Кто владеет информацией,
владеет миром

Земляки приветствовали лидера "Е...ной России" поднятыми средними пальцами

Опубликовано 16.10.2012 в разделе комментариев 37

Земляки приветствовали лидера "Е...ной России" поднятыми средними пальцами

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал «откровенным жлобством» поведение горожан, встретивших в прошлый четверг кортеж Дмитрия Медведева гудением клаксонов и неприличными жестами - "факами", поднятыми вверх средними пальцами. Такое заявление глава культурной столицы сделал в эфире телекомпании «100 ТВ».

«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города, — заявил Полтавченко. — Мне — не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, — мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!»

Визит Дмитрия Медведева в Петербург в прошлый четверг был приурочен к торжественному открытию очередного участка Западного скоростного диаметра. Из-за прибытия премьер-министра и перекрытых дорог в городе образовалось несколько огромных заторов.

«Жлобство — это когда слуги народа ради собственного удобства создают проблемы для народа. Пробки, например», — прокомментировал речь губернатора депутат питерского ЗакСа Максим Резник.

Напомним, в январе прошлого года недовольство жителей культурной столицы вызвал кортеж Владимира Путина, который спешил на торжества по случаю столетнего юбилея Российского футбольного союза. Застрявшие в пробках водители встретили тогда еще премьер-министра оглушительным гудением клаксонов.

- Меня вот интересует другое, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как это все коррелирует с оглушительным успехом "Е...ной России" по всей стране, лидером которой, напомню, официально числится премьер Митя. Причем в родном для него городе. Опустили бюллетень за ЕР, а потом подняли вверх средний палец в честь ее лидера? Именно что вполне определенный палец, а не "всякие пальцы", как говорит косноязычный губернатор культурной столицы. И стыдно им должно быть не за жителей Петербурга, а за самих себя, добившихся столь выразительных чувств со стороны сограждан. Но у ОПГ "Питерские" вместо совести известно, что выросло. А почин интересный, однако, - встречать представителей столь любимой народом власти поднятыми вверх средними пальцами. Ну, вместо "Здрасьте!" И не только Митю всенародно любимого, а именно что всех, от министра и депутата до мэра провинциального городка. В порядке всенародного обожания.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лиха беда начало
Русская Богиня написал 16.10.2012 14:51
А в следующий ихний (кремлядей) приезд нужно будет всем дружно показать ГОЛЫЕ ПОПЫ!Представляете какое будет зрелище!:)))Ну а дальше...может гранатометы?
а в это время появился какой-то царек...
рассказывают написал 16.10.2012 13:55
Бетховен, который Людвиг ван, беседовал в каком-то парке не то с Шиллером, не то с Гете, а в это время на аллее нарисовался некий йух голубых кровей. Поэтишка - вроде как вольнодумец - сразу же побежал кланяться... А Бетховен гордо пошел на встречу, и этот йух первым снял шляпу перед композитором.
.
А еще говорят, в последнюю минуту своей жизни Бетховен вытянул руку со сжатым кулаком в сторону окна, в котором мрачно чернели тучи, и сказал что-то типа: я еще достану вас, темные силы!
Re: Это вам не журавлей гонять ,)))
Цензор написал 16.10.2012 13:55
Вы уже своей парашей всех достали. Говорите пальцы показывали? Кому? Посмотрели что они показывают конкретно тем кого сейчас проповедует оппозиция! Как презирают всех этих вонючих Толокно и Гельманов, А в данном случае встретили неодобрительно перекрытие улицы, а не Медведева, не надо понты гнать.
Предлагаю опустить должность Межведева.
Семен написал 16.10.2012 13:55
Так как он занимается больше статистикой и подсчетами, то упразднить должность премьера, а Диму назначить статистом с зарплатой 7000 рублей.
"Но такого откровенного жлобства я не видел"
Вольнодумец написал 16.10.2012 13:11
Бедный Полтавченко! А он ожидал, что все петербуржцы, все, как один, в едином порыве склонят перед кортежем головы, с которых предварительно снимут головные уборы. Типа, барин едет, холопы, вон уборы с голов! А ведь так хотелось мэру прогнуться перед премьер-убожеством, ан, не получилось.
Re: Это вам не журавлей гонять ,))) - Вирмалайсет
Вирмалайсет написал 16.10.2012 13:11
Поднимали *всякие* пальцы? Ох, господин Полтавченко накличет...
Это вам не журавлей гонять ,)))
Вирмалайсет написал 16.10.2012 13:09
Как сказал Дантон по пути на гильотину: "Робеспьер, ты будешь следующим!" И, как школьникам известно,не ошибся.
Загадка московского зрелища инаугурации-в-пустыне - разгадана.
(без названия)
влад мир написал 16.10.2012 12:53
Вот. может быть, один из способов сменить власть "ненасильственным путем", раз уж его так все боятся. Всеобщее презрение и, как раньше говорили, гражданское неповиновение. Если вожжи из рук вырвут, что коучеру делать.
Браво петербуржцы!:))
Русская Богиня написал 16.10.2012 12:07
Ха,это ПРАВДА???:))))А почему в новостях по ТВ ни слова об этом замечательном событии?
Козявку сопровождает кортеж более чем из 20 машин охраны и МВД.
В.И. написал 16.10.2012 11:39
Это разве не оскорбление для граждан, которым перекрыли движение. Зачем ничтожеству такая охрана за счет бюджета? Кому он вообще нужен? Его и выбрали караулить место за полное ничтожество и характер шестерки при пахане.А разве может вменяемый человек ежедневно,важно задрав нос, "отливать в граните" полную чушь или говорить абсолютные банальности.
Была совершенно адекватная реакция людей, которых они уже достали.
сельцо паРашка - Вадик, раком стой (16.10.2012 10:56)
очиститель человеческих знаний написал 16.10.2012 11:36
Вадик-гадик срет не глядя и срет мелко. Гадик не говорит что путьку надо убрать а вадик-гадик приспосабливается - да галик практически туалетная бумага. Гавнюк путька разводит крыс и гадиков. Публичный гадик-вадик - это просто отброс из под забора - у них там речь такая - у отбросов. Вадик-гадик не запрещен на форуме а меня форум запрещает сплошь и рядом. Вот такая там сраная жизнь в москве и непонтовая. А народ в питере классно попонтовался а ты вадик-гадик завидуй.
=ПЕТЕРБУРЖЦЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ КТО ЕХАЛ=
Степан написал 16.10.2012 11:36
Ну да, петербуржцы вопили клаксонами, показывали средние пальцы и все гадали, кто там едет, ради которых все дороги перекрыли: рабочий Иванов, инженер Петров или студент Сидоров?!!!
Re:
Мнение * написал 16.10.2012 11:30
Статья не корректная, обман . Потому что сигналили и пальцы показывали ПРОСТО ЗА ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГИ! А вовсе не потому что там Медведев ехал или кто то другой. ПЕТЕРБУРЖЦЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ КТО ЕХАЛ. И не надо тень на плетень наводить, с ЕР . Нечего писать больше?
Re: сельцо Хохложопия Па Крепостной шлюхе
Цензор написал 16.10.2012 11:24
Гомик, а ты не пиши сюда, Хочется тебе в очко фалос, найди себе в родимой Хохляндии активного пи.. Что ты надрываясь и пукая на весь мир сюда пишешь? Вадик - педик, если у тебя такие проблемы с головой, то все вопросы порешает психиатр. Пару укольчиков и будешь "в низ головой" , тебе же это привычно.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.10.2012 10:56
Показывание среднего пальца десятком ленинградцев это что-то неосмысленное, как сейчас все привыкли кричать "УУУУУУУУУУУУУу" и махать руками, типа нам радостно и клево.
Господа в куче дерьма, коей и является общество русских федерастов, нет ничего кроме дерьма. TOP SECRET FOR everBody.
Борьба за выживание быдла отборного в лице нацлидЭра, контрразведчиков, прокуроров и судей и добавляем мирное сопение у корыта остатков ВЕЛИКОГО НАРОДА БОГОСОСЦА.
С кувшина выльется лишь то, что было в нем налито. А именно жлобство и ханжество. Никто в мире серьезно русских федерастов не воспринимает, все равно сами найдут яд и выпьют с веселыми лицами, приплясывая и пританцовывая грязносвинские танцульки.
"УУУУУУУУУууу" "УУУУУУУУУУУУУууу" "УУУУУУУУУУУУУУУУууу".
Всего Вам Доброго!
мне как петербуржцу было стыдно. — заявил Полтавченко.
верящий в русских написал 16.10.2012 10:55
Так кремляди в народ не ходят - на народ плюют, народ грабят, обирают, убивают.
Выборы сфальсифицированы и это не выборы а кидалово и путька не власть а путчист.
А барыга хохол полтавченко еще что-то про стыд трепет. Глядя на ладных хохлушек что подстилки на панели становится их по человечески жаль. А как посмотришь на хохлов-каклов во власти и вспомнишь вальку полстакана матвиенко то сразу хочется выкинуть всех хохлов обратно на панель. Там у них на панели получается а во власти не получается.
Хохлы во власти - лжецы лакеи и плохие секретутки да и хотят русских продать в рабство. Чего слушать хохлов. Живите русские своим умом и правильно что сообщили кремлядам свое мнение о кремлядах.
Класс!Такая же хрень была недавно на Рублевке.
КФ написал 16.10.2012 10:51
Среди прочих в пробке стоял бывший губернатор МО.На автомобиле без сигналки.Одна женщина била каблуком своей туфельки об асфальт в знак протеста..Мне это одна баба рассказала,а правда это или нет,не мне решать.Баба та с Арбата.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы