Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина теперь будет выдавать россиян Путину вполне официально

Опубликовано 23.10.2012 в разделе комментариев 24

Украина теперь будет выдавать россиян Путину вполне официально

Приезд Януковича на прием к Путину завершился, как можно понять, частичным отказом Украины от своего суверенитета в пользу РФ. Межправительственное Соглашение о реадмиссии и Исполнительный протокол о порядке его реализации были подписаны в понедельник в Москве в присутствии президента Украины Виктора Януковича и президента Российской Федерации Владимира Путина.

Формально соглашение урегулировало вопрос сотрудничества двух сторон в сфере передачи компетентными органами государств лиц, въехавших или находящихся на территории запрашивающей страны, с нарушением миграционного законодательства. Неформально - это "казус Развозжаева", первого россиянина, которого Украина выдала на пытки и издевательства, даже не дожидаясь подписания документа.

О Развозжаеве не было сказано публично ни слова, так что можно понять, что Украина "схавала", что на ее территории, прямо в столице российские спецслужбы функционируют свободно, проводят аресты, занимаются слежкой. А теперь еще этот произвол и издевательство над международными нормами будут прикрывать фиговым листком соглашения о реадмиссии.

Кстати, украинский рынок жилья держался в последние два года исключительно на российских покупках. Теперь, видимо, рухнет. Кому нужна заграничная недвижимость, в которой нельзя в случае чего переждать трудные времена? Тем более, что продажу земли иностранцам так и не разрешили, что сильно обесценивает недвижимость само по себе.

Гораздо привлекательней выглядит недвижимость в Литве, где впридачу к покупке получаешь еще и вид на жительство или даже гражданство. На Украине, кстати, наличие недвижимости никак не влияет на предоставление даже вида на жительство.

Только что Максим Калашников отметил интереснейший феномен: "...на самом деле на Украине – не 45 миллионов населения, как говорится официально, а уже 37 миллионов? – рассказывает он. – Численность надувается искусственно. Конечно, не все вымерли, часть просто уехала в поисках лучшей доли. Но их не «выписывают», они числятся как бы живущими на Украине…"

И что удержит рынок недвижимости при таком отрицательном балансе движения населения? Еще вчера Украина могла рассчитывать на приезд российских (а также казахстанских, белорусских) граждан, а сегодня - "не потрiбно"? А в сочетании с запретом двойного гражданства это просто перспектива депопуляции.

И это - за неделю до выборов?

А.Б.

 



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 37489 написал 23.10.2012 20:01
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 23.10.2012 19:49
Продолжение
Кстати ознакомьтесь с поступающим у нас в серию изделием и сделайте выводы.http://topwar.ru/20084-tavor-pod-545h39-predstavyat-na-interpolitehe.html.Так то.
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 23.10.2012 19:19
Вам бы Семенова почитать"Приказано выжить",тогда бы Вы поняли,что по-настоящему считаются,после того как
дело сделано,а кто что говорит-вопрос 10.Соответсвенно Вам для общего развития могу напомнить,что пока
Вы пытались стать мэром Химок Украина окончательно решила вопрос о строительстве в пгт.Смолино з-да по произ
водству ТВЕЛов с передачей Вами технологии,договорилась с Вами о кредите для окончания двух блоков РАЭС.
Это примерно $ 7млд.,а цена технологии-вообще отдельная тема.При этом Вы х..чего переведете на ЧФ,а после
утилизации "Керчи"и "Сметливого" останется одна "Москва"и куча десантных барж.Украина официально посылает
Вас на х..с Вашим ТС и газом и как вся европа начинает процесс замещения оного.Ну и для граждан Украины офици
циально безвизовый въезд в ЕС и в ближайшей перспективе отмена таможни.Так что Вам бы в Вашей Верхней
Вольте караул кричать,пока не поздно,ибо закупка Вами бронетехники уже не диагноз,но приговор превращения Верхней Вольты в бандустан Лесото,а не хвастаться знанием методики орально секса.
Вот еще бы "Энергомаш"в Павлоград перетащить,да филиал "Алмаз-Антей"в Украине открыть,пока еще есть
что перетаскивать,и что открывать,а то скоро только сексуальные проблемы Вас волновать будут.В бандуста
не другое не интересно.Ну и Вам для общего развития.Мы вертолет Ми-8 с нашими движками на 8200м подняли
и испытание собственного скоростного поезда закончили(практически),и кстати сравнительние Ил-476 и Ан-
70 показало увеличенный расход топлива первого по сравнению с последним в 2 раза.Это я надеюсь Вам,пока
еще не жителю бандустана интересно.
Ну а пока развлекитесь глубиной идей Верхней Вольты..http://warfiles.ru/show-15962-raketnyy-flagman-chernomorskogo-flota-moskva-ponizili-v-statuse.html..ну и это..http://topwar.ru/20199-dlya-nachala-my-vernem-svoi-samolety.html..Вам есть что сказать авторам как по первому,так и по второму вопросу учитывая Ваше прошлое.Вот примерно так.
Да вот еще(просьба)
Подскажите Вашему недоумку Калашникову,что-бы писал о футурополисах и прочей ненаучной фантастике,ибо его бредни о Одессе даже не смешны.Объясните этому идиоту,что за этот год
кол-во дорогих авто купленных одесситами обогнало аналогичный показатель в Киеве,одесситы
без шума и гама построили футбольный стадион не хуже дончан,за непонятно какие деньги,а уж
последние проекты реализуемые в Одессе испортят Путину крови больше чем вся Ваша оппозиция вместе взятая.Вот интересно-как же вы так отупеть то за 20 лет успели?Ведь вроде начинали
20 лет назад одинаково?
(без названия)
Скиф написал 23.10.2012 18:10
Реплика:
" ...Только что Максим Калашников отметил интереснейший феномен: "...на самом деле на Украине – не 45 миллионов населения, как говорится официально, а уже 37 миллионов? –..."
Можно нарисовать ЛЮБУЮ ЦИФРУ, тем более когда эту цифру приводит "известный футуролог" М.Калашников.
Он УЖЕ не РАЗ садился в лужу из-за неточностей, так самое большее что здесь можно сделать -
принять к сведению. С таким же успехом на сайтах гуляет цифра о ЧЕСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ в РФ,
причем БОЛЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬНО, чем это делает "известный футуролог" - там берут статистику из ЗАГСов.
Так вот, следуя этой информации населения РФ составляет 85 миллионов человек.
Кроме того стоит посмотреть ЧТО делается на Дальнем Востоке - там до СИХ ПОР отрицательная миграция
русскоязычных - и РЕЗКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ число китайцев. По эту сторону проживают 6 миилионов граждан РФ,
по другую сторону 120 миллионов китайцев. Похожие процессы происходят и в Сибири.
Не лучше видеть то, что СВОИМ НОСОМ делается?
А вообще необходимо понять, горшки СССР разбила РФ - тогдашняя РСФСР с принятием Декларации о Суверенитете от 12 июня
1990 года, что была равносильно КОНТРОЛЬНОМУ ВЫСТРЕЛУ в голову СССР.
При всех трудностях НИКАКАЯ бывшая республика СССР не хочет СНОВА в СССР -2.
Даже самый бы казалось верный союзник РФ Белоруссия.
Скиф
(без названия)
Скиф написал 23.10.2012 18:06
Реплика:
Даже самый бы казалось верный союзник РФ Белоруссия.
Скиф
рынок рухнет ....
don написал 23.10.2012 16:12
А кому на куй нужны высокие цены на жилье? Рынок рухнет, какой ужосс.
Тот же Максим Калашников по поводу этого "рынка" пишет такое, что ущи заворачиваются.
Идея нагадить в России, а потом смыться в Украину никогда не была такой уж продуктивной.
(без названия)
путиноид написал 23.10.2012 15:20
За путина,за родину! Ураааааа! Бей удальцовщину!!! громи оппозицию!
За Путина!
Малорус написал 23.10.2012 15:19
Малороссийский регион за Путина! Наш патриарх святейший Кирилл! Наше отечество Российкая Империя! Путин!! Единая Россия наша любимая партия! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин!Путин!
Возьмемся за руки Друзья...ю
Ч.П. написал 23.10.2012 14:26
Юнукович и путька блезнецы братья смекнули и молча разыгрывают партию У одного незалежняя у Другова суверенная и дело в шляпе!
дополнение.....
даккКар написал 23.10.2012 14:07
Для ...усиления Жыдовской ---Группировки в Большой Руси....предлагаю..всех жыдов с МалллллоРоссиии ...передать-депортировать в Россию...Путину будет в помощь...развития Северных и Д.Восточных территорий...Славяне Единение против Жыдовских ...Уродов-Дегенератов..За Славянское Будущее...Долой Жыдовское ИГО Сионистов..
пророк и это успех (23.10.2012 13:32)
3авидонов Ни код им написал 23.10.2012 13:44
ПЕдрилла и тролль здесь только ты! Я под своим именем пишу, а ты меняешь клички потому что ссышь!
Скоро тебя в жопу будут eбать где нибудь в СИЗО.
Ложись на спину, сейчас Я тебе cрать буду точно в рот!
А-ааааааааааааааааааааа!!!
Ура! Попал!!! Точно тебе в рот!
(23.10.2012 12:37)
3авидонов Ни код им написал 23.10.2012 13:25
Быстро открыл широко свой eбальник!!! Начинаю ссать !
ПСыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
Утоляй свою жажду нашару, петух протоптанный!
Скоро тебя прихлопнут,- кодя (23.10.2012 12:09)
боже спаси от пидерков-кремлядей-кодей написал 23.10.2012 12:37
Теперь я понимаю почему наи кодившему надо пинать под зад и гнать.
Он из нашистов и из кодлы и просто наш кодя. Оказалось кремляди и их наш коди вшие - это та срань отмороженнеая которую всегда убивали и даже свечку не ставили - кодя всем угрожает и только могила успокоит кодю.
если кто сомневается что кремляди - опушенные педики и гомики - вот вытащили на божий свет кодю - успевайте народ - задавайте вопросы - опущенный кодя много вам чего промычит.
Ну и хрен с ним. пукай дальше.
киномэн написал 23.10.2012 12:29
Как путька гавнюк и педик обезьяний просрал телик и по телику идет одна срань то пришлось выходить в интернет и качать кино из интернета.
Дебилам из кремля сообщаю - народу я рассказываю истину а в сторону кремля буду пукать в знак презрения к опушенным кремлядам.
И кто тут дауна от кремлядей за язык тянул - это классика - пукать в сторону врага в знак презрения.
3акидонов кодя (23.10.2012 11:56)
современный человек написал 23.10.2012 12:06
Кодя нечаянно выдал обряд кремлядей. Наверно путька прошел через этот обряд. Вот почему я считаю что путьку и его шоблу надо убить и кодю тоже. теперь я знаю еще один перевод слова наш кодивший - это опущенный кодя который хочет делать с людьми то же что сделали с кодей.
Re: больше читать надо-будешь хоть что-то знать!
Сергей Потемкин написал 23.10.2012 09:50
Евг.Евтушенко никакого отношения не имеет к Украине-родился
на станции Зима в Сибири,от роду фамилия Гангнус,а скрывался
всю жизнь под кликухой.Так же как и все другие гангнусы.
Да уж.Если Бараньерос-то это надолго
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 23.10.2012 09:46
"Приезд Януковича завершился(по твоему "разумению")частичным отказом от суверенитета Украины в пользу РФ".А ты против,жыдяра? Может быть лучше был бы отказ России от своего суверенитета в пользу Разпиздяева,дружка Тютюкена-твоего дружка,а то и вообще жыдовского "мачо"(ой,я сейчас умру)и такого же мудака,как ты? Понимаю,понимаю-это твои мечты.А вот хрен тебе.
закон развозжаева
пророк и это судьба написал 23.10.2012 08:17
Господин Развозжаев похоже войдет в историю. И войдет в историю навсегда как положительная личность. Так же как мальчик с пальчик как мальчиш кибальчиш как зрабрый портняжка и прочие герои которых будут знать все дети. куда ты побежал мальчик ? Смотри - убежишь от дома - прибежит разбойник путька со швалью и сворует как развозжаева.
Борька березовский - это еще тот жид и не враг оказалось путьке а вот некий русский развозжаев - тот враг.
В Советском Союзе мощь каждой республики была равна мощи всего СССР...
wolodja написал 23.10.2012 07:46
сегодня все они представляют собой ублюдочные, всего лишь территориальные, образования... как говорится жили на просторах Руси (на Украине), а оказались в заднице (как говорят "незадумчивые", в Украине - ежели кто не понимает особенностей славянских языков)...
(без названия)
Astor написал 23.10.2012 03:43
С властью нужно обострять отношения. Голубь к голубю летит. Причем, жестко.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы