Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведевская оттепель закончилась путинскими "заморозками 2.0"

Опубликовано 15.10.2012 в разделе комментариев 76

Медведевская оттепель закончилась путинскими "заморозками 2.0"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что ожидания тех, кто прогнозировал фиаско «Е...ной России» на региональных выборах, не оправдались.

«Все ожидали партийного фиаско после выборов, которые были в декабре, давайте по-честному признаемся друг другу, и не потому, что партия запредельно плохо выступила, но все говорили о том, что „нисходящий тренд“, „все уходит из-под рук и из-под ног“. Ничего этого не произошло», — заявил Д. Медведев на селекторном совещании в штаб-квартире «Е...ной России».

И это, по словам Д. Медведева, «первый результат в совершенно других условиях».

- Возникает вопрос, а что же такого сделала за прошедшие месяцы партия власти, что ее снова полюбили? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, только что с треском пролетевший на выборах в Химках. - Я вот честно пытаюсь вспомнить, что стало лучше - и не могу придумать. Думаю, спроси сейчас у Медведева, он тоже запнется. Видимо, это какой-то нанорезультат, что его невооруженным взглядом не видно, и вооруженным тоже. Чего нельзя сказать о результатах выборов - это ж явная народная любовь. Причем какая-то безответная. Ну а любовь - такое дело, видимо, пора бывшим избирателям вставать раком и знакомиться с новой-старой властью.

Новый мэр Химок Олег Шахов, поддержанные ЕР, отвечая на вопрос о том, возможно ли привлечение к работе в команде бывших кандидатов, Шахов отметил, что «в моей команде могут работать люди, обладающие необходимым профессионализмом, ответственностью и честностью, а не скандализмом».

- Это такое вежливое "нет", что, впрочем, очевидно, - продолжил Анатолий Баранов. - Не думаю, что кто-то из бывших противников мэра просился или попросится к нему на работу. Тем более, что необходимыми "профессионализмом, ответственностью и честностью" уже обладают члены команды бывшего Стрельченко, которые как работали, так и работают в городской администрации. Это ответ всем, кто на что-то надеялся. Так вот не надо пустых ожиданий - и не будет разочарований. Вы думали это оттепель, а оказалось ранние заморозки. Если сейчас мы это проглотим, то дальше власть поймет, что с таким народом можно делать вообще всё. Прикажешь вешаться, только и спросят: "Веревочку с собой брать, или в собесе выдадут"?

"И напоследок только один вопрос - почему если ловят фальсификаторов, карусельщиков и прочих, то только за "Единую Россию?" - закончил Анатолий Баранов...



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зачем главный редактор участвовал в выборах в Химки? - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (15.10.2012 09:56)
знаток людей с трезвым взглядом написал 15.10.2012 10:08
"Под лежачий камень вода не течет", но вам это не понять. Лакеи гавнюков кремлядей фальсифируют игру под названием выборы и вот есть еще один важный свидетель что и в химках кремляди сфальсифицировали выборы. Кремляди и честность - поняти разыне и противоположные.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.10.2012 09:56
Зачем главный редактор участвовал в выборах в Химки?
Что касается результатов, необходимо понимать что злобное и завистливое быдло, коим и является древний и мудрый, думает только о корыте. Ну то которое не надо расскачивать. Вот.
Год назад было ухудшение жизни относительно предыдущего года, а сейчас нет ухудшения. То есть сейчас не хуже чем год назад, а значит счастья полные штаны. Хрю!Хрю!Хрю!
Резкое падение уровня жизни и подвигнет на поступки русских федерастов.
У народа должен быть и такой,пусть пока не легитимный выбор. - гыыыы.. (15.10.2012 09:24)
ясный человек написал 15.10.2012 09:36
Это кремляди нелегитимны и бандиты. Окученный кремлядами - гыыыы.. (15.10.2012 09:24) не знаток законов человечества и жизни. Как кремляди сраные просрали страну и всех друзей страны за границей то всем должно быть ясно что кремляди -еще и дебилы.
(без названия)
гыыыы.. написал 15.10.2012 09:24
Давно пора создавать "потешные" органы власти-с не потешными программами излечения страны.
И народ постепенно примет их сторону.
У народа должен быть и такой,пусть пока не легитимный выбор.
Язвы воровского режима,постепенно приведут к такому положению вещей,что симпатии народу будут на стороне
"потешных" органов власти.
А потом и сама власть перейдет к ним.
страна быдла
ehnaton написал 15.10.2012 09:18
Быдло оно и есть быдло, будет стоять в стойле, потом на мясокомбинат.
Re: Re: Ночь над Россией- Гвоздь
Синоби написал 15.10.2012 08:58
===Надо всем понять, что нынешнюю Россию накрыл уголовно-демократический фашизм!===
Ничего "демократического" в этом режиме нет! Не надо хорошее, в принципе, понятие "демократия" сюда приплетать. Режим - уголовно-бюрократический. Так гораздо точнее. Бандиты и чиновники срослись друг с другом и вместе правят страной.
Демократия есть диктатура и террор...
Sergo написал 15.10.2012 08:41
Давно пора понять, что демократия есть политическая форма диктатуры буржуазии, опирающейся на вооруженное насилие и тотальный информационный террор. Наивные брехаловки о "народовластии", "свободном выборе", "плюрализме" и прочем идиотизме могут ввести в заблуждение кого угодно, только не марксиста.
(без названия)
анатоль написал 15.10.2012 08:40
закупленое оборудование по подсчету голосов,можно запланировать.эфэк виден
аксиома
Антон К написал 15.10.2012 08:15
Никто и никогда власть добровольно не отдавал и не отдаст.
ожидания тех, кто прогнозировал фиаско «Е...ной России», не оправдались
знакто честности написал 15.10.2012 07:10
Шулер и дебил дима действует по обычаю - плюет в лицо обманутым избирателям и утверждает что не было никиакого кидалова, не было вброса бюлетенй, не было накруток, не было фальсификаций. Обычная ложь обозной шлюхи бандитов.
Вам же говорят что пока не уберете кремлядей - ничего честного не будет. Бандиты кремляди и шваль плодят гавно и больше ничего.
Re: Ночь над Россией
Гвоздь написал 15.10.2012 06:58
Правящие бандиты еще раз показали, что они не понимают человеческих слов. Инстинкт воровства у едристов не преодолим. Поэтому народ должен прекратить всякие контакты с ворами не реагировать и не ходить ни на какие аферы с выборами. Надо всем понять, что нынешнюю Россию накрыл уголовно-демократический фашизм!
Баранов,Вы не на этих ли надеялись
что они сделают правильный выбор? написал 15.10.2012 06:32
ФАШИЗМ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ВСЕОБЩЕГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ,ИНВАЛИДЫ И СТАРИКИ - ЭТО ПИТАТЕЛЬНАЯ СРЕДА ДЛЯ ФАШИЗМА!
Вот они "голосуют":
http://www.isurvived.org/Pictures_iSurvived-3/Hitler-supporters_MACRO.GIF
http://www.jeffhead.com/obama/adoringadolph.jpg
А вот чем это закончилось:
http://lazerbrody.typepad.com/photos/uncategorized/2008/04/30/holocaust.jpg

ИКС написал 15.10.2012 05:06
Поправки
В третьем куплете: Рус порядок задавал.
В седьмом многоточие превратилось в мусор : А под рукою лишь стакан…
В восьмом кавычки превратилось в мусор: Не грачи не сарацины, кавычки
.

ИКС написал 15.10.2012 04:39
ВОСПРЯНЬ ЖЕ, РУССКИЙ НАРОД!
Измененное стихотворение
"Русский корень" автора Сергач М.
.
Оригинал здесь:
http://litzona.net/Serega/
1.
Вспомним годы молодые
Те лихие времена,
Когда драться выходили,
Поквартально города.
2.
Жизнерадостные, злые,
Волка яростный оскал,
Меж собой, коль говорили,
Третий сроду не влезал.
3.
И смешны тогда бы были
Опасенья за кинжал.
И в армейке и в России
Рус им спуска не давал.
4 .
Без тревоги раньше жили
И с улыбкой на устах.
Напрягает теперь жилы
За родных реальный страх.
5.
Ну, а что ж случилось ныне,
Почему кураж пропал?!!
Отчего везде унынье
И угас в душе запал?
6.
Почему опасны стали
Оглоеды нац бригад?
Почему же мы им сдали
И Москву и Сталинград?
7.
Мнится мне, потеря силы,
В разобщении славян,
Затерялись где-то вилы,
А под рукою лишь стакан…
8.
Не «грачи» не сарацины,
Не прибравший власть кагал,
Не осилили б русина,
Если б он весь род созвал.
9.
Если б русы где б ни жили,
От Камчатки до Карпат,
Как один на зов спешили,
На борьбу, как на парад.
10.
Так неужто все забыли
И характер русский наш?
Чем сильнее нас лупили,
Тем сильнее был кураж!
11.
Злость растет, растет и сила-
Было так во все века!
Русь всегда врагов гасила,
На подъем была легка!
12.
Но предательство свершилось,
Содрогнулась вся Земля,
В Кремле банда объявилась-
Русофобская семья.
13.
И теперь нас истребляют
По миллиону каждый год
И на пришлых заменяют,
Хоть должно наоборот.
14.
Нас законом спеленали
И заткнули кляпом рот,
На расправу "черным" сдали,
Вырезают нас как скот.
15.
В плену Русь моя родная,
Нет уж русских городов -
Речь слышна кругом чужая,
Власть и деньги у воров.
16.
И если мы с колен не встанем,
Не дадим врагам отпор,
Быть народом перестанем,
Ждет погост нас и позор.
- - - - - - - - - - - - - - - -
.
Solnechnyi Dojd
Михаил написал 15.10.2012 04:07
Во -первых, кто это "МЫ"?И чего вы собираетесь "ждать"? И кто такие "большинство граждан"?А почему нельзя просто жить, работать, растить и воспитывать детей, прикладывая максимум усилий для построения будущего для своих потомков и не шагая по "трупам"?Может стоит начать именно с себя и армию оставить "в покое".У нас многонациональная страна и ни о каком "вече" не может быть и речи.Надо сначала разрушить свои собственные "баррикады", а уже потом напевать куплеты из "Марсельезы".
Мы должны делать то, чего не ждут от нас наши враги.
Solnechnyi Dojd написал 15.10.2012 03:49
Борис! Я сегодня уже пошла бы на баррикады, если бы не знала, что это приведет к поражению. Фактически на нашей стороне и армия, и большинство граждан. Но нужно не просто сражаться. Нужно победить. Россия сейчас представляет собою великана с двумя головами, которые все время ругаются. И потом, когда ДЖЕК, покоритель великанов, срубил их, они катились по лестнице и продолжали ругаться. Это уже всем видно. Необходимо снять синдром слепоты у представителей власти. Если не сражаться в прямом смысле, то первой сломится нежизнеспособная ветка, сухая. Знаете, что в армспорте это первый закон? Предлагаю такой вот армспорт.
Борису Миронову
Solnechnyi Dojd написал 15.10.2012 03:38
Наши действия должны быть направлены на ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ВО ВРЕМЯ ГРЯДУЩЕГО КРИЗИСА. Мы вышли на улицы, потому, что раньше проснулись. Мы повзрослели по разным причинам раньше наших сограждан, которые еще не понимают того, что нас убивают. Нужно готовиться к открытому голосованию на ВСЕНАРОДНОМ СХОДЕ, ВЕЧЕ! Это будет мирный процесс, стрелять в который будет нельзя. Нужно пробивать наказание тех, кто не разрешил митинг в защиту Казахстанских рабочих. Защищая их, мы защищаем себя. Результаты открытого голосования можно реализовать. Просто чувствую, что этот момент подходит, и он должен быть на нашей стороне. У меня есть опыт мирных переворотов, правда, небольших. Я заставляла систему сдать своих особенно жирных гнид, и они сдавали их, плюясь. Если провести необходимую работу, то это возможно, пока есть наше поколение и оно не убито поражением.
Борис Миронов
"ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА" написал 15.10.2012 03:38
"... Однако не сам по себе страшен Путин России, он пришел из ниоткуда и уйдет в никуда, он страшен тем, что стоящий за ним, тот самый кукловод, на лохматую руку которого напялен Путин, убедился в собственном всесилии приводить к власти любого, кого он захочет, самого пустого, самого зряшного, самого ничтожного, и примет его русский народ, и будет возвеличивать его, будет искать и находить в нем то, чего в нем отродясь не было, как ищут и находят в Путине патриотизм.
А потому надо ждать, что теперь после удачных экспериментов со степашиными, кириенками, путиными, на президентский пост будут поднимать открытых врагов России, ее ненавистников, ее губителей, типа Чубайса. А продолжающий верить, что выборы это и есть фронт борьбы за Россию, русский человек по жидовскому теле-радио-газетному наущению предпочитающий отныне вилам, топору и оружию лишь избирательный бюллетень, так и не может понять, что он не бюллетень в избирательную урну бросает, это он бросает горсть земли в могилу России, в могилу русского народа, в собственную могилу. И даже на краю бездны страх сковывает ему руки, чтобы сменить избирательный жидовский бюллетень на русскую дубину."
http://www.real-demokratia.narod.ru/
Re: Борис Миронов
Solnechnyi Dojd написал 15.10.2012 03:28
Борис! Да, мы знаем, что власть уже пора менять. Но взять меч сегодня практически есть самоубийство, потому что сразу начнется интервенция. Вы можете себе представить, что те, кто сверг советский аппарат, наверняка рассчитывали на оборону от подобных действий? Вы офицер. Я тоже, хоть званием поменьше. Старший лейтенант. Вы помните восстание Спартака? Заведомо вести людей на поражение и тюрьмы нельзя. Скоро разразится кризис, он представляется, неминуем. Но кризис еще может регулироваться из-за рубежа. Его хотят приурочить к восстанию - и спищут все дебильные маразмы своего управления на восстание оппозиции. Эта система больна. Просто не нужно ее лечить. Нас отчаянно провоцируют на восстание такими законами. Вы понимаете, что такие законы издаются целенаправленно? Система приготовилась к бою. Не нужно гробить людей, тем более, что их не так уж много пойдет за нами. И их угробят. Давайте ждать другой момент: когда разразится вся болезнь во всем комплексе симптомов, тогда народ проснется. Тогда и полиция, и суды проснутся. Потому что это тоже люди нашей страны. Да, требуется терпение. Но, простите, Вы не рожали, и вести сыновей и дочерей в тюрьмы и на смерть Вам проще.
(без названия)
Ольга написал 15.10.2012 03:24
Во Владивостоке явка избирателей составила 12.25 %. О какой победе Единой России можно говорить. Это позор, а не победа. Люди больше не верят в выборы,поэтому просто не пошли на них.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы