Кто владеет информацией,
владеет миром

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Опубликовано 26.10.2012 в разделе комментариев 57

Леня Развозжаев посадил на задницу двух президентов

Задержан девятнадцатый фигурант «болотного дела» Филипп Долбунов (Гальцов), 1993 года рождения, член РСД и Левого фронта.

Госдепартамент США обеспокоен ситуацией вокруг дела оппозиционера Леонида Развозжаева, заявила на пресс-брифинге в четверг официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

«Мы видели сообщения в прессе об исчезновении Развозжаева на Украине и последующем его аресте в РФ. Мы обеспокоены информацией о произошедшем с ним, сообщениями о возможно имевших место пытках. Мы очень серьезно воспринимаем информацию о преследовании российских активистов, Алексея Навального, Сергея Удальцова. Мы поддерживаем права всех российских граждан, вне зависимости от их политических взглядов», — сказала Нуланд.

Агентство ООН по делам беженцев во вторник опубликовало пресс-релиз, в котором говорится, что Украина может быть признана виновной в нарушении международного права, если выяснится, что страна передала РФ попросившего убежище Развозжаева.

В украинской пограничной службе заявили, что Развозжаев 19 октября легально покинул Украину и во время пересечения государственной границы никаких замечаний пограничникам не высказывал.

Уполномоченный по правам человека и верховенству права МИД России Константин Долгов заявил, что попытки США обвинить Россию в нарушении обязательств по международной конвенции против пыток в связи с делом Леонида Развозжаева являются «голословными и лицемерными». Он отметил, что «так и не наказан ни один американский военнослужащий и ни один сотрудник спецслужб, виновные в систематических применениях пыток в отношении как американских, так и иностранных граждан в Ираке, Афганистане и специальных тюрьмах ЦРУ, а также в спецтюрьме в Гуантанамо».

- Начнем с конца - путинский режим с "делом Развозжаева" оказался в полной жопе, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Очень плохо, когда людям изменяет чувство меры. А аргументация в стиле "сам дурак" и "а у вас негров убивают" очень напоминает брежневскую эпоху, с той разницей, что Леонид Ильич руководил сверхдержавой, а Владимир Владимирович - сырьевым придатком. Брежнев чисто теоретически мог послать кого угодно - куда угодно, а вот Путин во внешней политике должен вести себя скромненько. И вот как только "дело Развозжаева" перешло в ведомство внешней политики, путинский режим и переместился в задницу.

"Но еще хуже дела у режима в Киеве, - продолжил Анатолий Баранов. - Там скромненько вести себя вынуждены и в приемной у Путина, не говоря уже про Европу. А Госдепартамент - это вроде как на небеса вознестись, последний значимый для США украинец, Павел Лазаренко как раз сейчас из тюрьмы выходит. И вот ООН мотивированно подозревает Украину в пособничестве международному терроризму российских спецслужб, решивших на втором десятке второго тысячелетия поиграться в эйтингонов-меркадеров. А что делает Украина? Она сознается! Да, мол, Развозжаев пересекал границу, мы ему отметочку проставили! То есть Развозжаев пишет бумагу коммиссару ООН по беженцам с просьбой предоставить ему политическое убежище, и, написавши эту бумагу, сразу же бежит с Украины, чтобы сдаться с повинной прямо в Лефортово. Лучше бы украинские пограничники, возглавляемые родным братом спикера Верховной рады Николаем Литвиным просто заявили, что знать ничего не знают - тогда бы это был чистый терроризм российских спецслужб и небольшой недосмотр украинских пограничников. Но ведь сознались... Госдепартамент обеспокоен применением пыток, а украинская прикордонная служба утверждает - все в порядке, претензий не предъявлял. А это уже соучастие".



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кто роет себе могилу - тому помощь не нужна...
юрий написал 27.10.2012 10:48
Помечтай)) не вредно..скорей сам там окажижся..
Кто роет себе могилу - тому помощь не нужна...
ГЕО написал 27.10.2012 00:18
ВВП сам роет себе могилу - все глубже и глубже. Еще год-два и все! Дальше точка невозврата будет пройдена. И ничего уже изменить будет нельзя. Неужели сатана настолько застил ему глаза, что ВВП ничего не видит.
(без названия)
Скиф написал 26.10.2012 23:16
А между тем идет информация:
" На фоне отмены зарубежных встреч Путина теперь переносится и саммит СНГ "
Сайт " Лидеры постсоветского пространства решили перенести саммит СНГ с ноября на декабрь: причиной отсрочки могли стать предполагаемые проблемы со здоровьем российского президента, отмечает Reuters.
"В настоящее время дата проведения саммита уточняется, согласовывается с президентами стран Содружества", - рассказали "Интерфаксу" в Исполнительном комитете СНГ в Минске. О причинах переноса в органе не сообщили.
В Туркмении, где должен пройти следующий саммит, к организации мероприятия относятся крайне ответственно. На днях, когда еще не было известно о переносе саммита, тема встречи глав СНГ стала главным предметом обсуждения на одном из последних заседаний кабинета министров республики. Лично президент Гурбангулы Бердымухамедов заявлял о высокой значимости этого мероприятия.
Отметим, что в последние недели стало известно, что Владимир Путин отложил запланированные поездки в Индию, Пакистан и Турцию. Эксперты объясняют такое решение исключительно политическими причинами, в Кремле же заявляют о переносе мероприятий из-за недостаточной подготовленности российской стороны. .."
Сайт " http://www.newsru.com/russia/26oct2012/putinsng.html "
Если еще одну или две встреч на высшем уровне можно было как-то обьяснить там политическими причинами, то КАК обьяснить перенос ЧЕТЫРЕХ ВСТРЕЧ ПОДРЯД?
Заболеть может ЛЮБОЙ человек и ничего в этом необычного нет. Но мы еще помним, как в СССР ВРАЛИ ПОСТОЯННО про ЗДОРОВЫХ Л.Брежнева после 1980 года,
потом врали про здоровых Андропова, Черненко. Чем все кончилось тоже помним.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.10.2012 22:11
А при чем тут запад и США?Буровые строили в Сингапуре.Терминал строят наши.Газ будет из Катара.
Танкера-газовозы строят наши.Что до энергосбережения-общепринятая практика.Американцы финанси
руют добычу газа в р-не Харькова,Донецка и Львова,но пока только дырку начали под Харьковом
сверлить.Так что пока сами-собственными силами,а там увидим.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 26.10.2012 22:02
\\\Есть гораздо более простой вариант,который и реализуется при Януковиче к ярости Путина,а
именно-строительство терминала для приемки газа из Катара по цене в три разименьшей,чем нам продает раша.Терминал расчитан на 5 млд.и начинает строиться под Одессой.Ну и к этому
налало работ на шельфе(который по словам кацапья мы Румынам подарили).Вот примерно так.\\\
.
А за это, за энергонезависимость, надо поблагодарить Запад, в частности Соединенные Штаты Америки.
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.10.2012 21:23
Есть гораздо более простой вариант,который и реализуется при Януковиче к ярости Путина,а
именно-строительство терминала для приемки газа из Катара по цене в три разименьшей,чем нам продает раша.Терминал расчитан на 5 млд.и начинает строиться под Одессой.Ну и к этому
налало работ на шельфе(который по словам кацапья мы Румынам подарили).Вот примерно так.
мнению
Дмитрий г.Запорожье написал 26.10.2012 20:31
Дегенерат ты тупорылый.Книжки читай.Какие отходы при производстве топлива?Даже не смешно.
Производство ТВЕЛов-это самый верх высоких технологий.Вон с долбоерком переписывайся-как раз твой уровень.
Ничто и никогда не могло погубить репутацию этой ... как ее ... "ридной неньки"
так многие думали. написал 26.10.2012 20:07
Один бывшиий премьерчик "ридной неньки" который год старательно вылизывает негритянские гальюны в Святой Пиндосии. Этого тот щирый который Лазаренко. Святая Пиндосия приняла в свои закрома сотни лямов тиснутые щирым у "неньки" и ... и не сказала "ридной" худого слова.
Затем некая григян-капительман, близкая подруга лузаренки, тоже обчистила "ридную" на не хилые суммы. И опять "неньку" не заругали. Когда же капительманша сама занялась тюремной гимнастикой, то над "ридной ненькой" стало сгущаться - выходило что григяшкины лямы потеряны для Святой Пиндосии.
Но хитрый Янек не стал пока цапать григяшкины лямы и тучи развеялись.
Можно продолжить, но и так понятно что способность восседать в бочке с дерьмом и пахнуть исключительно борщем у "неньки" была сверхъестественная.
Стали думать что это навсегда.
И тут вдруг в ненько-стане случился сам Развожаев (или его "казус" и "прецендент" - эксперт Баранов точнее расскажет).
И все. По мнению того же Баранова "ридная" утратила невинность и все свои чудесные качества. Погиб ее "СТАТУС" и все к нему прилагаемое.
Вот ведь бывает. Просто ядерная сопля этот Развожаев в натуре.
И скольких еще президентов отшлепает майти-леня?
Света из Дмитрожопья я тебя люблю блю
Тарас написал 26.10.2012 18:01
.
Re: Re: сельцо Хохляжка Па Крепостной шлюшке
пидер К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 16:24
Когда человекообразные хохлы едят много Сала и Свинины, мозг и (если он есть!) покрывается Жиром. Я это по себе знаю, Соображаловка на нуле. Вот если Меня спросите, что я за такое существо вонючее, зеленое и пахнущее дерьмом, то я отвечу , може идиотовато.., но Я ЖИР СВИНЯЧИЙ! ! ! Я СуперХохлоПидер! !!
А ну ка Меня На ХУй !!!!!
Ну полжалуста пошлите Меня на хуй ! ! ! Умоляю!
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Светослав написал 26.10.2012 16:20
\\\ВВ Путин и его команда на коне. Его поддерживает большинство, как минимум свои молчанием-мычанием у корыта.\\\
.
Когда опустятся цены на энергоносители и упадет объем их продаж, эта поддержка мигом растворится, рашке будет банально не за что купить жратву... Запасайтесь пока можно.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 16:19
Слово п...с кричит от обиды только что обесчесщеный мужчина. То есть мощный вася мужик, типа Владимира Владимировича Путина, нагнул кого-то, прямо как Владимир Владимирович Путин нагнул рашку, и нагнутый кричит истошным голосом.
П И ....С. И значит слезы вытирает, и оправляется.
Вот как-то так.
Re: сельцо Хохляжка Па Крепостной шлюшке
Пидер КРЕПОСТНОЙ написал 26.10.2012 15:44
Когда человекообразные хохлы едят много Сала и Свинины, мозг и (если он есть!) покрывается Жиром. Я это по себе знаю, Соображаловка на нуле. Вот если Меня спросите, что я за такое существо вонючее, зеленое и пахнущее дерьмом, то я отвечу , може идиотовато.., но Я ЖИР СВИНЯЧИЙ! ! ! Я СуперХохлоПидер! !!
А ну ка Меня На ХУй !!!!!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 15:29
Когда человекообразные едят много свинины, мозг, и все другие органы кстати, покрывается жиром. Соображалка на нуле. Вот ( надо произносить вуОот ) и это самое если спросить такое существо, а зеленое это черное или белое? Молчит в ответ оно идиотовато, хочет сказать что-нибудь, а не может. ЖИР СВИНЯЧЬИЙ.
Такое грозит всем неугодным режиму, если и эту туфту "проглотим".
АнатолийВ написал 26.10.2012 15:13
Уполномоченный по правам человека и верховенству права МИД России Константин Долгов заявил, что попытки США обвинить Россию в нарушении обязательств по международной конвенции против пыток в связи с делом Леонида Развозжаева являются «голословными и лицемерными». Он отметил, что «так и не наказан ни один американский военнослужащий и ни один сотрудник спецслужб, виновные в систематических применениях пыток в отношении как американских, так и иностранных граждан в Ираке, Афганистане и специальных тюрьмах ЦРУ, а также в спецтюрьме в Гуантанамо».
----------------------
В конце концов, если уж на то пошло, нам плевать на то какие порядки у себя в стране в отношении граждан других стран установили американцы. В данном же случае речь идет о наших соотечественниках и виновные должны нести всю ответственность за бандитизм на государственном уровне!Что же касается порядков в США, то РОссии нужно брать пример с хорошего,имеющегося в этой стране, а о плохом не бояться говорить на международной арене! Но до этого, как мы были всегда свидетелями, у лицемерной, продажной и скользкой как уж российской самозваной хунты, замечаний к вашингтонскому обкому не было! Верх в стране берет преступный метод "плаща и кинжала", а цивилизованная дипломатия, международныене нормы и законы лишь для быка, но не для Юпитера! Наш народный гнев и презрение к политическим недоноскам в России и Украине! Позор странам-сестричкам!
в сельце Рашке - Вадим, Какашка прилип к ноге жука путяшки (26.10.2012 14:37)
очиститель знаний написал 26.10.2012 14:58
Во мнении какашки прилипшей к ноге путяшки - дук путька - конь а валик какашка прилип к копыту коня. Потому вадик какшка в доле с букашкой вовашкой и и ничего путного от вадика какшки не услышишь.
а как зайдешь в гости к работягам то мне говорят что у них на работе ничего хорошего про путьку не говорят и гоовртя что ничего хорошего от путьки не ждут.
Вадик какшка срочно беги в приемную педросов и рвись на сраный телик кричать что ты в доле с путькой и любишь путьку.
А то чего-то в этом сраном телике тухлость но такой низости орать про любовь к путьке даже там нет.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 14:37
Я не согла се н с автором. ВВ Путин и его команда на коне. Его поддерживает большинство, как минимум свои молчанием-мычанием у корыта. И в данном конкретном случае весь русский федерастный народ уверен - Удальцов, Развозжаев и пр. покусились на самое святое, на корыто, которое, с любовью ко всему русскому, наполняет ежесекундно ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, долгие и тяжелейшие, для такого убожества, годы. Ему очень трудно, говорит оно с трудом, эти мля русские слова "инфраструктура","черезь", "клизьма"....., НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПОСТУ, за россию, за родину, ЗА НАС ТОВАРИЩИ!
R
Рославич написал 26.10.2012 14:24
Есть Великий Русский язык. А украинский ..Некоторые наши лингвисты забывают, что украинский язык –
это, в значительной степени, симбиоз языков
древнерусского и польского. Если бы не
национально-освободительное движение и если бы Украина
не вырвалась из “братских” объятий Польши, была
опасность вообще потерять свой язык. И когда я слышу:
“Ах, как хорошо было с поляками и как потом плохо стало
с москалями”, я всегда говорю: “Вы обижаете наших
предков. Не от хорошей жизни они превратили Украину в
XVII в. в сплошной военный лагерь”. Я обо всем этом
много пишу, говорю по одной причине: сегодня наблюдается
стремление на фальсифицированных фактах въехать в
завтрашний день. Это невозможно...
Re: Re: сельцо Хохляжка Па пидер Крепостной
СуперПидер КРЕПОСТНОЙ написал 26.10.2012 14:12
Дело было так,на даче теплым осенним деньком собрались до кучи хохляцкие бомжи.Я дитя аборта , попросил бомжей и гомиков поиграть в игру - "Хохол - суперпидер" Все согласились.
И каждый хотел доказать, что он и есть Главный Пидер Украины. Тогда мы стали меряться , у кого ширьше и глубже "очко" Я КРЕПОСТНОЙ уверенно всех победил.
Вонючей, глубже моей задницы нет на всей Украине. Потом я сказал, а не похавать ли всем. .Жрать хотелось.
Но получилось все очень смешно, вместо обычной жратвы, меня накормили спермой . Взяв за раз несколько бомжацих членов в рот, Я Крепестной - СуперПидер чуть не захлебнулся..
И все получилось. Я - ГлавПидераст на Украине!!!
Народ доволен как всегда, такого гавнюка как Я , поискать надо!
ЕС выдвигает меня на Сахоровку.
Как вы думаете , народ прав? Я главПидер???
Если да, то ставьте плюс в комментах.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2012 14:09
Если почитать Ваши русские дискуссии на этом форуме, то со всей очевидностью можно сказать - "Долбо..ыыыыыыыы".
Между собой русские люди ведут себя как сви...
"Я доказывала, что русские, считая себя лучше всех народов христианских, на самом деле живут хуже язычников; исповедуют закон любви и творят такие жестокости, каких нигде на свете не увидишь; постятся и во время поста скотски пьянствуют; ходят в церковь и в церкви ругаются по-матерному. Так невежественны, что у нас, немцев, пятилетний ребенок знает больше о вере, чем у них взрослые и даже священники... Не знаю, до чего бы я дошла, если бы не остановил меня царевич, который слушал все время спокойно - это- то спокойствие меня и бесило.
- А что, фрейлейн, давно я вас хотел спросить, во Христа-то вы сами веруете?..
-Ну вот то-то и есть! - проговорил он с таким выражением в лице, какого я еще никогда у него не видела. - Мудры вы, сильны, честны, славны. Все у вас есть. А Христа нет. Да и на что вам? Сами себя спасаете. Мы же глупы, нищи, наги, пьяны, смрадны, хуже варваров, хуже скотов и всегда погибаем. А Христос Батюшка с нами есть и будет во веки веков.
Дмитрий Мережковский, Петр и Алексей"
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы