Кто владеет информацией,
владеет миром

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Опубликовано 24.10.2012 в разделе комментариев 123

Обнаружено документарное подтверждение тому, что Россия находится под внешним управлением

Источник: ИВК

В Постановлении Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2006 г. N 229 г. Москва «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда Российской Федерации» (см. здесь:  http://www.rg.ru/2006/05/04/stabfond.html) страны перечислены по-русски, но в алфавитном порядке латинского происхождения:
 
«…1. К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Стабилизационного фонда Российской Федерации, относятся долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США…» (далее перечисляются долговые обязательства)
 
На английском языке список стран будет выглядеть следующим образом: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, UK and USA.
 
Таким образом, не сложно понять, что документация «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда РФ» в т.н. «правительство РВ» приходит на английском языке, где ее просто переводят и публикуют уже в качестве «российских законов».
 
Отсюда понятно, почему в России создан культ английского языка, и почему на переговорах о вступлении России в ВТО в Швейцарии страну от Минэкономразвития представляли два «официальных лица»... 24 и 28 лет. После чего переговорщики со стороны Запада в кулуарных разговорах со своими знакомыми из Дипакадемии МИД РФ сказали, - «они, конечно, девушки симпатичные, но вы бы прислали кого-нибудь более опытного».
 
Но посылать никого более опытного этот оккупационный режим и не собирался. Поскольку нелегитимная власть ничего не решает. 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
какбэ написал 25.10.2012 14:02
справедливости ради нужно отметить, что "силовики" как то пытаются противостоять процессу утилизации производства: достаточно вспомнить историю с гарантиями государства по кредитам для перспективных предприятий
Астору. Ты чЁ тута придумал..?..
*олег* написал 25.10.2012 14:00
Она - Зря - Не Скажет
(Это - так...БАлуется,
зараза такая..;..
Re: Дорогая, опережают...
*олег* написал 25.10.2012 13:43
Прослабились, бараны.
Когда я сюда -пришЁл-побитый- Весь -
меня поддержал Федор. И Маруся.
.
Они мне могут Сказать: ты - не прав, Олег
(без названия)
какбэ написал 25.10.2012 12:14
"Из Резервного фонда можно использовать средства, но его создали для того, что бы использовать только при падении цен на нефть, и возникновении дефицита Бюджета."
Именно так. Что бы формировать бюджет за счет торговли сырьем и шантажировать обезцениванием рубля в результате долларовых "излишков" - нужно уничтожить производство.
Re: З.Ы Астору скоту обтруханному
Ха ха написал 25.10.2012 12:07
Ну я же писал что ты в Белоруссии выживаешь. Так оно и есть, рожа твоя хохляцкая. Ты неуч не "потрясающие факты" от бандерлога Ющенки рассказывай, а РЕАЛЬНЫЕ ! А реальные таковы, что Белорусь ВСЕГДА намного меньше платила и платит за газ. Сейчас например 169 дол, а Украина -400 дол.
И ТЫ суЧнок , абсолютно прозрачный гандон, оттрахоный в очко.
Астор , тебе пора в сортир топиься, чего вонять то?
Re: какбэ
Пояснение 4 написал 25.10.2012 11:59
Ты сам то понял что нацарапал? Из Резервного фонда можно использовать средства, но его создали для того, что бы использовать только при падении цен на нефть, и возникновении дефицита Бюджета.
(без названия)
какбэ написал 25.10.2012 11:37
Дающему здесь пояснения к пояснениям и прочее (продолжение).
Для того, что бы шантажировать обезцениванием рубля в результате притока долларов из резервных фондов, нужно, всего навсего - уничтожить производство и частично инфраструктуру. Опираясь исключительно на услуги и торговлю.
(без названия)
какбэ написал 25.10.2012 11:24
Дающему здесь пояснения к пояснениям и прочее.
Для того, что бы рубль обесценился в результате притока долларов из резервных фондов, нужно сделать так, что бы он попал не в сферу обновления производственных фондов (производство средств производства), а в сферу потребления (обращения).
Соответственно - что бы рубль не обесценился в результате использования средств резервных фондов, необходимо направить их строго на обновление прозводственных фондов, т.е. производства средств производства и инфраструктуры.
Инфляция будет, да. Но эта не та инфляция, которую мы имеем сегодня по своей природе, и время ее существования ограничено отдачей в виде реального прироста ВВП, который последует за обновлением.
Дорогая, опережают...
*олег* написал 25.10.2012 11:02
А мы - вели
Светослав (25.10.2012 01:46)
*олег* написал 25.10.2012 10:27
Ну куда ты торопишься, скажи?
Завтра ты - сможешь - сказать.
И - после - завтра.
.
Ты зачем ей нагадил, Светослав?
Щенок, с"цуко.Безмозглый.
Re: Re: З.Ы
*олег* написал 25.10.2012 02:06
(;)...
ЧЁ ты их боишся..?
(Клоподаву: привет папе и родственникам, читатель...
Здоровья, удачи и благополучия им.
Скажи: от Олега.
*олег*
Светослав написал 25.10.2012 01:46
\\\Может, кто то и сможет.
Я - не могу.Цель -
не тявкнуть
(Они знают: если - вдруг - Чего - ВСЁ - ПЕРЕВЕРНЁТСЯ.
Прислушиваются, пока..;..Люди же...
Я их тоже слушаю.Очень внимательно.
Они - Работают\\\
.
WOW! Нипадеццки круто! )))
Re: З.Ы
ФК МОСКВА написал 25.10.2012 01:10
Понтий Пилат гуляет по лунной дорожке со своим догом Бангой.Каждые 9 дней.
Re: Re: Писать исче?
Насчет Луны написал 25.10.2012 01:04
Прикинь массу корабля.Прикинь массу топлива.Гравитация там меньше в 6 раз.До сих пор таких аппаратов нет.Сесть туда можно.Но вот как улететь?
З.Ы
Astor написал 25.10.2012 00:57
Что против Белорусси Раша вела себя не очень подобающе - это тоже факт. Какие-то газовые войны. Хотя вот Лукашенко в свое время поведал потрясающий факт. Оказывается, Украина при Ющенко платили за газ в три раза меньше, чем Белоруссия при Лукашенко. Это сейчас батька много не говорит, но это просто хитрозадый белорус. Но ведь это правда. Самое мерзкое американское гнездо завелось в Кремле при Боре Ельцине. Ну, а ставленник Ельцина господин Путин - это все усугубляет. Ну, хочется, может быть, человеку почувствать себя хозяином на шестой части суши, но не дают. А кто не дает? С одной стороны американцы, а с другой - проклятые коммунисты. Правда, у них разные поводы для этого. Но факт есть факт. Путин - непрозрачный гандон Америки. Когда Америка трахает Рашу, то член не должен светится.
Re:
Astor написал 25.10.2012 00:48
Санкции то как раз США и ЕС против России делают, а таким как ты уЕбкам помогают. Ты шлюха? ха ха Кайся козел..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
против Белоруссии санкции есть. Это железный факт. А против Рашки... Не слышал. Какие санкции? Просвети.
Re: Олег, а можно сказать как-то прямее, безо всех этих тайн мадридского двора?
Дерево написал 25.10.2012 00:37
На море хорошая погода.Бабушку в розовом пеньюаре ограбил местный стоматолог дядя Изя.
Re: Re: Астор американская шлюха
9 Даша-Да написал 25.10.2012 00:35
А вот сейчас я посмотрела как на передаче "Дом 2" здоровенная кавказская жирный чурка Самсонов издевается над русской девушкой, и силой толкает ее вылизывать старого пьяного урода. И я бы убила на месте этого жирного чурку, что издевается над русской девушкой. И этот Самсонов пидорраст втягивает в издевательства других и эта пропаганда насилия изливается с зомбоящика.
Re: Астор американская шлюха
бациле хохляцкой написал 25.10.2012 00:24
Козлище, так ты и есть американская шлюха , Санкции то как раз США и ЕС против России делают, а таким как ты уЕбкам помогают. Ты шлюха? ха ха Кайся козел..
Re: Писать исче?
Клоподав написал 25.10.2012 00:21
"Дашенька", а в какой палате тебя держат и не лечат?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы