Кто владеет информацией,
владеет миром

"Казус Развозжаева" ожидаемо посадил власти в сделанную ими лужу

Опубликовано 24.10.2012 в разделе комментариев 73

"Казус Развозжаева" ожидаемо посадил власти в сделанную ими лужу

Обвиняемый по делу о приготовлении к массовым беспорядкам Леонид Развозжаев заявил председателю Общественной наблюдательной комиссии Москвы Валерию Борщеву о том, что он подвергался не физическим, а психологическим пыткам. «Подследственный рассказал нам о психологических пытках, которым он подвергся после задержания. Его не били, но угрожали, держали его со связанными руками и ногами», — рассказал РИА Новости Борщев после посещения СИЗО.

- Человека похитили, удерживали связанным в подвале трое суток, не давали есть и пить, дажа поссать не водили - и это "психологические" пытки? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну и плюс к тому угрозы убить, изувечить... Мне кажется, что это квалифицируется несколько иначе, чем "психологическое давление".

Следствие в РФ предъявило обвинение Развозжаеву по делу о приготовлении массовых беспорядков, которое было возбуждено после показа фильма «Анатомия протеста-2». Авторы фильма утверждают, что оппозиция готовила силовой захват власти на деньги из-за рубежа. Было возбуждено дело по статье «приготовление к организации массовых беспорядков». Накануне стало известно, что Развозжаев во всем признался.

- То есть силовики-правоохранители узнали об угрозе Родине от Развозжаева из кино? - опять удивился Анатолий Баранов. - Ну да, был у нас такой верховный главнокомандующий, который о войне с Грузией узнавал по твиттеру. И силился по твиттеру же управлять войсками, но с разочарованием узнавал, что танковые экипажи не оснащены айпадами. А теперь они, стало быть, все такие - кино посмотрят и давай шить дела! Блин, а если им кто-нибудь "Гиперболоид инженера Гарина" покажет? Они ж вообще с ума сойдут и на всякий случай электричество запретят из-за угрозы экстремизма. И ведь никому даже в голову не приходит, что такая организация как Левый фронт даже за тыщимиллиардов долларов государственный переворот в такой стране как РФ произвести не способна! Ну и такая страна как Грузия тоже организовать революцию в России не может. И мало ли о чем мужики под выпивку трепались? А если бы они про марсиан говорили, так их бы в шпионаже на стороне Марса обвинили?

А все при этом совершенно не смешно: кроме Развозжаева фигурантами уголовного дела являются координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и оппозиционер Константин Лебедев. Удальцова после допроса в СК отпустили под подписку о невыезде, Лебедев арестован.

Как ранее сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, в явке с повинной Развозжаев подробно рассказал об обстоятельствах приготовления им, Удальцовым, Лебедевым и другими людьми массовых беспорядков в России, а также о причастности вышеперечисленных к массовым беспорядкам 6 мая на Болотной площади в Москве. Развозжаев, по данным СК, сообщил, что финансированием этих беспорядков занимался грузинский политик Гиви Таргамадзе.

- Но есть одна маленькая проблема, - продолжил Анатолий Баранов. - Таргамадзе не шпион, он журналист, и весьма известный. И находящийся в оппозиции к официальному Тбилиси. Так от имени кого этот замечательный человек мог готовить переворот в России? От имени христанско-демократической партии, набравшей в парламент 8 процентов голосов? Зато под такое дело проведена целая спецоперация с элементами государственного терроризма, чтобы прикрыть которую Путин вынужден был фактически покупать спокойствие Януковича - и украинские спецслужбы принялись врать невпопад и нескладно. И выяснилось, что выбравшись из подвала, Леня Развозжаев отказывается от показаний, которые уже успело растиражировать ведомство Бастрыкина, опять позабывшее о тайне следствия. И предъявить-то кроме кинофильма про пьяный базар с грузинами - нечего, а верховный комиссар ООН уже настрочил ноту. И мировая общественность вот-вот заинтересуется происходящим - она никогда не торопится, эта мировая общественность, но потом уже не отцепится. Могут даже с Олимпиадой в Сочи послать... И "список Магнитского" расширить вплоть до буквы "П".



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
_________________
Древний грек написал 24.10.2012 20:36
Сдается, что все те, кто сейчас подают жалобы в европейские суды, устраивают пикеты в поддержку Развозжаева, в самое ближайшее время будут сильно разочарованы. В самый разгар скандала появится этот красавчик и заявит, что никто не пытал, осознал и пришел повиниться добровольно. Причем произойдет это до допроса Удальцова. Общественное мнение относительно всей этой оппозиции скатится ниже плинтуса, тогда и можно будет убедить Серегу бежать. Власти не нужен сидящий Удальцов, а вот иммигрировавший " за бугор к хозяевам" - самое то. Лебедеву же, очевидно придется посидеть какое-то время, не думаю, что оч долго.
Re: Ха ха (24.10.2012 19:32)
Astor написал 24.10.2012 19:49
Придурок, этот Украина на коленях, а Россия уже давно встала.
------------------------------------------------------------
Все путиноиды такие забавные "патриоты". Россия встала с колен! А какого же она рожна стояла? И что такое Россия? Россия стоять на коленях не может. У нее ни рук, ни ног. Я вот на коленях не стоял, сосед мой не стоял, друзья-приятели. А у едросов все какие-то колени. Долбаный свой холуях на всех примеривают. Сказать, что Россия встала с колен, это тоже самое, что признаться, что вас, мягко выражаясь, о-пед-ерастили. Т.е оедросили. Печальное холопье племя.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.10.2012 19:47
Строительство з-да по производству ТВЕЛов для АЭС,причем 50%производства-экспорт.З-д будет
построен в пгт.Смолино Кировоградской области через 2 года.Финансирование(техническое)строи
тельства 2 блоков Ривенской АЭС(реакторы и СУ(система управления-это то,что мы никак))Строи
тельство з-да по производству оборудования для нужд АЭС в Луганской области.Передача технологии производства таплива,вообще отдельная тема,которая труднооцениваема,ибо в мире
это делают только американцы(Вестингауз,и французы)Круче-только яйца сваренные в крутую.Это
самый верх высоких технологий.Кстати после этого ничего интересного в российской промышлен
ности для нас не останется.Ну может отдельные виды морского вооружения.Ну что то из авиа
прома,и космоса,но по сравнению с ТВЕЛами-это мелочи.
чтО говорит эдичкО ( любимец и партнЁр чОбан-бОнанова -ч2
!!жЫдоведоФФуДальССкий написал 24.10.2012 19:37
.. Развозжаев романтически скрылся в Украине, забыв о том что во-первых Украина Виктора Януковича это не Украина Виктора Ющенко, и во-вторых,забыв что Украина член организации СНГ, у них все общее, кроме жен и денег, у членов СНГ.
Счас все заняты гаданием какой из Развозжаевских версий верить, той, что он выкрикнул "Меня два часа пытали", или той, которую он изложил в десятистраничном чистосердечном признании.
.
У следователей СК РФ этой проблемы нет. Для них собственноручно написанный Развозжаевым документ - единственная версия.
А что до пыток или отсутствия пыток так следователи СК РФ могут знать об этом не больше нашего.
Им привезли документ и признания Развозжаева они радостно уже ввязали в ткань обвинения.
.
Далее я сяду на своего любимого конька,еще раз упомяну о неадекватности Удальцова и его людей, что не за свое дело взялись.
Сильные люди, оказавшиеся под следствием, держатся вместе, слабые - начинают колоться, закладывать друг друга и сдавать.
Что уже и происходит, увы, на наших глазах.
.
Когда занимаешься "демонтажом режима" нужно быть осторожным, как трепетная лань в черном лесу. Она беспрестанно настороже и слушает лес.
А на оперативной пленочке, снятой в Минске, мы видим орду гопников, возящих стульями и громко говорящих то, что лучше писать на бумаге и после проглатывать.
-----------------------------------------------------
Эдуард Лимонов
чтО говорит эдичкО ( любимец и партнЁр чОбан-бОнанова -ч2
!!жЫдоведоФФуДальССкий написал 24.10.2012 19:33
-----------------------------------------------------
Эдуард Лимонов
Re: Сифу
Ха ха написал 24.10.2012 19:32
Придурок, этот Украина на коленях, а Россия уже давно встала. Что там с Индией не важно. Кстати идиот, совсем недавно по самолету 5 поколения с Индией подписали все документы, об этом и на форуме писали.
Так что это ты как всегда всякий РАЗУМ ПОТЕРЯЛ
Россия рекорд по продаже оружия устанолвил в этом году , а ты пишешь с интернетпомойки всякую херню.
Не умничай Все отлично.
чтО говорит эдичкО ( любимец и партнЁр чОбан-бОнанова
!\!\жЫдоведоФФуДальССкий написал 24.10.2012 19:30
Ну вот, актеры расставлены на места, спектакль в полном разгаре.
Младшие фигуранты оперативной съемки совещания в Минске, - Лебедев и Развозжаев заперты в Лефортово, Сергей Удальцов спит, я думаю,очень плохо,или вообще не спит.
.
Даже Гиви Тарганадзе в своей плохо спал эту ночь.
г-н Иванишвили и его партия сообщили, что будут расследовать встречу Тарганадзе с российскими оппозиционерами.
.
Следователи СК РФ потирают руки, потому что имеют десятистраничное чистосердечное признание Развозжаева. Из этого материала уже можно сплести большой кусок обвинения, а там и другие подоспеют, следователи ведь вязальщики.
Следователи вязальщики, потому что из добытого подручного материала безостановочно вяжут обвинения. Что добудут, то и ввязывают в ткань.
Необходимо вернуться к самому началу, чтобы осмыслить целое.
Болотные лидеры потерпели поражение.
Они крутятся как угри на сковородке, не желая признать поражение. Они изобретают десятки способов (вот и выборы в КС ) чтобы продлить протест, для того чтобы его возглавлять.
Но они потерпели поражение.
Они - побежденные.
Потому их наказывают. Потому их судят. Просто потому что победителей не судят и народная мудрость высказалась по этому поводу безоговорочно седые столетия тому назад.Судят побежденных.
Надо было победить, ибо горе побежденным. Вам старый Лимонов говорил еще 10 декабря что вы украли у народа революцию,не зная что с ней делать, загубили ее.
Вот вам и контр-революция.
А вы как хотели ?
.
До 6 мая болотная оппозиция вела себя раболепно послушно.Власти хотелось их наказать,руки чесались, просто потому что осмелились на робкий протест, просто потому, что побежденные, но повода не было. Кто же наказывает тех кто лег и выставил брюхо, - бей!
А вот после 6 мая появились поводы.
Потому что 6 мая у кинотеатра "Ударник" напротив Болотной площади, произошли стычки с полицией. Немногочисленные.
С большим удовольствием были задержаны полтора десятка подозреваемых, которых следователи выбрали, насмотревшись до одури видеокадров событий 6 мая, из активистов разнообразных политических и общественных организаций.
Чуть погодя (видимо кому-то не сразу пришла в голову эта идея ) провели обыски у "сидевших на асфальте" - это господа Удальцов, Навальный, Яшин (у Собчак Яшин жил, потому обыск был формально у него), у Немцова.
Цель следователей была и пугнуть, и вдруг чего полезное найдется. Ничего, кроме денег у Яшина (Собчак) не нашли.
.
Следователи приуныли.
И вдруг появляется внутри тупого фильма НТВ эта оперативная свежая пленочка.
Как ее добыли ?
Заманили неосторожного и расхлябаного Удальцова в ловушку в Минске или это оперативная случайность, кто-то снимал ожидая поймать одну рыбу, а поймал другую, для следователей не важно. (Да и для нас с вами, не суть важно ). Она есть, и ее не объедешь, не проигнорируешь.
.
Дальше следователи сделали то, чему их учили, когда готовили. Просто и примитивно арестовали Лебедева и не арестовали Удальцова.
И не могли ведь его арестовать после допроса, потому что одной пленочки для ареста недостаточно, нужны показания свидетелей.
Лебедева арестовали по одной фразе Удальцова ("знакомые Лебедева"), чтобы он дал показания на Удальцова. Ему, я полагаю, на всех допросах демонстрируют видео-запись допроса с Удальцовым где тот говорит : (грузины) -"знакомые Лебедева",..."Знакомые Лебедева" -гудит теперь у Лебедева в ушах. "Знакомые Лебедева", вот он ведь тебя сдал, комментируют следователи, не покрывай его, теперь ты ему ничего не должен, говори-же...
(без названия)
Скиф написал 24.10.2012 19:15
Дословно:
" Президент РФ Владимир Путин перенес с начала ноября на 24 декабря предстоящий визит в Индию - на следующей неделе стороны должны были провести 13-й двусторонний саммит. В то время как в Кремле уклончиво объяснили задержку неготовностью к мероприятию, информированные источники заявили об острых разногласиях по ключевым направлениям сотрудничества. В начале октября с нежеланием обидеть Индию наблюдатели связывали неожиданный перенос визита российского лидера на саммит "душанбинской четверки" в Пакистан...."
Далее:
" ...Между тем источники, близкие к индийскому правительству, заявили "Коммерсанту", что визит отложен неслучайно: пока в пакете документов нет ни одного стратегически важного, а обсуждение ключевых экономических проблем зашло в тупик. Эксперты в числе наиболее сложных вопросов российско-индийского сотрудничества называют выдавливание с индийского рынка российской АФК "Система", ужесточение требований Дели к РФ в связи со строительством третьего и четвертого реакторов АЭС "Куданкулам", а также неопределенность вокруг передачи Индии авианосца "Викрамадитья" ("Адмирал Горшков")...."
Далее:
" ...Еще одним сложным вопросом остается туманное будущее российской АФК "Система" на индийском рынке - в феврале 2012 года Верховный суд Индии отозвал 21 из 22 лицензий у индийской "дочки" компании, оператора мобильной связи Sistema Shyam TeleServices Ltd.
Недовольство индийской стороны вызывают и задержки с передачей тяжелого авианесущего крейсера "Викрамадитья" ("Адмирал Горшков"), модернизацию которого проводит Россия. 10 октября министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что Москва передаст крейсер Дели в четвертом квартале 2013 года. Между тем первоначально корабль должны были сдать заказчику еще в 2008 году.
По данным источников, также возникли проблемы с реализацией еще одного проекта в военной сфере - созданием истребителя пятого поколения (FGFA). По некоторым данным, Индия потеряла интерес к проекту и собирается сократить финансовое участие в нем, против чего возражает Россия...."
" http://www.newsru.ru/world/24oct2012/india.html "
Можно конечно сказать там, ничего страшного. Думаю, что не ТАК. Почему?
Да уже в силу самой страны Индия с большим чем миллиадным населением.
Далее, Индия ДО СИХ ПОР являлась ГЛАВНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ скажем так еще советского оружия.
Кроме того с Индией связаны и ДРУГИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ кроме там истребителя пятого поколения
(судя по всему Индия теряет к нему интерес), как-то строительство АЭС другое.
Т.е. - это очень тревожный сигнал. Ведь одно дело там ОТМЕНИТЬ или сдвинуть визит в Турцию, совсем другое в Индию.
Вот ТАКОЕ вставание с колен.
Re: А.Б.
Светослав написал 24.10.2012 18:49
\\\Ага, человека, которого я лично знаю, похитили и теперь обвиняют в госизмене, а я буду "не трогать Украину"?\\\
.
Заметьте, будь у власти проукраинские силы, а не пророссийские, такого не случилось бы.
Так что надо сказать спасибо сами знаете кому.
Re: - Кудрев
А.Б. написал 24.10.2012 18:45
Ага, человека, которого я лично знаю, похитили и теперь обвиняют в госизмене, а я буду "не трогать Украину"?
Какие еще будут пожелания?
Re:Кудреву - бандерлогу
Ну и Ну написал 24.10.2012 18:10
Кудря, не трогай падла бандеровская Россию! Вот забери отсюда своих хохлов, которые здесь отираются - Жопу из Запора, Свинославу, Крепостную, Клоподава, СтарПера и т. д. , а уж потом проси не трогать Украину.
Творится что-то пошлое и убогое .
В.И. написал 24.10.2012 18:08
Можно бы только смеяться над этой властью,если бы не страдали люди. Все выродилось. И эта история, которая только начинается, станет очередным их позором.
Удивляет, неужели там не осталось вменяемых людей, которые понимают, что надо срочно что-то менять. Не может долго существовать власть сама по себе, а общество само по себе. И убегут ведь из них не все. А из тех, что убегут , далеко не всех будут оберегать. Капиталы отберут, а самих под суд.
Re: Re: У гнилых людишек и методы гнилые! aura
Анкета написал 24.10.2012 18:05
Ты что ли воочию все это видел? рядом стоял? бБехня все это.
Где доказательства, что не придумано? К примеру почему никто не стал убегать, а один Развозжаев сдрыснул, почему ни одного подобного случая не было до этого? Как же так, Развозжаев , мелкая сошка, куда то сломя голову убегает, а все эти Немцовы, Удальцовы, и т. д никуда не убегают, им никто не грозит "убить детей", жену побить ?
Наоборот они спокойно на ТВ чирикают.
Идиот , можешь ответить на эти простые вопросы?
Творится что-то пошлое и убогое .
В.И. написал 24.10.2012 18:05
Можно бы только смеяться над этой властью,если бы не страдали люди. Все выродилось. И эта история, которая только начинается, станет очередным их позором.
Удивляет, неужели там не осталось вменяемых людей, которые понимают, что надо срочно что-то менять. Не может долго существовать власть сама по себе, а общество само по себе. И убегут ведь из них не все. А из тех, что убегут , далеко не всех будут оберегать. Капиталы отберут, а самих под суд.
А.Б.
Кудрев- написал 24.10.2012 18:01
Не хотел ничего писать. Анатолий - не трогайте Украину, и без Вас хватает проблем. Ребята САМИ состроили себе ПРОБЛЕМУ - они СОЗНАТЕЛЬНО(?) на ЭТО шли (возможно, на понимая смысла и последствий - т.и. втемную "пехоту" юзали, да?). Анатолий, ну НЕ ТРОГАЙТЕ УКРАИНУ.... НЕ НАДО... ВАМ ЖЕ И НАМ ЖЕ ЛУЧШЕ... всеравно в будущем мы будеМ ОДНА СТРАНА без пидорасов и гандонов. КОТОРЫЕ СЕЙЧАС составляют 100% читателей этого сайта
Re: У гнилых людишек и методы гнилые!
aura написал 24.10.2012 17:27
Ты больше верь властям. "...Он отошел от здания комитета по беженцам, чтоб купить себе булочку. Его схватили не менее четверых человек и бросили в микроавтобус с украинскими номерами. Руки и ноги связали скотчем. На любую попытку пошевелиться следовал пинок в спину или плечо. На голову натянули шапку – чтоб не видел, где находится.
Как полагает Леонид, именно на границе его из двери в дверь передали в другой микроавтобус с другими сопровождающими. Поверх скотча надели наручники с цепями, приковывающими руки к ногам, так, что он все время находился в согнутом положении. Эти кандалы так и не снимали вплоть до Москвы. Еды и воды не давали, в туалет не водили. Какой-то из сопровождающих все интересовался, наделал ли Развозжаев уже под себя. Привезли в подвал какого-то дома, видимо, частного. Стали угрожать, говорить: ты сейчас вообще вне правового поля, никто не знает, где ты, сегодня – ты, завтра – безымянный холмик. Твоя жена работает там-то, брат там-то, а дети там-то учатся. Требовали написать явку с повинной, чистосердечное признание, говорили, что это единственная возможность остаться в живых.
Явку Развозжаев писал в наручниках, поэтому, говорит, почерк сами увидите. Часть ему диктовали. Часть предлагали выдумывать самому, но спрашивали, что напишет. Он рассказывал, они не одобряли. "Что-то Удальцов слишком пушистый получается... как это он беспорядков 6 мая не хотел?.. нет, давай лучше вот так..." И писал. Про то, как получали финансирование на массовые беспорядки 6 мая, как организовали лагеря для боевиков, как оппозиция работает на иностранные спецслужбы, как планировали то ли взрывать, то ли блокировать железнодорожные пути. Писал, что брал деньги, хотя, конечно, никаких денег на беспорядки не брал... Для того, чтоб мог писать, сдвинули шапку с левого глаза. Увидел, что большинство людей вокруг – в масках. Был какой-то аналитик, который знал по именам даже самых несущественных членов протестного движения. Это Развозжаева удивило. После подписания "явки с повинной" заставили зачитать его под видеокамеру. Леонид ждет, когда видеопризнание появится в Интернете. Его он делал тоже в наручниках, но в кадр, он полагает, наручники не попали. Он полагает, что если бы не сделал всего этого, его бы уже не было в живых." - ну и как бы ты запел, еслиб пригрозили убить твоего ребенка и жену?
(без названия)
Флагман написал 24.10.2012 16:33
Если человек затевал серьезные дела против власти, то должен был быть готов за них нести ответственность. Что ж его теперь в попу целовать? Ручки и ножки ему видети ли связали, пописать не пустили и он тут же сдал всех своих подельников. А теперь из него делают мученника и борца за справедливость? И что это за стеб по поводу несбособности Левого Фронта и Грузии с Таргамадзе, на которых клейма ставить негде? Давайте тогда всем уродам разрешим бардак у себя устраивать.
Re: Re: Re: Re: Re: Оболтусам форумным
wolodja написал 24.10.2012 14:07
...народишко проклятый - он, конечно, такой... но шлюхи шлюхами не родились, потому за них и вступаются... тем более, что ни организаторы, ни участников "массовых выступлений и беспорядков" никакой общественной опасности не представляют... чего нельзя сказать о той хорошо организованной группировке, которая их сажает и привлекает...
Удальцов и Развозжаев, естественно - пионеры, детишки сопливые
знаток людей написал 24.10.2012 13:13
Значит-то в глазах кремлядей чурек-грузин такой мафиози-такой мафиози и сделал такое предложение что пионеры удальцов и развозжаев не смогли отказаться.
Наверно кремляди жрут гавно, наснимались гавна что по телику смотреть нечего , потом крнемляди нажрались своего сраного гавна по телику и возвели чурека в главаря мировой мафии. хотя может тут все наоборот. жто в кремле собралась опущенная мировая мафия и делает друг другу предложения и думает отказаться или не отказаться.
А тут не по кремлевским обычаям встреча случилась и предложение от поместячковых чуреков какое-то непонтовое и как-то пайонеры проволынили и чуреков и кремлядей. Кремляди все длут и длут пайонеров к ремль а пайонеры все как-то не идут а плюют на кремлей и на чурок. Зачем плюнули на предложения чурок. Чуреки у педрил в кремле в уважении. Наверно пайонеры затянули рассмотрение предложения чурко грузин и кремляди сами стали подкладываться под
пайонеров. как же так - местячковые чурки грузины сделали предложение а кремль не сделал предложение пайонерам. пайонеры плюют на кремль а с чуреками разговаривают, привыкли понимаешь в москве с чуреками разговаривать. Нет уж кремляфди обязаны выловить плюющих на путчиста путьку, и заставить пайонеров выслушать предложение кремля. Ну никто уже кремль не слушает и говорить никто с кремлем не хочет. Ну кремляди им покажут.
Re: Re: Re: Re: Оболтусам форумным
Азер.. написал 24.10.2012 13:12
Совершенно верно. Но оченна хоцца быть "вождем".
Несколько лет назад была встреча Пу с "представителями мировых СМИ". На этой встрече один очень негламурный журналист задал "национальному лидеру" (пишется с "л"; как произносится - не знаю) следующий вопрос: "являетесь ли вы чистым демократом". Пу пытался отвертеться от вопроса, но этот журналист настоял на своем, пока Пу не ответил утвердительно.
На свете нет НИ ОДНОГО ЖУРНАЛИСТА, который способен объяснить содержание фразы "чистый демократ" за исключение тех журналистов, которые иногда журналисты. Если у г-на Баранова есть претензии - ради бога; объясните двуногим - что такое "чистый демократ"? Можете даже академику Глазьеву позвонить.
Соммерсет Моэм был журналистом.
Даниэль Дефо был публицистом (журналистов тогда не было; хорошие были времени)
У. Черчилль был журналистом.
Рихард Зорге был журналистом.
Продолжать надо?
У ПОПАзиции серьезный бзик. Если ты в "оппозиции" - значиццо - ты хороший человек, а если нет - то либо быдло, либо - "сексот". А как быть если ты в оппозиции властям, и в оппозиции - ПОПАзиции?
Кстати, не очень давно я послал Баранову небольшую .. даже не знаю, как это назвать .. про мандобунт. Излагалось соображение, что "широкие" массы будут компенсировать отсутствие концептуальных идей - жертвенными баранами, так сказать. Материал на Форуме не появился, зато появился .. неважно. Важно то, что КОМУ-ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ РЕШАТЬ - КТО ЖЕРТВЕННЫЙ БАРАН А КТО ПРОСТО БАРАН.
Ентот Развозжаев превращается в очередную манду для бунта, в связи с чем имеется закономерный вопрос.
Почему "народ" х.. положил на полковника Квачкова, который третий год сидит в камере; даже обвинения не предъявили.
И почему такой "народ" должен реагировать на каких-то шлюх или на какого-то Развозжаева?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы