Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин нажал на "ядерную кнопку"

Опубликовано 21.10.2012 в разделе комментариев 75

Путин нажал на "ядерную кнопку"

В Вооруженных силах РФ завершились учения Стратегических ядерных сил (СЯС). «Накануне порядок управления СЯС и учебно-боевые пуски проводились под непосредственным руководством Верховного Главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В частности, проводились учебно-боевые пуски стратегических и крылатых ракет, которые поразили условные цели на различных военных полигонах. Под личным руководством Владимира Путина была проверены система автоматизированного управления связи, а также новые алгоритмы управления СЯС с практической отработкой учебно-боевых задач действующих по единому замыслу всех компонентов ядерной триады: самолетов дальней авиации, морской и наземной составляющих СЯС», — цитирует его слова ИТАР-ТАСС.

- Ну ладно, Путин лично учит летать птичек, без руководящих указаний президента им не обойтись, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но теперь он еще учит запускать баллистические ракеты... Нет, конечно, я не сомневаюсь, что Путин - корифей всех наук и даже играет на фортепьянах. И защитил кандидатскую по минералогии, извлек со дна моря амфоры и потушил лесные пожары с самолета-амфибии. Но может быть запуск ракет с ядерными боеголовками стоит поручать более узкоспециализированным гражданам? И руководство Стратегическими ядерными силами тоже? Я вот все надеялся, что объявят экспедицию на Марс и возглавит ее, понятно, Путин. Но нет, не улетел. И теперь жмет почем зря на ядерную кнопку, благо ему положено иметь к ней доступ. Слава богу, что она, как и все остальное, не работает...



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот 02.18 написал 21.10.2012 15:12
Латыненой не понравилось интервью Самуцевич А что этой пейсательнице вообще по нраву с тройным гражданством.Но вернемся к Самуцевичь еврейки полный текст можно прочитать тут http://bg.ru/society/ekaterina_samutsevich_my_zhivem_v_bolshoj_tjurme-15186/?all
баранову касательно форума:
Smart написал 21.10.2012 15:02
На тех форумах где идет жесткий бан по IP за разный флуд, и прочее чекистские достижения доступные для уровня их мозгов и где повторная регистрация затруднена, разных чекистских фантазий на сортирные или педерастические темы отсутствуют начисто, кроме того читать такой форум приятно и имеет смысл. На форуме где все засрано часто даже читать нет желания. Естественно что засирание форумов - своего рода индикатор, показывающий как форумчанин ударил по чекистской гниде. Но с другой стороны, когда весь форум засран читать его уже совсем не интересно, ровно как и высказываться.
И не надо рассказывать басни что мол форум-мск это не делает якобы потому, что не хранит инфу о пользователях! В начале разберемся о какой инфе речь? Логин-пароль? Ну если уж на то пошло, то форум-мск хранит логин и IP - это нетрудно выявить. Так что уже здесь баранов ты обманываешь публику и возможно не просто так а может ты просто и не знаешь. С другой стороны, хранить логин-пароль можно и в зашифрованном виде, так что даже если сервера сдадут чекистам, то ничего разобрать будет нельзя.
(без названия)
Пилот 02.17 написал 21.10.2012 14:39
А вот че несет шваль рыжая латынина http://www.youtube.com/watch?v=BUPuD0XGmSg
Re: Re: Re: Re: Путин патриот или не патриот,а предатель. == Фильм был удален пользователем ==
Пилот 02.5.7 написал 21.10.2012 14:35
А вот че несет шваль рыжая латынина youtube.com/watch?v=BUPuD0XGmSg
Re: Re: Re: Re rave (21.10.2012 14:27)
уродине написал 21.10.2012 14:34
Пошел на ХуЙ госдеповская прокладка! Скатина сосущая у пиндосов..
Re: Re: Re: Путин патриот или не патриот,а предатель. == Фильм был удален пользователем ==
rave написал 21.10.2012 14:27
Этот фильм ("Секретарь райкома", СССР, 1942 г.) имеется на Яндексе, а эпизод про Путина смотрите на 72:20 минуте.
Русская Богиня
Пилот 02.14 написал 21.10.2012 14:08
Богиня это не вы ли смердите на каждом углу смерть России и Путину да за такие подстрекательства вас к суду привлечь надо прозападная шлюха,в штатах кстати бы вас сразу вычеслили и приехал воронок.Это у нас демократия все сюсюкаемся.
Re: По делам судите их Русской б...
Однако34 написал 21.10.2012 14:04
Да никто не гадает. И ТАК ЯСНО ЧТО Стратегические Ядерные Силы есть, были и будут ВСЕГДА! У тебя Б... нет мозгов, с чем тебя и поздравляю.
Ты идиотка ПОЛНАЯ. Напилась иди проспись! Кремль не считает Запад врагом , об этом всегда и везде говориться. А споры с Западом, это нормальное явление. Вот на той недели открыли 2 очередь Северного Потока, и подписаны контракты еще на 2 ветки. Строятся технологические кластеры, заводы в России западными фирмами, покупают на Западе активы, производства Российские компании, Где ты врагов видишь? Клоунша! Россия должна быть независимой, но и надо нам врагов множить, как тебе хочется.
Re: Re: Путин патриот или не патриот,а предатель. - Русская Богиня (21.10.2012 13:43)
chvv написал 21.10.2012 14:00
Фильм был удален пользователем
время нелюдей
chvv написал 21.10.2012 13:57
Аракчеев давно сидит, Хабарова (почти Маресьев современности) судят по надуманным обвинениям, как и Квачкова, ВПК лежит. И что же мы видим? Недопатриотам на все начхать, на зато с радостью рукоплещут бутафории.
Нелюди страной управляют и им подмахивают "патриоты"
Re: Путин патриот или не патриот,а предатель. - Русская Богиня (21.10.2012 13:43)
СМЕРТЬ ПУТИНУ написал 21.10.2012 13:55
Такого предателя, как Путин, история еще не знала. Путин очень походит (даже своей омерзительной рожей) на персонаж старого советского кинофильма о Великой Отеч.войне "Секретарь райкома" - шпиона, которого под видом "раненного танкиста Орлова" немецкое командование внедрило в партизанский отряд Кочета для ведения подрывной деятельности изнутри. Помните эпизод, где "Орлов" делает вид, что учится у Наташи работать на радиопередатчике, а сам передает данные о месторасположении отряда... Так же и Путин под прикрытием "национального лидера" и лозунгов "вставаниясколен" разрушает нашу Родину изнутри, будь он трижды проклят и вся его крысиная банда!
СМОТРИТЕ С 1:12:00
http://www.youtube.com/watch?v=O8_ZnSgVrWc
Re печать :
Мнение 431 написал 21.10.2012 13:55
Слушай "умник". Свою парашу хохлам гони, они поверят. А В России обычный капитализм. А ну расскажи кто и как выбирал Путина! Не понты колоти как сейчас , а расскажи. Олигархи множатся сами, так как растет цена акций и накопления. Спецслужбы Запада скорее Тебя зомбируют , если ты пишешь херню ничем , как обычно не подтвержденную.У тебя "госдеповского шныря" мысли как раз в такт с либералами, в посольство США бегающими совпадают. Россия и Китай постоянно в ООН выступают против инициатив Запада, что является косвенным доказательством, что это ты врешь и играешь в пользу Запада а не Путин.
Фальшивых и иных революций БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! В том числе и поэтому испытываются СЯС. Что бы на всех забить. И на тебя тоже.
Клиника однако
Русская Богиня написал 21.10.2012 13:54
Однако..То есть ГЛАВЕ (!)суверенного(каким считается РФ)государства,а также и правительственным чиновникам,министрам держать миллионное-миллиардное бабло + недвижимость на Западе и.. при этом вопить на всю ивановскую(в РФ СМИ),что этот самый Запад - враг РФ..ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ,ЛОГИЧНЫМ???Полная шизофрения однако..
По делам судите их
Русская Богиня написал 21.10.2012 13:43
И вот гадают на кофейной гуще балбесы:есть СЯС ,нету СЯС..Путин патриот или не патриот,а предатель..А глаза,уши,мозги-то в конце концов для чего у вас?
Re: Клоунша Русская б...
Однако7 написал 21.10.2012 13:42
Циркачка, ты в каком мире живешь? Может ты из Сев. Кореи? С чего это нельзя деньги за границей держать? Мы же не конфликтуем с Францией или Германией. Ты безнадежно отстала умом, и все пытаешься "загнать" Россию в "изгои" , А Россия не только с колен поднялась, она вас и пиЗдить начинает. Вы заморыши не понятного племени и роду.
напутствие от Аллы
автор написал 21.10.2012 13:41
Разве ты не видишь путя,
Без тебя намного лучше,
Улетай на Марс,
Скорее улетай.
Re: Ну вот и подтверждение Дубине
Пожелание написал 21.10.2012 13:35
Дубина, в переводе на русский - ДУРАК, СЯС как раз есть. Это подтверждение что ты - ДУБИНА,
Клоун Путин
Русская Богиня написал 21.10.2012 13:33
Да-с...Дочки,бабло - на Западе,ядерная кнопка -в России..Что-то не вяжется..
Опять крутит-мутит-баламутит этот "сколеноподниматель" РФ!
(без названия)
rave написал 21.10.2012 13:12
ЭЭЭЭЭЙ, БАНДЕРЛОГИ, ПРОСНИТЕСЬ, БЛЕАТЬ!!!!!
(без названия)
печать написал 21.10.2012 12:55
пилот:"В России цветные революции не катят их проводят там где старого и нового лидера контролируют пиндосы".
-----------------------------------------------------
А Вы знаете, где живут все друзья , не говоря уже о семьях, о близких и даже дальних нашей власти? Вы знаете, где она и они хранят все свои капиталы, нажитые непосильным трудом, за вычетом тех подачек, которые служат вроде клапанов парового котла, чтобы его ненароком раньше времени не взорвало? Все это к вопросу о независимости от "пиндосов". Вы знаете, наконец, как сама эта кандидатура послеельцинского начальника страны выбиралась-подбиралась и кем? Какие требовались качества от нее - чтобы гарантировать свою неприкосновенность и продолжение грабежа страны? Они множат количество олигархов -долларовых миллиардеров, но сами благородны и чисты? В наших нынешних условиях, в таком случае, эти люди могут быть только - или идиотами, или циничными мошенниками, прикрываемыми до поры всеми спецслужбами Запада из-за своей им полезности. Поскольку есть такой закон, что одна и та же физиономия наверху за многие годы, наконец, неизбежно всем приедается до тошноты, конечно, ей уже заготовили смену. И фальшивая революция произойдет в нужный момент - те ребята умны ,хитры, вооружены знаниями и техникой, поэтому, чутко держа руку на пульсе, все подготовят вовремя - как в 85-м, 91-м, 93-м и 2000-м.
А про "кнопку" - было бы смешно, когда бы не было так грустно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы