Кто владеет информацией,
владеет миром

Половина вымирающих мегаполисов мира - наша!

Опубликовано 25.10.2012 в разделе комментариев 72

Половина вымирающих мегаполисов мира - наша!

Вышел новый 150-страничный отчет ООН о состоянии городов (State of the World's Cities), посвященный тому, насколько различные институты, городское планирование и окружающая среда ведут к процветанию городов, которые, собственно, и являются, по мнению авторов доклада, средоточием процветания в человеческой цивилизации.

Москва – единственный из российских городов, вошедших в мировой топ-30.

В то же время еще 11 российских городов отличились с худшей стороны. Business Insider перекомпоновал представленные в отчете данные (население городов с более чем 750 000 жителей на 1990 и 2010 год, а также прогноз на 2025 год) и составил рейтинг 28 самых быстро вымирающих городов. Из них 11 российских, пять украинских, три итальянских, два южнокорейских, а также по одному городу в Венгрии, Либерии, Грузии, Румынии, Чехии, Армении и Кубе.


От редакции: В том, что города рождаются и умирают нет ничего нового. Только сегодня я был на развалинах города, бывшего в течение двух тысяч лет самым богатым и большим городом Северного Причерноморья, а теперь там только мертвые камни. А вокруг город с совершенно другой судьбой - который тоже постепенно умирает, за 20 лет его численность упала на 10 процентов. А что делать? 32 процента горожан имеют законченное высшее образование, а работы нет - продавец в супермаркете с университетским образованием далеко не редкость...

А вот китайский Далянь, бывший в начале ХХ века русским городом Дальний, базой флота на Тихом океане, разросся до 6 миллионов человек - куда больше Петербурга. И больше, чем Одесса, Севастополь, Новороссийск, Владивосток и Находка вместе взятые.

Из 28 умирающих городов мира - больше половины российские и украинские. Если же брать бывший соцлагерь, то три четверти из печального списка приходятся на страны ликвидированного социализма. Тенденция, однако...

Причем, конечно, впечатляют темпы. Донецк, между прочим, родина правящего на Украине "донецкого" клана потерял почти 150 тысяч и перестал быть городом-миллионником. Петербург, родина клана "питерских", перестав быть Ленинградом, истаял на 400 с лишним тысяч, на население приличного областного центра!

По существу, речь идет о депопуляции почти всего бывшего советского пространства, кроме, разве что, Средней Азии. И Москва не меняет тенденции - просто в столицу РФ бегут из вымирающей России и ее окрестностей. Россия скукоживается до размеров Москвы, превращается в "белый карлик" - неизбежная судьба "красного гиганта", вставшего на путь самоликвидации.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: настоящий
*олег* написал 15.11.2012 15:53
Овца, ты слышала - что семитов - убивают - Иудофашисты..?
(действуй Грамотно
(без названия)
нео написал 13.11.2012 13:20
! neomoskva.ru
(без названия)
нео написал 13.11.2012 13:18
Неомосква - возрождающая. Приложи свою руку.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Обман!
*олег* написал 28.10.2012 00:52
Это конешно: сам виноват..;..Говорили же..!
(Упустил основной вариант...
Ерунда
пан Директор написал 27.10.2012 23:15
***...а также по одному городу в... Чехии...***
А с чего они взяли, что Прага вымирает?
Нынешняя численность населения - максимальная в истории.
Re: Re: Re: Re: Re: Обман!
9 Даша-Да написал 27.10.2012 22:50
А вот ты знаешь, что одно и то же лекарство в аптеке продают продавцы разных фирм и разных названий, а формула одна, а цена различается в десять и более раз. Так вот, продавцы дают нам самое дорогое, и не говорят, что есть точно такое же но дешевле и, как правило, это лекарство иностранного производства. И продавцам выгодно продавать самое дорогое. И вообще, если что заболит, то в бесплатную больницу идти никак нельзя. Нужно искать знакомых у кого есть знакомые врачи, и лечиться платно, а лучше зарядку делать, больше на природе находиться, и работу выбирать невредную тогда и не заболеешь. И за копьютером нельзя долго сидеть. Два часа это максимум!
Re: Re: Re: Re: Обман!
*олег* написал 27.10.2012 21:51
Видите ли, Даша: тут - два решения:
либо выставить Уважаемому Онищенко - СчЁт;, Либо -
Представить СчЁт - Президенту.
(Второй вариант - По Большому СчЁту
Тама Дела - Ротшильда.Это мой корефан,
кто не в курсе.
Re: Re: Re: Обман!
9 Даша-Да написал 27.10.2012 20:37
А какая нашему народу может быть прибыль от оккупаетов? Только узбеков в Питере 850 тысяч человек. Детей насилуют, все продукты что делаются в Питере это одна отрава. Или в роддом 17 таджичка со схватками приехала рожать и родила, а когда ее обследовали у нее открытая форма туберкулеза. И из Узбекистана и Таджикистана едут в Питер чтобы лечиться нахаляву, и их лечат, а если у русских что заболит то забесплатно ничего не лечат, только по очередям промотают, а бесплатно ничего толком лечить не будут.
Re: Re: Обман!
Рома С. написал 27.10.2012 20:23
Прибыль Питера за счет убыли из другой местности, а не за счет увеличения рождаемости.
+Половина вымирающих мегаполисов мира - наша!=
*олег* написал 27.10.2012 11:19
Либерастам: не зря трудилися!..
Трудяжки...
Re:
ОЩ написал 27.10.2012 09:51
Если русские народы освободяться от чурок, то они могут направить все доходы от природных ресуров на повышение жизненного уровня всех граждан страны, тогда не только у двадцатилетних и у тридцатилетних, но и у сорокалетних и у пятидесятилетних появится возможность вырастить еще по одному-двух детей. Если же чурки по прежнему будут править в России, если мы смиримся с оккупацией и рабством, то русская нация превратится в хоронящих друг друга нищих пенсионеров с полным отсутствием русских детей на детских площадках, и исчезновением через два десятилетия. Нас просто забъют размножившиеся на наших ресурсах чурки.
(без названия)
ОЩ написал 27.10.2012 02:06
Причина вымирания коренных народов России понятна. С 1917 года, после оккупации России США, Англией и другими странами, русские народы уничтожают всеми возможными способами. Выкачивают из русских регионов все ресурсы и направляют на размножение жыдов и кавказцев. У жыдов и кавказцев одни общие гены, как и у верхушки США, там тоже жыдо-кавказские гены. Нас уничтожают так же, как и индейцев. Водкой, отнятием ресурсов для жизни. Единственное отличие не покупают скальпы, зато продают на органы, женщин обманом вывозят в сексуальное рабство. Курс рубпя в России искусственно завышен, что делает приезжих гастербайтеров более конкурентноспособными чем местное население. На сто долларов в Средней Азии можно купить в два раза больше продуктов чем в России. Что касается откорма кавказских чурок, то в Кавказских республиках созданы искусственно условия для размножения. Туда перекачиваются бюджетные ресурсы из русских регионов, там ниже тарифы. Раковая опухоль быстро разрастается. Властные структуры РФ захвачены криптожыдами. Никто не знает сколько сегодня население в России. Верить статистике оккупантов смешно. Сколько лет они после переписи тусовали и мусолили статистические данные. Вероятно русских в РФ не больше 80 млн. чел. Миллионов 10 составляют жыды и прочие чурки с русскими фамилиями. После 1917 года жыды уничтожали русские семьи и присваивали документы убитых русских людей.
Шалом гои
Пинхас Кац написал 25.10.2012 21:30
Удальсон верный сын Израиля! Он ваш Моисей!
Re: Чипсу - сухарику
придурку написал 25.10.2012 20:58
Чипс - продукт сделанный из генно- модифицированых продуктов
...
Во первых 143 мил. чел, а не 147 мил, дальше уже можно не читать. Потому что ты чипс - дурак.! Так считает только ДЕБИЛ.
" 120 городов миллиоников!" Уморил недоносок, а интересно почему не 1200 стотысячников?? А кстати деревни, станции и поселки ты значит вообще выкинул?
Короче ты действительно "чипсик"..
(без названия)
чипс написал 25.10.2012 20:35
О масштабах вымирания можно судить, анализируя официальные цифры, выдаваемые властью, для чего достаточно иметь глаза и элементарные арифметические навыки.
1. Население РФ (согласно Росстату) составляет 147 млн. человек. А теперь подумаем.
Москва с Питером в сумме составят 20 млн (вместе с областями), следовательно, остальная территория страны должна быть заселена 127 млн. Учтем, что Дальний Восток имеет около 7 млн, следовательно, остается 120 млн.
Это означает, что на оставшейся территории должно быть 120 городов миллионников или 240 полумиллионников ,.....и т.д. Имеем ли мы в наличии такое количество городов? Нет, конечно, село же почти вымерло, така что его цифрами можно пренебречь.
По моим подсчетам, население РФ сегодня составляет около 110 - 115 млн. человек, без учета иммигрантов. В 1991 было 152 млн.
2. Население Украины оценивается местной властью числом 47 млн. Включим соображалку.
На выборах пордизента неньки было заявлено 35-36 млн избирателей. Это и есть количество граждан старше 18 лет. Неужели на Украине такая высокая рождаемость, что она имеет 11-12 млн детей? Чушь, от силы миллионов 5, из чего следует, что общая численность жителей не превышает 40 млн. В 1991 было 52 млн.
Итак, за годы торжества демократии Россия потеряла 30-40 млн, Украина 10-12.
И процесс этот только набирает силу, поскольку с уходом поколения 50-60 годов рождения, численность населения славянских республик сократится сразу в ДВА раза.
И этот КАПУТ придет в течение 10-15 лет..
.................................................................................................................................................
Меня умиляют сентенции форумчан, обсуждающих положение в Европе, не побывав там.
Я буду говорить о городах, где побывал лично.
В Париже из 10 идущих по улице людей 5-6 являются темнокожими, в Лондоне эта цифра достигает 6-7, в пригородах число иммигрантов достигает 7-8 человек из 10. Бирмингем вообще напоминает индийский или пакистанский город, в котором иногда появляются белые туристы, та же ситуация в Амстердаме.
В Берлине количество турок, негров и метисов едва ли не превышает количество немцев, а найти дом, в котором не жили бы иммигранты попросту невозможно.
Ближайшие 10-15 лет приведут к замещению местных аборигенов иммигрантами, после чего о белой расе можно будет забыть.
......................................................................................................................................................
Виноваты ли в этом иммигранты? Нет, конечно.
Белая раса приняла законы иудаизма, потому и вымирает, поскольку безнравственность, ненависть, зависть, жадность, злобность и коварство, проповедуемые белому человеку с дня его рождения, не способствуют укреплению духа и тела.
Происходит замещение больных этносов здоровыми согласно ЗАКОНОВ ЭТНОГЕНЕЗА.
Re: Re: Астору с оторванными яйцами
Astor написал 25.10.2012 20:13
Все эти города в последние 3-4 года наоборот растут. А ты , без яиц, скоро козел лопнешь на х.. от злобы. скотина нерусская.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая же я нерусская, да еще скотина. Выражения выбирай, неуч путинская. 1. Я русский. 2 Я не скотина, а человек. Это вы, фашисты, привыкли всех обзывать то нерусскими, то животными. Не научила еще история? А ведь и правда, вам нужно не яйца обрывать, а головы.
Re: Re: Re:
Демография написал 25.10.2012 19:57
Вот первая четверка по докладу ООН вымирающих городов -
1. Будапешт 16%
2. Днепропетровск.-16%
3 Донецк -14%
4. Запорожье 13 %
Вымирают так же Милан, Турин и Рим.
Re: Астору с оторванными яйцами
Пожелание написал 25.10.2012 19:56
Все эти города в последние 3-4 года наоборот растут. А ты , без яиц, скоро козел лопнешь на х.. от злобы. скотина нерусская.
(без названия)
Друзей нельзя купить, зато всегда можно продать. написал 25.10.2012 19:42
Карлсон залетел и ждет Малыша!
(без названия)
Astor написал 25.10.2012 19:37
Не надо быть провидцем, чтобы без списка понять, что это за города. Промышленные и научные центры. Мелкие уже никто и не считает, там вообще полный ахтунг. Но, ведь это еще не вечер. Сейчас рожают еще советские девочки. Их было много. А потом будет яма. Большая такая демографическая яма, глубокая, черная. Каждому путинцу яйца обрывать не обязательно. Один хрен - никакого проку от обрывания сих органов. А вот головы посвинтить - самое то.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы