Кто владеет информацией,
владеет миром

Земляки приветствовали лидера "Е...ной России" поднятыми средними пальцами

Опубликовано 16.10.2012 в разделе комментариев 37

Земляки приветствовали лидера "Е...ной России" поднятыми средними пальцами

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал «откровенным жлобством» поведение горожан, встретивших в прошлый четверг кортеж Дмитрия Медведева гудением клаксонов и неприличными жестами - "факами", поднятыми вверх средними пальцами. Такое заявление глава культурной столицы сделал в эфире телекомпании «100 ТВ».

«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города, — заявил Полтавченко. — Мне — не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, — мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!»

Визит Дмитрия Медведева в Петербург в прошлый четверг был приурочен к торжественному открытию очередного участка Западного скоростного диаметра. Из-за прибытия премьер-министра и перекрытых дорог в городе образовалось несколько огромных заторов.

«Жлобство — это когда слуги народа ради собственного удобства создают проблемы для народа. Пробки, например», — прокомментировал речь губернатора депутат питерского ЗакСа Максим Резник.

Напомним, в январе прошлого года недовольство жителей культурной столицы вызвал кортеж Владимира Путина, который спешил на торжества по случаю столетнего юбилея Российского футбольного союза. Застрявшие в пробках водители встретили тогда еще премьер-министра оглушительным гудением клаксонов.

- Меня вот интересует другое, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как это все коррелирует с оглушительным успехом "Е...ной России" по всей стране, лидером которой, напомню, официально числится премьер Митя. Причем в родном для него городе. Опустили бюллетень за ЕР, а потом подняли вверх средний палец в честь ее лидера? Именно что вполне определенный палец, а не "всякие пальцы", как говорит косноязычный губернатор культурной столицы. И стыдно им должно быть не за жителей Петербурга, а за самих себя, добившихся столь выразительных чувств со стороны сограждан. Но у ОПГ "Питерские" вместо совести известно, что выросло. А почин интересный, однако, - встречать представителей столь любимой народом власти поднятыми вверх средними пальцами. Ну, вместо "Здрасьте!" И не только Митю всенародно любимого, а именно что всех, от министра и депутата до мэра провинциального городка. В порядке всенародного обожания.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Земляки приветствовали лидера "Е...ной России" поднятыми средними пальцами
Александр написал 18.10.2012 23:12
Похоже, что это все, на что мы способны.
(без названия)
eesti.alien написал 17.10.2012 04:04
Две страницы говна насрали. стыдитесь.
Re: Азер: г-н Баранов.. по прочтении комментария я сделал вам персональный "фак"
kamrad Vagran написал 16.10.2012 22:44
Каждый делает, что может. Журналист информирует, вы делаете "факи". Бог вам в помощь!
Земляки приветствовали лидера "Е...ной России" поднятыми средними пальцами
kamrad Vagran написал 16.10.2012 22:12
Они не приветствовали. Они досрочно голосовали.
Re: СКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКА
kamrad Vagran написал 16.10.2012 22:09
хУле так раскудахтался, ДальССкий? Братаны-путиноиды так серьезно всей шойгой оплодотворили, что разродиться теперь не можешь? Сходи покакай, может полегчает. И ник смени на НеДальский. А то ведь оплодотворят по новой 1 к 15 таперя!!!
обязательно посмотрите
дорожник написал 16.10.2012 21:29
вот ссылка на дебильного сосуля http://www.tv100.ru/video/view/nujnoe-podcherknut-81828/
сосуль
дорожник написал 16.10.2012 21:24
посмотрел интервью с Полтавченко насчет проезда кортежа и просто х.ею, какие дебилы бывают во власти!!! набитая дура сосуля на фоне Полтавченко просто гений. вместо сосули - дебильный сосуль! сосет на протяжении всего интервью
СКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКАСКОКА
!\/жЫдоведоФФ = ДальССкий написал 16.10.2012 21:11
прОцентов у чОбанова ..?
ктО знает ?
А ?
нУ хУле там темнить, толЫк ?
у меня,ж заклАд на набор тобою менее двух прОцентов
на выборЯх в головку доместос-химикалиевскую.
и каК, ты, наш, околополиттусовочный журноГлистик Юйствуешь себя, спокойнО ?
Я,ж - неТ !
неспокойнО = ставкУ ставил на то = 1 к 5 !!!
и каК мне быть таперЯ..?
Re: Re: Re: Это вам не журавлей гонять ,)))
Цензор написал 16.10.2012 21:02
Вы уже своей парашей всех достали. Говорите пальцы показывали? Кому? Посмотрели что они показывают конкретно тем кого сейчас проповедует оппозиция! Как презирают всех этих вонючих Толокно и Гельманов, А в данном случае встретили неодобрительно перекрытие улицы, а не Медведева, не надо понты гнать., а газета ру. желтушная, и ни чем не лучше форума мск. Питерцы не знали и знать не могли. Вы как старухи на лавочке разносите слухи и это деградация, а не борьба с режимом. Хотите что бы вас , так называемую оппозицию уважали? Тогда не будьте бабами и нытиками, разносителями глупых сплетен, а то так и будут за оппозицией Эти 0, 00005 %
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 16.10.2012 19:29
А что тут удивительного?Я напомню Вам анекдот времен СССР,который не понимали иностранцы,но
с кривой ухмылкой(именно кривой,ибо смешного мало)воспринимали жители СССР.Итак:в магазинах
ничего нет,но у всех все есть.У всех все есть,но народ недоволен.Народ недоволен,но все
голосуют за.Вот такие дела.Даже и не знаеш что сказать,что-бы не нарваться на модератора.
Что есть жлобство-
Фурманов написал 16.10.2012 19:25
г-н Полтавченко,видимо,просто не знает.А это вот что.Если кто то в казенном "мерсе"за казенный счет разъезжает и поучает граждан,что за все надо платить втридорога,а сам живет на дармовщину,за счет тех же граждан-это и есть жлобство,приветствуемое указанными жестами.
Re: сельцо Рашка Па
Азер.. написал 16.10.2012 19:08
Мерси, уважаемый, премного благодарен.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.10.2012 18:49
Азер (16.10.2012 18:16)
Точно знаю. Встречались дважды.
(без названия)
Азер написал 16.10.2012 18:16
Джентльмены, моя задаст адын вопрос; если кто-то что-то знает - убедительно прошу ответить.
Ынтересует мине следующее: ВСТРЕЧАЛСЯ ЛИ МИТЯЙ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ИЛИ С ЧЛЕНАМИ, АЛИ НЕТ? Речь идет о "приватной" встрече.
Усе.
(без названия)
ammoss написал 16.10.2012 17:56
Тов. Баранов ! А Вы на что надеялись? Вы же сами говорили , что нельзя играть с шулерами...
Голосовать нет смысла , а баллотиваться и участвовать в фарсе - это имеет большой смысл ?
Товарищи попросили? Ну-ну...
И похуй эта Чирикова!
Re: Re: Это вам не журавлей гонять ,)))
Цензор написал 16.10.2012 17:44
Раскрыть комментарий
(без названия)
Азер.. написал 16.10.2012 16:34
Должен сказать, г-н Баранов, что по прочтении комментария я сделал вам персональный "фак". Ну сколько можно про эти выборы-выборы? Ну получили вы свои 0,5 процентов - неужели не достаточно?
Если ваша "душа" жаждет популярности - давайте организуем выборы-выборы на Форуме мск.
Гражданы! (так вас и разэтак), давайте проголосуем, кого вы видите в роли очередного "национального лидера"?
Мине кажеццо, что если вы включите в список не одних только членов рЫдколлегии - вы вряд ли получите больше 10 процентов, и это в случае, когда все "избиратели" знают вас как облупленного. Ну эти козлы рассуждают точно также. Разница в том, что вы можете послать меня на три буквы, а эти - нет. Им выборы-выборы и "победа" в них нужны "смертельно", я бы сказал. Все предельно ясно; по-моему, пора забыть это идиотское слово вообще, тем более что химкинские выборы (результаты) совершенно ясно указывают, что максимум чего можно добиться подобным образом - это замены одного агента Госдепа - другим. Такова реальная "природа" нашего ох...но "великого" "народа"; им нужны героини "химкинского леса", "борцы против глобального потепления" и т. п. Т. е. "народ" изжил себя и пора о нем забыть. И точка! Есть некая биомасса, которая либо будет использована как биомасса, либо будет утилизирована. Они выбирают смерть. Усе очень логично.
Чуть было клавиатуру пальцем не пробил....
.
Вы бы лучше ответили на следующий вопрос. Почему "Азер" забанен, а с двумя точками - нет? Чтобы знал, кто в доме хозяин? Так вот - и вы это знайте. В большом "доме" хозяин - Пу и К., а вы - не в меру расшалившийся журналюга, которого нелавно оценили очень даже по достоинствам. Возражаете - устройте голосование на Форуме мск. и убедитесь.
А в следующий ихний (кремлядей) приезд нужно будет всем дружно показать ГОЛЫЕ ПОПЫ!
защитник людей от обезьян написал 16.10.2012 15:59
ну зачем же жлдать. опустите в почтовый ящик письмо димону с фотографией попы и все.
а некий фофан из кремля все оворит о презервативах. ну пошлите ему письмо с презервативами - мало ли их на улице валяется.
а вот насчет публично показать голую попу - я так думаю что голые попы петербужцев не должны оскверняться видом димона. димон такой гавнюк - даже в голове у димона срань. Попы питерцов стоят выше головы жида димона.
про визит
вакула написал 16.10.2012 15:46
С НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать ,когда в очередной визит питерцы снимут штаны и покажут этим визитерам ОДНУ БОЛЬШУЮ Ж..ПУ!!Вот было б здорово!
Цензору
Русская Богиня написал 16.10.2012 14:58
"А в данном случае встретили неодобрительно перекрытие улицы, а не Медведева, не надо понты гнать."-----Ошибаешься,дарагой!Почитай питерскую газета ру.Хо хо,да там комментарии на эту тему похлеще,чем здесь.Народ в Питере неглупый и как бы ВСЕ водители догадывались,кто в этой повозке едет!Может,канэшно,кто из водителей подумал,что это не Медведев,а... Путин.Но какая разница?:)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы