Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы в Химках завершились точно по заранее составленным параметрам

Опубликовано 14.10.2012 в разделе комментариев 19

Выборы в Химках завершились точно по заранее составленным параметрам

Явка избирателей на выборы главы подмосковных Химок по состоянию на 20.00 воскресенья, к моменту закрытия избирательных участков, составила 27,82%, заявил РИА Новости председатель территориальной избирательной комиссии Олег Тихенко.

"Явка по Химкам составила на окончание выборов 27,82%. Скорее всего, это окончательные данные", - сказал Тихенко.

По результатам экзит-пола ВЦИОМ, главой городского округа Химки стал Олег Шахов (43,8% голосов). Его ближайший преследователь, Евгения Чирикова, набрала 20,6% голосов.

Также, по результатам опроса, третье место занял Олег Митволь - 14,4 %, на четвертом месте Леонид Виноградов – 7,1%, замыкает пятерку Сергей Троицкий – 2,9% голосов.

При этом 29,8% избирателей отказались сообщать за кого они голосовали.

Опрос проводился на 72 избирательных участках городского округа. На выходе с избирательного участка интервьюеры ВЦИОМ предлагали принявшим участие в выборах ответить на вопрос о том, за кого они проголосовали. Всего было опрошено 8.856 человек. Статистическая погрешность не превышает 2,5%.

- Ну, надо понимать, я даже из статистической погрешности не вышел, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поздравляю всех, особенно земляков-химчан с достойным выбором. Как я и писал и говорил, Олег Шахов наберет 40 с небольшим процентов голосов. Что с учетом низкой явки, засекречиванием списков избирателей, постоянно ломающимися КОИБами и голосованием покойников даже очень скромно. Можно было бы и на 146 процентов выйти, так что есть, над чем работать. Но больше всего поразил, конечно, результат кандидата от КПРФ, никак не могу запомнить фамилию. Но он и без фамилии, и без биографии получил 7 процентов. Очень напоминает тандем "Партии регионов" и КПУ на Украине. Видимо, и нас ждет нечто подобное, во всяком случае в Подмосковье. Ну а про снижение тарифов, решение транспортной проблемы и прочем лучше и не вспоминать. Не знаю, если мы и на этот раз проглотим такую оплеуху, с нами как с народом можно сказать все кончено.

Результаты опроса избирателей на выходе с избирательных участков (ВЦИОМ)

Кандидаты10.0012.0015.0018.00
Баранов А.Ю.4.31.60.91.1
Виноградов Л.И.2.26.46.67.1
Гусенков А.И.01.51.51.4
Дмитриева Т.Р.01.21.41.2
Митволь О.Л.15.213.313.814.4
Мышкин Д.Н.01.81.81.9
Рохмистров М.С.01.111.2
Смирнов В.Н.00.10.40.4
Сухарев В.И.1.10.60.50.4
Троицкий С.Е.2.22.52.52.9
Хижняк А.И.2.21.91.40.9
Чирикова Е.С.27.217.318.220.6
Шахов О.Ф.42.448.247.443.8
Испортил бюллетень3.32.62.62.7
Отказ от ответа25.235.131.129.8



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: посмотрим на тех кто Баранова хотел через суд снимать
Опять запутались бедолаги. написал 15.10.2012 19:01
"Вот почему ..." "Зачем ..."
Приветсвуем вашу любознательность.
Но суъбективное не равно объектиному.
Как не системный и не командный, Баранов закономерно вызывает НЕНАВИСТЬ разно-шаечных.
Однако сама ненависть не создает ЗНАЧИМОСТИ. Тут у некоторых путаница в головках: ЗНАЧИМОСТЬ почти всегда влечет НЕНАВИСТЬ, а вот обратное почти никогда не случается.
Что до "дурака" и "маргинала", то из простого отрицания абсурдного не вытянешь существование ПОЗИТИВНОГО (если сложно, можно пропустить).
Тем более что "дурак", т.е. полная непригодность, это нечто из абсолютного, а нужно всего лишь ОТНОСИТЕЛЬНОЕ - не быть глупее прочих.
Заметим, что желающий добра тр.Баранову должен был бы указать ему на его ОШИБКИ приведшие к глупейшей неудаче, а не указывать другим на его ИЗБРАННОСТЬ, которой у каждого насрального полные кальсоны.
Нововведение
Михаил написал 15.10.2012 12:25
А меня вот такая оригинальная мысль посетила. А почему бы не ввести перед выборами соответственные тесты, кто победит на выборах и кто какое место займет. Ответившим правильно - денежный приз!!!
Чуда не случилось.А разве могло быть по другому?
КФ написал 15.10.2012 03:03
Все вполне закономерно.Последний в списке стал первым,а первый последним.Каждому свое.И все было по-честному.Если и обманывали,то тоже по-честному.Как всегда!Та часть электората,которая голосует традиционно за КПРФ не пошла за А.Барановым,что и требовалось доказать.ШАБЛОНЫ восприятия очень трудно разрушить,и троцкист А.Баранов никого не интересует в поле т.н. "красной идеи".Низкая явка показала РЕАЛЬНОЕ отношение людей к выборам,и вместе с тем- что явку всегда завышали на выборах федеральных.Рэволюция в Химках,о которой так долго все говорили,не состоялась,несмотря на то что о ней говорили,говорили,говорили.Паук с надувными женщинами оказался более"медийным" чем Форум мск,ибо те,кто решил о нем что то узнать и зашедшие на данный сайт быстро поняли абсолютное сходство голых баб из "Коррозии металла" и "золотого потенциала" барановской электронной газеты.Резюме очень простое:"Дело мастера боится.
9 Даша-Да -Не перестаю умилятся вами девушка(тетенька?бабушка?ваще не женчина?)
алекс настоящий написал 15.10.2012 02:02
Не перевариваю женщин курящих,пьющих,интересующихся политикой,и женщин-юмористов.Ибо они быстро доходят до крайности и склонны обвинять других.Дети не родятся? А чего ты не рожаешь?Не устраивает окружающая действительность? Что ты сама сделала что бы ее изменит?Нет господа!Баба должна дома щи варить и детей рожать,тут азиаты правы на все сто.
Re: посмотрим на тех кто Баранова хотел через суд снимать
... (настоящий) написал 15.10.2012 01:44
Вот понимаешь, нелогично как-то. Ведь и снимать пытались через суд, и кассацию подавали в суд более высокой инстанции. Зачем воевать с погрешностью?
Почему на плакате в избирательном участке у всех фотографии и биографии внизу, а у Баранова - фотка из интернета и ровно 2 строчки, ФИО и должность?
Почему обо всех кандидатах хоть что-то пишут, а кое кто из телевизора не вылазит - а Баранова как-будто вообще нет в природе?
Я так понимаю, после его выступлений тут на форуме.мск пытаются выставить это так, будто это все вообще не имеет значения, а Баранов - это такой полусумасшедший маргинал, алкоголик и дурак. Но мы же видим совершенно другого человека...
Re:
9 Даша-Да написал 15.10.2012 01:17
А я не желаю Баранову несчастия. Пусть живет долго и счастливо и умнеет. И чтобы он поумнел, я это и написала, в ответ на его пост от (14.10.2012 23:35).
"Все, что ни делается, все к лучшему". Это сверхглупость!!! И эту глупость намеренно нам внушают враги, чтобы мы ждали и ничего не делали. А зачем что-то делать, если любой результат хорош? Убъют русского,- хорошо. Выкачают всю нефть,- тоже хорошо. Дети русские не рождаются,- еще лучше. Так? И если Баранов позиционирует себя как представитель оппозиции, чтоб я не слышала от него больше таких глупостей!!! А не то на него в следующий раз не балкон рухнет, а стенка из кирпича!
Поскольку цирк уехал
обсудим клоунов. написал 15.10.2012 01:07
Спросим, вот на что рассчитывал мощнейший троцкист Химок и Люберец и по совместительству редактор форума Баранов?
Есть ли у него чувство реальности и располагает ли он сведениями об этом чувстве? (Вопрос риторический.)
Если же кто-то ВЕРИТ что оное у Баранова имеется то этот кто-то конечно объяснит смысл выборной барановской суеты)))
(Да если эту выборную барановскую энергию бросить бы на защиту писек то чикона ему бесплатный абоментик задолжала бы.)
Теперь посмотрим на тех кто Баранова хотел через суд снимать. Что у них в головах кроме опилок? Зачем стат-погрешность в суд тащить? Разве что Баранова оклеветали сказавши что видели в черной балаклаве и слышали о его намерении осквернить голосовательные урны)))
Вот.
И они еще - не уточняем кто - кивают на "административный ресурс"?! Вроде как он их обижает ... Может быть расскажут как этот ресурс умудряется их разглядеть?
(без названия)
Сергей написал 15.10.2012 00:37
Никому никогда Баранов А.Ю. не пожелал личных неприятностей, несмотря на покушение и непрерывные угрозы в своой адрес. Даша, кто копает яму другому, тот попадет в нее сам. Что загадала, то исполнится!
(без названия)
9 Даша-Да написал 15.10.2012 00:20
Баранов вышел из избирательного участка и на него с пятого этажа рухнул железобетонный балкон с жирной сисястой теткой. Все, что ни делается, все к лучшему, сказал муж разбившейся тетки и пошел в магазин.
Заметьте, педросовские кретины не зря притихли.
kamrad Vagran написал 15.10.2012 00:07
Они прекрасно поняли, что их первые места при неявке избирателей, составляющей более 70%, победой назвать трудно. Настоящие политические бои только начинаются. Местные выборы по всей России были очень показательными. Народ, ранее одураченный думскими и президентскими выборами, сейчас вполне разумно решил не участвовать в очередном политическом балагане и не пошел голосовать. Ибо понял: при нынешнем режиме голосуй не голосуй - все равно получишь мужских половых органов охапку. Решать отныне политическую судьбу России будет именно это, не пришедшее на избирательные участки, большинство. И уже не на выборах. Власть сама себя последовательно загнала в тупик. Так что до новых счастливых встреч, господа педиросы и либералы! Теперь уже не на избирательных участках, а на улицах и площадях! На каждого вашего шахова у нас найдется свой матов. И не один.
Re:- Дмитрий г.Запорожье
А.Б. написал 14.10.2012 23:35
Все, что ни делается, все к лучшему.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 14.10.2012 22:59
Не бывать Вам мером при этой власти,а жаль.
Re: Re: Как то нескладно получается - д-р Михайлов
... (настоящий) написал 14.10.2012 22:31
Там же, но в статистике за месяц, из 201,5 тысячи посещений - 95 тысяч приходится на пустые страницы.
Ну и как же верить "коммунистам", которые даже собственную статистику фальсифицируют?
Re: Как то нескладно получается - д-р Михайлов
... (настоящий) написал 14.10.2012 22:28
Голосование за Виноградова такое же "честное", как статистика КПРФ.ру.
Вот, сегодня на КПРФ.ру +7,292 посетителя против обычного. Меня заинтересовал этот всплеск интереса к официозному партийному ресурсу.
Захожу на счетчике Майл.ру в опцию "Содержимое сайта. Страницы":
http://top.mail.ru/pages?id=73404&period=0&date=2012-10-14&
Ну а теперь сами можете убедиться, что из 4-х самых посещаемых страниц сайта - три просто пустые.
Баранов,Вы не на этих ли надеялись
что они сделают правильный выбор? написал 14.10.2012 22:11
ФАШИЗМ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ВСЕОБЩЕГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ,ИНВАЛИДЫ И СТАРИКИ - ЭТО ПИТАТЕЛЬНАЯ СРЕДА ДЛЯ ФАШИЗМА!
Вот они "голосуют":
http://www.isurvived.org/Pictures_iSurvived-3/Hitler-supporters_MACRO.GIF
http://www.jeffhead.com/obama/adoringadolph.jpg
А вот чем это закончилось:
http://lazerbrody.typepad.com/photos/uncategorized/2008/04/30/holocaust.jpg
Что-то с Калининградом тянут. Аль не могут подсчитать?
Дубина написал 14.10.2012 22:07
По всем опросам, ну не может едр-сос Ярошук стать победителем!
"... с нами как с народом можно сказать все кончено"
" Народом" в старину называли народное ополчение написал 14.10.2012 22:07
А история народного ополчения в России только начинается (заново)...
Ну, надо понимать, я даже из статистической погрешности не вышел, - А.Б.
kamrad Vagran написал 14.10.2012 21:45
Вот и очень хорошо. Не хватало бы еще в такой помойной компании очутиться. Которая не тонет и всегда по верху плавает. А нам всем полезный урок: не играйте в выборы с наперсточниками-бюджетными феодалами, которые бюджетной нищете премию подкинут (или пообещают) и нужный результат непременно будет.
Как то нескладно получается
д-р Михайлов написал 14.10.2012 21:43
Виноградов (КПРФ), которого никто не знает, как утверждал Баранов , получает 7%, а вот сам Баранов, которого знают все, по словам самого Баранова, в силу того, хотя бы, что он выдвинут настоящими коммунистами, из "Коммунистов России", - всего 1%. Тоже какая то чуровщина, или барановщина?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы