Кто владеет информацией,
владеет миром

Сенсация! По первым итогам "выборов" лидирует ЕР

Опубликовано 14.10.2012 в разделе комментариев 16

Сенсация! По первым итогам "выборов" лидирует ЕР

На Дальнем Востоке закрылись избирательные участки, начался подсчет голосов, при этом избиркомы отмечают низкий уровень явки. Первые результаты выборов в облдуму Сахалинской области и гордуму Петропавловска-Камчатского фиксируют лидерство "Е...ной России". На выборах губернатора Амурской области после подсчета 4,35% голосов лидирует глава региона Олег Кожемяко, выдвинутый на выборы ЕР.

"Е...ная Россия" лидирует на выборах в Сахалинскую областную думу по результатам подсчетов голосов с избирательных участков морских судов. Как сообщил в информцентре член ЦИК Валерий Крюков, "Единая Россия" получает 75% голосов, ЛДПР - 8,36%, КПРФ - 5,88%. Речь идет о подсчете протоколов, полученных с участков, которые были расположены на судах, которые находятся в плавании. После подсчета примерно 16% протоколов участковых избирательных комиссий "Е...ная Россия" набирает более 60%.

На выборах в городскую думу Владивостока, за два часа до закрытия избирательных участков, приняли участие 10,89% избирателей - надо полагать, при такой явке преимущество "Е...ной России" просто гарантировано.

- Мне кажется, слишком быстро граждане вновь полюбили "Е...ную Россию", после грязнейших зимних выборов в Думу, волны протестов, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотел добавить, что так не бывает, но осекся... В стране, где толпы людей зимой стоят сутками, чтобы приложиться к предмету женского туалета, принадлежавшего деве Марии, в ожидании чудес, чудеса просто обязаны случаться. Вот они и случаются, ибо ничем, кроме божественного промысла такие результаты обанкротившейся партии власти объяснить просто невозможно. Или к прокурору...

 



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Посмотрел ролик про вбросы на кубани....
Ч.П. написал 15.10.2012 01:52
Все что можно сказать-ЖИВОТНЫЕ! А девченка молодец умыла их и заметте хорошо умыла.
рентгену-значит все не так плохо у учителей.
алекс настоящий написал 15.10.2012 01:14
Ты хочешь сказать что выборы у нас не фальсифицируют?А едросия действительно популярна у людей о которых каждый день вытирает ноги руководство на работе,чинуши в любой конторе,и власть по жизни?
Ну этим то в телевизоре простительно сказки рассказывать,работа у них такая,ну а ты чего плетешь?
Re: Идиоту Скифу
РЕНТГЕН АБ написал 15.10.2012 00:24
Не обижайся хохол, еврейского происхождения, но ты опять ерундень нацарапал Что такое 1, 65 млн. чин.? Меньше 2% избирателей, При всем желании, они НИЧЕГО не могут изменить на выборах. Ведь избирателей в России - 108 млн. чел! Бюджетники тоже забили на всех, ведь голосуют не на работе(воскресенье) а на участках.Так что идиот ничего у тебя с цифрами не срастается. Тем более если бюджетник - учитель, и голосует за ЕР, значит все не так плохо у учителей.
Результат
Анатолий написал 15.10.2012 00:23
А что еще можно было ожидать, когда САМ Гундяев просил бога за ЕР.
Химки
Пилот7 написал 15.10.2012 00:04
Толь Толь.Я не знаю теперь можно вот http://www.youtube.com/watch?v=7HVTBTz8Ve8
(без названия)
Скиф написал 14.10.2012 23:53
Дословно:
" В 1,4 раза выросла численность госслужащих в России за последние 10 лет
Согласно правительственному докладу по корректировке долгосрочной стратегии до 2020 года, к концу 2010-го в РФ насчитывалось 1,65 млн чиновников против 1,16 млн в 2000 году.
Авторы доклада указывают, что год назад на 100 тысяч россиян приходилось 1 153 чиновника — против 794 десятилетием ранее. Исследователи полагают, что в России чиновников слишком много, и это создает непомерную нагрузку на бюджет и мешает развитию экономики.
По мнению составителей доклада, экономия бюджета составила бы 240 млрд рублей в год, если бы численность чиновников была сокращена хотя бы до уровня 2000 года. "
Далее прибавьте сюда ВСЕХ бюджетников вот и получим примерно 10 процентов.
С учетом РЕАЛЬНОЙ явки на выборы и с учетом того, что ВСЕ бюджетники ДОЛЖНЫ были отдать голоса РФ,
получим искомую цифру в 60% для ЕР. Так что и вбросы то делать незачем.
Выборы прошли в САМОМ деле в рамках.
=============
Прометей написал 14.10.2012 23:50
Явка избирателей менее 20% - это прямой сигнал органам власти от народа, что народ скоро все коренным образом поменяет. Что касается выборов, то гражданам России пора понять, что играть по правилам тех, кто дорвался до власти и для ее сохранения принял все необходимые для них законы, бесполезно. Поэтому выход один - плевать на выборы и доказывать свое право на контроль за властью совсем иными способами. Узурпаторов надо ставить на место. И не обязательно эти способы должны быть насильственными и экстремистскими. Есть много способов показать свою задницу властному управленцу. Или в буквальном смысле нассать на него.
А вы выбросте телевизор в окно и одной делемой меньше станет
Ч.П. написал 14.10.2012 23:47
Прошу учесть -это не призыв к массовым беспорядкам !
Выборы
Пилот4 написал 14.10.2012 23:34
Хм за шаховым вторая Чирикова.Не ну она вообще молодец резко у ней рейтинг поднялся,третий Митволь.Сейчас по телевизору Соловьев будет песни петь,как думаете о чем? Cмотреть или нет не знаю, 00:20 .
Эпизод №
Ч.П. написал 14.10.2012 23:15
ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.....
ну что сказать...
витек написал 14.10.2012 22:57
В химках победу одержал шахов...Народ россии спокойно смотрит, как ворье скупает самую дорогую недвижимость в сша и по всему миру...Спасибо народ российский за правильный выбор...
Как Гундяев и РПЦ помогает Путину и «Е..ной России»?
kamrad Vagran написал 14.10.2012 22:32
«В чем суть сегодняшних выборов? Если явка будет небольшой, то это покажет, что желания распоряжаться своей судьбой у людей нет. С подобным вопросом обращаюсь к пожилой женщине на улице.
— Сегодня большой праздник — Покров, в церковь надо идти, а не на выборы, — считает жительница города Татьяна Трофимовна».
http://www.mk.ru/politics/article/2012/10/14/760929-shahovyie-vyiboryi.html
Ну, спаси вас Бог, православныя!
Re: Re: kamrad Vagran
... (настоящий) написал 14.10.2012 22:20
Я так понимаю, это ответ власти - народу? Очень убедительно.
Re: kamrad Vagran
Rentgen254 написал 14.10.2012 22:06
Комод Вагон, ну что ты так занервничал? Истерика не красит мужчину. Не нравиться ?! Ну х.. с тобой. ха ха.
Чистая победа!
kamrad Vagran написал 14.10.2012 22:00
При явке 10,89% избирателей все 10,89% педиросов проголосовали, естественно, сами за себя. Это была исключительно чистая и честная победа! Потому как прочие 89,11% сидели дома. И - по необычайно точному выражению предводителя стерхов (знатока бандерлоговской натуры) - дружно "жевали сопли":
- Здорово, Кострома!
- Здоровенькя!
- Чо вы делаитя?
- А сопли жуем, милая!
- Ну жуйтя, жуйтя!
Грязная победа
Пилот3 написал 14.10.2012 21:37
Вообще сегодняшний день это приговор Путину.Охринеть сами себя избрали.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы