Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин знал о масштабных фальсификациях 14 октября

Опубликовано 16.10.2012 в разделе комментариев 34

Путин знал о масштабных фальсификациях 14 октября

А как же ему не знать? «Для меня результаты выборов не являются неожиданными. Я считаю, что это еще один шаг, подтверждающий намерение избирателей поддержать действующие институты власти и развитие российской государственности. Я за это благодарен избирателям», —передают СМИ слова Путина, сказанные им на встрече с Чуровым по итогам фарса 14 октября.

Они, в общем, всегда проговариваются. Это "анонимные отцы" из романа Стругацких имели счастливую возможность не комментировать собственные подвиги. А наши "отцы" - они не анонимные, значит вынуждены периодически разевать варежку и что-то там такое вещать. Вот и выплывают случайно оброненные признания...

Глава государства поинтересовался у своего собеседника, были ли зафиксированы на выборах 14 октября какие-либо нарушения. Владимир Чуров признался, что были, но никоим образом не могли повлиять на исход волеизъявления. Понятно - волеизъявление Путина не может быть поколеблено какими-то нарушениями или голосованиями. Но договариваться между собой все-таки нужно.

"Просто прекрасные выборы, чистые, прозрачные. Им я даю самую высокую оценку", - заявил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов тем же днем.

И кому верить? Вильданову, для которого выборы прекрасные? Или Чурову, у которого нарушения были, но повлиять не могли? Или глупо верить обоим, зная об их патентованной честности и принципиальности?

А могло ли быть иначе? Избирали глав регионов — Амурской, Брянской, Рязанской, Белгородской и Новгородской областей, состоялись и выборы в местные заксобрания — всего в них приняли участие около пяти тысяч кандидатов. И все выбранные губернаторы оказались представителями «Е...ной России»! Победу партия власти одержала и на выборах в региональные парламенты. Разумеется, такая масштабная спецоперация не могла быть спланирована и проведена без ведома "хозяина".

Буквально накануне, на выборах в столичные муниципалитеты, кандидаты от "Е...ной России" шли как "самовыдвиженцы", понимая, что с клеймом ЕР им ничего не светит даже при тотальной фальсификации. А спустя короткое время - такой триумф!

Что произошло? Да ничего особенного, власть освоилась и поняла, что бить не будут - значит, можно беспредельничать и дальше. Рисовать любые результаты себе и своим сателлитам, урезывать данные по нежелательным кандидатам - да всё можно.

Можно даже проявить великодушие: Путин отметил, что проигравшие кандидаты в ходе предвыборной кампании сделали «очень много дельных предложений». То есть можно не только обмишурить людей на голоса, но потом еще и обобрать интеллектуально. И, разумеется, присвоить все себе.

Правда, предложения своих классовых врагов (не путать с партией г-на Зюганова, младшего партнера ЕР) власть адаптировать под интересы правящего слоя не сможет. Но тут в ход идет оценка голосования - допустим, товарищ Баранов набрал в родном городе, где у него даже знакомых больше, всего-то 327 голосов. Значит, народ "не оценил". Ну не хочет народ снижения тарифов ЖКХ хотя бы до московского уровня (в Подмосковье они на 30% выше). Не хочет народ разукрупнения ТСЖ, ему удобней, чтобы какая-то братва все решала за него. Ему зашибись стоять в пробках, ездить на работу по два часа в каждую сторону и платить чтоб доехать до метро больше, чем стоит поездка на нем. Ну нравится людям получать в 2 раза меньше, а платить в полтора раза больше - имеют право.

Кстати, не нужно думать, что КПРФ - это какая-то альтернатива власти. Это "левая нога" власти, ее младший партнер, в том числе для грязных дел.

К примеру, политолог М.Тульский разоблачает, по сути, основу всех махинаций в пользу партии власти на этих выборах: "Из пяти регионов во всех пяти в первом же туре победят единороссы. Нарисуют им их победу, и в Брянской области, я не исключаю, что у них будет самый высокий результат. Собственно, вся система этих так называемых выборов выстроена таким образом, чтобы исключить вообще хоть малейший шанс для победы и вообще для выдвижения опасных для власти кандидатов. Тем более исключена победа, потому что фактически областные избиркомы на 100% формируются "Единой Россией" и ее сторонниками, поэтому они могут рисовать себе результаты какие хотят", — подчеркнул он".

И кто же вступился за партию власти? "По указанным в публикации сведениям член ЦИК РФ с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков 14.10.2012 года обратился со своим заявлением на имя Председателя ЦИК России В.Е. Чурова с требованием провести её проверку". (http://kprf.ru/el_reg/111399.html)

А вы говорите "выборы", "альтернатива"... Как Путин сказал, так и вышло. Это и есть демократия.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мы слишком большую цену "заплатили".... Михаил (16.10.2012 02:56)
Александр ДВ написал 16.10.2012 08:36
Мишель, а нельзя ли огласить весь список "заплаченного"?
опять?
аркаша написал 16.10.2012 08:22
Да что ж за лохи такие-опять вас
обманули
(без названия)
анатоль написал 16.10.2012 07:56
какой дурак будет голосовать за взлеты цен на жкх и тд,где логика придурки из кремля
Re: Миш,хреновый ты агент ФСБ. Путин , с такими гэбешниками
Михаил написал 16.10.2012 02:56
С каких пор все граждане РФ поголовно стали агентами ФСБ? Может для вас я и "хреновый", но "пролетарскими штыками" налево и направо не размахиваю.А вот вы как раз и хотите "просрать" Россию.Мы слишком большую цену "заплатили", чтобы вы опять захотели стать "патрициями", а все остальные "плебеями".Москва была , есть и будет только Третьим Римом и никак иначе.И ко всей вашей "хрени" это не имеет никакого отношения.
Миш,хреновый ты агент ФСБ. Путин , с такими гэбешниками
ты просрешь Россию! написал 16.10.2012 02:32
.
Re: Миш,ты у нас на дороге не стой
Михаил написал 16.10.2012 02:13
Вы меня только не смешите.С такими "оговорками по Фрейду" надо идти и лечится, а не сидеть с "пестиком" около монитора.
Миш,ты у нас на дороге не стой
а то мы тебе загоним в брюхо пролетарский штык... написал 16.10.2012 01:52
.
- по части буржуазной демократии
Михаил написал 16.10.2012 01:40
"Зашел" на ваш сайт.То ли я дурак,то ли лыжи не едут...Вы каких "грибов" там наелись?Как можно совместить римскую республику!!!!!, которая по своей сути всегда была империей с диктатурой пролетариата?Калашников просто "рядом не стоял".Это надо же так "завернуть"- "народное ополчение".Это что типа все мерседесы перекрасить в красный цвет и опять надеть красные пиджаки.Теперь вы будете не "пальцы гнуть" ,а "комиссарить".А может вам еще и все "лицо" повидлом обмазать!Офигеть!!!У "римских" пролетариев есть даже свой сенат и национальный диктатор(...это чтоб враги боялись).Эти настоящие фашисты лишили избирательных прав женщин, стариков и инвалидов.Вот против таких уродов и воевал мой дед в ВОВ (...царствие ему небесное).Вы просто настоящие ублюдки и именно про таких было сказано что вас надо "...мочить в сортире", а потом еще и "...печенью об асфальт".И "диктатуру" вам в ****вставить чтобы никогда не "слезли".
Г-н Эрнст совершенно прав,пока Путин и его банда не ввяжутся в войну и не вооружат миллионы мужиков
их не скинуть... написал 16.10.2012 01:39
И Парижская коммуна и Октябрьская революция имели одинаковый сценарий:
когда враг подступал к столице,буржуи были вынуждены вооружить рабочих,и тогда начиналась революция...
К статье...
Эрнст неизвестный написал 16.10.2012 01:27
Этот криминальный режим закончится лишь тогда, когда наступит полное разложение и развал России.
Почему женщины,инвалиды и старики,которые в армии служит не способны и воевать не будут,
избирают Верховного Главнокомандующего? написал 16.10.2012 01:22
Г-н Баранов,оголтелый сторонник буржуазной демократии,ответьте на этот принципиальный вопрос.
А ведь бабы,инвалиды и старики составляют 80 из 120 млн. избирателей.
КТО ОБРАЩАЛ БЫ ВНИМАНИЕ НА ПУТИНА,ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ,НАПРИМЕР,КАК ПРЕЗИДЕНТ ГЕРМАНИИ?
Баранов с остервенением мухи,бьющейся об стекло,пытается вылечить буржуазную демократию
А,может,лучше пристрелить,чтобы не мучилась? написал 16.10.2012 00:47
Баранов,Вы свою тещу тоже также остервенело перевоспитываете?
Тогда помогите мне,а то моя теща (ей под 80) после смерти тестя
совсем из ума выжилась,но всегда голосует за Путина и ЕДРО.
А ТАКИХ ТЕЩЬ 30 МИЛЛИОНОВ,А ,МОЖЕТ,БОЛЬШЕ.
НА НИХ ОДНИХ ПУТИН И ЕГО КОМАНДА ВСЕГДА ВЫЕДЕТ...
Г-н Баранов,похоже,совершенно невменяем
по части буржуазной демократии написал 16.10.2012 00:29
"... Буржуазная демократия - это, на самом деле, монархия, в которой монарх, иногда коллективный, раз в несколько лет назначается кучкой миллиардеров.
В основе буржуазной демократии, как указывали Маркс и Ленин, лежит государственное устройство феодальной абсолютистской монархии, опирающейся на наемную бюрократию и наемную армию, получающих жалование из рук монарха.
Монарх посредством наемной бюрократии и наемной армии выколачивает деньги из населения, чтобы частью из них расплатиться с бюрократией и армией, и одновременно создает условия для обогащения назначивших его миллиардеров.
Буржуазный парламент - это не что иное, как бывший государственный совет при монархе (совет магнатов), состоявший из его самых влиятельных приближенных, суть которого с тех пор не изменилась.
(Между прочим, монархия - это организация стаи обезьян, которая состоит из вожака, претендентов на его место и остальных, которые каждый раз равнодушно ждут, пока претенденты выяснят, кто из них самый сильный, чтобы потом бездумно и безропотно ему подчиняться,
и схема уголовных порядков:
пахан - его приближенные - воры - шпана - мужики, которые "работают, а воры отдыхают.")
Все остальное - погремушки африканского дикаря: "свободные и честные выборы","избранники народа","разделение властей", "независимый суд", "свобода слова","гражданское общество","права человека" и т.п.
Механизм власти в условиях буржуазной демократии предельно прост: захватить право командования вооруженными силами посредством физически и психически немощных женщин, инвалидов и стариков, составляющих подавляющее большинство избирателей, а затем диктовать волю всему обществу.
Слабоумных и безответственных нельзя вразумить, зато их можно обмануть, подкупить или запугать, превратив в орудие своего господства.
В старину монарха объявляли "живым богом","сыном божьим", либо, на худой конец, "божьим помазанником", чтобы население воспринимало в качестве "божественной воли" изданные им законы и распоряжения, кроме того, население присягало монарху на верность.
В условиях буржуазной демократии "всенародные выборы" придают монарху, назначенному кучкой миллиардеров, статус выразителя "народной воли" и одновременно являются присягой на верность.
Кучка миллиардеров сочла такое государственное устройство самым подходящим для подавления и угнетения народа.
"Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма, и потому капитал, овладев ... этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно, настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти."В.И.Ленин.
Государство, которое зависит от одного или нескольких человек, больно и опасно для своего народа и всего человечества.
Буржуазная демократия постоянно порождает фашизм, ибо в обществе безоружных и разобщенных обывателей любая группа людей, сделавших насилие своей идеологией, может стремительно захватить власть, если государственная машина подавления окажется в кризисе.
Буржуазная демократия - это тот самый обман, про который Геббельс сказал: "чем чудовищнее ложь, тем скорей в нее поверят"..."
"ДЕКЛАРАЦИЯ СВОБОДНОГО РОССИЙСКОГО НАРОДА
ИЛИ ГОСУДАРСТВО ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА"
http://www.real-demokratia.narod.ru/index5.html
(без названия)
Владимир4479 написал 16.10.2012 00:18
Мы свидетели самой мерзкой организации может в мире, а может в истории вообще. Организации власти. Выпестованная из номенклатуры позднего СССР, он сделала вранье основным своим инструментом. В арсенале столько приемов, столько на это денег, что на выборы не следует вообще обращать внимание. Может стоит задуматься о другом...
А Зюганов и выстроенная им "партия"? Согласен. Он, что называется "забил" заранее и по договоренности нишу, куда до определенного времени сливались голоса недовольных социалистически настроенных. Но сейчас ситуация меняется, думаю многие понимают что есть Зюганов, который 20 лет делает вид, что хочет стать президентом.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы