Кто владеет информацией,
владеет миром

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Опубликовано 24.10.2012 в разделе комментариев 123

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Источник: ИВК

В Постановлении Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2006 г. N 229 г. Москва «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда Российской Федерации» (см. здесь:  http://www.rg.ru/2006/05/04/stabfond.html) страны перечислены по-русски, но в алфавитном порядке латинского происхождения:
 
«…1. К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Стабилизационного фонда Российской Федерации, относятся долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США…» (далее перечисляются долговые обязательства)
 
На английском языке список стран будет выглядеть следующим образом: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, UK and USA.
 
Таким образом, не сложно понять, что документация «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда РФ» в т.н. «правительство РВ» приходит на английском языке, где ее просто переводят и публикуют уже в качестве «российских законов».
 
Отсюда понятно, почему в России создан культ английского языка, и почему на переговорах о вступлении России в ВТО в Швейцарии страну от Минэкономразвития представляли два «официальных лица»... 24 и 28 лет. После чего переговорщики со стороны Запада в кулуарных разговорах со своими знакомыми из Дипакадемии МИД РФ сказали, - «они, конечно, девушки симпатичные, но вы бы прислали кого-нибудь более опытного».
 
Но посылать никого более опытного этот оккупационный режим и не собирался. Поскольку нелегитимная власть ничего не решает. 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Олег, а можно сказать как-то прямее, безо всех этих тайн мадридского двора?
*олег* написал 25.10.2012 00:04
Может, кто то и сможет.
Я - не могу.Цель -
не тявкнуть
(Они знают: если - вдруг - Чего - ВСЁ - ПЕРЕВЕРНЁТСЯ.
Прислушиваются, пока..;..Люди же...
Я их тоже слушаю.Очень внимательно.
Они - Работают
!!!
Ветер правды написал 24.10.2012 23:48
Найдена ахилесова пята русофобского режима!
«Ответ русских на террор и геноцид оккупационного режима.»
http://ehonavi.livejournal.com/
На данный момент это самое разумное, что могут безнаказанно сделать славяне при сопротивлении режиму.
к А.Пионтковскому
Слава написал 24.10.2012 23:40
Этот вумный субьект прекрасно понгимает,что Путин-только кукла.
Так почему на эту куклу столько яда выливается из его святых уст.?
Потому,что этот жижд знает - на кого и как надо работать и бздеть.
Делов-то.
Сученок и жиденок.
Ну ко ты....Задрот
*олег* написал 24.10.2012 23:39
Скажи мне:
чем задача - вбить в бОшку - отличается от задачи -
.
вбить в землю,
экспериментатор..?
(Доэксперементируешь...Смотри тама, ...Чудак...
И - Не тявкай туда, где тебе кажется - страшно.
Оттуда - Гавкнут.Мало не покажется.
Тявкни, если интересно.;..
Все правда - только с одного боку...
Слава написал 24.10.2012 23:35
у Андрея Пионтковского.
Так-что прислушивайтесь только к РУсским-совесть не обманет.
А слушать евреев = себя не уважать.
Все вроде правда снаружи - а кто ету ебсривую власть в стране
осуществляет, = разве не этот проклятый народец?
На кого бздим - на себя=еврея.
эти людишки сами себе сказали - что власть в Этой стране ихняя
теперь.
Так кто виновен в разрухе всего, что обеспечивало ЖИЗНЬ в ЭТОЙ
стране.?!
Марусе:
*олег* написал 24.10.2012 22:39
С ним же - Нет Смысла Говорить.Бесполезно.
Это хорошо, что Вы ему уделяете Свое Внимание,
Святая Душа...
Россияне стали больше любить....
Слава написал 24.10.2012 22:32
"Левада-центр: россияне стали больше любить Путина и Медведева"
Вот такая блядь цитата.
Кто-нибудь в эту откровенную чушь эксТАЗОМ бьется?
Жидовки-провокаторши на каждой кочке.
Этим вирусам пиздец засветит уже на следующей неделе почти-что,
посему оне и охуевают в неадеквате = на любую несусветную гадость
способны перед своей ничтожной кончиной - громко хлопнуть той
дверью, которую до своего ебливого исхода, всю продырявили = черви.
Хлопать нечем-только их любимым -ПОРО-ЛОНОМ, т.е дырявой пиздой
жидовской.
Мало-кто знает - сколько?
Слава написал 24.10.2012 22:22
Не под внешним, а под своими предателями=выродками.
Может двести лет, а может 2000 лет.
Не важен срок , а важно то, что и за одно поколение народ может
выродиться без источников настоящих знаний о жизни.
Кто их МОЖЕТ дать - не христиане и не мусульмане - тупые фанаты
спортклубов - там-же.
Не те и не эти.
А КТО?
Re: Re: Re: АлександрВ Пояснение к "пояснению" !!!!!!
Фурманов написал 24.10.2012 22:21
А чего не 120 за рупь двадцать?Может не надо мелочиться?
Re: Re: Писать исче?
9 Даша-Да написал 24.10.2012 22:07
А может хватит врать про несчастного Сталина, что он был главой СССР? Он был заключенным у жыдов, посаженный в тюрьму Ближняя Дача. Бедный, несчастный, глухой человек, у которого жыды убили всю семью. И те уроды, которые без всяких оснований и всяких доказательств врут что Сталин без команды, без должностей, у которого не было даже секретаря, не было даже личной ручки мог как-то быть главой государства просто вруны. И твой Мухин тоже, просто врун.
Re: Писать исче?
Astor написал 24.10.2012 21:53
. СССР-РФ прикрывал и прикрывает ложь США о полетах америкосах на Луну.
-----------------------------------------------------------------
Вот они плоды мухиноидов. Мало того, что этот скверный Мухин вызвал тень Сталина, Так он вызвал только репрессивную его часть, а созидательную не вызвал. А его предупреждали. Позор Мухину. Всем мухам, мухолизам и мухоебам.
Писать исче?
9 Даша-Да написал 24.10.2012 21:08
Надо же нашли подтверждение что Россия находится под внешним управлкемем. да я тысячу доказательств приведу что это так. Вот к примеру.
1. Главой СССР был длительное время американский гражданин Бронштейн. Он же Троцкий, он же Калинин.
2. Почти все ценности Российской Империи и ценности убитых русских людей были вывезены в американские музеи.
3. В США были вывезены почти все архивы Российской Империи.
4. США и Англия как и СССР засекретили весь период захвата жыдо-большевиками иностранными наемниками и иностранными армиями России.
5. Все государственные учреждения до 50 годов работали по ночам, по Нью-Йоркскому времени.
6. СССР-РФ прикрывал и прикрывает ложь США о полетах америкосах на Луну.
7. СССР-РФ прикрывает убийства русских ученых и даже скрывает убийство Гагарина, которое было организовано в КГБ.
8. Жыдо-большевики СССР-РФ прячут в архивах геноцид русского народа за время жыдовской власти, включая голодоморы, и продажу зерна за границу.
9. Жыдо-большевики СССР-РФ прячут в архивах документы ВОВ, жыдо-большевицкая верхушка СССР вместе с жыдо-немецкой верхушкой Германии вместе разрабатывали военные операзии по разгрому частей СССР.
10. Жыдо-большевики СССР-РФ проводят с 1917 года спаивание русского народа через СМИ. Практически во всех фильмах присутствует реклама водки либо других наркотиков.
11. Жыдо-большевики СССР-РФ планомерно выкачивает из русских регионов все ресурсы и отправляет эти ресурсы на размножение чурок. Сегодня на откорм жыдовских и кавказских свиней.
12
(без названия)
Astor написал 24.10.2012 21:01
Всяк умный человек в этом не сомневается. Даже вменяемые единороссы и то признают наличие внешнего управления. Правда, дальше блогов их мысли не идут. Всяк сотрудничающий с этой властью по определению есть американская шлюха. Президент - главный капо. Админстрация президента - суть контора колониального управления. И не надо удивляться, почему в РФ разрушили авиапром, почему разрушена армия и наука.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Свинослве Задроченой
козе написал 24.10.2012 19:47
Дырявенький, шо козлик , опять заминусовал? Неймется? Писю все дрочешь? Вот поэтому тебе хохлу - пидеру и предлагают свалить на хУй отсюда, и не позорить украинцев.
Что то мне кажется , что ты троль, кому то выгодно что бы такие козлы, как ты путались под ногами двух народов.
Может ты удавишься, в честь дня Бандеры , А ?
Я тебе памятник возле сортира поставлю.
Он ананист и это заминусует. Научили бандеровскую обезьянку на кнопочки нажимать. КОЗА ВАЛИ С САЙТА!
Re: О чЁм речь, Святослав..?-*олег*
Светослав написал 24.10.2012 19:28
Олег, а можно сказать как-то прямее, безо всех этих тайн мадридского двора?
Свинослве Задроченой-Дырявенький, шо козлик , опять заминусовал? Неймется? Писю все дрочешь?
коза написал 24.10.2012 19:27
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Свинослве Задроченой
козе написал 24.10.2012 19:25
тоже мне открытие
рабочий написал 24.10.2012 19:16
Россия находится под внешним управлением согласно Ст. 15: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора»
О чЁм речь, Святослав..?
*олег*гадюке:погоди, пожалуста. написал 24.10.2012 19:10
Ты Кого Щемишь?Ты - понимаешь?
Щенок.
Ишь ты..;..
Re: Re: Re: Re: Re: Свинослве Задроченой
козе написал 24.10.2012 19:03
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы