Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин нажал на "ядерную кнопку"

Опубликовано 21.10.2012 в разделе комментариев 75

Путин нажал на "ядерную кнопку"

В Вооруженных силах РФ завершились учения Стратегических ядерных сил (СЯС). «Накануне порядок управления СЯС и учебно-боевые пуски проводились под непосредственным руководством Верховного Главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В частности, проводились учебно-боевые пуски стратегических и крылатых ракет, которые поразили условные цели на различных военных полигонах. Под личным руководством Владимира Путина была проверены система автоматизированного управления связи, а также новые алгоритмы управления СЯС с практической отработкой учебно-боевых задач действующих по единому замыслу всех компонентов ядерной триады: самолетов дальней авиации, морской и наземной составляющих СЯС», — цитирует его слова ИТАР-ТАСС.

- Ну ладно, Путин лично учит летать птичек, без руководящих указаний президента им не обойтись, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но теперь он еще учит запускать баллистические ракеты... Нет, конечно, я не сомневаюсь, что Путин - корифей всех наук и даже играет на фортепьянах. И защитил кандидатскую по минералогии, извлек со дна моря амфоры и потушил лесные пожары с самолета-амфибии. Но может быть запуск ракет с ядерными боеголовками стоит поручать более узкоспециализированным гражданам? И руководство Стратегическими ядерными силами тоже? Я вот все надеялся, что объявят экспедицию на Марс и возглавит ее, понятно, Путин. Но нет, не улетел. И теперь жмет почем зря на ядерную кнопку, благо ему положено иметь к ней доступ. Слава богу, что она, как и все остальное, не работает...



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
люстры без боеголовок
toplustra написал 02.11.2012 15:55
http://toplustra.ru/ не нужно воевать - заказывайте светильники )
Да...Стаду:
*олег* написал 22.10.2012 00:38
чЁ Вам ещЁ сказать..?
О Бытие..;..,Скоты?
Re: Re: Re: Не совсем у военных кишка тонка
*олег* написал 22.10.2012 00:18
Уважаемый, делай своЁ Дело
Тебя - прикрывают...Пока.
Re: Re: Не совсем у военных кишка тонка
*олег* написал 22.10.2012 00:00
Уважаемый, делай своЁ Дело
(Тебе - это - не надо.)
Re: Не совсем у военных кишка тонка
олег-а написал 21.10.2012 23:47
Менеджемент всегда будет тупой, потому что не представляет себе, что такое производство, а корчит из себя в 21год крутого управляющего ( а не менедхера, попугай тупой с английского).
Re: Re: в чем суть?
*олег* написал 21.10.2012 22:28
Куда проще, козЁл душной..?
Объявили - Официально(!) -
Очередную Приватизацию...
(Для повышения эффективности -
владения собственностью,
скотина...
Re: Re: Re: Не совсем у военных кишка тонка wolodja
*олег* написал 21.10.2012 21:40
=Валодя -козлина, закрой свою пасть, а то тебе кто нибудь когда нибудь ее порвет. Совершенно случайно. Пес шелудивый, ты где живешь? Тебя скота топтать надо, что бы такая ***** как ты не портила ландшафт.=
Да ладно...Это-
сценический образ.
(Он это знает.
в чем суть?
chvv написал 21.10.2012 21:12
Вопрос не в том - готов ли человек умереть по приказу (собак также натравливают и они гибнут), а в том ради чего человек живет. Если человек - разумное животное (а именно к этому тащат ныне страну нелюди), то место такому на галактической помойке, поскольку в перспективе разумное животное способно лишь потреблять превращаясь в паразитов. Собственно паразитизмом ныне страдает запад паразитируя в частности на распаде восточного блока. Ну и на долго хватило благоденствия? Само ЕС уже на грани распада. Кончится Россия, далее Азия и все...
Без таких понятий как справедливость человек не выберется из состояния разумного животного. А где справедливость в стране? Хабаров имеет право судить наши власти - заслужил своей жизнью. А вот нелюди судить его могут лишь опираясь на военных. Военные желают и далее оставаться разумными животными (или цепными псами нелюдей)?
Собралися тута... Бараны..;..
*олег* написал 21.10.2012 20:21
Шары - откройте: Что происходит на пастбище..?
.
Крысы - отвлекают вас - от
очередной прихватизации.
(Бараны, с"уко...
Не совсем у военных кишка тонка
мужики иногда совершают мужские дела а путька нико написал 21.10.2012 19:55
Тонка не тонка а может кишка нажратая у бройлеров в погонах.
Тута дело другое. Мужики иногда совершают мужские поступки.
И только гражданские похоже остались мужики. От вояк в погонах и с прикидами уже никто не ждет ни мужских поступков ни защиты страны.
Это для энтузиазистов содержантов и наемников в погонах чтобы умерили свои понты а то вот содержант в погонах путька выперся в кремль и просрал всю страну. И содержанты с погонами слова поперек гражданским не говорите - не почину это содержатам с погонами слово поперек настоящих мужиков говорить.
Re: Re: Не совсем у военных кишка тонка wolodja
Пожелание козлу написал 21.10.2012 18:58
Валодя -козлина, закрой свою пасть, а то тебе кто нибудь когда нибудь ее порвет. Совершенно случайно. Пес шелудивый, ты где живешь? Тебя скота топтать надо, что бы такая мразь как ты не портила ландшафт.
Re: Re: Не совсем у военных кишка тонка
Пилот 02.33 написал 21.10.2012 18:51
С вами все ясно идите митингуйте с Удальцовым .Без коментариев...
Кнопка кверху острым
kommetarii.livejournal.com написал 21.10.2012 18:51
Знаете, а у меня нет зла на Путина и Медведева. Подлость - это очень тяжелая болезнь. Все, кто болен подлостью, впоследствии получают свое. Вообще, что человек принес в мир, то он и получит.
"Ибо что толку человеку, если он приобретет весь мир, но при этом повредит своей душе"...
Re: Не совсем у военных кишка тонка
wolodja написал 21.10.2012 18:42
Воненный - это не заказчик, а клоун, гарантирующий безпроблемное уничтожение народишка проклятого россиянии...
Не совсем у военных кишка тонка
Пилот 02.25 написал 21.10.2012 18:35
А вы то сами служили или инета начитались,что вы вообще знаете о армии.Военные это заказчик например нам нужен танк, что бы делал то и се или самолет,беспилотники и т.д.Оборонка должна предлагать нечто другое.Вот слабый премьер дает оборонке пасыл и критикует мол наша оборонка только цены взвинчивает,а новое (старое при ссср)предлагают как новое.Они обороньщики отупели,а чего с них взять если люди там остались думающие лет им под семдясят,они живут прошлым веком и понятия в менеджменте не сведущи.А военные это заказчик.
Re: Думаете, что это не так? - wolodja (21.10.2012 09:37)
chvv написал 21.10.2012 17:04
Не совсем. У военных кишка тонка что-то делать. Например дело Хабарова. По-моему, плевок однозначный. Вновь утерлись как и после дела Аракчеева. А они когда нибудь были самостоятельными? Да почти и нет. 91г фактически пошли за начальниками и тогда люди ведь подозревали, что без Горби возможно дело не пошло. 93г-также склонились перед начальниками (ЕБН) и расстреляли парламент. Военные - гнилье уже давно сгнившее.
Конечно были и те кто не соглашался, например -альфа, но их мало.
Думаете, что это не так? - wolodja (21.10.2012 09:37)
wolodja написал 21.10.2012 16:46
Ядерные силы россиянии - гарант безпроблемного уничтожения ее народишка и ее самой... как это было с Советским Союзом... ибо воненные - клоуны, которые всегда готовы подохнуть на потеху бублике, пока та яхтит, челсит и куршевелит...
Путин - корифей всех наук и даже играет на фортепьянах
24317 написал 21.10.2012 16:18
:)) И в могиле не угомонится - будет учить червячков правильно ползать. И правильно людишек пожирать.
касательно форума
Пилот 02.02 написал 21.10.2012 15:55
Можно под разными браузерами выходить у моих друзей их четыри и разные и разные куки.У Толяна монополия он с ноутом не расстоется хочет банит,хочет нет я не обижаюсь.Ну вот вы говорите регистрация и чего?Конечно она отсеевает спамеров ,клонов и прочее.Хотелось бы пожелать сделать так,если человек с вами общается ну значек какой нибутm мол он оппанент в сети.А для этого нужна регистрация.Меня вон сколько раз клонировали и чего я не обижаюсь.Потом правда мой ник забанивается,а я его менять не хочу.
баранову - касательно форума
Smart написал 21.10.2012 15:32
Кстати при наличии регистрации можно сделать еще такую штуку: перед отправкой сообщения если выбрана галочка "анонимно" то в поле "от кого" будет надпись типа "пользователь решил остаться анонимным" и соответственно в базе данных не упоминать какой именно пользователь отправил это сообщение. Однако чтобы избежать чекистского флуда с этой опцией, ее можно сделать доступной через например 100 сообщений. Ну и паралельно на всякий случай если чекист пробился и анонимно засирает форум, можно для администратора сделать кнопку для исключительного случая - временно выявить IP чтобы забанить.
Также для пользователей можно сделать еще такую штуку: логиниться под одним логином а писать под другим(также неповторяющимся).
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы