Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин нажал на "ядерную кнопку"

Опубликовано 21.10.2012 в разделе комментариев 75

Путин нажал на "ядерную кнопку"

В Вооруженных силах РФ завершились учения Стратегических ядерных сил (СЯС). «Накануне порядок управления СЯС и учебно-боевые пуски проводились под непосредственным руководством Верховного Главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В частности, проводились учебно-боевые пуски стратегических и крылатых ракет, которые поразили условные цели на различных военных полигонах. Под личным руководством Владимира Путина была проверены система автоматизированного управления связи, а также новые алгоритмы управления СЯС с практической отработкой учебно-боевых задач действующих по единому замыслу всех компонентов ядерной триады: самолетов дальней авиации, морской и наземной составляющих СЯС», — цитирует его слова ИТАР-ТАСС.

- Ну ладно, Путин лично учит летать птичек, без руководящих указаний президента им не обойтись, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но теперь он еще учит запускать баллистические ракеты... Нет, конечно, я не сомневаюсь, что Путин - корифей всех наук и даже играет на фортепьянах. И защитил кандидатскую по минералогии, извлек со дна моря амфоры и потушил лесные пожары с самолета-амфибии. Но может быть запуск ракет с ядерными боеголовками стоит поручать более узкоспециализированным гражданам? И руководство Стратегическими ядерными силами тоже? Я вот все надеялся, что объявят экспедицию на Марс и возглавит ее, понятно, Путин. Но нет, не улетел. И теперь жмет почем зря на ядерную кнопку, благо ему положено иметь к ней доступ. Слава богу, что она, как и все остальное, не работает...



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот 02.5.6 написал 21.10.2012 12:39
Может это вам будет интересно о КС http://perevodika.ru/articles/22142.html
Ну вот и подтверждение - Уже и СЯС нет!
Дубина написал 21.10.2012 12:26
Когда Путин и его банда говорят о "успехах" - надо все воспринимать наоборот, т.е. нет уже ядерного щита!
Проверка работоспособности
Великоросс написал 21.10.2012 12:16
Это проверка работоспособности того что осталось от СССР,час икс на носу,и все должно работать,а галдеж Баранова и прочих злопыхателей,это их проверка себя и других готовности предать Родину.
не смешно
Пилот 02.5.7 написал 21.10.2012 12:14
Посмотрев, наконец, "Анатомию протеста-2", узнал в Гиви Таргамадзе того типа с характерным акцентом, кто по окончании одной из конференций при выходе из брюссельского отеля "Конрад" (по-моему, это было в 2009 г.), догнав меня, пообещал со мной "окончательно разобраться". К сожалению, охрана отеля и статус посла России не дала мне возможность уточнить тогда, как именно он собирался это сделать. А теперь его симпатичная мордашка вновь вспыла при прелюбопытнейших обстоятельствах. Прям как в передаче "Найди меня!". Ну что ж, теперь благодаря НТВ я его идентифицировал) Сказал Дмитрий Рогозин.http://tl.gd/jn8d82
смешно
chvv написал 21.10.2012 11:49
Уже и старые ракеты делать не могем, не то что новые. Сколько договоров СНВ было и все так или иначе привязывались к договору по ПРО. Договора ПРО уже нет, а ракеты нужно пилить, вот и пилят, хорошо хоть в бандустаны не продают.
Re: помнится мне - смотрел нормальное кино а не ту срань что в телике
*олег* написал 21.10.2012 11:44
щенку:
Может, Путину - напялить шубу -
наизнанку и повести за собой -
бандерлогов..?
помнится мне - смотрел нормальное кино а не ту срань что в телике
ясновидящий пророк написал 21.10.2012 11:35
В нормальном кино на верфях построили корабль. Для спуска на воду приезжает начальство и жена начальника отпуакет шампанское на веревочке чтобы шампанское разбилось о борт корабля и корабль спукают на воду.
Вот и путька - обезьянья подстилка - вумен для обезьян - ездит туда-сюда и участвует в показухах. Тока путька это делает не понтово и по профански. Моежт путьку уже ничего не заводит. путьке чтобы завестить и не скучать целый день надо или кого-то убить или что-то разорить или попонтоваться. Толку стране от путьки и его обезьян нет.
А как тут обезьяны дорвались до ракет разработанных и сделанных в ссср то сразу видно что вот ужимки и прыжки есть а толку от этих обезьян нет и не будет.
Путин нажал на "ядерную кнопку"
*олег* написал 21.10.2012 11:29
Вот! Его - главное - отличие -
.
от аморфной оппозиции :
Путин Думает Глобально!
Добрый день
Пилот 02.5.7 написал 21.10.2012 11:20
Придурни,сам себя я забанил как друзья Удальцова давайте,вперед модеры жгут!!Главное не на IP адрес неееет...
Re: Согласен
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.10.2012 11:17
Ить он проходит круглодневные курсы по нажиманию кнопок языком.Отточенный специалист.И задорный.А чем ядерная кнопка отличается от комповой? Да ничем.В опчем-я за!
Re: Re: В Настоящий
Пожелание написал 21.10.2012 10:45
Нет, ставят только тех кто нарывается сам. Россия не есть жандарм или агрессор и прекрасно уживается со всеми , кто хочет мира.
Re: В России все есть что бы таких даунов как ты в позу ставить
... (настоящий) написал 21.10.2012 10:41
То есть Россия - это такая страна, где всех подряд ставят "в позу" и очень этим гордятся?
Re: Re: Re: (без названия) Пустой оп zaszlos ус
Дебилу написал 21.10.2012 10:40
Придурок, эти последние 3 года,в Российской Армии как раз и занимались заменой старой связи на новую. Ты не перепутал с африкано - Украиной ? Вот на Украине ничего меняться в армии не будет. Потому что ее НЕТ!
Согласен
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.10.2012 10:40
Правильно! Надо поручать нажимать ядерную кнопку таким узким специалистам,как Бараньерос.А что? Не корифей всех наук и даже ни одной.На фортепьянах не играет.За амфорами не ныряет,видимо в связи с водобоязнью.Огня боится как огня и пожары тушить неспособен.Переболел птичьим гриппом и обходит птичек стороной.Луччей кандидатуры не найти.А? Как думаете.Выдвинем его на кнопконажиматели?
(без названия)
бойкотируй и воруй написал 21.10.2012 10:25
Все дорожает и дорожает! Проезд в общест.транспорте и продукты дорожают,а олигархи жиреют! Не плати за проезд в метро! Кради в супермаркетах! Красть у безликих корпораций не грех!!!
Re: Re: ПАСТЬ ЗАХЛОПНИ
... (настоящий) написал 21.10.2012 09:57
О! ОМОН пришел, главная защита Родины.
Ядерные силы россиянии - гарант безпроблемного уничтожения ее народишка....
wolodja написал 21.10.2012 09:37
и ее самой... как это было с Советским Союзом... ибо воненные - клоуны, которые всегда готовы подохнуть на потеху бублике, пока та яхтит, челсит и куршевелит...
Re: нажал на ктопку гыгы
zaszlos написал 21.10.2012 08:24
не болтай
Re: Re: (без названия) Пустой опус
zaszlos написал 21.10.2012 08:21
связь старая на 301 да 307 эриках пашем,ижевцы смеются у вас что говорят денег нет на нормальные станции.да еще ТАП-57 да коммутатор рулят в армии.
(без названия)
Пилот 02.10 написал 21.10.2012 05:27
В России цветные революции не катят их проводят там где старого и нового лидера контролируют пиндосы.Если не котролируют строго-военные действия.Но с Россией это невозможно.Путин как многие чмо пишут диктатор убийца ,пьет кровь и все украл всех замочил и главное посадил и прально сделал,жаль шлюшку Хохлушку Cамуцевечь выпустил.Опять Путин виновен.А граждане улыбались,чего то ботаксы писали кати волну в контакт -это проект фсб, птички то же и все повелись.Дибилоиды в загранке знаете какие басни поют?Вы не знаете кто,ща расскажу не не буду фамилии перечеслять вдруг по судам затаскают меня бедного,а вам глазенки охота расскрыть вы же обучены играть по другим правилам,прописанным на западе.Ну ясень пень Путин предатель а куда он убежит,не понимаю Вы его дворец видели?Там были срали и ссали? Вот у Галкина клоуна есть дворец с Буратиной и Кобзона,ну и что.Более того парни вы играете на запад мол страна нищая,все голодают Путин хуже Хусейна и Каддафи и Асада.Отпад я катапультировался.А вы знаете в войска пошла техника пускай потихоньку,а вы знаете офицерам которые дали присягу из бомжей стали выдавать ключи от квартиры,а вы знаете строятся подлодки и батискафы .ВЫ это удивительным образом замалчиваете.Один негатив.А Где позитив.Я знаю это удалится ибо я вам не подсвистываю.Ну мы не журналисты -мы комментаторы мы независимы,нам бабло не платят мы видим сквозь пальцы.Ну как то так.Хотел IMHO написать да ну нафиг.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы