к тому же не обрезан, хотя не факт
5. Почему М.Делягин не В.ПУТИН? Да только, потому, что за него будет голосовать 1,5%, даже В.И.НОВОДВОРСКАЯ не проголосует
6. Почему М.Делягин не М. СААКАШВИЛИ. – да он даже не пытался выиграть, а уже проиграл.
7. Почему М.Делягин не А.БАРАНОВ – не спасается на Украине и не имеет качественного медиа – ресурся
8. Почему М.Делягин не А.В.ЗИНОВЬЕВ - Умные читатели поняли
С УВАЖЕНИЕМ,
А,В.Зиновьев
кто себя считает российской элитой, совсем нет разумных людей,
предсказатель поступков написал 26.10.2012 10:32
А вы сделайте им предложение. Так и напишите - это тупик и власть надо менять. И пошлите заказным письмом. На деревню дедушке. Я как с деревенскими пообщаюсь у меня моск выносит.
При слове деньги все они куда-то исчезают. Городские те натуральные обыватели и содержанты.
А тебе фофик-бобик из кремля обьяснит - вот сегодня бобик снял на панели одну шлюху а завтра другую а ты дурак не понимаешь радостей быть сукиным выродком и жить зверем.
Вам же говорят - вам нужен царь и русские прорабы в жизни.
а путька - не царь и не авторитет а обезьянья подстилка.
- СтарпЁр (26.10.2012 09:40) в натуре старпер и гавнюк - СтарпЁр (26.10.2012 10:04)
знаток обычаев и предсказатель написал 26.10.2012 10:16
Ну в натуре старпер и гавнюк. Срет на людей. Голова в которую едят мыслей не имеет а может только отбрехиваться словами. Речь сраная и нескладная как и у всех гавнюков кремлядей. Обсуждать бред гавнюков-кремлядей и приписывать им ум честь и совесть бесполезно. Дауны бандиты и кидалы кремляди.
Вам же гвоорят - пока не убьете путьку и его шваль в кремле - будут приходить гавнюки и срать на всех.
Вообще всей этой операцией руководит какая-то Чапман, воображающая себя Судоплатовым.
В.И. написал 26.10.2012 10:11
Дилетанты и неумехи, у которых все оборачивается провалом и позором. И эта история станет не исключением, если не догадаются быстро ее свернуть и представить недоразумением. Урок с "Пуссями" ничему не научил.
С грузинами готовили государственный переворот? Ну, ладно бы готовили захват нескольких рынков.
Неужели среди тех, кто себя считает российской элитой, совсем не осталось разумных людей, понимающих что власть надо срочно менять.?
Re: - СтарпЁр (26.10.2012 09:40) в натуре старпер и гавнюк
СтарпЁр написал 26.10.2012 10:04
"...граждане россии на митингах - это патриоты и руководящая сила."
Угу. Сила есть - ума не надо.
Да и сил-то хватает только на променады с белыми лентами, да лектора в презервативе слушать.
Ума - не надо!
Вам, дебилам, типа, патриотам, говорили:" Включите мозги! Требуйте только пересчета голосов, а не освобождения политзаключенных."
А вы что? "Свободу Козлову! Свободу Ходорковскому!"
Вам говорили, что не нужно смешивать социальные требования и политические. А вы?
Про тарифы ЖКХ вопили.
Придурки, мать вашу!
***
- СтарпЁр (26.10.2012 09:40) в натуре старпер и гавнюк
знаток обычаев написал 26.10.2012 09:47
Путька - самозванец и путчист. За путьку выступают только гавнюки и лакеи. ВОт пришел еще один гавнюк-старпер и стал срать на патриотов и обзывать их оппозицией.
Абсолютно лживые кремляди должны зарубить себе на носу что оппозиция - это кремляди и кремляди находятся в оппозиции ко всему человечеству и к россии и к гражданам россии.
А граждане россии на митингах - это патриоты и руководящая сила. Вот ввыхоит народ на митинги и пинает сраным гавнюкам кремлядам под зад и напоминает кремлядам что кремлядам место в сортире. А так старпер дурак правильно себя назвал - что старпер что гавнюк.
Привлечение пропутинского быдла.
Лелик написал 26.10.2012 09:42
Основные добровольные защитники воров и их главаря путьки-это быдло. Переубеждать их различными доводами абсолютно бессмысленно. Но чтобы настроить их против путьки им нужно предложить понятную для их мозгов и приятную для них программу-об с и р ание и различное об г аж ивание путьки и воров, которое пропутинское быдло должно с удовольствием подхватить.
Если б Госдеп этого не сделал, то его нужно было бы об этом попросить
СтарпЁр написал 26.10.2012 09:40
Это я о том, что "Госдеп США выразил озабоченность ситуацией с Развозжаевым"
Лучшую рекламу для оппозиционера Развозжаева и всей оппозиции трудно придумать.
Власть грамотно выставляет оппозицию - предателями.
*
Удальцов, пока не поздно, не ходи в СК. Лезь в подполье.
***
(без названия)
Айпад написал 26.10.2012 08:40
в одном полностью согласен с Барановым ,что путинский режим оказался в полной жопе (и не только в деле с Развозжаевым ) и их реакция на последние события только усугубляет их будущее положение всех вместе и каждого по отдельности ...
все они одним мирром мазаны
Синоби написал 26.10.2012 08:30
Что в России, что на Украине - у власти бандиты. На Украине рангом пониже, в России - повыше. Вот и вся разница. Т.е., фактически, никакой разницы. Отсюда и их методы.
обычаи хохлов и обычаи кремлядей
знаток людей написал 26.10.2012 06:30
Как видим хохлы - лживы и продажны, самое ласковое название хохлов - барыги.
Кремляди - те шваль. Самозванец и путчист путька - проденный кидала. Как на украденных выборах голоса украли и нарисовали и лживые результаты нарисовали тот и тут бумаги нарисованы а по факту все не так как в бумагах.
(без названия)
York 62722 написал 26.10.2012 02:28
>Ха-ха
>Шантропа хохляцкая , еще и минусует. Хотя толку с этого никакого......
.
Здесь этим (минусованием и плюсованием, используя разные ip с прокси серверов) занимаются 4 категории форумчан: новички, подростки, дегенераты, хохлы. Остальным как правило жаль на это тратить время. Наиболее адекватное решение - вообще никакого внимания на плюсы и минусы не обращать.
Re: Re: Re:Astor уродцу
Ха ха написал 26.10.2012 02:22
Хохол, украинцы у себя на Украине пускай остаются. И ты мозги не тумань здесь.
Фуфлыжник ты что решил что тебе можно здесь все что угодно писать, сРать ? Выслушивай и ты мнение о себе. Падаль хохляцкая понял?
Шантропа хохляцкая , еще и минусует. Хотя толку с этого никакого............
(без названия)
York 01889 написал 26.10.2012 02:04
>лжец Astor
>Янукович точно такой же украинский, как путин русский. Дело, мил друг, не в национальности, дело в зеленых.
.
Ну конечно в зеленых, именно поэтому Янукович не пророссийский а именно проукраинский. Так как представляет интересы своей украинской элитки, а не кого-либо еще
.
>Последний мой с тобой, дураком, диалог.
.
Ты базаром то фильтруй, чмо приблудное. Ты заврался тут вконец похоже, хохложопый лжец. И на твоей лжи (когда ты лгал что якобы русский) тебя публично и всех поймали за руку
(без названия)
York 74600 написал 26.10.2012 02:00
>Astor
>Я ничего тебе не утверждал, и утверждать не намерен.
.
Ну как же не утверждал. Вот на этой ветке
http://forum-msk.org/material/politic/9608576.html
на вопрос кто ты по нации и из какой страны ты написал что ты "русский, из России, из крупного промышленного города"
.
Т.е. ты солгал, ты не русский и не из России? А кто ты и откуда в таком случае?
(без названия)
York 12784 написал 26.10.2012 01:57
>Мнение 7
.
Этой украинской свинье бессмысленно что-либо объяснять: в торец - и посыл на х_ер, единственное что это хохложопое быдло заслуживает
.
p.s.
Ты глисте тоже будешь объяснять что пытаться жить за счет чужого организма и "с_рать там где жрешь" нехорошо? Глиста так устроена, и "говорить" с ней можно исключительно с помощью глистогонного лекарства
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы