Кто владеет информацией,
владеет миром

Газ для Украины и похищение Развозжаева - обмен по понятиям?

Опубликовано 22.10.2012 в разделе комментариев 73

Газ для Украины и похищение Развозжаева - обмен по понятиям?

Президент Украины Виктор Янукович в ходе визита в Москву 22 октября обсудит ряд вопросов, в том числ по газовой теме, сообщил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко (в изложении Интерфакса).

"Тематика переговоров в Москве будет достаточно широкой. Прежде всего, это наше взаимодействие в торгово-экономической сфере, наверное, не обойдется без того, что будет поднят вопрос по газовой тематике", - сказал он на брифинге после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в пятницу.

Кроме того, по словам министра, будет обсуждаться тема совместных проектов, переговоры по которым вышли на достаточно высокий уровень согласования.

"У нас подготовлены два соглашения, возможных для подписания", - сказал К.Грищенко.

Таким образом, добавил К.Грищенко, в ходе визита будут обсуждаться все основные вопросы двустороннего сотрудничества.


От редакции: Просто невозможно поверить, что среди важнейших вопросов двустороннего сотрудничества не будет обсуждаться проблема ареста на территории Украины, в Киеве российского гражданина Леонида Развозжаева некими анонимными сотрудниками силовых структур. Причем арест, судя по заявлениям украинского МВД, с органами внутренних дел независимой Украины не согласовывался и явился для них полной неожиданностью.

Дело в том, что Развозжаев въехал на территорию Украины вполне легально, а в розыск был объявлен российским Следственным комитетом уже позже, когда он законно находился на территории сопредельного государства (кстати, не имеющего с РФ соглашения о реадмиссии) и намеревался ходатайствовать перед Украиной о получении статуса политэмигранта, о чем успел написать заявление и зарегистрировать его. Да и схватили Развозжаева у здания Управления Верховного комиссара ООН в Киеве, на выходе.

И что получается? А получается акт государственного терроризма.

Но на сегодня все еще интересней: Басманный районный суд Москвы в воскресенье санкционировал арест активиста "Левого фронта" Леонида Развозжаева - оппозиционер проведет ближайшие 2 месяца в СИЗО. Процедура избрания меры пресечения проходила в закрытом режиме - так пожелало следствие.

- Меня схватили в Киеве и два дня после этого пытали! - заявил Леонид Развозжаев.

То есть, выражаясь дипломатическим языком, украинскому президенту публично помочились на ботинки, пользуясь тем, что Украина сильно зависит от благорасположения Кремля. Причем сделали это в самый "удобный" момент, за неделю до выборов в Верховную раду. В другое время и правда можно было не заметить - ну, мокрые ботинки немного, бывает... Но перед выборами обязательно найдется множество желающих указать на причину этой сырости, а также рассказать, чем пахнет.

Мне искренне жаль президента Януковича, которому и правда очень нужны эти соглашения с Россией, но и "не заметить" казуса Развозжаева он не имеет возможности. Хотя, в целом все очень по-европейски - когда Германии очень оказался нужен казахстанский ванадий и редкоземельные металлы, канцлер Меркель легко смогла "не заметить" капающей с рук Назарбаева крови нескольких десятков расстрелянных накануне нефтяников. И даже позволила одной из этих рук скользнуть ниже талии...

В конце концов, после выборов (которые на Украине пройдут, видимо, уже по российскому сценарию) можно будет принять поправку в Конституцию, что-то типа "власти стран, поставляющих Украине газ, могут на ее территории делать все, что им заблагорассудится".

А ботинки высохнут...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
[q.z написал 22.10.2012 22:39
Самара с умирающими заводами и погибшим в мирное время авиационным заводом уже готова к протестным выступлениям. Ижевск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Владивосток — всех городов не перечесть, которые готовятся к митингам против безработицы, нищеты и роста цен на ЖКХ, бензин, продукты питания. Путин продал контрольный пакет АвтоВАЗа иностранцам, а обещал закупать новые технологии и создавать новые рабочие места. Вместо новых технологий в Тольятти будет база НАТО в Ульяновске.
Неужели не доходит, что все эти заявления делаются с очевидной целью — создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, ее вотчину. «Антиамериканизм» является только прикрытием — вор громче всех кричит «держи вора». Экономика России развалена, промышленности не существует, Кремль указывает на «внешнего врага», значит нет никакой необходимости исправлять что-то у себя. Не надо искать ошибки в правительстве и организации проведения горе-реформ, не надо перенаправлять финансирование, не надо увольнять лодырей и неумех и заменять их квалифицированными специалистами, не надо менять атмосферу интриг и склок в Кремле.
Ничего не надо делать! Ведь во всем виноваты враги. Достаточно усилить меры безопасности, и все тут же наладится! После приказа Путина валить все неудачи на американцев дело пущено на самотек. Приспособленцы, коррупционеры, обманом проникшие на высшие посты в государстве, не будут смещены. Умные головы не получат повышения, выпуск ненужных законов, нацпроектов, бесполезных реформ, избиение науки и образования будет продолжаться. Вся порочная система будет порочно развиваться и дальше.
Результат? Полное отставание, деградация и топтание на месте, подчинение России Америке даже в космосе — одном из важнейших направлений развития на ближайшую сотню лет! Ученые, инженеры, математики уезжают, кто останется — придется работать под руководством хитрецов и лизоблюдов, которые видят свою цель только в выискивании врага и в интригах.
Вы можете любить оппозицию или презирать ее. Но защита прав оппозиции — это не прихоть и не игра в «демократические идеалы». Оппозиция — это основа развития страны. Последовательное целенаправленное подавление оппозиции, препятствие ее деятельности в России только идиоты не замечают. Политика давления на оппозицию объясняется только одной причиной, а именно: желанием задержать развитие страны. А чем иначе? Ну придумайте другую причину, почему глава страны не дает стране развиваться, уничтожая реальную оппозицию. Скажем прямо: Путин резидент вражеской разведки, проникший к руководству державой.
(без названия)
люблю ввп написал 22.10.2012 22:32
Этот человек работает на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то это видимость «борьбы против». Это прикрытие. Настало время научиться отличать лозунги от реальных поступков. Какой шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или все же шпион будет громче всех аплодировать кличу «Вперед, Россия!», но исподтишка делать все, чтобы страну развалить? Давайте разберемся, в разведсведениях есть существенный недостаток — со временем они устаревают.
Новая секретная деталь, добытая шпионом с риском для жизни, никому не нужна через пять лет. Планы обороны страны устареют через десяток лет. Информация о любовнице посла или военного атташе никому не интересна на следующий день после ухода посла на пенсию. Мы видим, что большая часть успехов разведки носит кратковременный характер. Но использовать шпиона такого масштаба, как Путин, для достижения кратковременных целей — нерационально.
Допустим, вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Или тихо, незаметно, начнете процесс превращения державы в покорную вам страну, причем покорную на долгие времена, на все обозримое будущее, на поколения вперед? В чем выражается «антиамериканизм» Путина?
В его заявлениях про происки американцев? В абсурдных и смешных намеках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают российские спутники и роняют спутники ГЛОНАСС? В его громогласных клеймениях «нарушения прав человека в США», которые ни в США, ни даже в Финляндии какой-нибудь никто не замечает?
В выдумках, как недовольные его правлением люди выходят на митинги, оказывается, потому что всем скопом скуплены врагами, и не любят Путина только потому, что им за эту «нелюбовь» платят? Тогда нас явно обнесли, мы были на митинге, но денег нам не дали. Правда, никто и не обещал. Пора подниматься на митинги городу Тольятти, чей автозавод будет сборочным конвейером для отверточной сборки. Вся социалка и вспомогательные производства будут не нужны вместе с рабочими.
хАлАпейцу
хе-хе!жЫдоведовуДальССкий написал 22.10.2012 22:10
всЯ эТТа нова-рагульская хАхлАпейщина настОка кичится своей заумЬю и образованщиной,
что невольно вспоминаешь историческую личность В.С.Черномырдина и его посыл таким
щирым украпейцам.
Завершая на Окраине свою посольскую миссию он закатил прощальный ужин.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил:
" ...одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
Степаныч дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил,
и добавил:
" А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите "В" х у й ! ...
-----------------------------------------------------------------------------
тупорылые хахла-оселЁдочные!
хУле, вам, на просторах Русского тырнету надобно!
ИЛИ
ваш, свино-сцАльный тупонет хуЙово качает ?
ИДИТЕ =ВЫ =ВСЕ =ОПЫТОМ И ГАМУЗОМ =В =ТОТ =САМЫЙ========= Х_У_Й !!!
Сосу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.10.2012 21:40
Я гей сосу у москалей.
Re: Жопе из Дмитророжья
Дурогону написал 22.10.2012 21:30
Чмо Больное ты ужу достал . Авиацию поставил на пузо в Хохляндии, теперь РОССИЙСКИЕ ТВЭЛ чего то , куда лепишь. Они они Российскими были и так остаются. МуДак ты еще и Моряк оказывается, заранее знаешь что на утилизацию уйдет. Болванчик тупой, это тебя инвалида надо на УТИЛИЗАЦИЮ что бы форум не засорял. Украину ОФИЦИАЛЬНО нагнули. Тебе это дурогон ясно? Или еще нет?
С газом Россия вас на х.. послала, и этот вопрос уже закрыт. Ржавую трубу газопровода , теперь можете себе в ЖОПУ засунуть. Пущены ДВЕ очереди Северного Потока, и подписаны контракты на строительство еще ДВУХ. Все.
Европа вас ТОЖЕ на х.. послала и это всем известно. Таможня будет вечно у вас с ЕС.
Авиатор - Инвалид. Самолеты и вертолеты у вас как не выпускались, так и не выпускаются. Весь инет перерыл и везде пишут - Авиастроению на Украине пришел полный пи..дец. А в России худо бедно но около 100 самолетов всех и 250 - 300 вертолетов но выпускают.
Все?
Иди просрись и спать.
(без названия)
York 56181 написал 22.10.2012 21:21
Инородной украинской свинье слова никто не давал:
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 22.10.2012 21:08
Продолжение
Ну а пока развлекитесь глубиной идей Верхней Вольты..http://warfiles.ru/show-15962-raketnyy-flagman-chernomorskogo-flota-moskva-ponizili-v-statuse.html..ну и это..http://topwar.ru/20199-dlya-nachala-my-vernem-svoi-samolety.html..Вам есть что сказать авторам как по первому.так и по второму вопросу учитывая Ваше прошлое.Так то.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 22.10.2012 20:48
Вам бы Семенова почитать"Приказано выжить",тогда бы Вы поняли,что по-настоящему считаются,после того как
дело сделано,а кто что говорит-вопрос 10.Соответсвенно Вам для общего развития могу напомнить,что пока
Вы пытались стать мэром Химок Украина окончательно решила вопрос о строительстве в пгт.Смолино з-да по произ
водству ТВЕЛов с передачей Вами технологии,договорилась с Вами о кредите для окончания двух блоков РАЭС.
Это примерно $ 7млд.,а цена технологии-вообще отдельная тема.При этом Вы х..чего переведете на ЧФ,а после
утилизации "Керчи"и "Сметливого" останется одна "Москва"и куча десантных барж.Украина официально посылает
Вас на х..с Вашим ТС и газом и как вся европа начинает процесс замещения оного.Ну и для граждан Украины офици
циально безвизовый въезд в ЕС и в ближайшей перспективе отмена таможни.Так что Вам бы в Вашей Верхней
Вольте караул кричать,пока не поздно,ибо закупка Вами бронетехники уже не диагноз,но приговор превращения Верхней Вольты в бандустан Лесото,а не хвастаться знанием методики орально секса.
Вот еще бы "Энергомаш"в Павлоград перетащить,да филиал "Алмаз-Антей"в Украине открыть,пока еще есть
что перетаскивать,и что открывать,а то скоро только сексуальные проблемы Вас волновать будут.В бандуста
не другое не интересно.Ну и Вам для общего развития.Мы вертолет Ми-8 с нашими движками на 8200м подняли
и испытание собственного скоростного поезда закончили(практически),и кстати сравнительние Ил-476 и Ан-
70 показало увеличенный расход топлива первого по сравнению с последним в 2 раза.Это я надеюсь Вам,пока
еще не жителю бандустана интересно.Вот примерно так.
Йоптыть !!!
хе-хе!жЫдоведовуДальССкий написал 22.10.2012 20:19
нУ-как,же всеХ заЙобла своей тупостью сегодняшняя = говнОвласть.?!
И
такая,ж = гОвно ж,Опазиция ...
-----------------------------------------
только национальный лидер БОЛЬШИНСТВА = РУССКИХ =
сможет опираясь на НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ
и при абсолютной поддержке большинства
сможет навести ПОРЯДОК в стране
( пример = см. Германию 33-39
Re: инк
Ха ха написал 22.10.2012 20:19
Дебил, это ты работаещь на Госдеп, ЦРУ под псевдонимом - "Бацила триперная" . Чушок, то что ты написал - НЕ ИНТЕРЕСНО! Такую билиберду можно штамповать ТОННАМИ, туалетной бумаги на все хватит. А вот факты говорят о другом.
В 2000 году , ВПК вообще не имело заказов, а Бюджет был 3о млрд. дол, а сейчас 300 млрд дол. и на Кавказе войны нет, а тогда вовсю полыхала, и сепаратизма нет, а тогда бардак дикий был. Зарплат люди не видали в 2000 году, сбережения все сгорели. А сейчас все иначе , лучше и т. и т. п. Дрысню свою больше не пиши. Засмеют. А Alex кто такой? Что это еще за "половой гигант" ? Не клиент ли психбольницы?
(без названия)
xzsw написал 22.10.2012 19:33
Диктатуру пролетариата сменила власть криминалитета, превратившего казну в общак, губернаторов — в «положенцев», мэров — в «смотрящих». Первое лицо государства ботает по фене, правосудие работает по воровским законам, а наказание без преступления стало преступлением без наказания. Главной заслугой Путина называют сохранение России, «забывая» про взлетевшие в десять раз цены на нефть, про то, что страна давно живет лишь под покровом углеводородицы. Теодицея Путина — сравнение с 90-ми. Но вряд ли нашей «стабильностью» мы обязаны личности президента. Когда распадается семья и рвутся связывающие нити, особенно тяжелы первые годы, а потом каждый пристраивается, выживая в одиночку. Это объективный закон. Если расчленить амебу, ее части будут существовать сами по себе, регенерируя со временем. Конечно, уровень сложности будет иной, но существуют же Венгрия, Австрия, Чехия. А Милан нашел себя в другом государстве. И Украина не развалилась, и Казахстан, и даже Таджикистан с Киргизией. А нам упрямо внушают: «Кончилась зима, наступило лето, спасибо Путину за это!» Может, он фартовый парень, и цены на улеводородное топливо тоже его заслуга? В 30-е годы, когда бушевали сталинские каратели, страна проводила индустриализацию, строила города, заводы, ГЭС. А чем оправдать нынешние репрессии? Деиндустриализацией? Феодализацией? Дебилизацией? Путинская власть — это 96 долларовых миллиардеров плюс деэлектрификация всей страны? При этом в устах президента появилась сталинская риторика, а кремлевские имиджмейкеры, которым под силу сделать политика даже из обезьяны, рисуют нам образ «сильной руки». Сильная рука, которая лезет нам в карман? Или тянется к горлу?
Наши спутники падают, как звезды, промышленность лежит на боку, а многие дороги помнят еще Иосифа Виссарионовича. Зато цены на нефть взлетели, и жить стало лучше, жить стало веселее. В России никто не работает, ничего не производится, наука почила в бозе. Да все и рады! Мы хотим видеть великую Россию, но не способны идти ни на какие жертвы. Эту шизофрению вполне удовлетворяет телевизор: днем мы покупаем импортные продукты, выменивая их на ресурсы, а вечером переселяемся в сказочно сильную державу. Жизнь в период упадка зачастую слаще, чем в период расцвета. И на закате Римской империи, при последних императорах, жили лучше, чем в Республике эпохи Пунических войн. И чехи с австрийцами живут не хуже, чем их предки в Австро-Венгрии. Но они и не кричат о Великой Чехии или Великой Австрии. Скоро это пройдет и у нас, через поколение-другое, когда Россия будет состоять из Сибири, Дальневосточно-китайской республики и Московского государства.
Re: Правду - Смотрите
Светослав написал 22.10.2012 19:27
Гыыы.
Лучше такую "правду" печатать на бумаге от "Искры" -- в туалете вещь незаменимая ))
ск рф
Шаген написал 22.10.2012 19:12
ск и прокуратуре не удалось проверить достоверность учебы маркова на юридическом факультете института , куда им то голдеть о законности и правопорядке.банда путиноидов позорит страну россиян и грабит народ.
Правду
Смотрите написал 22.10.2012 19:00
http://www.youtube.com/watch?v=PE7fFCyVR18&feature=g-vrec
(без названия)
инк написал 22.10.2012 18:58
Старожилы левого интернета помнят. Работали ребята профессионально
Из моего архива (пардон за формат)
Опубликовал Alex 23 Марта 2000 в 22:10:05:
До недавнего времени настоящее имя агента ЦРУ имеющего псевдоним "Heir" было известно лишь очень немногим высокопоставленным офицерам американской разведки, имеющим прямое отношение к одноименной операции ЦРУ "HEIR" - одной из самых значительных операций американских спецслужб в России на стыке веков. Всему
остальному миру этот человек известен, как и.о. президента РФ Владимир
Путин. "Наследник" - именно так переводится псевдоним агента ЦРУ В.Путина на русский язык.
Для понимания дальнейшего необходим небольшой экскурс в предысторию событий. В начале восьмидесятых годов, теперь уже прошлого века, Соединенные Штаты приняли на вооружение новую геополитическую доктрину "Установление решающего перевеса силы США в мире". Никарагуа, Гренада, Иран, Ирак, Югославия... вполне ощутили
на себе воплощение этой самой американской доктрины "Нового мирового порядка" в
жизнь. Но основной приоритет этой доктрины направлен на уничтожение России. По
замыслу "отцов основателей" этой доктрины Россия должна быть расчленена на
возможно большее количество псевдонезависимых государств, которые будут служить
лишь поставщиками дармовых природных ресурсов и дешевой рабочей силы для
западных корпораций. Подчеркивая, что для достижения этих целей все средства
хороши, один из авторов этой доктрины бывший президент США Рейган еще в 1986
году заявил: "Подпольные подрывные операции против других государств всегда
являлись частью государственной политики во все времена. Соединенные Штаты
имеют абсолютное право проводить подпольные подрывные операции, если эти
операции служат интересам Соединенных Штатов" (American Journal of
International Law, vol. 81, January 1987, p.111).Накануне приближающихся президентских выборов 2000-го года в США
республиканская оппозиция использует все возможные силы и средства, для того
чтобы в очередной раз скомпрометировать Билла Клинтона, дабы снизить шансы
представителя демократической партии быть избранным следующим президентом
страны. В результате развернувшейся войны компроматов происходит "утечка"
прелюбопытной информации. Так, например, только недавно стало доподлинно
известно, что военный переворот Ельцина осенью 1993 года был подготовлен и
осуществлен по сценарию разработанному спецслужбами США, по прямому указанию
Билла Клинтона. Целый ряд конгрессменов республиканцев подверг президента США
Клинтона резкой критике, обвиняя его в том, что внешняя политика Клинтона в
отношении России направлена на формировании в России заведомо мафиозных
структур. Финансирование этих структур осуществляется за счет
налогоплательщиков США путем разворовывания рядом российских высокопоставленных
лиц направляемых в Россию кредитов МНФ. Подчеркиваем, что Клинтон обвиняется не
в недостаточном контроле над использованием кредитов МНФ, а в умышленном
финансировании российской правительственной мафии путем предоставления
кредитов, которые предназначались именно для разворовывания определенным кругом
лиц в России. Администрация Клинтона приложила также все усилия для помощи
российской мафии в отмывании награбленных капиталов. Так, например,
представителям правительственной мафии России было позволено приобретение
многомиллионной недвижимости в США без проверки законности происхождения денег,
что входит в прямое противоречие с действующим законодательством страны.
Приведем конкретный пример подобной политики "двойного стандарта" Клинтоновской
администрации.
(без названия)
"СЛУГИ ДЬЯВОЛА",ч.1 написал 22.10.2012 18:51
http://www.rednews.ru/article.phtml?y=031=1&m=10&id=2900&print=1
"... В НОЧЬ С 3 НА 4 ОКТЯБРЯ Б. ЕЛЬЦИН назначил экстренную встречу
военачальникам в Министерстве обороны. Совещание началось с монолога
Б. Ельцина, подталкивавшего генералов к решительным действиям. В
ответ — гробовое молчание последних. Атаковать здание парламента с
находящимися там тысячами людей ни в одной советской академии не
учили.
Тут на первый план с подачи А. Коржакова вышел бывший спецназовец
капитан 1 ранга запаса Г. Захаров. “Для успешного разгрома Дома
Советов, — сказал он, — всего-то нужно десять танков и немного
военных”.
Толчок для запуска механизма расстрела был дан, дальше за дело
взялись генералы со стратегическим мышлением.
А бывший пенсионер за такую прыткость в нужный момент и в нужном
месте стал адмиралом. Ныне он является помощником депутата А.
Коржакова.
Дальше за дело подавления парламента по поручению министра обороны
взялся его заместитель генерал-полковник Г. Кондратьев. Он перекроил
примитивный план с десятью танками Г. Захарова, вложив в него
всеармейский размах. В дело были пущены Таманская и Кантемировская
(танковая) дивизии плюс мотострелковая бригада, 106-я дивизия ВДВ,
218-й батальон спецназа и даже батальон из бригады охраны Генштаба
сняли. Со слов генерала, всего 1800 человек, во что не очень хочется
верить.
Оправдывая свои преступные действия по подавлению высшего
законодательного органа страны, Г. Кондратьев в беседе с
корреспондентом бессовестно врал, что якобы в 7.15 “из “Белого дома”
был открыт прицельный огонь изо всех видов оружия, включая
снайперские винтовки, автоматы, пулемет работал и гранатометы даже
били по нашей бронетехнике”. Не знаю, где в это время прятался
трехзвездный генерал, но мне пришлось быть очевидцем того, что
произошло. Кроме того, комиссия Государственной думы, расследовавшая
названные события, зафиксировала, что ни один человек не был убит из
здания Верховного Совета. Вместе с тем “во время штурма здания
Верховного Совета было убито или впоследствии скончалось от
полученных ранений не менее 74 и получили ранения различной степени
тяжести не менее 172 человек”(из заключения комиссии Госдумы.) Среди
награжденных генерала Г. Кондратьева не оказалось. Но на скамье
подсудимых он должен быть.
В последующем П. Грачев от своего подручного избавился, а Б. Ельцин
пристроил его в МЧС. Там, у С. Шойгу, по совместительству лидера
“Единства”, он и трудится до сего времени. О том, как бывший слесарь
и офицер докатился до роли расстрельщика, можно уточнить у него по
телефону 926-35-56 (35-23)...
(без названия)
Любой думающий человек и сам давно к таким вывода написал 22.10.2012 18:48
То, что Путин объективно работает не на свое государство, это неопровержимый факт. Это могут опровергать только пустоголовые "Нашисты". Нефтяное благополучие "нулевых" годов было буквально слито в экономики чужих стран. Бесстыдное уничтожение авиапрома, ГРУ, армии во главе с деятелем мебельторга вообще порождает уверенность в работе пахана всея олигархии на правительства других стран. Для обывателя это, действительно, кажется фантастичным. Но реальность иногда гораздо хуже страшной фантастики.Очередной пример «отеческой заботы» Путина В. о развитии экономики страны (только в интересах кого?) - это сделка, которую по настоянию Путина В. Норильский комбинат заключил с американской компанией по продаже американцам всего производимого в России кобальта оптом и на многие годы вперед. Поясним, что кобальт - важнейший стратегический материал, используемый в производстве специальных и сверхпрочных сплавов для авиа- и ракетных двигателей. После этой сделки предприятия оборонной и других высокотехнологичных отраслей будут выпрашивать у американцев наше же добро.
http://forum-msk.org/material/power/6980777.html
(без названия)
Путиноид2.0 написал 22.10.2012 18:36
Ешьте каки путина будете здоровы!
(без названия)
York 77418 написал 22.10.2012 18:23
>Мнение 23
>Не говори глупость. За Грузией стоит США, это и так понятно.
.
Это тебе понятно, а мне нет. Если за Грузией стоит США - то пусть так прямо, внятно и объявят: США финансировало г-д Развозжаева и Удальцова с целью подрыва существующего в стране строя.
Только вот кишка тонка у Путна и компании в сторону США даже тявкнуть. Поэтому подобного заявления никогда и не будет.
Re: York 3708
Мнение 23 написал 22.10.2012 18:10
Не говори глупость. За Грузией стоит США, это и так понятно. Шум поднимают не СМИ а сами оппозиционеры, это тоже понятно, раз их арестовывают.
Про фарс..., какая оппозиция такой и фарс. Что касается "искусственного врага", то не забывай что Россия здесь ведет себя не лучше , но и не хуже любой нынешней державы типа США или Франции. У США и НАТО тоже "враги" не соответствуют их угрозам, например То Сербия маленькая - главный злодей в мире.то Ливия у них Враг номер один, теперь Сирия, и т.д.
Грузия исходит на гавно , из за потери курортной Абхазии и не курортной Ю. Осетии, и Грызуны пользуясь поддержкой США прут во все тяжкие, и к нашей оппозиции дорогу проторили и давно.. Дело не в опасности самой Грузии, а в том что оппозиция должна понимать что можно, а что нельзя делать. Не забывай что скоро Олимпиада 2014 и грызуны грозились по этому поводу нам нагадить.До Удальцова дошло и он всячески отказывается от контактов с "грызунами", А Грузия неважно, какая, главное что если и правда она дает деньги на "мероприятия", то это по закону ЛЮБОЙ страны Преступление.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы