Кто владеет информацией,
владеет миром

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Опубликовано 24.10.2012 в разделе комментариев 123

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Источник: ИВК

В Постановлении Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2006 г. N 229 г. Москва «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда Российской Федерации» (см. здесь:  http://www.rg.ru/2006/05/04/stabfond.html) страны перечислены по-русски, но в алфавитном порядке латинского происхождения:
 
«…1. К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Стабилизационного фонда Российской Федерации, относятся долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США…» (далее перечисляются долговые обязательства)
 
На английском языке список стран будет выглядеть следующим образом: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, UK and USA.
 
Таким образом, не сложно понять, что документация «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда РФ» в т.н. «правительство РВ» приходит на английском языке, где ее просто переводят и публикуют уже в качестве «российских законов».
 
Отсюда понятно, почему в России создан культ английского языка, и почему на переговорах о вступлении России в ВТО в Швейцарии страну от Минэкономразвития представляли два «официальных лица»... 24 и 28 лет. После чего переговорщики со стороны Запада в кулуарных разговорах со своими знакомыми из Дипакадемии МИД РФ сказали, - «они, конечно, девушки симпатичные, но вы бы прислали кого-нибудь более опытного».
 
Но посылать никого более опытного этот оккупационный режим и не собирался. Поскольку нелегитимная власть ничего не решает. 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Шалом гои!
Уран235,СССР написал 24.10.2012 16:54
Пинхас Кац г.Беэр-Шева (24.10.2012 16:38)-ты не прикидывайся евреем,пжлст,ПинхУс:)
Писать научись грамотно,сначала.Ааа..Хотя, у вас гласных нет-как я забыл?Можно любую ставить...
Все равно,не прикидывайся дураком.
Шалом гои!
Пинхас Кац г.Беэр-Шева написал 24.10.2012 16:38
Не только Россия находиться под внешним управлением,но и весь мир! Весь мир принадлежит моему народу! Вы все никчемные неудачники! Отдайте моему народу все свои природные богатства! Скоро мы расправимся с Башаром Асадом руками гоев! Весь мир будет у наших ног! Да поможет нам Моисей!
(без названия)
Русский написал 24.10.2012 16:35
В России следует запретить преподавание этого вонючего английского языка, а тем говорит на нем бить по морде.
Re: Re: АлександрВ Пояснение к "пояснению" !!!!!!
С. В. написал 24.10.2012 16:23
Если бы Центробанк РОССИИ в Москве, не скупал в таком количестве(абсолютно ненужном) даллары (бумажки напечатанные аферистами), то курс рубля был бы, не 31 к 1, а 10 рублей к 1 даллару. Скупая иностранную валюту, Центробанк обесценивает собственный рубль, и повышает покупательную способность даллара.
Это косвенное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением.
Re: Re: Re: Ре.Светослав (24.10.2012 15:10). Ты... это...В сознании?
*олег* написал 24.10.2012 16:12
Нормально всЁ.
(Все всЁ понимают.
Никто - тебя - не обидит.
Ходи, как хочешь...
НО! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА!
Re: Re: Ре.Светослав (24.10.2012 15:10). Ты... это...В сознании?
Уран235,СССР написал 24.10.2012 15:49
Света,тебе скзано, что к Йорку я не имею отношения.Тебе подтвердят это здесь те, кто здесь раньше тебя.
Ты, видно, укр*о*х*х*ло*п*и*з*да не понмаешь нормального человеческого русского языка.
Тогда скжу тебе по-другому:у*е*бывай отсюда н*н*а*х.
Твои излияния здесь никому не интересны.
Народ, вы -умные люди,хотя, здесь вы не все со мной соглашаетесь по разным вопросам.Но,мы друг друг друга давно знаем.
Не общайтесь с этой бан*д*е*р*ов*ской малолеткой.
Цените себя и не опускайтесь до ее уровня.
ЕВРЕЯМ.Давайте пошлЁпаем губищами про ужасы сталинизма
*олег* написал 24.10.2012 15:48
(в контексте "Открытой Студии;..
Re: Re: Ре.Светослав (24.10.2012 15:10). Ты... это...В сознании?
*олег* написал 24.10.2012 15:41
Мало ли кто что тута сказать может.Может,
он выйдет и на Красной Площади - гадить начнЁт,
что - вполне реально.
Свои слова продумывай...
Re: Ре.Светослав (24.10.2012 15:10). Ты... это...В сознании?
Светослав написал 24.10.2012 15:33
Та просто Йорик попытался закосить под интеллигента и переименовался в 235-го, надо было его немножко подергать ))
Re: Re: Re: Уран235,
Ну и ну написал 24.10.2012 15:28
Уран, это Света тебя минусует сам! За ней козой это водится. Замечено не раз. Он даже в этом показывает себя как барачная подстилка. Гадит втихаря.
Re: Свиньеславе
Ха ха написал 24.10.2012 15:25
Дырявый, тебе слова на форуме не давали. Иди под шконку , зашкваренный,свое место ты просто обязан знать. Секель. ты понял?
Ре.Светослав (24.10.2012 15:10). Ты... это...В сознании?
*олег* написал 24.10.2012 15:14
.
Re: Урод-235,ССР
Светослав написал 24.10.2012 15:10
Дядька, ты тупорылый красножопый импераст-совок с черепной коробкой, забитой макулатурой выпуска до 1991 г.
Поезд ушел, Совок рухнул и не встанет.
Такие совки как ты под руководством партии просрали свою страну а теперь пыжатся что-то трещать о былом величии и братстве.
Ты должен был защищать свой Совок поддержав ГКЧП, но вместо этого сидел на жопе глядя "Лебединое озеро" или жрал где-нить водку со своими "вменяемыми" дружками.
Так что попустись, лей слезы, кусай локти и бухай дальше, Урод-235,сэсэсэр.
.
З.Ы. если есть желание, можешь совершить прогулку по маршруту "вы*п*из*д*и*м н*а*х*у*й полным игнором и говнообливанием" ))
Читай книжки после 1991г.:)
Re: АлександрВ
Пояснение написал 24.10.2012 14:45
Неуважаемый Санек В Ж.. Поясняю -- . ЦБ России , так же как и другие Центробанки Мира, скупает валюту на валютной бирже. ЦБ РОССИИ в Москве. Происходит это так - компании. юридические и частные лица, продают заработанную валюту на ММВБ доллары и евро, и покупают Рубли,нужные им для работы или приобретения товара или недвижимости , потому что только рубль имеет хождение внутри России. А где ЦБ берет рубли? Он их печатает. Таким образом на всю купленную валюту , ЦБ России напечатал по соответствующему курсу - РУБЛИ. Так же закупается золото. Значит если после этого ЦБ будет использовать валюту , то и получается что напечатанные рубли ТЕРЯЮТ свою стоимость. Ведь долларов и евро уже нет, а напечатанные рубли станут пустыми, так как потеряют свою номинальную стоимость. Что тут неясного? Поэтому Китай тоже держит свой самый большой в Мире ЗВР в иностранных ценных бумагах. Так как по им еще и процент небольшой идет.
Европа и США в отличии от остального мира,а также России и Китая находятся в совершенно другой ситуации. Евро и доллар - резервные валюты ВСЕХ ЦБ МИРА. Следовательно Европа и США могут спокойно (но с умом) печатать доллар и евро и вывозить за свои пределы покупая на них ВСЕ что надо. За юань, рубль, йену практически ничего не купишь за пределами своих стран - они обычные валюты , конвертируемые но НЕ РЕЗЕРВНЫЕ. В этом и заключается разница. В мире только две валюты резервные - доллар и евро. Это несправедливо, но это так. И не смотря на то что Китай, Россия , Бразилия, Япония выступают против этого , создать единую международную валюту не удается, потому что Европа и США против Этого, и для них это способ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
Даже война в Ливии и бардак в Африке, был по слухам спровоцирован из того что Каддафи совместно с другими африканскими странами договаривался о создании "африканской валюты" Это стоило ему жизни. Стросс Кан , француз, был опущен, потому что тоже выступал в поддержку создания единой валюты ПРИ РАСЧЕТАХ в МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛЕ. Его и прихватили.
Re: Re: Свете
Уран235,ССР написал 24.10.2012 14:22
"Йорик, это ты?"
======================
Нет,это не Йорк. Света, ты сюда набрела совсем недавно,потому этого ине знаешь.А Йорка я всегда поддерживал,когда он выгонял отсюда свидомо-бандеровско-петлювскую шалопунь....
""Русский" и "советский" -- это понятия в корне различные."
===================================================================
Ты, не будучи ни Русским,ни Советским-как можешь различать эти вещи,понимать это, а ,тем более,кого-то учить?
Я -и русский , и советский. По матери-русский.А по отцу, кстати,-наполовину -восточно-украинец(самая граница с Россией в Ворошиловградской обл.)
Поэтому, отчати я и укринцев понимаю.Вменяемых.
Но,т.к. всю жизнь прожил в России, то полностью -русский.Этнически.
По убеждениям-приверженец и апологет СССР.
Все очень просто.
Насчет совковости.
Ты, я так понимаю-малолетка?
Тогда, нечего на тебя время тратить.
Книжки читай настоящие, а выпуска после 1991г.:)
И не гадь, здесь, пожалуйста, на русских,Россию и Советский Союз.А то вы*п*из*д*и*м н*а*х*у*й полным игнором и говнообливанием.Тебе, как новенькому сообщу-поврь здесь такое бывало...:)
Читай книжки до 1991г.:)
То ли еще будет...
Bolivar написал 24.10.2012 14:14
Маразм в паре с абсурдом бьют рекорды, хотя, казалось бы, дальше некуда...
Re: Уран235,СССР
Светослав написал 24.10.2012 14:10
\\\ Внучок.Запомни ты,пожалуйста.Я пока разговариваю вежливо.Т.е.,вежливо прошу не опускаться здесь до свидомо-хо*хлог*ан*донной дешевой пропаганды... Поэтому,прошу выбирать слова.\\\
.
Йорик, это ты?
Тогда слова можешь не выбирать, не насилуй себя ))
.
\\\Здесь русский советский сайт. Нормальные украинцы,которые ЗА единую державу,конечно, могли бы сказать свое мнение, касающееся Украины.\\\
.
"Русский" и "советский" -- это понятия в корне различные.
Потому как "русский" обозначает принадлежность к нации, а "советский" -- это красный общепролетарийвсехстран.
А то, что здесь нет украинцев, которые за "единую державу" значит лишь что украинцам нравится жить отдельно, а не в совковой коммуналке.
И что делать ?????
рсфср написал 24.10.2012 14:06
"Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением".
Жаль, что открытие ничего не изменит.
то Re: Продолжаем ФК Тель Авив - типа Москва - сявкам (24.10.2012 12:11)
АлександрВЖ написал 24.10.2012 13:46
Уважаемый, ПутЕРаст, объясните мне, деревенскому, как соотносится: " На все доллары и евро , которые находятся в ЗВР уже выпущены рубли, и использовать эти доллары , расходовать их, НЕЛЬЗЯ. Это будет означать превращение рублей в обыкновенную туалетную бумагу, " и программа Ку1,2,3. Опозорьте меня, объясните прописные истины, пожалуйста. И, кстати, как там дела обстоят с трюликом евро, надысь напечатанных гейропой? И как оно все сказалось на ЗВР талантливого нашего Спасителя?
Re: Re: Свете славиной
Уран235,СССР написал 24.10.2012 13:42
Все с точностью до наоборот: это Россия -- производная от Руси. И называлась она Московией. Это до того, как Россия украла название и историю Руси.
====================================================================
Никто ничего ни у кого не крал.Хорош ....Но,как из русских,постепенно делают нерусских-на примере псевдонации "украингцы"-мы видим уже 200 лет.
Но,пусть,бы даже и так: украинцы и русские одно и то же.Поэтому и страна была -одна.
И запомни, сынок: если государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной ))
=======================================================================
Внучок.Запомни ты,пожалуйста.Я пока разговариваю вежливо.Т.е.,вежливо прошу не опускаться здесь до свидомо-хо*хлог*ан*донной дешевой пропаганды.
Здесь русский советский сайт. Нормальные украинцы,которые ЗА единую державу,конечно, могли бы сказать свое мнение, касающееся Украины.Но,не России.
Хохлосвидомитам же здесь вообще никакого места нет
Поэтому,прошу выбирать слова.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы