Кто владеет информацией,
владеет миром

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Опубликовано 24.10.2012 в разделе комментариев 123

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Источник: ИВК

В Постановлении Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2006 г. N 229 г. Москва «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда Российской Федерации» (см. здесь:  http://www.rg.ru/2006/05/04/stabfond.html) страны перечислены по-русски, но в алфавитном порядке латинского происхождения:
 
«…1. К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Стабилизационного фонда Российской Федерации, относятся долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США…» (далее перечисляются долговые обязательства)
 
На английском языке список стран будет выглядеть следующим образом: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, UK and USA.
 
Таким образом, не сложно понять, что документация «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда РФ» в т.н. «правительство РВ» приходит на английском языке, где ее просто переводят и публикуют уже в качестве «российских законов».
 
Отсюда понятно, почему в России создан культ английского языка, и почему на переговорах о вступлении России в ВТО в Швейцарии страну от Минэкономразвития представляли два «официальных лица»... 24 и 28 лет. После чего переговорщики со стороны Запада в кулуарных разговорах со своими знакомыми из Дипакадемии МИД РФ сказали, - «они, конечно, девушки симпатичные, но вы бы прислали кого-нибудь более опытного».
 
Но посылать никого более опытного этот оккупационный режим и не собирался. Поскольку нелегитимная власть ничего не решает. 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Свете от Славы
Уран235,СССР написал 24.10.2012 19:02
"Урина-235, за что я особо ценю людей, так это за самокритику.
Ты только что сама определила себе название и психический статус, с которым я полностью согласен"
============================================================================
Хорошо,хорошо. Давай с вещами-на выход.Побырому.Н*е*х*у*й тебе здесь делать.
Re: 2 Re: Re: Re: АлександрВ Пояснение к "пояснению" !!!!!! СВ - Пояснение 2
пояснение3 написал 24.10.2012 19:01
Что ты городишь? ЗВР то тут причем, вообще не соображаешь. Деньги есть, из Бюджета все и финансируется. На соляру и на все. Но ЗВР к этому отношения не имеет. Страна никак не умирает, если даже нефть сильно падает. Нефть конечно помогает. Вот Светослав живет в абсолютно нищей стране Украине. У них ЗВР , по свидетельству украинских экспертов не больше 20 млрд. дол. Фактически после выборов гривна РУХНЕТ! А в России , из за большого ЗВР(530 млрд. дол) рубль стабилен будет в пределах 30-35 руб. за доллар.
Система да, не для таких как ты, ты же НИЧЕГО не понял.плохо учился? По математике у тебя "двойка" стояла.
В Европе - евро, почему там за рубли должны покупать? Мы же в России за газ тоже в рублях платим.
Re: Урине235,чи-чи-чи-пи
Светослав написал 24.10.2012 18:55
\\\Люди,не доверяйте таким дурам интернет.И свободу.Они опасны\\\
.
Урина-235, за что я особо ценю людей, так это за самокритику.
Ты только что сама определила себе название и психический статус, с которым я полностью согласен ))
.
Re: Re: Свете от Славы
Уран235,СССР написал 24.10.2012 18:55
Именно так.
И не зря бриты слились из "Роснефти", ох не зря.
Они не дураки -- сигнал очень серьезный.
============================================
Света, твои высеры не имеют никакого смысла и никем не читаемы .
Ты не понимаешь этого? О чем речь? Более того,РосНефть-это Российская Нефть, а не укрнафтогаз.
Убирайся с русского советского сайта на хохлосвидомосвиноматочные ресурсы.
(Нормальные украинцы,считающих российских советских граждан своими братьями-прошу вас меня извинить за резкие высказывания, т.к. приходится нейтрализовывать одного из предателей украинского народа.)
Re: Re:Свете от Славы
Уран235,СССР написал 24.10.2012 18:48
"Гыыы. поддакивать тупень "
=========================================================
Света,я сам по себе.
(Люди,не доверяйте таким дурам интернет.И свободу.Они опасны.)
Хохлосвидомосвиноматка.Тебе ясно указано на дверь.Но, тварь не понимает человеческого языка вовсе.Ее вежливо провожают в дверь-как и положено ЛЮДЯМ.
Но,это оказалось непонятно какое жЫвотное, которое лезет в окно.
Вон с русского советского сайта
Re: АлександрВЖ
Светослав написал 24.10.2012 18:44
\\\...Т.е выстроена система при которой если нефть падает страна - умирает. Ладненькая система. \\\
.
Именно так.
И не зря бриты слились из "Роснефти", ох не зря.
Они не дураки -- сигнал очень серьезный.
Re: Re: Re: Уран235,СССР Светослав (24.10.2012 17:31)
*олег* написал 24.10.2012 18:39
Никто Тебя - Не Прикроет...
Ты - неправильно - ходишь
2 Re: Re: Re: АлександрВ Пояснение к "пояснению" !!!!!! СВ - Пояснение 2
АлександрВЖ написал 24.10.2012 18:37
Т.е. правительство не может долгосрочно прокредитовать сельхозпроизводителя если нет ЗВР.Даже если тот купит на кредитные рубли отечественную соляру? Т.е выстроена система при которой если нефть падает страна - умирает. Ладненькая система. С. В. (24.10.2012 16:23)-правильный вывод сделал из моего замечания, я к тому и вел. Также интересует вопрос, а почему не "дают в морду" тому, кто в европе газ не за рубли покупает? И как то Вы скромьненько обошли вопрос Ку123, и евротрюлика, и што ето значит для ПутЕРастического ЗВР. Как у нас, в деревне, ето значит его обесценивание, то бишь - воровство, с попустительства ПутЕРастов или, если угодно, с предательства интересов страны. О чем и есть статья.
Re: Уран235,СССР
Светослав написал 24.10.2012 18:37
\\\Именно так. Их спецом поставляют.да,еще и платят,скорее всего.А что? Ни в собственно России,ни на(в)Украине ни толковой работы, ни возможностей, НИФИГА!...
Вот, некоторые убогие, типа этой Светы от Славы, и пытаются ,хоть как-то,-выживать..\\\
.
Гыыы. Я так понял, что за неимением аргументов ты начал переходить на личности и поддакивать тупенькому тролику Му-и-Му. Что ж, компания достойная совка ))
Re: Re: Re: Re: Re: Свинослве Задроченой
Уран235,СССР написал 24.10.2012 18:33
Re: Re: Re: Re: Свинослве Задроченой - Козе (24.10.2012 18:21) 0
Дырявенький, шо козлик ,...... Вот поэтому тебе хохлу - пидеру и предлагают свалить на хУй отсюда, и не позорить украинцев.
Что то мне кажется , что ты троль, кому то выгодно что бы такие козлы,.....
Может ты удавишься, в честь дня Бандеры , А ?
Я тебе памятник возле сортира поставлю.
==================================================================================
Именно так. Их спецом поставляют.да,еще и платят,скорее всего.А что? Ни в собственно России,ни на(в)Украине ни толковой работы, ни возможностей, НИФИГА!...
Вот, некоторые убогие, типа этой Светы от Славы, и пытаются ,хоть как-то,-выживать..
Попались
В.Н.Е. написал 24.10.2012 18:23
Автору разоблачения - респект. Такое открытие надо тиражировать помощнее. Хорошо бы продолжить исследования, пока не переписали, спохватившись, другие кальки.
Re: Re: Re: Re: Свинослве Задроченой
Козе написал 24.10.2012 18:21
Дырявенький, шо козлик , опять заминусовал? Неймется? Писю все дрочешь? Вот поэтому тебе хохлу - пидеру и предлагают свалить на хУй отсюда, и не позорить украинцев.
Что то мне кажется , что ты троль, кому то выгодно что бы такие козлы, как ты путались под ногами двух народов.
Может ты удавишься, в честь дня Бандеры , А ?
Я тебе памятник возле сортира поставлю.
Re: Re: Уран235,СССР Светослав (24.10.2012 17:31)
*олег* написал 24.10.2012 18:17
Тебя предупреждали...
Тама - твои дела...Твои...
Re: Re: Re: Уран235,СССР
Светослав написал 24.10.2012 18:12
\\\ Если ты дружишь с головой, то должна хотя бы немного отдавать себе отчет в том, нет НИ ОДНОГО человека во все времена и во всех странах,который бы молодел.Это элементарно.\\\
.
Урик-235, а чего ты разговариваешь сам с собой? (Re: Re: Уран235,СССР - Уран235,СССР (24.10.2012 17:45))))
.
Вот поэтому я и говорю что ты стареешь и впадаешь в маразм, это элементарно. А в маразме уже прорезаются самые стойко вдолбленные в голову идеологические установки типа "пролетариивсехстрансоединяйтесьнах" ))
Re: Re: Re: АлександрВ Пояснение к "пояснению" !!!!!! СВ
Пояснение 2 написал 24.10.2012 17:52
Ты рассуждаешь как человек, который слышал звон, да не знает где он.
ЦБ Рооссии выполняет функции регулирования финансового рынка страны и стабильного курса валют. Поэтому и скупает. Если бы ты интересовался этим, а не просто "сам себе на уме" , то узнал бы что есть дни , когда ЦБ только ПРОДАЕТ а не скупает. Ведь если много желающих людей и организаций купить евро и доллар для работы, ну например , закупить производственное оборудование на Западе, а доллара нет на ММВБ , или мало, то доллар подскочит и будет стоить все 100 руб за 1 дол. Вот что бы этого не было ЦБ продает в такие дни на бирже доллары и евро. А когда долларов и евро излишне много, то ЦБ наоборот их покупает. Теперь понятно?
А эти, как ты говоришь "абсолютно ненужные доллары" еще как нужны, если ты что то за границей покупаешь. Попробуй на гривну в Германии технологическую линию купить, тебе морду набьют за предложенную гривну.
Повторю для невежды. Евро и доллар - валюты в которых происходят расчеты в Международной торговле, как бы кому это не нравилось, а значит иметь ЗВР крайне необходимо, что бы любые организации и компании , а так же частному лицу можно было купить их по ТВЕРДОМУ курсу. Не будет ЗВР доллар быть прыгать от 5 рублей за 1 доллар - до 100 руб. Рай для для спекулянтов,что бы это не допустить , для этого и существует ЗВР, торги и ЦБ как регулятор курсов валют и всей финансовой системы России.
И в остальном мире также. Ты Св не понимаешь почти ничего.
Re: Re: Уран235,СССР
Уран235,СССР написал 24.10.2012 17:45
Стареем, впадаем в детство что ли? ))
=======================================================================
Если ты дружишь с головой, то должна хотя бы немного отдавать себе отчет в том, нет НИ ОДНОГО человека во все времена и во всех странах,который бы молодел.Это элементарно.
Тепрь по сути: наборы русских букв от укросвиноматок на русском советском сайте никому не интересны.Напротив, они часто отвлекают уважаемых людей от понимания сущности происходящих процессов, т.к. приходится отмахиваться ,как от мух и комаров,-от назойливых укрогоблинов,очерняющих как русских в целом (с нормальными ураинцами,считающими себя частью русского советского народа),так и СССР-период в частности.
Если ты-молодая,то должна читать книжки, прежде,чем поучать,а тем более-оскорблять-совершенно неизвестных тебе людей.
Что ты можешь знать,продукт варваризации? Что ты в жизни видела,кроме, умолчу пока для приличия...:)
Еще и еще раз:
таким здесь не место и они будут выгоняться отсюда сцаными тряпками.Ибо,ни хамсоке поведение не приемлется, ни торжествующая дурость и гоблиноподобие.
Кроме того: в четвертый раз повторяю:это русский советский сайт-что тебе здесь надо? Своих укрсвидомосвиноресурсов не хватает?
Re: Уран235,СССР
Светослав написал 24.10.2012 17:31
\\\Твои излияния здесь никому не интересны.
Народ, вы -умные люди,хотя, здесь вы не все со мной соглашаетесь по разным вопросам.Но,мы друг друг друга давно знаем.
Не общайтесь с этой бан*д*е*р*ов*ской малолеткой.
Цените себя и не опускайтесь до ее уровня.\\\
.
Урик235, а что это за истерика: "мальчишки-девчонки, я хороший, а он плохой, давайте не будем с ним дружить"?
Это уровень ясельной группы детского сада, а не взрослого человека, каким ты себя преподносишь.
Стареем, впадаем в детство что ли? ))
Re: Re: Re: АлександрВ Пояснение к "пояснению" !!!!!!
Руслан Звонков написал 24.10.2012 17:19
а почему не сто баксов за рупь двадцать?чего уж мелочиться то....
Re: Re: Шалом гои! Да...вОт ЕВРЕИ, пастухи наши -
*олег* написал 24.10.2012 17:03
прибыли..;..
Re: Шалом гои!
*олег* написал 24.10.2012 16:55
Шалом!
(Не будем дЁргаться
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы