Кто владеет информацией,
владеет миром

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Опубликовано 24.10.2012 в разделе комментариев 123

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Источник: ИВК

В Постановлении Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2006 г. N 229 г. Москва «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда Российской Федерации» (см. здесь:  http://www.rg.ru/2006/05/04/stabfond.html) страны перечислены по-русски, но в алфавитном порядке латинского происхождения:
 
«…1. К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Стабилизационного фонда Российской Федерации, относятся долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США…» (далее перечисляются долговые обязательства)
 
На английском языке список стран будет выглядеть следующим образом: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, UK and USA.
 
Таким образом, не сложно понять, что документация «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда РФ» в т.н. «правительство РВ» приходит на английском языке, где ее просто переводят и публикуют уже в качестве «российских законов».
 
Отсюда понятно, почему в России создан культ английского языка, и почему на переговорах о вступлении России в ВТО в Швейцарии страну от Минэкономразвития представляли два «официальных лица»... 24 и 28 лет. После чего переговорщики со стороны Запада в кулуарных разговорах со своими знакомыми из Дипакадемии МИД РФ сказали, - «они, конечно, девушки симпатичные, но вы бы прислали кого-нибудь более опытного».
 
Но посылать никого более опытного этот оккупационный режим и не собирался. Поскольку нелегитимная власть ничего не решает. 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как же глупо эта безграмотная сволочь прокололась!
Клоподав написал 24.10.2012 13:37
Просто на алфавитном порядке! В госдепе тоже дебилы безграмотные сидят!
Re: Re: Smart
кук написал 24.10.2012 13:10
выбор меньшего зла + малюсенькая надежда на то что, ВВП пока еще не предатель. Остальные показали себя в 90-ые при ЕБН - все предатели.
Re: Re: пидору Светеславе
мутанту написал 24.10.2012 12:38
Инвалид, ты чо тут днюешь и ночуешь? Тебя хохла - задрота вообще никто и не о чем не спрашивает. Ты пенек обоссанный,и не более того. РОССИЯ ВСЕГДА НАЗЫВАЛАСЬ РОССИЕЙ, а Окраина - Окраиной.
Все? Загляни хотя бы баран несмышленный в Википедию для начала, а потом засранец тупой засоряй форум.
Света - ты в больницу когда последний раз посещал? Чернобыльская радиация с твоими мозгами проделала необратимые изменения.
Re: Уран235,СССР
Светослав написал 24.10.2012 12:31
\\\ моя страна называется РОССИЯ, народ называется РУССКИЕ, Украина (Малороссия)-часть Великой России (Руси)-изначальной нашей Родины-Матери; СССР-не умер, а врменно оккупирован и русские и малороссы, как и другие нерусские,но советские народы находятся во временной оккупации.\\\
.
Все с точностью до наоборот: это Россия -- производная от Руси. И называлась она Московией. Это до того, как Россия украла название и историю Руси.
.
Ну а в остальном -- СССР умер, а народы до сих пор находятся во временной оккупации бывшей совковой партноменклатурой.
.
И запомни, сынок: если государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной ))
Re: Re: Re: Smart
Светослав написал 24.10.2012 12:22
\\\ Только дебилы думают что в рашке кто-то кого-то выбирает\\\
.
Если бы выборы были не нужны, их никто бы и не проводил.
Это при царе можно было не выбирать, поелику вся власть от бога.
Даже в тоталитарном Совке выборы были, а значит и легитимная власть.
Суть выборов -- придании власти легитимности.
И легитимность эту, или ее видимость, может дать Пу только население (согласно конституции), иначе власть не будет признана на международном уровне и окажется в изоляции.
.
Так что тупость населения играет в выборах очень большую роль.
.
\\\ А куда ваш мендель отдал сыночка учиться? Неужели в токаря за которых он агитировал остальных? Нет, отдал туда чтобы потом тот смог свалить из рашки и пользоваться награбленным баблом:)))) \\\
.
Так и я о том же.
Пока дурноголовые поц-треоты Вяликой Ымперии рвут себе аналы в борьбе с западным "империализьмом и сионизьмом", императоры вовсю интегрируется в Западное сообщество, выводят туда деньги и увозят семьи ))
Re: Продолжаем ФК Тель Авив - типа Москва
сявкам написал 24.10.2012 12:11
Для того что бы писать, надо головкой своей верхней соображать. Пишущие или дебилы, или неграмотные , или хохлы, а они и дебилы и неграмотные
ЗВР создается во всех странах(кроме ЕС и США, там печатается резервная валюта), не для того что бы его проматывать, а для поддержания и регулирования Финансовой системы. На все доллары и евро , которые находятся в ЗВР уже выпущены рубли, и использовать эти доллары , расходовать их, НЕЛЬЗЯ. Это будет означать превращение рублей в обыкновенную туалетную бумагу, ведь тогда они ничем не покрыты, ни товаром, ни валютой.
Объяснять вам ДУРАКАМ прописные истины, это значит позорить вас. Китай , Япония используют ЗВР точно так же как и Россия.
В инфраструктуру вкладывать нужно реальные деньги коммерсантов и из Бюджета, но не ЗВР.
Ты чушок "масква" иди дальше, дальше и еще дальше. И Скройся в тумане. Чапмен делала в разведке то что ценится во всех разведках Мира. А ты шалупонь безграмотная и тупая пишешь сам не хрена и не в чем не разбираясь.
.Это ты Тварь недобитая ..бнись о стенку, что бы твои тупые мозги вылетели на х..
Всем кому не безразлична судьба России и ее народа!
Алексей написал 24.10.2012 11:30
КВывод только один. Необходимо, пока не поздно, всем Силам кто связывает свое будущее с Россией, забыв все разногласия, объединится в единый Народно-Патриотический Союз, выработать общую программу действий по выводу страны из кризиса, которая устроит большинство, всеми доступными средствами довести до сознания народа преступную сущность нынешних оккупационных властей. Все это необходимо для того, чтобы в момент нового обострения кризиса, когда начнутся стихийные народные выступления, у людей были ориентиры, чтобы они четко знали, кто виноват в их бедах и за кем им идти. Сейчас народ в массе своей ненавидит существующую власть, но при этом он абсолютно дезориентирован. Люди не видят среди оппозиции Силы способной их защитить, они совершенно не представляют какой может быть другая власть и находясь под постоянной обработкой мозгов из "зомбоящика" бояться, что другая власть будет не лучше, а может быть и хуже, чем нынешняя. От этого и исходит нынешняя пассивность народа, а вовсе не из-за любви к путину. Нужно расшевелить народ и в момент обострения кризиса вырвать власть у оккупационных властей, иначе они осуществят свою конечную цель-полное уничтожение России.
Otwet
IWANOW написал 24.10.2012 11:17
Все рассуждения ваши настолько детски-наивные, что создается впечатление:вы тормознулись в развитии на уровне 5-го класса.Читать и кричать научились, а мыслить, думать-нет.Поблагодарите сегодня СМИ и ТВ под управлением березовско-абрамовического дйэта.
Re: Re: Re: Smart
Уран235,СССР написал 24.10.2012 09:23
"Re: Re: Smart - Smart (24.10.2012 03:13)тот смог свалить из рашки и пользоваться"
----------------------------------------------------------.......
Re: Smart - Светослав (24.10.2012 02:28)А потом вспоминаю -- кацапы-с... Это и диагноз, и приговор ))"
=======================================================================
Здесь всем известно, что лично я ненавижу Путина,путинизм и капитализм.
Но, вышеназванных предупреждаю, что моя страна называется РОССИЯ, народ называется РУССКИЕ, Украина (Малороссия)-часть Великой России (Руси)-изначальной нашей Родины-Матери; СССР-не умер, а врменно оккупирован и русские и малороссы, как и другие нерусские,но советские народы находятся во временной оккупации.
Посему,предупреждаю вышеназванных смартов и "свет"о"слава", чтоб вели себя достойным образом на русском советском сайте.
В противном случае Вам будет предложено убраться отсюда н*а*х*у*й.
Re: Re: Smart
ehnaton написал 24.10.2012 09:11
Ога, сиволапые и лохморылые
Резюме
ФК МОСКВА написал 24.10.2012 08:13
Власть путинщины держится на понтах и бабках для населения в Москве,Питере,и других очагах "цивильности".А остальная Россия пустеет и умирает.Перефразирую потомственного "патриота"Н.С.Михалкова--Россия-это крест(вор)вертикали и молчание ягнят горизонтали.И это настолько же естественно в наших реалиях как и то,что этот человек обыкновенный богохульник.Но кто же поверит то?Эй,где вы защитники Родины?!
ПОРА СЛИВАТЬ ИНФУ НА АГЕНТА ВЛИЯНИЯ США!Подумайте о будущем своих детей.
Доброе утро страна!
Re: Re: Smart
wolodja написал 24.10.2012 08:02
А эта мысль не "доходит до дебилов" потому, что ее тщательно лакирует "системная оппозиция" в лице Зюгандона и евонной камарильи...
Достаточно было названий "Конгресс русских общин"
wolodja написал 24.10.2012 08:00
"Конгресс тюрских народов", "президент" и т.п., чтобы понять, что это кальки-переводы с черновиков западных спецслужб... а они только в 2012 году заговорили о "доказательствах внешнего управления"...
Продолжаем
ФК МОСКВА написал 24.10.2012 07:51
Путин хвастает большими резервами.Хорошо.Даже отлично.Но почему тогда Россия вымирает,инфраструктура ветшает.Вкладывайте мать вашу(Калаш то тут прав кстати).СТОП!
НИЗЗЯ,папка не велит!Так ху из мистер Путин?Да такой же разведчик как и Анька Чапман.Клоун ботексный и звезда телеэфира.Идем дальше.Вот ВТО и как финал-вся промышленность в руках иностранцев.Путя хочет чтобы иностранцы модернизировали экономику страны и капиталы перемешались во взаимной зависимости.План "супер".Сдать на х.у.й.Россию в концессию Западу.Т.е.развести быков на жажду наживы.Вова,иди е.б.н.и.с.ь башкой об стену!Иди е.б.н.и.с.ь я те грю.Россия как последняя кладовая планеты никому кроме как база сырья нах.не нужна.Но это пока!А лет через 15,когда последних "Булав"останется несколько штук-можно заселять просторы.А че если продавец мебели рулит МО и предлагает закупать оружие за рубежом.Опять же "Мистрали".Кстати где они?
А вот и еще
ФК МОСКВА написал 24.10.2012 07:25
Деньги.Обычные бумажные рубли.Обратите внимание-они все НОВЫЕ.Т.е.они печатаются постоянно.Тут т.н.короткий цикл оборота.Наличные рубли обмениваются на наличные баксы и на х.у.й. из страны или в чулок.А где больше всего наличных баксов?Не,даже не в США-в России!Вот так нас как лохов и развели.И разводят до сих пор ибо Россия сидит на зеленом змее(666) как закланый агнец(667).И все так,-случайно б.л.я.
Re: Прям в тему
ФК МОСКВА написал 24.10.2012 06:51
Ну доля правды в этом есть.Только это не сравнимые цифры с тем что вывозится жуликами для себя лично.А данный документ лично меня не удивляет.Давно.Дорогая нефть обеспечивает утилизацию лишних баксов и спекулятивные фондовые рынки,а половину выручки Западу как бы в долг.Баксов до едреней фени на частных счетах в безналичном виде.А гос-ва вынуждены печатать их еще так как денежные мешки не знают куда их деть.Гос.облигации гасят эти деньги не пуская их в оборот.Вот и весь б.л.я. кризис.Т.е.парадокс системы-денег до едрени фени но их как бы нет.США,Германия и другие "высокоразвитые" шалавы берут эти об-ва на себя.А Россия "сосредотачивается".
Прям в тему
Злой! написал 24.10.2012 06:27
Услышал разговор двух бабок рядом с магазом, и они мне все четко растолковали. По их мнению, Путин складывает все бабло В резервный и стаб. фонды НА западе ДЛЯ покупки разного бизнеса НА западе, чтобы потом весь запад РАБОТАЛ НА РОССИЮ! Не дословно, конечно, но суть именно эта! )))
У меня вырвался громкий смешок, бабки строго и осуждающе на меня посмотрели, и я ретировался.
Только потом подумал, что надо было достать мобилу, включить камеру и попросить бабулек повторить их мнение
(без названия)
г-н СССР написал 24.10.2012 03:56
Это называется оккупацией.
Россия в оккупации
г-н ссср написал 24.10.2012 03:53
С того дня как СССР расчленил забулдон стало ясно,что фашистские власовцы захватили власть.
Re: Re: Smart
Smart написал 24.10.2012 03:13
>почему эта простая мысль никак не может дойти до сознания дебилов, которые постоянно выбирают себе в цари Пу?
Только дебилы думают что в рашке кто-то кого-то выбирает
PS
Вообще обратим внимание на такую вещь которую не видят в упор: какая специальность, ВУЗ или профессия в рашке считается самой самой крутой? Та что связана с З-А-Г-Р-А-Н-И-Ц-Е-Й!
И ВУЗ который каждый знает и в который поступает только кто? Блатные из блатных и детки кремляди!
И чего казалось бы патриоты так рвутся за бугор? В посольства да консульства - лишь бы за бугор?
Посмотрим кто же работает на западе в этих посольствах и консульствах: один из послов франции к примеру был...учителем! Да и вообще НИКТО на западе не рвется работать скажем консулом или МИДовской работе за бугром!
А куда ваш мендель отдал сыночка учиться? Неужели в токаря за которых он агитировал остальных? Нет, отдал туда чтобы потом тот смог свалить из рашки и пользоваться награбленным баблом :))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы