Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведевская оттепель закончилась путинскими "заморозками 2.0"

Опубликовано 15.10.2012 в разделе комментариев 76

Медведевская оттепель закончилась путинскими "заморозками 2.0"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что ожидания тех, кто прогнозировал фиаско «Е...ной России» на региональных выборах, не оправдались.

«Все ожидали партийного фиаско после выборов, которые были в декабре, давайте по-честному признаемся друг другу, и не потому, что партия запредельно плохо выступила, но все говорили о том, что „нисходящий тренд“, „все уходит из-под рук и из-под ног“. Ничего этого не произошло», — заявил Д. Медведев на селекторном совещании в штаб-квартире «Е...ной России».

И это, по словам Д. Медведева, «первый результат в совершенно других условиях».

- Возникает вопрос, а что же такого сделала за прошедшие месяцы партия власти, что ее снова полюбили? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, только что с треском пролетевший на выборах в Химках. - Я вот честно пытаюсь вспомнить, что стало лучше - и не могу придумать. Думаю, спроси сейчас у Медведева, он тоже запнется. Видимо, это какой-то нанорезультат, что его невооруженным взглядом не видно, и вооруженным тоже. Чего нельзя сказать о результатах выборов - это ж явная народная любовь. Причем какая-то безответная. Ну а любовь - такое дело, видимо, пора бывшим избирателям вставать раком и знакомиться с новой-старой властью.

Новый мэр Химок Олег Шахов, поддержанные ЕР, отвечая на вопрос о том, возможно ли привлечение к работе в команде бывших кандидатов, Шахов отметил, что «в моей команде могут работать люди, обладающие необходимым профессионализмом, ответственностью и честностью, а не скандализмом».

- Это такое вежливое "нет", что, впрочем, очевидно, - продолжил Анатолий Баранов. - Не думаю, что кто-то из бывших противников мэра просился или попросится к нему на работу. Тем более, что необходимыми "профессионализмом, ответственностью и честностью" уже обладают члены команды бывшего Стрельченко, которые как работали, так и работают в городской администрации. Это ответ всем, кто на что-то надеялся. Так вот не надо пустых ожиданий - и не будет разочарований. Вы думали это оттепель, а оказалось ранние заморозки. Если сейчас мы это проглотим, то дальше власть поймет, что с таким народом можно делать вообще всё. Прикажешь вешаться, только и спросят: "Веревочку с собой брать, или в собесе выдадут"?

"И напоследок только один вопрос - почему если ловят фальсификаторов, карусельщиков и прочих, то только за "Единую Россию?" - закончил Анатолий Баранов...



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1tv.ru - сраное кино от кремлядей не смотрю и на рекламу не покупаюсь
Гений написал 15.10.2012 15:30
Значит телик чахнет и надо гнать рекламу по интернету что смотреть телик прикольно. А путька все просрал и решил путька еще к победе страны во второй мировой воне приладиться. Ну это у паразита путьки рефлекс - присосаться к чему-то и обосрать. А гавномесы от кремлядей еще и победу россии опускают в путькинскй сортир и мажут гавном от путьки.
Ну вам же говорят что у кремлядей нет приличных людей. что жидок димка что срань путька - их место в параше.
правда о режиме
эксклюзив написал 15.10.2012 15:19
http://www.1tv.ru/videoarchive/32638&p=31030
Собаки лают , караван идет. - Имя (15.10.2012 13:46)
человек разумный написал 15.10.2012 14:15
Никто не употребляет рядос со словом кремляди слова честь совесть закон. Кремляди также не называют собаками потому что кремляди крысы. Ну если для мыши помойной без имени крысы - это собаки то караван - это наверно мусоровоз.
Так поговорим о сортире под названием кремль и о гавнюках пож нахванием кремляди. Кремляди - бандиты кидалы и отбросы человечества. Даже сортирные шлюхи стоят выше кремлядей потому что шлюхи хоть как-то доставляют небольшую радость а от кремлядей - одна срань и проедание денег.
Выборы
Имя написал 15.10.2012 13:46
Собаки лают , караван идет.
Re: Re: Совершенно верно.
SA написал 15.10.2012 13:37
Если сейчас мы это проглотим, то дальше власть поймет, что с таким народом можно делать вообще все.
=======================================================
Проглотим, с нами будут делать все + еще что нибудь. А именно этого и заслуживает этот народ-раб и пьянь. Интересно...
Кажется, сам А.Б. говорил о бессмысленности игры с политическим наперсточниками...
Yah написал 15.10.2012 13:35
Кажется, сам А.Б. говорил о бессмысленности игры с политическим наперсточниками...
С точки зрения г-на Медведева все очень даже хорошо. Хотя ждали партийного фиаско.
komrad.vagran@yandex.ru написал 15.10.2012 13:33
Господин Медведев, вы вообще соображаете, что говорите? Или соображаете только после того, как уже сказали? Примите наконец к сведению: российский народ бойкотировал выборы. Они проходили при массовой неявке избирателей. И вам не стоит предаваться эйфории. А стоит побеспокоиться о транспортных средствах для предстоящей эвакуации.
приглашаем на встречу с Юрием Болдыревым
сторонники написал 15.10.2012 13:05
Встреча Юрия Болдырева с читателями состоится
17 октября в 17 часов в Московском доме книги,
Новый Арбат 8.
Re: Совершенно верно.
В.И. написал 15.10.2012 12:09
На этих "выборах" надо освещать явку, а не нарисованный за ЕР результат. А когда 70% при явке 12% со всеми фальсификациями, то это не победа, а бойкот выборов. Об этом и надо говорить. У власти узурпаторы.
а где нормальные люди там и зарплата и работа.- Пу и пу (15.10.2012 11:45)
Запрягу я ну-ку пуку написал 15.10.2012 12:01
Где например нормальные люди и нормальная работа. Наверно только в областных центрах где спекулянты кремляди пилят деньги.
Ну-ка пука путинская вылезай и сообщи как выглядят нормальные люди и как они обсепечивают нормальную работу а не жополизание.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 15.10.2012 11:48
У нас в г.Дегтярске, на выборах главы города, едросня соснула. А результаты следующие: Депутат Игорь Бусахин, который набрал 63,92%. У поддержанной «Единой Россией» сотрудницы горадминистрации Ольги Козловой – 13,89%. И это еще завышенные цифры(за едросню). Так как были подкупы(самому предлагали), скандалы с ручками у которых исчезают чернила и др. махинации. Причем как пишет Баранов, фальсификаторы только от ЕдИной РаССии. Как обычно за едросов голосовали: Воры, из особо приближенных к власти, продажная, безмозглая молодежь, ну и др. отрепье, по другому, у меня язык не поворачивается назвать людей голосующих за этот режим.
Re: б/п
Ну и ну написал 15.10.2012 11:45
Чмо задроченное, я почаще тебя бываю в этих городах и деревнях. И не тебе шлюхе форумной поучать, что и как. По разному везде, где такие казлы как ты, то работы меньше, а где нормальные люди там и зарплата и работа. У тебя мозги раскрошились, а не асфальт. И не лечишься ты скот отстойный десятки лет, И башен Рожковкоского в природе нет, есть башни РожНовского, и они не могут осел неграмотный , покосившимися стоять, потому как упадут! И ты сучонок вонючий работать научись, что бы тебе на хлеб хватало. А в администрациях как раз сидят такие же Твари как и ты! ПиЗдаболы, их кто туда посадил? Небось твои же родственники. Но это другая история. Очко свое прикрой что бы не воняло.
оставьте эти химки!-
шуч написал 15.10.2012 11:37
пробуйтесь в мухосрансках и козлодрищенсках,может там прокатит-
только надо по уму участвовать,сказать в предвыборном обращении,что вы за пжив-
а когда изберут делать все наоборот!
народу-то все равно по х...,а вам удовольствие!
гениальненько?!
Поправка (15.10.2012 11:25)
беспартийный/до поры написал 15.10.2012 11:36
"Местные до мозга костей", дорогуша ты наш наивный ( если действительно наивный). Такого нет в полтит экономии. А есть на всем обозримом историческом отрезке времени эксплуататоры и эксплуатируемые. Называются по-научному:классы. И чиновник от КПРФ или бывший от КПСС или теперешней ЕР может быть и часто и есть такой же паразит, независимо от партийной принадлежности!
Ну и ну (15.10.2012 10:55)
б/п написал 15.10.2012 11:29
Пропагандон наш едросовский, оторвись от своего телека с "качаством HD"."Мультиков" о современной России не насмотрелся еще?! Так потрать всего один день. В будни сядь на поезд, а не в своем б/у импортном авто, отъехай от первопрестольной на 300 км, походи по городу (любому!), и увидишь козел ( а иначе и не назовешь тебя), в городе что предприятия или стоят, или работают вполсилы, или сданы в аренду неизвестно на что.Поинтересуйся зарплатой и ценами.Пройди по грязным с раскрошившимся асфальтом улицам, которые не ремонтировались десятки лет. Посмотри покосившиеся ржавые башни Рожковского ( водонапорные башни), которые стоят с времен советской власти.А потом подойди к администрации города или района, где "культурные" барышни из администрации думают точно также, как ты. Вот с ними, настоящими в душе прошмандовками, и проведешь "культурно" остаток дня. А потом возвратишься в Москву.
Re б/п
Поправка написал 15.10.2012 11:25
А за границей МКАД, кто чиновники? Из Кремля что ли? Самые что ни на есть МЕСТНЫЕ, до мозга костей. И как они себя называют совсем не важно - КПРФ или ЕР, ..
Михаил (15.10.2012 04:07)
б/п написал 15.10.2012 11:19
А телеграммку ( или на "мыло") уже отстучал "Е..Росии" с поздравлениями?! Не отстучал еше, так поторопись! Зачтется ведь...
"Все хорошо, прекрасная маркиза", когда глядишь в границах МКАД.
Re: Влад мир
Ну и ну написал 15.10.2012 10:55
У вас шизиков каждый месяц " тьма сгущается". Лечение вам надо проходить полностью , весь курс , что бы не сгущалось. Выйдешь на улицу , таких идиотов как здесь на форуме и близко нет. Все в делах, работают строятся, дети учатся, а здесь почитаешь - ну полный дурдом! Не про Россию здесь пишут, а про какую то Хохлонагонию.Опять Свинья Хохляцкая Хрюпостной, которого из петли вытащили - захрюкал. Когда регистрацию введете? Иначе помойкой так и будет сей сайт.
(без названия)
влад мир написал 15.10.2012 10:19
Тьма сгущается перед рассветом. Может быть, в это время мы и существуем сегодня? Хотелось бы верить, иначе впереди полярная ночь, которую вряд ли переживем как страна.
не понял
chvv написал 15.10.2012 10:08
О какой ДАМ-ской оттепели идет речь? МВД особо распоясалось уже при нем, да и думать об обосновании своего поведения теперь не нужно, благодаря внесенным изменениям в законодательство. Теперь МВД само стряпает улики как ему хочется. Подтасовки на выборах у него никуда не делись. О какой оттепели идет разговор?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы